Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2401
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кстати, скажите, это везде сейчас при осмотре на кресле так оригинально кладут бумажку от перчаток? Даже на платном отделении не могут подстелить что-нибудь поприличнее и гигиеничнее.

Логрус, как вы себя чувствуете сейчас? Дааа это конечно мягко сказано неприятно и это в платном отделении!!! А вы и с врачом договорились и в платном?
Да, врача называть здесь пока не буду, могу в ЛС. Но вчера она была на связи, но не приехала. Сказала, чтобы проверили раскрытие и потом ей позвонила. Чувствую себя как обычно, пол ночи продолжало прихватывать, сейчас немного тянет поясницу, но в целом все спокойно. Ну у меня ещё есть время в принципе, 38 неделя только, но роды вторые предстоят.
  • 0

#2402
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, точно 27 наше семейное число. У нас девочка родилась сегодня 3150 и 51 см. Все отлично!

Супер, каждый день прекрасные новости!!!

Ежовая Рукавица, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Пусть растет красавицей, умницей, здоровой и счастливой на радость всем!!
Вам скорейшего восстановления!!
p.s. у меня с Вами вроде ПДР где-то рядом был)))
  • 0

#2403
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ежовая рукавица поздравляю! Такое счастье!

Это хорошая идея настроиться на определённое число ))

Мадлен, а у вас пдр когда?

У меня ставят 4-5 ноября
  • 0

#2404
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ежовая рукавица поздравляю! 27- отличное число. У меня у мамы и брата ДР.

Здоровья Вам и малышке  :bow: 


  • 0

#2405
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Ежовая рукавица, поздравляю! Пусть малышка растет вам на радость. :)


  • 0

#2406
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ежовая рукавица поздравляю! Такое счастье!

Это хорошая идея настроиться на определённое число ))

Мадлен, а у вас пдр когда?

У меня ставят 4-5 ноября


У меня ПДР 6-7 ноября)))
  • 0

#2407
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кстати, скажите, это везде сейчас при осмотре на кресле так оригинально кладут бумажку от перчаток? Даже на платном отделении не могут подстелить что-нибудь поприличнее и гигиеничнее.

Логрус, как вы себя чувствуете сейчас? Дааа это конечно мягко сказано неприятно и это в платном отделении!!! А вы и с врачом договорились и в платном?
Да, врача называть здесь пока не буду, могу в ЛС. Но вчера она была на связи, но не приехала. Сказала, чтобы проверили раскрытие и потом ей позвонила. Чувствую себя как обычно, пол ночи продолжало прихватывать, сейчас немного тянет поясницу, но в целом все спокойно. Ну у меня ещё есть время в принципе, 38 неделя только, но роды вторые предстоят.

Логрус, как вы там?
  • 0

#2408
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Логрус, как вы там?

Все тихо спокойно )) Не торопится мой скорпиончик :) Или психологический стопор наступил после ночной поездочки ))
  • 0

#2409
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Прочла что проблема с доками оформления свидетельства, мы офиц не успели зарегистрироваться, доки сдали назначили 21 ноября сказали справку привезёте подвинем сразу, ну тут я сама нет чтоб в понедельник съездить дотянула до среды и ночью попала в род дом.

3 род дом мне тут нравиться, в 18 недель лежала во 2 на сохранении вот там было стремно, но вроде как нашла общий язык заведующей стало получше. Тутеще никому не подходила, ни с кем не договаривалась, внимание хорошее, персонал отзывчивый, свою работу выполняют вовремя, в общем больницей довольна
  • 0

#2410
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мадлен, тогда надеюсь до вас проскочить )))

Девочки ожидающие в начале ноября, конец октября- как настроение? есть предвестники? Или предчуствие, когда ж случиться это чудо??

У меня последние 2 недели, ощущение как игра в русскую рулетку- может выстрелить в любой момент, но вот состояние ожидания это что то...)
  • 0

#2411
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мадлен, тогда надеюсь до вас проскочить )))
Девочки ожидающие в начале ноября, конец октября- как настроение? есть предвестники? Или предчуствие, когда ж случиться это чудо??
У меня последние 2 недели, ощущение как игра в русскую рулетку- может выстрелить в любой момент, но вот состояние ожидания это что то...)

Да это очень волнителтно когда ждёшь ! В первую Б помню было проще я настроилась родить 5 марта но дочка изъявила желание пораньше на неделю моего хотения, в 4 утра сходила в туалет легла и потекло из меня. мужа разбудила попросила полотенце, когда встала еще потекло. Ну сомнений не было вызвали скорую, хотя я надеялась может еще не начало все таки, но нет. родила вечером ближе к 10.
С сыном все время треники были недель с 20. Я очень от них устала, в конце срока вообще не понимала схватки или ложные, часто под вечер начинались. Просто так не хотелось ездить в рд. Однажды после очередного вечера схваток я поговорила с малышом что бы он мне подсказал день когда соберется, и мне сон приснился что я в рд. И врачи решают что со мной делать. и говорят если 20-22 не рожаешь, будем 23 вызывать. И так получилось 22 в 9 вечера уснула с дочкой, в 12 муж меня разбудил и началось. До 3 ночи я не могла уснуть в 4 стала считать. В 5 вызвали скорую, приехали раскрытие 3, подняли и все остановилось на 3 пока не прокололи пузырь.
  • 0

#2412
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лия спасибо за обратную связь ))
дочу уговариваю, но что то никак

Прошу намекнуть - тож тишина ))

Немного переживаю, гинеколог говорит, что если роды не начнутся, то будут стимулировать

Хотя срок то ещё нормальный, все равно переживаю - вдруг не начнутся
  • 0

#2413
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мадлен, тогда надеюсь до вас проскочить )))

Девочки ожидающие в начале ноября, конец октября- как настроение? есть предвестники? Или предчуствие, когда ж случиться это чудо??

