Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#501
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

кто-нибудь катался на красном двухэтажном экскурсионном автобусе? как? интерестно??

 

 

 

ну и еще сразу спрошу, может прослоупоченно, да и обсуждалось уже..

 

ЧТО нарисовано на этом знаке??

рядом с кефирной бутылкой?? фотоаппарат "зенит" ???

 

Скрытый текст

iE81AcSHY1qHYokmy70OYE9DBnh8C5.jpg


Сообщение отредактировал Make Dream: 30.10.2013, 22:17:40

  • 0

#502
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
ЧТО нарисовано на этом знаке??

 

нельзя курить и пить пиво, ибо  рядом детский соц обьект либо крутые особняки 


Сообщение отредактировал murathan: 30.10.2013, 22:29:25

  • 1

#503
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Караганда разочаровывает все больше и больше :faceoff:

Джонни, в Караганде всегда было много геев. Еще с времен СССР...  :faceoff:

В КарГТУ на экономфаке лысый мужик работал, пацанов трогал за попу и предлагал "крепкую мужскую дружбу", за что был нещадно бит много раз. (1993-96 гг)

Все это знали, даже руководство, но как-то относились к этому как к недостатку, типа увлечения пьянством. :confused:

Моего друга мужик с пекалем чуть было не изнасиловал ночью в подъезде, когда он вышел за сигаретами (1997-98гг).

Девчонки с музыкалки нас молодых пацанов развлекали тем что при нас целовали друг друга в засос... :faceoff:  :D

Однокурсница поделилась в разговоре как попробовала первый раз с девушкой... 

Я работал в магазине в Караганде, там один из управляющих был би, он нам с коллегами диски с ПетШопБойс давал послушать, кассету с фильмом "Мой личный штат Айдахо" приносил посмотреть и к нему всякие мужики с маслянистыми глазками приходили.  :faceoff:

Он особо и не скрывал, что интересуется мужчинами.

Хорошо, что у меня в голове были только девчонки с музыкалки и однокурсницы... :idea:

Тетя работающая в больничке рассказывала, что с ней мужчина коллега работает, только мужчинами интересуется.

Кстати, в парке в Караганде дофига было эксбигиционистов... Ну те что апщюку девочкам показывают...

В общем альтернативщина в Караганде была сильно распространена.


Сообщение отредактировал Галант: 30.10.2013, 23:08:58

  • 0

#504
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет народ! Ух как все изменилось, и столько томов темки, даже в шоке немного. Аха, я еще с тома 1 )).

Ну сколько лет сколько зим, старенькие то остались?


  • 0

#505
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Не Европа и Россия. Кузнечиков давно готовят арабы. Ел их в Марокко, Египте. На вкус похожи на картофельные чипсы. Блюдо это традиционное.

 

Пост был не о том, где их начали готовить. Там можно вспомнить и Вьетнам с Китаем, где все едят с древних времен. Пост был о европейской тенденции открытия таких ресторанов. Не вьетнамских и китайских ресторанов, которых и так там много, а своих европейских...


  • 0

#506
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Хрен с ними с кузнечиками. Меня беспокоят тараканы. Которые затаились в голове у супруги. Выбираем ей машину. Месяц шерстил все видеотесты. Остановились на кашкае. И ей он нравится. Вернее ей понравился, я его потом изучал и анализировал.Сегодня вечером сказал что закажу на вариаторе 1.6-литровым двигателем, передний привод, комплектация SE. Весь вечер сидит на кухне, молчит, всякую фигню про меня думает. С 2-х литровым двигателем машина стоит на 6 тысяч дороже. Я считаю что 1.6 литра достаточно для Астаны.


  • 0

#507
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
У Криса из лесбийской карагандинской пары ноги кривые, с любовью траблы, поэтому видать решила переметнуться на мужскую сторону:)
  • 0

#508
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
И с чем связанно такое обилие в Карагандн? У нас тоже помнится был Спартакус,Колибри.Сейчас вроде клубов по интересам нет.
  • 0

#509
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

быстрее бы суббота.


  • 0

#510
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

И с чем связанно такое обилие в Карагандн? У нас тоже помнится был Спартакус,Колибри.Сейчас вроде клубов по интересам нет.

в Астане? есть. в здании бани Керемет.

