Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2421
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузикам!

я выспалась, какое щастье))


  • 0

#2422
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

до 3 лет я вряд ли кормить буду. Ну это лично мое имхо конечно же.
 и не надо))) никому не посоветую. Народ шарахался, когда здоровая щекастая  деваха на улице заваливала тонкую худущую женщину на скамейку с криками: ти ся. ти ся. 

Плюс был, правда, похудела здорово.

 

:lol: плюсанула


  • 0

#2423
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мишка,привет! Ты что на работу не пошла?
  • 0

#2424
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

на работе я)) просто легла вчера пораньше спать))


  • 0

#2425
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Наира, вот эспумизан давать не хочу. Старшей от колик давали, она конечно пропцкивалась, но от него другая беда- запоры... Помню доча могла по 3-4 дня не какать, потом так мучалась. Блин, первый месяцмне было колик, я уже обрадовалась, думала авось пронесет и мы принадлежим к числу тех немногих счастливцев, кого не мучают колики. Оказца такие бывают.
Девочки, а вы как спасаетесь?
Погода стоит такая хорошая, прям одно удовольствие родить в такой день))) Девочки, кому пора- давайте сегодня)))

Давала боботик. Эффекта не было. Хотя может нужно дольше подождать, я давала три дня. Возможно ребенок просто не проглатывает полную дозу, потому что бывают срыгивания.
Хук, плюсанула. Вчера тоже читала ветку про колики и многим помогает . Конечно, понимаю чтоэто неизбежно- стерильный кишечник заселяется микрофлорой, но так хочется помочь малышу. Вот тока не знаю, если нет подтвержденного диагноза дисбактериоз и стул нормальный стоит ли давать подобные препараты. Или спасаться подручными средствами и просто переждать..
Привет вот выложу не большую  переписку мамочек на др форуме может поможет,
очень-очень советую бифидум жидкий, врачи тоже рекомендуют, его нужно пропить курсом, 40 дней, не переставая, многовато конечно, [/size]но!!! все стало нормализовываться на 3-й день приема... и все проблема эта у нас больше не стояла... сейчас уже ничего не принимаем, все хорошо...[/size]

  • 0

#2426
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кики, я тож думала что максимум до года кормить буду. Но мне так понравилось это дело и доча была та еще сисечница- в итоге отняла в 3, 5. За то вообще безболезненно и для дочи, и для меня. Теперь свекровь капает на мозги, чтоб не затягивала с ГВ. А я сделаю так, как будет удобно нам с дочей))
  • 0

#2427
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Гугуша у меня 179 д димер и 13 рфмк, пила тромбо асс 50, сейчас звонила аг сказала пить 100. У меня 26 неделя начинается.

Кроко, ты где сдаешь кровь? В Геме? Или в эко-центре?

 

Девы, у меня тут вопрос... Мне нужно сдать ОАМ, а если я часов в 4-5 ночи встаю на пописы? А надо ж обязательно ночную мочу?? Я в ступоре. Или когда уже в 7 встану - тогда и ....

Сори за такие подробности :D


Сообщение отредактировал Dina86: 19.11.2013, 12:26:49

  • 0

#2428
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дина, для ОАМа и для любого анализа мочи моча должна быть 4-6 часовая, т.е. придеца потерпеть, я обычно перед сном перед ОАМ стараюсь не пить...


  • 0

#2429
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки-пузяшки, рекомендую до родов читать статьи и смотреть видеоролики про ГВ, колики, купание и массаж для грудничков, запоры и дисбактериоз у малыша, детский сон, срыгивание и прочие особенности малышей. К родам у вас сформируется какое-то понимание всего этого и вы не растеряетесь и будете иметь план действий.
  • 0

#2430
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, для ОАМа и для любого анализа мочи моча должна быть 4-6 часовая, т.е. придеца потерпеть, я обычно перед сном перед ОАМ стараюсь не пить...

Лан, сегодня вечером постараюсь не напиваться(( Спасибо)


  • 0

#2431
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:)

Сообщение отредактировал *Kiki*: 19.11.2013, 12:43:14

  • 0

#2432
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, а 3 узи на 30-32 неделях делают? после НГ надо на узи, думаю щас записываца или как...


  • 0

#2433
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, а что значит сосет как соску и не как соску? Как отличить разницу?

