Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#1001
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

понятно )

где поставил отметку то? )

посередине


  • 0

#1002
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ответ узнаю дома наверное? :D


  • 1

#1003
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

кароче, люди поставили выше среднего.

как гласит заключение психолога, 95% людей ставят выше среднего, ниже среднего - челы, у которых проблемы с самооценкой или временно под стрессом. на самой вершине ставят олигофрены и шизики, а в самом низу - люди в глубокой депрессии, предсуицидальники или философы типа Сократа "я знаю, что ни8уя не знаю" и тп.

 

а потом психолог говорит: когда знакомитесь с челом, имейте ввиду, что он тоже считает себя умнее других )

вот.


  • 2

#1004
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А если кто-то суперобъективный поставит ниже среднего и без всякой депрессии
  • 1

#1005
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
'Мачете убивает' офигенский фильм. Вот прям какой должен быть такой и есть.
Рядом кто-то детей дошкольников притащил с собой:-/
Но до конца они не досидели
  • 1

#1006
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

'Мачете убивает'

Но до конца они не досидели


Страшно в кино ходить )))
  • 1

#1007
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Страшно в кино ходить )))


Одна не ходите, если страшно
  • 0

#1008
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне за детей страшно )))
  • 0

#1009
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне за детей страшно )))


С детьми не надо
  • 0

#1010
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

что-то КМГ опять лихорадит: грядет очередное сокращение на 25%, в РД на 50%.

Да когда же они поймут, что вместо одного "убитого" возвращаются двое?!

 

Джо, ну не тебе удивляться)))
Не скажу за всю Одессу, но по Казахтелеком,  КМГ, Казпочте и КТЖ можно смело треть дармоедов из центральных аппаратов выгонять и это никак не скажется на результативности труда в целом. Каждое сокращение приводит в головняку для полевых филиалов, где выгоняют и аутсорсят трудяг, и к дефициту кабинетов для тружеников клавиатуры центральных аппаратов.

 

***я вот до сих пор, с момента создания, так и не понимаю нахрена придумали "Самрук"? Чисто банда дармоедов - паразит на теле госпредприятий. Казахтелеком и КМГ как зарабатывали деньги так и делают это, Казпочта как была анусом всего и вся так и делает это...

 

 

По моему это называется не оптимизация расходов, а перераспределение доходов.

С одних карманов в другие.

не, там доходная часть статична - перераспределяется ФОТ


  • 1

#1011
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Всех с праздником!!! Днем Великой Октябрьской Революции  :hi:


  • 1

#1012
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

о, правда - с праздником! Стареем, раньше об этом мне не напоминали


Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2013, 09:26:10

  • 0

#1013
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
***я вот до сих пор, с момента создания, так и не понимаю нахрена придумали "Самрук"? Чисто банда дармоедов - паразит на теле госпредприятий.
 

Ты что там же сидят в большей части выдающиеся умы нашей страны, в части экономики, анализа и прогнозирования. :dont: :lol:

Их задача придумать кому дать деньги на очередное разбазаривание и так что бы еще и с ними поделились.

При этом сами они их не зарабатывают, а тратят накопления страны :faceoff:

 

Друг работает экономистом в какой то из дочек или внучек самки, жалуется что на 10 челов обычно половина тупо числятся на работе и их толком ни кто не знает в лицо, зато ЗП и премии больше чем у тех кто реально работает и капашится в доках и табличках :D


  • 1

#1014
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

о, правда - с праздником! Стареем, раньше об этом мне не напоминали

Присоединяюсь. Грустно однако. Против чего люди боролись к тому и приходим.


  • 0

#1015
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

забыли вставить - СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ!

но если посмотреть другими глазами - то это был государственный переворот... :faceoff:

 

кароче, люди поставили выше среднего.

а как же я?


  • 0

#1016
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

жолаяк на астраханке.

давно в тех краях не был, а шашлык значица всё такой же вкусный  :rotate:  эт радует! 

 

в прошлые выходные ел шашлык в шампуре, в принципе среднячок, как и в шашлычном дворе

в реале вкусный и порция побольше, но как сказали раз на раз не приходится, и ждать иногда надо часа полтора  :faceoff:

ещё сказали сходить в Зейд(если не ошибаюсь) и попробовать там. 


  • 0

#1017
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

***я вот до сих пор, с момента создания, так и не понимаю нахрена придумали "Самрук"? Чисто банда дармоедов - паразит на теле госпредприятий. Казахтелеком и КМГ как зарабатывали деньги так и делают это, Казпочта как была анусом всего и вся так и делает это...

 

абсолютно согласна


  • 0

#1018
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Всех с праздником!!! Днем Великой Октябрьской Революции  :hi:

Присоединяюсь! :dandy:


  • 0

#1019
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
но если посмотреть другими глазами - то это был государственный переворот... :faceoff:

Вчера Познер смотрел другими глазами на Германию, и допытывал ГДРовских солдат, на тему, а не стыдно ли им было, а не каются ли они. И порицал их так, будто сам не был секретарем парткома КПСС :D

И где был этот Познер, или его самосознание, когда он оправдывал ввод Советских войск в Афганистан.

Имхо, чмо двуличное этот Познер.

Так и сейчас, "героев" много, интересно что запоют они при следующей смене власти в этой стране.


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 07.11.2013, 09:59:36


#1020
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

что-то КМГ опять лихорадит: грядет очередное сокращение на 25%, в РД на 50%.

Да когда же они поймут, что вместо одного "убитого" возвращаются двое?!

 

Джо, ну не тебе удивляться)))
Не скажу за всю Одессу, но по Казахтелеком,  КМГ, Казпочте и КТЖ можно смело треть дармоедов из центральных аппаратов выгонять и это никак не скажется на результативности труда в целом. Каждое сокращение приводит в головняку для полевых филиалов, где выгоняют и аутсорсят трудяг, и к дефициту кабинетов для тружеников клавиатуры центральных аппаратов.

 

***я вот до сих пор, с момента создания, так и не понимаю нахрена придумали "Самрук"? Чисто банда дармоедов - паразит на теле госпредприятий. Казахтелеком и КМГ как зарабатывали деньги так и делают это, Казпочта как была анусом всего и вся так и делает это...

 

тсс, 

Скрытый текст

Акционерное общество «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» создано в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 13 октября 2008 года № 669 «О некоторых мерах по конкурентоспособности и устойчивости национальной экономики» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2008 года № 962 «О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 октября 2008 года № 669» путем слияния акционерных обществ «Фонд устойчивого развития «Қазына» и «Казахстанский холдинг по управлению государственными активами «Самрук».

Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» создан для повышения конкурентоспособности и устойчивости национальной экономики. А так же, для упреждения факторов влияния на экономический рост в стране возможных негативных изменений на мировых рынках 

Основной целью деятельности Фонда является управление принадлежащими ему, на праве собственности, пакетами акций (долями участия) национальных институтов развития, национальных компаний и других юридических лиц, для максимизации их долгосрочной ценности и повышения их конкурентоспособности на мировых рынках

а работники КазПочты иногда звонят мне, когда посылки из-за бугра приходят. Приятно  :D 


Сообщение отредактировал Art999: 07.11.2013, 10:05:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.