Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#341
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Аладина,у вас какой срок?

Тоже творог не люблю в чистом виде,сырники,запеканку могу,но так,даже добавляя мед и фрукты не то...
  • 0

#342
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Айгериша, как завидую тебе что скоро родишь! Держим за тя кулачки!

Вот вы все пишите про аппетит и жор, чет я ваще такого не чувствую. И творог не люблю, только в виде запеканки могу есть. Седня приготовила семгу на пару, получился диетический ужин. В первую беременность только о еде и думала, но сейчас нет такого. Хотя уже 10 кг набрала, не хило ем да? :)

я уже все 14 кг имею  :faceoff: и по моему это еще не предел, но как сказала мне АГ что я до б была скелет, а сейчас на женщину похожа  :D  На что я ей ответила, весной поговорим  когда я верну свои 48!!!


  • 0

#343
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

умом понимаю что молочку надо, но не получается ее есть в необходимом объеме. 
 Я припала на амирановскую сыворотку, так как молочку вообще очень мало и выборочно ему всегда, говорят в сыворотке очень много полезных элементов. И пьется она легко, слегка кисленькая.
  • 0

#344
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я как то купила по пробовать сыворотку, что то не пошла она мне...

Я и раньше творог ела, только с зеленью и под соленый со сметанкой ммммм.... сейчас ввиду ограничения потребления соли, перешла на подслащенный  


  • 0

#345
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Как рождается малыш Birth in Nature: Natural Birth

кошмар, как так можно? хотя если это четвертые роды, то может и не боязно ))

 

да я не к этому, т.е. не к месту родов ) А к процессу, что не так это больно и не так страшно бывает   :)


Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.11.2013, 22:28:44

  • 0

#346
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кики, у меня 32 недели
  • 0

#347
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Организация говно, муж скомандовал ехать домой.
  • 0

#348
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Жалко, Шурик, а ваще в ТСБ только на воде люблю концерты, а в их вагоне накуренном реально вечно вертяки
  • 0

#349
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

На ФБ фотки вижу с концерта очень там туманно...и народу куча...


  • 0

#350
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Организация говно, муж скомандовал ехать домой.

правильное решение, мне каж


  • 0

#351
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Жалко, Шурик, а ваще в ТСБ только на воде люблю концерты, а в их вагоне накуренном реально вечно вертяки

 

 

На ФБ фотки вижу с концерта очень там туманно...и народу куча...

 

 

 

Организация говно, муж скомандовал ехать домой.

правильное решение, мне каж

 

К Арбениной никаких претензий, молодчинка!!

Зал забит был до отказа. Нашли с мужем место в самом конце, присели, отслушали 3 песни там (на "поговори со мною, Ольга" малой в ритм подпинывал :D ), в итоге вышли в коридор и стояли там, подпирая стенку, так как каждый второй в зале курил :faceoff: Помещение маленькое, софиты, сплошной дым и гдавное, что всем друг на друга наплевать. Так как мест не было девахи уже уселись в туалете на диванчик и слушали там :D

В коридоре как оказалось было самое лучшее место, видно Арбенину, прекрасно слышно, но и там потом стало нечем дышать, народ стал уходить, ругаясь с гардеробщиками, что так из-за жадности забивать зал нельзя, но тем не менее всё откуда-то подпирал народ :confused: Я в принципе онлайн забрала последние билеты, в Меломане их уже не было, как и в самом ТСБ. Короче на проходной видать за денежку пропускали.

Короче концерт удалость послушать с 10-ти до 11-ти ровно, муж мне приговаривал, что всё это сборище и организация напоминает ему "Хромую лошадь", которая закончила плачевно, потому мы решили ехать домой. К тому же народ стал курить уже и в коридоре, а вытяжки там я не заметила.

Сказал, что теперь ни ногой на концерты в ТСБ, только в теплое время в ТСБ на воде.


  • 0

#352
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Чет вы все про еду, а я вообще не заметила особого аппетита во время б. У меня уже несколько недель от запахов кайф такой, нравятся странные запахи, мыло, порошок, мистер мускул, мята, акрил, ацетон)) еще так хочется винца или виски накатить. Эхх. Пятница же, организм видать помнит все))
  • 0

#353
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Шурка, потерпи уже. а то яйца непроваренные есть боимся, а в таких местах как ТСБ и накурено сильно, да и толкануть могут, пусть и нечаянно. там тем более, после ремонта вообще места мало стало летом уже с масиком будете на концерты ходить))
  • 0

#354
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Чет вы все про еду, а я вообще не заметила особого аппетита во время б. У меня уже несколько недель от запахов кайф такой, нравятся странные запахи, мыло, порошок, мистер мускул, мята, акрил, ацетон)) еще так хочется винца или виски накатить. Эхх. Пятница же, организм видать помнит все))


а мне сейчас вооообще алкоголь не хочется, хотя многие знакомые жаловались, что это самое трудное, якобы, что то пива хотелось, то вина. я, кстати, еще когда про свою Б не знала, перестала пить даже слабоалкогольное и все удивлялись, не заболела ли я ))))))) у меня видать трезвенник будет-спортик))
  • 0

#355
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Что то я прям в замешательстве,распашонки нужны в РД или нет? Читаю,пишут они неудобные. Может просто ползунки взять к боди с рукавами? Детей в слипы с рождения одевают?))))) А то ни разу не видела.

