Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#561
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Блин я второй день не могу найти на ЛБ магазин Евролюкс торгующий дверями замками и ручками! Кто знает?
  • 0

#562
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

 

------

не то, вспомнила, он по другому называется


Сообщение отредактировал Successs: 31.10.2013, 14:47:00

  • 1

#563
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

напротив доммина - чо там? вроде евролюкс. дом прямо на углу сарайшык орынбор.


  • 0

#564
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Саболина привет) какими судьбами)

 

Мира привет, как дела?) Да вот что то вчера искала на форуме, и решила зайти поздороваться)

Давно не заходила на ЦТ)


  • 0

#565
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Караганда разочаровывает все больше и больше :faceoff:

и это был город пацанских понятий, когда пацана не трогали пока он девушку не проводит до дома, где не обижали девушек даже отмороженные гопники, а любую "стрелку" можно было раскачать если в толпе был подвешенный на язык и понятия чувак.

Где все это? То гей парады то свадьбы "уродцев", е..ть капать :faceoff:  "невеста" конечно вообще отпад :D  там даже пачка виагры в брачную ночь не спасет наверное :lol:

Галант как то говорил что видел как девушку в кусты тащили. а ты говоришь - оморозки девок не трогают...

я теперь друга - карагандинца подкалываю - суровые говорю у тебя люди в городе...первый гей-парад тоже прошел там - месяц назад показали по ТВ...

Хочу на такой парад))) Среди казахстанцев тоже какой нить Харви Милк объявится мб)
 


  • 0

#566
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Блин я второй день не могу найти на ЛБ магазин Евролюкс торгующий дверями замками и ручками! Кто знает?

М вроде бы напротив ДМ (1 блок где 1-4 подъезды)


  • 0

#567
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

САС, может в караганду съездите? :D  представьтесь сводным братом моей мамы и покажите грамотную куськину мать :laugh:


судя по недавним постам о караганде я туда ни ногой в ближайшем будущем.  :D

было бы в Астане я бы при наличии свбодного времени поболтал бы с такими спецами


  • 0

#568
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Блин я второй день не могу найти на ЛБ магазин Евролюкс торгующий дверями замками и ручками! Кто знает?

М вроде бы напротив ДМ (1 блок где 1-4 подъезды)

 

да в ЖК Новый мир. Когда от развязки на Орынбор выезжаешь реклама на доме сильно в глаза бросается. Разве не замечали?


  • 0

#569
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

нет, у нас среди соседей геи другого напраления, как вы заметили :lol: 

а так - никто на улице не пристает.


  • 0

#570
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

К тому же надо понимать какой дом. Если какая нибудь хрущевка пятиэтажная то опять таки подать напряжение выше 230В в квартиру будет очень проблематично даже очень пьяным. Редко в подъезде имеется две фазы как правило они в разных подъездах

трезвый электрик сказал, что видимо подали больше 500, ибо телефон который сгорел типа терпит до 500..

стиралка на момент перенапряжения не стирала, но тетка якобы не отключает ее от сети, поэтому она сгорела.

настаивают на новой машинке, так как сервис центр им сказал, что им чото запаяют, но не будет гарантии, что со временем спайка не отойдет (или как там пральна по мужыцки). и чото у меня смутные сомнения - какой то мутный сервис центр - работает по гарантийному талону, но тем не менее починка с вызовом мастера будет стоить 32 тыщи. а если сами привезете - 6 тыщ... :confused:

вот КАК можно не отрубать технику, которой не пользуешься в момент?! еще и стиралку.

бас катып кетт1. мамка грит - тетка орет и затрахала пугать юристами и судом.

сижу думаю - чем бы их таким задавить, чтоб этих юристов и суды в заднее отверстие засунули.

 

забей, скажи что електрик виновен, к нему все притенении, и естестна не знаете где он живет и работает. пусть пугает. значит не пойдет в суд


  • 2

#571
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Побаяньте, а, еще раз, насчет планшетника недорогого ребенку 10 лет?

