Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2401
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Девочки, привет всем) 

подскажите какого нибудь невропатолога.. В моей ЖК запись к нему аж до конца декабря... буду платно искать..

И еще, АГ сказала, что мой РФМК 14 нормальный показатель.. Даже не знаю верить ли.. У кого какие показатели этого РФМК?

в Достар меде очень грамотная - Попченко Наталья Геннадьевна, я к ней давно хожу.

 

спасибо. это в Тастаке который или в Алмагуле?


  • 0

#2402
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, привет всем) 

подскажите какого нибудь невропатолога.. В моей ЖК запись к нему аж до конца декабря... буду платно искать..

И еще, АГ сказала, что мой РФМК 14 нормальный показатель.. Даже не знаю верить ли.. У кого какие показатели этого РФМК?

нормальный? а у вас какой срок? если я не ошибаюсь, в третьем триместре 12 максимум...мнения врачей разные по поводу свертываемости. а Д димер у вас какой?


  • 0

#2403
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гугуша,зачем тебе невропатолог,тебя АГ отправила? Это обязательно? К сожаленью,взрослого посоветовать не могу((
  • 0

#2404
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Наира,ты не переживай,даже если молоко не прибавится,что делать,миллионы детей вырастают на смеси не хуже молочных,конечно это крайний случай,но все равно не расстраивайся,как будет,так будет,главное спокойствие мамы и малыша! Будем надеяться что все наладится!

Полностью поддерживаю! Спокойствие мамы очень важно для малыша. Тем более, помимо питания (грудь или смесь) есть куча факторов которые влияют на здоровье малышей. Мой племянник искуственник с первого дня жизни, сейчас ему 3 года, он ни разу серьезно не болел. В садике по пол группы не ходит, а он по болезни за год ни разу не пропустил! ТТТ на него)

+1
Племянница мужа кажется самая здоровая девочка в группе в садике. Тоже на ИВ. А вот дочка мужа 2 недели ходит-неделю болеет. На ГВ до 1,5года была.
  • 0

#2405
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша,зачем тебе невропатолог,тебя АГ отправила? Это обязательно? К сожаленью,взрослого посоветовать не могу((

да, обязательно.. в самом начале направляют ко всем спецам, в том числе и к невропатологу.. Прошла окулиста, мне сказали надо к невропатологу.. т.к. есть микроаденома гипофиза.. вроде зрение нормальное...Слава Богу)  ну надо значит пойду.. записалась к Попченко..


  • 0

#2406
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Племянница мужа кажется самая здоровая девочка в группе в садике. Тоже на ИВ. А вот дочка мужа 2 недели ходит-неделю болеет. На ГВ до 1,5года была.
 Совсем не  показатель, кстати. Я на ив - никакими детскими болячками не болела вообще. Старшая до трех, малая до года на ГВ - не болееют вообще ничегом, редко простуда на пару дней. все от иммунитета зависит и от отношения родителей.

Хотя рики поддержу полностью - не надо даже стремиться стать идеальной матерью, потому что где-то там что-то такое написано. Ну не получилось сейчас, получится в другой раз. Главное, что бы ребенок был довольный и мама спокойная, а не дерганная.


  • 0

#2407
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Девочки, привет всем) 

подскажите какого нибудь невропатолога.. В моей ЖК запись к нему аж до конца декабря... буду платно искать..

И еще, АГ сказала, что мой РФМК 14 нормальный показатель.. Даже не знаю верить ли.. У кого какие показатели этого РФМК?

нормальный? а у вас какой срок? если я не ошибаюсь, в третьем триместре 12 максимум...мнения врачей разные по поводу свертываемости. а Д димер у вас какой?

 

Д-димер 480.. срок 27 идет... У Усковой занято все.. пойду без записи на консультацию и проверку к ней... почитала вас, и чето все равно переживаю.. а АГ говорит что все нормально... не знаю...


