Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#281
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Да, точно- Хэппи нету и Илианы тоже.
Кипиш, щас уже не утягиваюсь- бандаж у мну растянулся совсем. Живот канеш не плоский как доска. Ну я планирую заняться собой как тока закончатся послеродовые дела там.

точно еще Илианы нет... думала думала кого же еще не видно, кроме Хэппи...и не вспомнила


  • 0

#282
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

я пошла помыла яблоко, уже ем)), раздразнили меня, я сейчас их обожаю, особенно апорт с родительской дачи, он огромныйййй

я тоже яблоко грызу... все лето не ела, а сейчас пожираю)))) и хурму.... а еще помидоры свежие)))


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 08.11.2013, 17:26:30

  • 0

#283
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пришли!
  • 0

#284
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира, видимо усталость уже запредельная. Я со старшей как ниндзя была-виду в темноте, слышу во сне. На каждый шорох просыпалась. А щас порой не слышу как моя малышка проснулась и рычит. Просыпаюськогда она уже орет требуя сисю.
Кошка, забей на негатив со стороны мужа. На первом плане вы с масиком.
Изя, с хорошим результатом!
Не ангел, я не то что в печали, я в панике!! Мой в этом месяце на 2 недели уезжает..Я остаюсь с 2-мя детьми ((Ума не приложу как быть с садиком. На две недели закупить все необходимое. И как одной купать детей. Обычно младшую вместе купаем. А пока я еупаю старшую, он за младшей приглядывает.

Камочек, продукты можно в интернет магазине покупать, у меня муж то же часто в командировки  мотается, я уже практикую заказ с магазина http://klassmag.com/  всем довольна, продукты всегда свежие .

Забрала я вещички, мне все нравиться, фото выложу в блог.  


  • 0

#285
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Илиана, вижу тебя, как дела?


  • 0

#286
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Прун интересно куда мы с Шуркой втроем намыливались у нее во сне?

Девы мне высокую группу риска ставят наверное из за двух неудачных беременностей, двух операций во время беременности, гипотериоза, ИЦН, низкой плацентации и  прочего.

Мне надо обойти уролога, сосудистого хирурга, гематолога и снова будут наверное все диагнозы мои пересматривать. на счет ПКС говорят еще врачи в роддоме точно скажут. но на 36 неделе я должна сдать все анализы к ПКС, а там уж посмотрят. Муж КС боится только из за того что второго сразу нельзя. 

Илиана ты как? 

Хэппи моторчик, ща поди еще пирог замутит к приходу свекры?

Поспала часик, хорошо так стало.  


  • 0

#287
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

На атакенте взяла пряжи для сыночки, чтобы бабушка плед нам связала большой и для выписки и вообще укрываться, специальная пряжа гипоаллергенная для деток, а потом увидела бабулю, торгующую пинетками. Не устояла и взяла голубенькие с бубончиками

 

Шурупчик что за пряжа? и по чем? и в каком магазине?  многобукав  :)  что то написала ты про одеялко, я вот то же задумалась связать что ли, вечерком да и днем можно.  :rotate:


  • 0

#288
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, а кто в пятницу собирался сетчатку проверять? 


  • 0

#289
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

 

На атакенте взяла пряжи для сыночки, чтобы бабушка плед нам связала большой и для выписки и вообще укрываться, специальная пряжа гипоаллергенная для деток, а потом увидела бабулю, торгующую пинетками. Не устояла и взяла голубенькие с бубончиками

 

Шурупчик что за пряжа? и по чем? и в каком магазине?  многобукав  :)  что то написала ты про одеялко, я вот то же задумалась связать что ли, вечерком да и днем можно.  :rotate:

 

По Темирязева есть швейный мир, это если от Ауэзова пройти чуть дальше в сторону Аксаев.

Вот там пряжи немеряно.

Взяла корейскую, она по 300тг/моточек, там 50гр. Мне бабушка сказала, что надо 10 моточков примерно взять, чтобы она смогла 100см на 120 связать. Нитки идут с акрилом, нитка не очень толстая, потому вязку лучше крючком делать. она решила мне не затейливый сделать рисунок в шахматном порядке.


  • 0

#290
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, а кто в пятницу собирался сетчатку проверять? 

Мишаня


  • 0

#291
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет!!!

Как Брежнева поет:"Хороший день у меня сегодня...."  Лялляляляляяяя.

Была у АГ на плановом.

Прикиньте, порадуйтесь за нас с лялей- гемоглобин  поднялся со 108 до 122. Йес.

Плюс- отеки прошли.......Уже кольцо одеваю смело.

Что значит не хомячить от души вечером.

Вчера ходила на день варенья подруги- куча позитива, эмоций и радости. Не поверите, надевала каблуки высоченные. И нормально.

Изя, думала о тебе, рада что все ок.


  • 0

#292
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Муж КС боится только из за того что второго сразу нельзя. 

 

Кроко, а сразу - это ты когда хочешь - прямо сразу сразу?  :smoke:  После КС рекомендуют долго не тянуть и  беременеть через 2-3 года, чтобы шов сильно не грубел


Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.11.2013, 18:05:04

  • 0

#293
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мне надо обойти уролога, сосудистого хирурга, гематолога и снова будут наверное все диагнозы мои пересматривать

Привет! Все будет хорошо, я уверенна.

Не переживай.

И не бери в мысли. 


  • 0

#294
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Мира, это в Талгаре)) я прям под горами живу, потому и холоднее. В городе наверное нет еще снежка)

 

 

Ура ура! Значит скоро снег будет и у нас!


  • 0

#295
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Как рождается малыш Birth in Nature: Natural Birth


Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.11.2013, 18:05:47

  • 0

#296
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Сейчас буду пирог печь с грибами и картошкой,а вечером идем на Распутина.Это фильм)
 

Как классно! 


  • 0

#297
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурка спасибо!!! Может прогуляюсь завтра  :rotate:


  • 0

#298
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, ржака. Дочу нужно было в больничку вести, оделись, я захожу в туалет, смотрю а у меня пробка отошла)))) ну че делать, ребенок одет, схваток нет,думаю если что, приват там рядом, в общем съездили по всем пробкам в достар мед, уже вернулись)) лишь бы мужу не проболтаться, ато итак каждое утро скандал что не езжу с водителем а сама гоняю. Мама говорит у нее после пробки через час началось, подруга грит через 2 недели))) у меня в первую Б такого не было. Сразу воды.
  • 0

#299
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Илиана, рада, что гем поднялся и отеки ушли! Пусть так и будет дальше) тем более, что еще чуть-чуть осталось)

 

Айгериша, ничёсе! И как самочувствие? 

 

Боже... :faceoff: я теперь холодец хочуууу :cry:  про оливье забыла, но про холодец вспомнила :faceoff:


Сообщение отредактировал *Кошка*: 08.11.2013, 18:24:31

  • 0

#300
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, ржака. Дочу нужно было в больничку вести, оделись, я захожу в туалет, смотрю а у меня пробка отошла)))) ну че делать, ребенок одет, схваток нет,думаю если что, приват там рядом, в общем съездили по всем пробкам в достар мед, уже вернулись)) лишь бы мужу не проболтаться, ато итак каждое утро скандал что не езжу с водителем а сама гоняю. Мама говорит у нее после пробки через час началось, подруга грит через 2 недели))) у меня в первую Б такого не было. Сразу воды.

У знакомой то же пробка отошла, родила через неделю, так что все индивидуально. Мы будем держать кулачки что бы все хорошо было!!!! 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.