Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#261
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кстати, прочла в книжке, что если мама не любит слушать классику, то не нужно себя заставлять слушать ее ради малышей. тк самое главное это позитивные эмоции мамы, которые передаются малышам. а если мама будет через силу слушать классику, ей это не будет приносить удовольствие, то и малышу пользы нет.

поэтому Шурка, ты все верно делаешь! слушай то, что нравится тебе!

 

а вообще нужно почаще слушать музыку, потом когда малыш родится, многие замечают, что они узнают музыку, которую слышали в утробе.


  • 0

#262
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кстати, прочла в книжке, что если мама не любит слушать классику, то не нужно себя заставлять слушать ее ради малышей. тк самое главное это позитивные эмоции мамы, которые передаются малышам. а если мама будет через силу слушать классику, ей это не будет приносить удовольствие, то и малышу пользы нет.

поэтому Шурка, ты все верно делаешь! слушай то, что нравится тебе!

 

а вообще нужно почаще слушать музыку, потом когда малыш родится, многие замечают, что они узнают музыку, которую слышали в утробе.

то-то я думаю, а чего это меня на Моцарта не тянет?! :lol:

Уже думала наушники купить и на живот их вешать :D


  • 0

#263
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вчера прочла, что на моем сроке очень важно получение кальция, железа и витамина С.

внезапно пояла, почему меня тянет на яблоки ежедневно и мелкие мандаринки.

А еще я птичье молоко пироженку съела от Назика :rolleyes:  а то мозг мне сегодня наш Банк вынес по поводу перевода


  • 0

#264
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мишка, увидела и почему-то вспомнила про тебя, как ты хотела убить какого-то курящего мужика... :D

Хотя меня тоже сейчас раздражает запах сигарет, а ведь никто не знает про Б, приходится ченьть придумывать и сваливать подальше :D

cb7063ce75d4t.jpg


  • 2

#265
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У вас не знаю где продается такая ванночка,а у нас в Теремке видела)
  • 0

#266
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

вчера прочла, что на моем сроке очень важно получение кальция, железа и витамина С.
внезапно пояла, почему меня тянет на яблоки ежедневно и мелкие мандаринки.
А еще я птичье молоко пироженку съела от Назика :rolleyes: а то мозг мне сегодня наш Банк вынес по поводу перевода


я в день очень много зеленых местных яблок ем. С начала Б началось,хотя я и до Б любила,но сейчас. Каждые 2 дня покупаем по 3 кг и это только для меня.
  • 0

#267
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

вчера прочла, что на моем сроке очень важно получение кальция, железа и витамина С.
внезапно пояла, почему меня тянет на яблоки ежедневно и мелкие мандаринки.
А еще я птичье молоко пироженку съела от Назика :rolleyes: а то мозг мне сегодня наш Банк вынес по поводу перевода


я в день очень много зеленых местных яблок ем. С начала Б началось,хотя я и до Б любила,но сейчас. Каждые 2 дня покупаем по 3 кг и это только для меня.

 

наш человек, я, конечно, люблю яблоки, но раньше ела значительно меньше.

Еще бы вместо всех этих булочек по морковке или чего полезного съедать :D


  • 0

#268
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

такие горки для купания детей продавались на Тимирязева - Радостовца в магазине Мирас. там посуда продается и всякие причиндалы для дома. от ершиков до гладильной доски.


  • 0

#269
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Дааа Шурка. А у меня в духовке пирог подымается. Так что с морковкой пока повременю)

Доча икает )))
  • 0

#270
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

я тоже стала есть яблоки, причем вначале Б я их ела очень много,потом как-то перехотелось,а теперь снова начала каждый день кушать.

тоже самое с соками. вначале пила каждый день, потом кроме воды ничего не хотелось, а теперь прям каждый день сок пью, при чем раньше до Б любила с мякотью соки, а сейчас наоборот прозрачные.


  • 0

#271
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

внезапно пояла, почему меня тянет на яблоки ежедневно и мелкие мандаринки.

Привет пузяки!

