Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#1761
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Мираж ЛС.


  • 0

#1762
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

соседка выставила мусор в коридор. по ходу их неделями дома не бывает все что сгнило в коридоре теперь дозревает... :faceoff:

Если сами поговорите и ничего неполучиться то Имама надо вызывать )
  • 1

#1763
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

За какое время вообще нужно покупать билеты в кассах  :mad: Я не могу попасть ни на одну постановку балета, или кассира подкупить?

Можно попросить сотрудника театра купить для вас, а вообще там, по моему, перекупы орудуют, сколько раз было что билетов нет, а в зале при постановке наблюдаются свободные места


  • 0

#1764
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поняв, что им ничего не светит и успокоившись обитатели дачи спокойно собрались и на предоставленных камазах переехали в Пригородное. Дачный домик тут же снесли.

И на полученные деньги спокойно купят себе дачный домик не идущий под снос...


  • 0

#1765
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Как выяснилось есть у них другая дача в Пригородном. Ночью перевезли им туда весь скарб. Еще дали им возможность демонтировать все самое ценное из сносимого домика - железную печку, радиаторы, двери и др.
  • 0

#1766
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Что хотели доказать? Только себя посмешищем выставили. Надо было в знак протеста прыгнуть оттуда,тогда бы да,общество взбудоражилось бы. А так очередной цирк.
Зы мне бы кто бы дачу снес за 5 млн,я бы еще и расцеловал бы.
  • 0

#1767
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Некоторым везет еще больше. У меня знакомые давно продали дачу. Новый хозяин оказался одиноким и нерасторопным, дачу не переоформил, пожил, поработал и умер. Наследников нет. Теперь моим знакомым уведомление о сносе выдали. Счастливы  :rotate:


  • 0

#1768
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Два дня назад сама подключила. Могу проконсультировать  :D Эти добрые люди из телекома не написали некоторые важные "мелочи" в инструкции по установке.

О, проделитесь секретом?
  • 0

#1769
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Коллега, буквально недавно рассказывал как отучал соседей по площадке оставлять мусор на площадке. Брал пакет, звонил в дверь, как дверь открывалась закидывал туда пакет с их мусором, один раз нарвался на кнб-ка соседа, все закончилось дракой на площадке. Больше никто пакеты не оставляет. Не хотите перенять опыт? ;)

она в генпрокуратуре работает, муж кажись в спец. подразделении. мне их не физически победить нужно а на умственном уровне. отношения нормальные просто ранее так не делалось. при встрече скажу ей.

 

Если точно знаете где работают, сделайте фото так чтобы было видно номер квартиры, потом фото с мусором и адресом + записка- Если не перестанете выкладывать свой мусор в коридор, то это фото уйдет Вашему руководству с указанием адреса, ФИО. 


  • 0

#1770
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Напилси вчера от души...

Бо был предварительный прогон системы!!!! И заказчики довольны, и я сам. 


  • 0

#1771
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Детский сад в районе Иманова-Габдуллина коммерческий какой можно найти, для девочки 5 лет?
График работы с 9 до 18, ежедневно.

#1772
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Два дня назад сама подключила. Могу проконсультировать  :D Эти добрые люди из телекома не написали некоторые важные "мелочи" в инструкции по установке.

О, проделитесь секретом?

 

В личный кабинет уже смогли зайти? На какой стадии сбой идет? 

В настройках модема не забудьте нажать "сохранить и перезагрузить". При нажатии просто "сохранить" конфигурации, как сказано в инструкции, лыжи не едут.


  • 1

#1773
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

За какое время вообще нужно покупать билеты в кассах  :mad: Я не могу попасть ни на одну постановку балета, или кассира подкупить?

Можно попросить сотрудника театра купить для вас, а вообще там, по моему, перекупы орудуют, сколько раз было что билетов нет, а в зале при постановке наблюдаются свободные места

 

Так и есть, перекупы. Или в первую минуту первого часа первого дня торчать под окнами кассы. Как выйти на сотрудника театра?


  • 0

#1774
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет!

тысячу лет меня здесь не было! эээхххх

 

люди, можете порекомендовать няню хорошую и недорогую)))

 

З.Ы. Голдя, как ты поживаешь, совсем про меня забыла


  • 0

#1775
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Расскажу пока вам мою исотрию.

1 июля этого года, моей маме было нехорошо.

Болел желудок и левая сторона спины, пронеслась мысль, что сердце.

Вызвали скорую по страховке «Медикер», приехали два парня.

Отругали маму, что она перед сном молоко с булочкой поела. Мол нельзя на ночь вам молоко пить вот и болеете. Сердце не проверил, не смотря на жалобы боли в спине. Людям в возрасте обычно проверяют в первую очередь сердце. Сделал два укола обезбаливающие и уехали через 15 минут, маме стало плохо и потом перестала дышать. Я сразу позвонила в «Медикер», попросила вернуть бригаду... Звонила раза три так назад и не приехали они, вызвав городскую скорую было уже поздно. Мамы не стало. На этом моя история с с ними не закончилась. На следующий день, они отказывались давать справку о смерти (видимо не хотели портить себе репутацию) посылали в городскую поликлинику. Мама никогда не обращалась в городскую, стоялана учете в медикере.

С шумом и гамом попала к их генеральному директору. Она была в шоке как мне показалось и сказала, что врачи обязаны находиться рядом с больным до улучшения состояния. Такие дела. Справку получили. В суд подавать бесполезно.

Кто то уходит кто приходит, через 1,5 месяца после смерти мамы, я родила прекрасного сына. Вот она жизнь.

Длинный пост получился


  • 13

#1776
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В личный кабинет уже смогли зайти? На какой стадии сбой идет? 
В настройках модема не забудьте нажать "сохранить и перезагрузить". При нажатии просто "сохранить" конфигурации, как сказано в инструкции, лыжи не едут.

У вас какой роутер? У меня тенда w316r там одна кнопка ок)
Подключается, а интернета нет.
  • 0

#1777
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Мамы не стало

Соболезную.... 


  • 0

#1778
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

tadira,  соболезную!

И поздравляю с рождением новой жизни!  


  • 0

#1779
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
tadira, соболезную...
Иманды болсын!

Также Бау береке болсын)))

Как сама поживаешь? В скайпе тоже не видно)) сына как назвала?
  • 0

#1780
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

tadira, соболезнования! 

Грустная стори... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.