Еще озадачилась вопросом гигиены ребенка. После каждого пописа и покака мыть надо попку или нет? Сорри,но у меня мозг уже в плаценту ушел )))) все мысли об одном.
  • 0

#356
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
так, девушки!!! я тут внезапно узнала, что мне еще предстоит чтение материалов о родах на тему рожать в кровати или в кресле!!

скажите, а в Алматы вообще выбор есть? а то я мельком по темам пробежалась, все пишут, что кровати во всех РД
  • 0

#357
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Что то я прям в замешательстве,распашонки нужны в РД или нет? Читаю,пишут они неудобные. Может просто ползунки взять к боди с рукавами? Детей в слипы с рождения одевают?))))) А то ни разу не видела.

Еще озадачилась вопросом гигиены ребенка. После каждого пописа и покака мыть надо попку или нет? Сорри,но у меня мозг уже в плаценту ушел )))) все мысли об одном.

Кики, конечно в слипы одевают с рождения - по мне так это самая удобная одежда в мире для малышков и пока не поползут :) распашонки все раздарила, т.к. не носили ни одной ни разу - после первой попытки )))

В роддоме мыть малышка когда удобно, когда нет - смотря какая палата и где санузел. Ну и раздевать тогда придется его хотя бы по пояс каждый раз (то есть примерно каждые полчаса)))) Я бы не заморачивалась этим в роддоме и пользовалась влажными детскими салфетками. ОЧень хорошие салфетки Муни и Мэрриес (продаются тамже же, где и аналогичные подгузы). Ну и всякие салфетки памперс и хаггиес тож ничего. Салфетки просто спасение :)


Сообщение отредактировал Gai-ka: 09.11.2013, 00:22:30

  • 1

#358
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Чет вы все про еду, а я вообще не заметила особого аппетита во время б. У меня уже несколько недель от запахов кайф такой, нравятся странные запахи, мыло, порошок, мистер мускул, мята, акрил, ацетон)) еще так хочется винца или виски накатить. Эхх. Пятница же, организм видать помнит все))

Блин, я бы предпочла, если бы меня вместо булок тянуло на алкоголь, с этим бы я точно справилась, я в этом плане очень ответственная.

А про булку-то по сути ничего плохого не скажешь, потгому и бороться мне под их натиском ой как тяжело :faceoff:  :D

 

Шурка, потерпи уже. а то яйца непроваренные есть боимся, а в таких местах как ТСБ и накурено сильно, да и толкануть могут, пусть и нечаянно. там тем более, после ремонта вообще места мало стало летом уже с масиком будете на концерты ходить))

Да, блин...я же по клубам вообще не ходок, в ТСБ ранее была всего 1 раз сто лет назад в какой-то будний вечер, приехали - выпили по мохито и домой.

А тут приезжаем....места мало, каждый второй дымит :faceoff:  Я ваще не поняла в чем прикол курить в помещении?

Появилось ярое желание накатать кому-нить кляузу, понимаю, что толком ничего не добьюсь, но может они устанут проверяльщикам деньги отстегивать и будут курильщиков на улицу гнать?

Просто мы сели в начале концерта в самом конце у короткой барной стойки, народ толпится и нарисовалась девочка-казашечка милая, присела левее меня, распросила про срок и о наглость (умудрилась живот потрогать - я просто чужим не даю), короче без церемоний. Потом встала ногами на эту скамеечку и закурила. Пипец :faceoff: то есть при её пританцовываниях запросто пепел с сигареты мог мне на башку упасть :faceoff:  вот муж меня и вывел в коридор, ну а дальше вы знаете


  • 0

#359
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Что то я прям в замешательстве,распашонки нужны в РД или нет? Читаю,пишут они неудобные. Может просто ползунки взять к боди с рукавами? Детей в слипы с рождения одевают?))))) А то ни разу не видела.

Еще озадачилась вопросом гигиены ребенка. После каждого пописа и покака мыть надо попку или нет? Сорри,но у меня мозг уже в плаценту ушел )))) все мысли об одном.

Кики, конечно в слипы одевают с рождения - по мне так это самая удобная одежда в мире для малышков и пока не поползут :) распашонки все раздарила, т.к. не носили ни одной ни разу - после первой попытки )))
В роддоме мыть малышка когда удобно, когда нет - смотря какая палата и где санузел. Ну и раздевать тогда придется его хотя бы по пояс каждый раз (то есть примерно каждые полчаса)))) Я бы не заморачивалась этим в роддоме и пользовалась влажными детскими салфетками. ОЧень хорошие салфетки Муни и Мэрриес (продаются тамже же, где и аналогичные подгузы). Ну и всякие салфетки памперс и хаггиес тож ничего. Салфетки просто спасение :)

ой спасибо. Плюсик тебе!
  • 0

#360
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Чет вы все про еду, а я вообще не заметила особого аппетита во время б. У меня уже несколько недель от запахов кайф такой, нравятся странные запахи, мыло, порошок, мистер мускул, мята, акрил, ацетон)) еще так хочется винца или виски накатить. Эхх. Пятница же, организм видать помнит все))

Вот вот  про запахи....и у меня так же... в магазе в отделе бытовой химии жить бы осталась  :D


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.