У меня последние 2 недели, ощущение как игра в русскую рулетку- может выстрелить в любой момент, но вот состояние ожидания это что то...)

Думаю да, вы раньше родите. Как показывает практика я стабильно перехаживаю дня 2))) Да честно тоже устала ждать, сначала всё боялась раньше, а сейчас уже наверное не против, ну хотя особо дочу не тороплю, как решит, так милости просим)))
  • 0

#2414
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всём привет! У меня пдр 14 ноября. Неделю назад казалось, что вот-вот рожу, поясницу прихватывало, треники участились и были болючие. Но, вот уже несколько дней тишинаааа. И настроение ужасное, никуда не хочется выходить, ни с кем ни общаться, ни разговаривать, ни переписываться. Главное, чтобы муж рядом был и всё. Странно как-то для меня) у кого какой настрой?
Вот в упор не помню, как было в первые две беременности
  • 0

#2415
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всём привет! У меня пдр 14 ноября. Неделю назад казалось, что вот-вот рожу, поясницу прихватывало, треники участились и были болючие. Но, вот уже несколько дней тишинаааа. И настроение ужасное, никуда не хочется выходить, ни с кем ни общаться, ни разговаривать, ни переписываться. Главное, чтобы муж рядом был и всё. Странно как-то для меня) у кого какой настрой?
Вот в упор не помню, как было в первые две беременности

я смотрела передачу про Б. Там тоже эти симптомы были признаками приближающихся родов.
первые роды у вас на каком сроке были раньше чем сейчас?

Интересно я дочку и сына родила 38+2 обоих. В этот раз как будет. Надеюсь что так же. В 38 переберемся к родителям что бы было с кем детей оставить пока муж со мной в рд. ВОТ поэтому желательно быстро отстреляться что б не задерживаться.
  • 0

#2416
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Мадлен, тогда надеюсь до вас проскочить )))

Девочки ожидающие в начале ноября, конец октября- как настроение? есть предвестники? Или предчуствие, когда ж случиться это чудо??

У меня последние 2 недели, ощущение как игра в русскую рулетку- может выстрелить в любой момент, но вот состояние ожидания это что то...)

Мне тоже ставят 4-5 ноября, но по УЗИ это получается конец 39 недели. Уже писала, что в четверг вечером пришлось ехать в роддом, схватки стали по всей окружности внизу живота и каждые 5 мин по 45 сек. Посмотрели, сказали шейка готовая, но даже 1см нет. Оставаться не стали. С тех пор тишина ))) Настроение было родить побыстрее, после поездки в роддом передумала торопиться, поняла, что пока сама не готова. Хотя наверно к этому нельзя быть готовой, даже во второй раз. Ещё у старшей Дочи утренник 4 ноября. Тоже как лотерея теперь - дохожу/ не дохожу ))
  • 0

#2417
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У меня пдр 16го, рожу точно раньше так как кесарево. Точную дату назначат после снятия швов с шейки на следующей неделе. Из предвестников живот опустился, при этом почему то вернулась изжога. Иногда каменеет и потягивает поясницу, не сильно..
Первые роды были в 39,4 недель, поэтому надеюсь что дохожу до 39 полных недель.
  • 0

#2418
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления. А нас сегодня выписали. Спасибо высшим силам, за сладкую девочку. Я счастлива что доносила до срока, с ицн, всеми этими венами и диабетом, все-таки очень важен настрой. Я каждый прожитый день расценивала как победу
  • 0

#2419
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ежовая Рукавица с выпиской вас! КАК классно что уже дома с дочей и что все благополучно закончилось! впереди сладкие моменты.


Девочки наш папа согласен на собачку, но он хочет мопса. Лично с владельцами таких собачек не знакома , там где раньше жили у соседей была девочка милая мопсик. Всегда ластилась когда встречала нас с дочкой. НО я залезла в интернет и совсем запуталась. КТО то в восторге от собачек кто то прям злой на них за вечную шерсть что она кругом и все усыпано как ковром. Я не знаю приувеличение или как? У родителей такса кобель взрослый и здоровый кг 15 . ВОТ интересно мопсы больше чем он линяют? ОТ таксы шерсти много но терпимо. КОГДА там жили и сына ползал каждое утро начинала с тряпки и ведра было довольно чисто. НУ складку протирать и купать раз в 2 недели можно. ОЧЕНЬ подкупает их ласка к детям.
  • 0

#2420
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

первые роды у вас на каком сроке были раньше чем сейчас?

Интересно я дочку и сына родила 38+2 обоих. В этот раз как будет. Надеюсь что так же. В 38 переберемся к родителям что бы было с кем детей оставить пока муж со мной в рд. ВОТ поэтому желательно быстро отстреляться что б не задерживаться.

Первого я родила прям в день пдр, со вторым непонятно было, поздняя овуляция, в выписке написали 38-я неделя. А в этот раз у меня наоборот была ранняя овуляция, поэтому смотрю пдр только по узи. Главное, 12-го не родить))) у младшего 12 ноября др. Потом в один день отмечать не айс.
Прочитала про мопсов, я сама от них тащусь, такие милахи, но заводить лет так через двадцать наверное решусь. пока детки маленькие, как-то боязно, да и нервы мои не выдержат, всё-таки щенком надо заниматься, воспитывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.