врачи говорят что ограничить 2-мя часами общение с мультимедиа вообще. я своему принципиально не покупаю - компа хватает. у друзей играли максимум пару месяцев.

 

вот КАК можно не отрубать технику, которой не пользуешься в момент?! еще и стиралку.

мы не отрубаем. это чревато разве? все стоит в розетках - холодильник, морозильник, компы, тв.

 

Хочу на такой парад))) Среди казахстанцев тоже какой нить Харви Милк объявится мб)

 вы М или Ж? планируете быть первым казахстанским Харви Милком или просто интересуетесь?


  • 0

#572
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Арман, стиралку же выключаете, хотя бы кнопочку нажимаете, чтоб не мигала? телек, когда не смотрите, отрубаете чеерез пульт, двери холодильника закрываете и все такое?

а тут тетка не отрубала. ни кнопочку, ни через розетку.


  • 0

#573
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
 вы М или Ж? планируете быть первым казахстанским Харви Милком или просто интересуетесь?

 

 

Чувствую уже косые взгляды) Я человек традиционной ориентации, но ничего не имею против сексуальных меншинств, это личное вроде дело каждого человека. Харви Милком стать не могу по двум причинам никакого отношения к политике не имею и не хочу иметь, а во вторых я совершенно не умею общаться с людьми, какой из меня оратор.


  • 0

#574
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Почти всего Гаса Ван Сента смотрел, про Харви Милка не смотрел.
  • 0

#575
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
За 30тысяч мультиварка норм будет?
  • 0

#576
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

За 30тысяч мультиварка норм будет?

вроде да

http://www.mechta.kz...тр&set_filter=Y


  • 1

#577
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 

------

не то, вспомнила, он по другому называется

 

 

 

напротив доммина - чо там? вроде евролюкс. дом прямо на углу сарайшык орынбор.

 

 

 

М вроде бы напротив ДМ (1 блок где 1-4 подъезды)

 

да в ЖК Новый мир. Когда от развязки на Орынбор выезжаешь реклама на доме сильно в глаза бросается. Разве не замечали?

 

Спасибо всем! Нашел, действительно называется Евростиль, а не Евролюкс.


  • 0

#578
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

За 30тысяч мультиварка норм будет?

вроде да
=&arrFilter_pf[ARFP]=(5163)&arrFilter_cf[2][LEFT]=&arrFilter_cf[2][RIGHT]=&set_filter=Фильтр&set_filter=Y]http://www.mechta.kz...9/?arrFilter_pf[PROPERTIES]=&arrFilter_pf[ARFP]=(5163)&arrFilter_cf[2][LEFT]=&arrFilter_cf[2][RIGHT]=&set_filter=Фильтр&set_filter=Y
Спасибо!
  • 0

#579
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

За 30тысяч мультиварка норм будет?

вроде да

http://www.mechta.kz...тр&set_filter=Y

 

я б редмонд взял в мегаклимате. до 30 норм есть.


  • 1

#580
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман, стиралку же выключаете, хотя бы кнопочку нажимаете, чтоб не мигала? телек, когда не смотрите, отрубаете чеерез пульт, двери холодильника закрываете и все такое?

а тут тетка не отрубала. ни кнопочку, ни через розетку.

пультом отключаем Тв. от стиралки морозилки холодильника и компа пульты потеряли,  не отключаем. стоят одиноко моргают диодами.

 

Чувствую уже косые взгляды) Я человек традиционной ориентации, но ничего не имею против сексуальных меншинств, это личное вроде дело каждого человека. Харви Милком стать не могу по двум причинам никакого отношения к политике не имею и не хочу иметь, а во вторых я совершенно не умею общаться с людьми, какой из меня оратор.

ага, а про пол то умолчали!

я бы хотел посмотреть на этих дуриков со стороны. камешки покидать в их огород...

почему то гетеросексуалы парадов не устраивают. зачем выёб напоказ выставлять личную жизнь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.