 

я туда не хожу))) администратор девушка знакомая. 

могу провести. кому надо?)))


  • 0

#511
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

холидей на Валиханова.

а вот где на левом? найти не могу - хотела сходить.


  • 0

#512
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Саболина привет) какими судьбами)
  • 0

#513
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Хрен с ними с кузнечиками. Меня беспокоят тараканы. Которые затаились в голове у супруги. Выбираем ей машину. Месяц шерстил все видеотесты. Остановились на кашкае. И ей он нравится. Вернее ей понравился, я его потом изучал и анализировал.Сегодня вечером сказал что закажу на вариаторе 1.6-литровым двигателем, передний привод, комплектация SE. Весь вечер сидит на кухне, молчит, всякую фигню про меня думает. С 2-х литровым двигателем машина стоит на 6 тысяч дороже. Я считаю что 1.6 литра достаточно для Астаны.

Это не лечится и не выводится, мы М выбираем по ТТХ, а они Ж выбирают под цвет одежды или обуви, не давно где то читал или тут или на автосайтах где отзывы об авто пишут. Когда М и Ж выбирали авто. М вот эту возьмем? Ж - да, хорошая, М- почему - Ж - красивая, М- почему ? Ж - долгая пауза. ответа так и получил.

Для Астаны достаточно и 1л. вопрос что хотите от авто. Если Ж не будет байговать и летать по трассе, то 1,6 самый то для города. 

сам смотрю Ж япошек, яриса, или раф4. почему?

1) естьже не ломается (но есть где брать з/ч со скидкой)

2) з/ч дешевле чем на ниссан


  • -1

#514
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вчера у родителей херня случилась. замыкал свет в туалете. мама с работы отправила электрика. а он оказывается пьяный приперся - сначала вырубил все электричество у нас дома, а потом пока чинил, взял вырубил во всем подъезде. и пока шла переключка, у соседей от перенапряжения сгорел телек и микроволновка. через некоторое время соседи сообщили, что телек и микра заработали, но сгорела стиралка.

вопрос: можно ли доказать, что стиралка сгорела именно в момент работы электрика или она была и так то нерабочей, решили заработать на новую? есть ли какие нить признаки?


  • 0

#515
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

и сообщение для бэховодов:

Друзья, если у кого есть BMW 2003-2006 года, предлагаю пройти бесплатную компьютерную диагностику и поменять масла и фильтры так же бесплатно. И работа и материал бесплатно. Все действа будут осуществляться в специализированном сервисном центре BMW.
Предложение действует по Астане.
(с)
  • 0

#516
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

и сообщение для бэховодов:

Друзья, если у кого есть BMW 2003-2006 года, предлагаю пройти бесплатную компьютерную диагностику и поменять масла и фильтры так же бесплатно. И работа и материал бесплатно. Все действа будут осуществляться в специализированном сервисном центре BMW.

У меня старушка :faceoff:

Интересно в чем прикол халявы? Т.к. замена масла и фильтров на моей старушке выстреливает как раз на 20 с копейками тысяч. :D масло Мотюль+ фильтр воздушный+масляный+топливный. :faceoff:


  • 0

#517
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

хз даже. половину твоего текста я не поняла )

так что передавайте там в автоветке.


  • 0

#518
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

и купи себе новую машину.


  • 0

#519
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

и сообщение для бэховодов:
Друзья, если у кого есть BMW 2003-2006 года, предлагаю пройти бесплатную компьютерную диагностику и поменять масла и фильтры так же бесплатно. И работа и материал бесплатно. Все действа будут осуществляться в специализированном сервисном центре BMW.

У меня старушка :faceoff:
Интересно в чем прикол халявы? Т.к. замена масла и фильтров на моей старушке выстреливает как раз на 20 с копейками тысяч. :D масло Мотюль+ фильтр воздушный+масляный+топливный. :faceoff:
Каждый раз с заменой масла и топливный меняешь?
  • 0

#520
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У Криса из лесбийской карагандинской пары ноги кривые,... поэтому видать решила переметнуться на мужскую сторону :)

блин своих натуралов кривоногих в избытке)) зато не каждый жених может похвастаться не только кривыми ногами, но и собственными сиськами :D

кста, в репортаже эта тема ваще не раскрыта


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.