меня аж трясет от маленьких мандаринок и шоколада)у меня прям наслождение когда я их ем)


  • 0

#272
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

кстати на счет соков, хочется  детские соки с мякотью)


  • 0

#273
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

внезапно пояла, почему меня тянет на яблоки ежедневно и мелкие мандаринки.

Привет пузяки!

меня аж трясет от маленьких мандаринок и шоколада)у меня прям наслождение когда я их ем)

 

У меня за спиной на работе пакет стоит с 1 кг, боюсь начать их все есть :faceoff:  :lol:

 

кстати на счет соков, хочется  детские соки с мякотью)

а я себя порой агушами всякими балую и соками, и пюрешками


  • 0

#274
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я яблоки не ем почти, ну или так, через силу 1 в неделю могу. Раньше любила....а сейчас от них жуткая изжога и еще раздувает как шарик меня сразу((

Из фруктов подсела на мелкие мандаринки и хурму))

 

Какой у нас снег красивый..! Как будто по двору шарики пенопласта разбросали))


  • 0

#275
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А я яблоки не ем почти, ну или так, через силу 1 в неделю могу. Раньше любила....а сейчас от них жуткая изжога и еще раздувает как шарик меня сразу((

Из фруктов подсела на мелкие мандаринки и хурму))

 

Какой у нас снег красивый..! Как будто по двору шарики пенопласта разбросали))

это где снег уже пошел? в какой районе?

 

Что то Хэппи не слышно сегодня... 


  • 0

#276
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

вчера прочла, что на моем сроке очень важно получение кальция, железа и витамина С.
внезапно пояла, почему меня тянет на яблоки ежедневно и мелкие мандаринки.
А еще я птичье молоко пироженку съела от Назика :rolleyes: а то мозг мне сегодня наш Банк вынес по поводу перевода


я в день очень много зеленых местных яблок ем. С начала Б началось,хотя я и до Б любила,но сейчас. Каждые 2 дня покупаем по 3 кг и это только для меня.
Я на старшую уносилась по яблокам. При чем брала тока американки. У меня прям паника начиналась когда дома оставалось меньше 2-х яблок. Мне даже папа привозил на дежурство, в универ.
  • 0

#277
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Да, точно- Хэппи нету и Илианы тоже.
Кипиш, щас уже не утягиваюсь- бандаж у мну растянулся совсем. Живот канеш не плоский как доска. Ну я планирую заняться собой как тока закончатся послеродовые дела там.
  • 0

#278
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мира, это в Талгаре)) я прям под горами живу, потому и холоднее. В городе наверное нет еще снежка)

 

Дааа...Хеппи нет что-то...А Илиана случаем не за Лялей ушла???


Сообщение отредактировал *Кошка*: 08.11.2013, 17:20:23

  • 0

#279
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Где Хэппи сегодня? Опять носится

Тута я!)))))
Привет девулечки-красотулечки!
Изенька, слава богу у вас все хорошо!!! Больше не переживай и наслаждайся беременностью!!!
Я с утра с мужем уехала рано, сначала в мечеть, потом мужа на работу завезла. Потом в Еркемай на Максима поехала на разведку и еще раз убедилась, сто в Нексте дет.вещи дешевле. Там бодики по 920 тг. Слипы по 2400тг. 1 штука. Я с Некста по 1300тг. слипы взяла. Вощим дорого там. Зато купила крем под памперс и Хагисы от 3-6 кг. А то девочки сказали что Муни большемерят для новорожденного. Потом пообедала в городе и ща мужем поехала, он пораньше свалил, они там что-то отмечали и выпили немного. Я за рулем приехала. Тока домой зашли свекровь звонит, они тут в нашем районе у деверя в гостях. Грит щас к вам зайдем. А это означает, что их обратно в город везти придется пляяять! только прилегла я отдохнуть. И муж цуко не вовремя сегодня выпил. Они конечно же будут отнекиваться что сами поедут, но это для приличия больше)))). Деверь на работе, поздно приезжает, остаемся только мы чтоб их отвезти.
  • 0

#280
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

я пошла помыла яблоко, уже ем)), раздразнили меня, я сейчас их обожаю, особенно апорт с родительской дачи, он огромныйййй


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.