  • 0

#2408
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Гугуша, в Алмагуле


  • 0

#2409
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, в теме про узи отдают запись к голентовскому на завтра в 9.45. кому нужно? я бы взяла, но мужа в городе нет.
  • 0

#2410
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
У нас в офисе опять все окна позакрывали,я не могууу,итак в летних кофтах хожу,еще от батарей воздух совсем сухой и нос вообще плохо дышит((((
  • 0

#2411
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

У нас в офисе опять все окна позакрывали,я не могууу,итак в летних кофтах хожу,еще от батарей воздух совсем сухой и нос вообще плохо дышит((((

 

Рики, как я тебя понимаю. у нас такая же ситуация. не дают открывать окна. но я воюю с ними, и хотя бы на 5-10 мин открываю каждые 2 часа, а то капец просто.
  • 0

#2412
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки, в теме про узи отдают запись к голентовскому на завтра в 9.45. кому нужно? я бы взяла, но мужа в городе нет.

Я попросила, для преподавателя своей дочери. У нее двойня вроде, никто толком сказать не может да или нет, и проблемы со старшим ребенком. И депрессия. Гоняют от врача к врачу. Да еще недавно ее знакомая сделал аборт, потому что на узи  одна "специалист" сказали, что ребенок к тремя руками, а потом оказалось, что двойня была.  В общем только ОН спасет положение.

Зы. Все забрала, пошла порадую. 


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 19.11.2013, 11:32:58

  • 0

#2413
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Рики, в обед у вас в офисе уходят? Я всегда когда на обед уходила раскрывала все что можно.


  • 0

#2414
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, у меня тоже сосет лениво. Соснет и засыпает. Поджопники даю и щечку глажу.
Я тоже очень заинтересовалась консультантами по ГВ
А где их взять то? Они на дом выезжают? Или надо к ним ехать? Кто уже пользовался услугами?
  • 0

#2415
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Племянница мужа кажется самая здоровая девочка в группе в садике. Тоже на ИВ. А вот дочка мужа 2 недели ходит-неделю болеет. На ГВ до 1,5года была.

Совсем не показатель, кстати. Я на ив - никакими детскими болячками не болела вообще. Старшая до трех, малая до года на ГВ - не болееют вообще ничегом, редко простуда на пару дней. все от иммунитета зависит и от отношения родителей.
Хотя рики поддержу полностью - не надо даже стремиться стать идеальной матерью, потому что где-то там что-то такое написано. Ну не получилось сейчас, получится в другой раз. Главное, что бы ребенок был довольный и мама спокойная, а не дерганная.

Ну вообще то я и имела ввиду ту же мысль что и Рики! Что не важно на гв ре или на ив!!! Я сама кстати ившница.

до 3 лет я вряд ли кормить буду. Ну это лично мое имхо конечно же.
  • 0

#2416
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

до 3 лет я вряд ли кормить буду. Ну это лично мое имхо конечно же.
 и не надо))) никому не посоветую. Народ шарахался, когда здоровая щекастая  деваха на улице заваливала тонкую худущую женщину на скамейку с криками: ти ся. ти ся. 

Плюс был, правда, похудела здорово.


  • 1

#2417
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Мира, я когда простыла тоже посвела на сперта потом поняла что лучше детские, меня они не брали спасло только что я большую дозу капала и тогда взяли. А потом постепенно уменьшала дозу
  • 0

#2418
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, а что значит сосет как соску и не как соску? Как отличить разницу?
  • 0

#2419
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Изя,уходят в обед,я открою,но найдутся те кто остались и закрывают,типа холодно жееее,я говорю идите погуляйте,потом опять сидеть полдня в духоте,один фиг ноют,я стараюсь в обед сама уйти на улицу.
  • 0

#2420
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Гугуша у меня 179 д димер и 13 рфмк, пила тромбо асс 50, сейчас звонила аг сказала пить 100. У меня 26 неделя начинается.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.