Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#4781
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


bombom,по поводу тестов,что и требовалось доказать.

TIN_A, самое интересное, что нам давали квоту на обследование в РДЦ, но когда мы пришли на прием, то услышали, что аллерготестирование по квоте не делают, только на платной основе. Мне повезло, что я могу себе позволить в одном месте отдать кучу денег за обследование, начать сомневаться, поехать еще куда-то и перепроверить. А ведь не все могут себе это позволить.
делают.для начала надо посетить аллерголога.

Сообщение отредактировал TIN_A: 25.12.2013, 08:17:43

  • 0

#4782
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Светлая память Булекпаеву. Алби вам соболезнования.
  • 0

#4783
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вчера было объявленно о доровольнопринудительной подписке на газету НК КТЖ.
Теперь о положительном,с НГ перестанут вычислять один раб.день из зп.
  • 0

#4784
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

bombom,по поводу тестов,что и требовалось доказать.

TIN_A, самое интересное, что нам давали квоту на обследование в РДЦ, но когда мы пришли на прием, то услышали, что аллерготестирование по квоте не делают, только на платной основе. Мне повезло, что я могу себе позволить в одном месте отдать кучу денег за обследование, начать сомневаться, поехать еще куда-то и перепроверить. А ведь не все могут себе это позволить.
делают.для начала надо посетить аллерголога.
Бесплатно делают кожное тестирование, по крови определяют за деньги.
  • 0

#4785
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ребенку 3-х лет кожное не делают. кстати, детский аллерголог. по микроучастку, где-ниб есть? в 4-ой дет нас направили во2-ю, там сказали , что у них нет(. год назад было так
  • 0

#4786
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ребенку 3-х лет кожное не делают. кстати, детский аллерголог. по микроучастку, где-ниб есть? в 4-ой дет нас направили во2-ю, там сказали , что у них нет(. год назад было так


Бесплатные только в поликлинике гдб2. Кожное делают с 4 лет
  • 0

#4787
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да мой не даст кожное делать(. и сидеть 30 минут не будет. там сколько максимум, 5-6?.. в общем, ехать надо...
  • 0

#4788
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кабыл болсын! вроде как он последний целиноградский мэр города...

Алби местный чо ли?

рахмет. канеш местный. самый настоящий местный. 

Алби, мои соболезнования! Кабыл болсын!


  • 0

#4789
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Согласен, перо даже есть, но зачем мне перо? А за счет этого шире других устройств, не всякий карман костюма или куртки залезет. Хотя не скрою по ТТХ - устройство отличное. Тоже его включу в свой выбор.

Перо на самом деле ощеняма удобный инструмент, зачастую что то записать рукописно быстрее чем на клаве натоптать, даже на qwerty


  • 0

#4790
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем ДД! Алби мои соболезнования. Кабыл болсын. По поводу аллерготеста, как я и говорила, мы проходили его в поликлинике г. Караганда, в м-кр Степной, проводили кожные тесты, ребенку 5,5 лет, все бесплатно.
  • 0

#4791
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

:))), 100% кандидату то да, а вот простым смертным как быть?

ну раз уж начали участвовать в цирке - участвуйте до конца ))

готовьте сопромат, ПГС, ТГВ и ВК  :lol:

 

сопромат :))), ПГС, ТГВ это что? у вас тонкое чувство юмора, считается  ;) . съездила сегодня, зря каталась, мало того на п...е географии, пока нашли, катались минут 20, так еще и зря, фин дир мог принять через час, нафик назначать время, если ты его не соблюдаешь, ну грит час-два посидите, а я не могла, дочке в школу раньше чем обычно, ну уехала ни с чем. 


  • 0

#4792
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Всем рахмет. Вчера приезжало руководство города. В четверг во дворце молодежи в 10.00 будет прощание. Организовал Акимат.

кто знал, приходите. 

 

 

ДВ! Кто-н проходил собеседование в BI group? какие вопросы могут задавать на позицию фин менеджера? первый тур у них собеседование с HR, второй тур - тест, такие задачи, полный абзац, а теперь сказали третий тур - профессиональное интервью, вот не знаю что могут спросить, особенно после их супер сложного теста. 

Это ж сколько, стесняюсь спросить, должны платить на такой должности если отборочный тур как-будто бы в иностранную компанию, да и там такого особо не наблюдается.

 

также проходил собеседование, потом прошел эти крутейшие тесты. но потом объявили мораторий))

а так обещали от 2000 у.е.

 

Теперь о положительном,с НГ перестанут вычислять один раб.день из зп.

ура! приятно слышать!


  • 0

#4793
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

сопромат :))), ПГС, ТГВ это что? у вас тонкое чувство юмора, считается  ;) . съездила сегодня, зря каталась, мало того на п...е географии, пока нашли, катались минут 20, так еще и зря, фин дир мог принять через час, нафик назначать время, если ты его не соблюдаешь, ну грит час-два посидите, а я не могла, дочке в школу раньше чем обычно, ну уехала ни с чем. 

а нет, я ездил в центральный офис в сам Холдинг.

а в дочки я не пошел. звали несколько раз. 


  • 0

#4794
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Скончался Аманжол Куанышевич Булекпаев.

Местные должны его знать, очень хороший человек был.

дядька мой. сегодня в больнице. очень очень хороший человек был!!! 

 

соболезнования


  • 0

#4795
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Алби, мои соболезнования...
  • 0

#4796
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений


...

Это получается, что реки Ишим вообще тут не было? 

661573a65e71.gif


  • 0

#4797
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

адам қайтыс болғанда "қабыл болсын" деп айтпайды, "қайырын берсін", "қайырлы болсын", "артынан жарылқасын", "иманды болсын", "иманы серік болсын" деп айтады. кешеден бері қарап, үндемей отырмын, бір адам ғана қателесіп кетті ғой деп, байқасам, басқалары да қабылдатып жатыр.

қабыл болсын деп мерекенің, мейрамның шапағаты туралы айтады - ораза, айт, т.с.с.

 

Теперь о положительном,с НГ перестанут вычислять один раб.день из зп
  что это такое??

мой не даст кожное делать(. и сидеть 30 минут не будет
а это болезненно? как в парфюмере - снимают верхний слой кожи? :ninja:
  • 2

#4798
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

сопромат :))), ПГС, ТГВ это что? у вас тонкое чувство юмора, считается  ;) . съездила сегодня, зря каталась, мало того на п...е географии, пока нашли, катались минут 20, так еще и зря, фин дир мог принять через час, нафик назначать время, если ты его не соблюдаешь, ну грит час-два посидите, а я не могла, дочке в школу раньше чем обычно, ну уехала ни с чем. 

а нет, я ездил в центральный офис в сам Холдинг.

а в дочки я не пошел. звали несколько раз. 

 

а что спрашивали на собеседование с фин диром?, тоже что и в тестах, NPV, IRR, БДР, БДДС? нет про 2 тыс речи не шло, сказали минимум в начале, вроде он у них 100-150 тыс, а потом повышают, но когда потом не сказали


  • 0

#4799
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а это болезненно? как в парфюмере - снимают верхний слой кожи? :ninja:


Не, как комарик укусит
  • 0

#4800
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Да и вообще там легонько царапнут и все. Проблема в том чтобы ребёнок на месте сидел.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.