Как соску - это когда слабо сосет и вообще не глотает. Слегка щекочет сосок... А не как соску - это когда сильно сосет и слышно, как малыш глотает
  • 0

#2434
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

девочки, а 3 узи на 30-32 неделях делают? после НГ надо на узи, думаю щас записываца или как...


Мишка, обычно кажется в 32-34. Мне и Голентовский так говорил прийти и АГ. Я ходила на 33 неделе, он сказал самое удачное время.
  • 0

#2435
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мишка, мне 3 узи Голентовский на 16 января назначил, я уже записалась на всякий случай хотя скорей всего к Рудневой пойду. Лучше запись потом отдам, если не понадобится. У нас пдр почти одинаковый же вроде, так что если к дяде Мише, лучше сейчас запишись)


  • 0

#2436
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Из за того, что молока не хватает и малыш не наедается, я пытаюсь хоть немного сцедить и покормить и из-за этого нервничаю. По ночам кормлю мин 2 раза, сколько высосет и то хлеб. Спит ночью малыш ттт хорошо. Плюс устаю днем, плюс какая то паника (а вдруг что не так делаю). В результате постоянное ощущение стресса. И из-за этого тоже молоко не прибывает. Пью настой душицы, сейчас тоже малыш на груди... А из-за того, что нервничаю, начинаю на все замечания остро реагировать. И опять нервничаю. Знаю, что надо на все забить и главное малыш. Но молока мало, опять нервничаю... Замкнутый круг... Может потому и согласна пусть будет смесь и сцеженное молоко, лишь бы малыш не нервничал. Недавно что то с мамой стали просто громко разговаривали и малыш как разнервничался. Сразу я стала песню петь, чтоб сынулей успокоился. Дети так остро на все реагируют...
Написала сумбурно, так что состояние мое сразу стало понятно...
Девочки, всем спасибо за поддержку
  • 0

#2437
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Наира, ты сейчас описала классический пример тех чувств которые испытывают молодые мамочки.

 

Судя по твоему описанию - сосет как соску - видимо малыш действительно еще тот ленивчик. тут нужно проявить настойчивость и весь сосок засовывать к нему в ротик, чтобы сосал как сисю. если его рацион будет состоять в большинства своем из сцеженного молока в бутылочке, то тут к бабке не ходи, скоро и молоко начнет пропадать и малыш совсем обленится. В общем все только от тебя зависит, настойчивость и терпение - вот сейчас что тебе поможет.


  • 0

#2438
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

привет пузатики!

встреча астанчанок накрылась медным тазиком((

Радость уже 2 дня молчит.


  • 0

#2439
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блин я тоже не могу всю сиську засунуть. Я поняла что с накладкой она высасывает больше а без нее сосок лижет и больше воздуха хватает. Щас читаю про ГВ статью один хрен непонятно. У кого грудь небольшая я так поняла меньше проблем с этим захватом?
  • 0

#2440
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Из за того, что молока не хватает и малыш не наедается, я пытаюсь хоть немного сцедить и покормить и из-за этого нервничаю. По ночам кормлю мин 2 раза, сколько высосет и то хлеб. Спит ночью малыш ттт хорошо. Плюс устаю днем, плюс какая то паника (а вдруг что не так делаю). В результате постоянное ощущение стресса. И из-за этого тоже молоко не прибывает. Пью настой душицы, сейчас тоже малыш на груди... А из-за того, что нервничаю, начинаю на все замечания остро реагировать. И опять нервничаю. Знаю, что надо на все забить и главное малыш. Но молока мало, опять нервничаю... Замкнутый круг... Может потому и согласна пусть будет смесь и сцеженное молоко, лишь бы малыш не нервничал. Недавно что то с мамой стали просто громко разговаривали и малыш как разнервничался. Сразу я стала песню петь, чтоб сынулей успокоился. Дети так остро на все реагируют...
Написала сумбурно, так что состояние мое сразу стало понятно...
Девочки, всем спасибо за поддержку

Наира, самое главное - ваше спокойствие. вы всегда мне так за это нравились. за ваш дух и позитивный настрой...может, вам говяжий бульон подключить? моей сестренке сильно помогло, она поесть не успевала, а бульон выпить минутное дело и эффект был...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.