Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#4561
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

теле2 интернет работает у кого-нибудь? Весь день не пашет

 

карму испортил када из себя гинеколога-юмориста строил  :D


  • 1

#4562
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

продули канадцем наши.


  • 0

#4563
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет! Лучше поздно чем никогда. Зему с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья тебе и всей семье! Успехов во всем! Ну и конечно крутую беху с салона ))) Так же поздравляю Алексину с Днем Рождения! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! И семейного Благополучия!!! P/s приятно заходить на форум и видеть только хорошие вести )
  • 0

#4564
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

продули канадцем наши.

в Калгари какие хоккейные команды и клубы? есть что посмотреть? 


  • 0

#4565
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Сегодня вечером матч за первое место Казахстан - Канада.
ничего себе!!! 

кто интересно кого?)

Завтра тоже лечу в Канаду) Казахстан-Канада - мир, дружба, жвачка!  :)

 

Ну, учитывая, что у нас вся сборная сплошь профессионалы, а у них сборище студентов-любителей, наша победа не будет чем-то удивительным.
Правда вчера канадские любители возили носом по льду еще одних профи из РФ...

 

 

Это не канадские любители, а спортсмены студенты колледжей и университетов Канады, откуда лучших забирают в НХЛ/АХЛ. Канадцы свое слово сказали, выиграв в итоге золото c внушительным 6-2. Казахстан обыграл Канаду лишь в отборочном. Конечно, не в пользу наших предыдущая игра с США в этот же день, фактически были без отдыха в отличие от Канады. Но они бы и так обыграли наших, хотя там и полосатые подмогли.
 



#4566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

продули канадцем наши.

в Калгари какие хоккейные команды и клубы? есть что посмотреть? 

 

Калгари Флеймз, вратарем играет Рямё из Авангарда



#4567
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Общем, точно - НЕреклама.

оранжевая упаковка с нарисованным джинном. 250 грамм.

обнаружил визуально.

выбросил только её, семечки склевал ))

потом понял что затупил ибо надо было сфотать на белом листочке, может что и выиграл бы. ну буду рассматривать как пожелание удачи от (надеюсь что птичек)... :faceoff: :D

а на пачке ISO 9001 знак не стоял?))

 

Помнится был в Егорьевске по работе, главный технолог рассказывал, купил как-то мороженное, распаковал, слизнул пару раз и наткнулся на волос человеческий. Сделал фотографии и отправил официальный запрос производителю в Москве. Те очень быстро ответили, нашли ту партию, нашли виновного, попросили не разглашать и в подарок выслали ящик мороженного, прислали фотографии, что при производстве все ходят в шапочках, мол все стерильно.

 

З.Ы.: Инну и Джонни Д с Днём Рождения! Успехов и здоровья, вам соконфетники!


Сообщение отредактировал Grey: 22.12.2013, 00:30:10


#4568
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Не сомневалась что продуем, но тут важно было участие.

Спасибо большое еще раз всем за поздравления!
  • 0

#4569
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

карму испортил када из себя гинеколога-юмориста строил

Гражданин начальник карма-полицейский, нары опусти интернет включи. Я больше не буду.


  • 0

#4570
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В Общем, точно - НЕреклама.

оранжевая упаковка с нарисованным джинном. 250 грамм.

обнаружил визуально.

выбросил только её, семечки склевал ))

потом понял что затупил ибо надо было сфотать на белом листочке, может что и выиграл бы. ну буду рассматривать как пожелание удачи от (надеюсь что птичек)... :faceoff: :D

 

Если бы вы видели, что делают с зерном птицы, мыши и прочие хомячки пока оно (зерно) убирается и хранится :faceoff: :lol: .....

 

А еще помнится однокурсники попали на месяц на мясокомбинат на практику на месяц... полгода колбасу есть не могли.. потом отмякли и опять жрали за милую душу :D


  • 1

#4571
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

В Общем, точно - НЕреклама.

оранжевая упаковка с нарисованным джинном. 250 грамм.

обнаружил визуально.

выбросил только её, семечки склевал ))

потом понял что затупил ибо надо было сфотать на белом листочке, может что и выиграл бы. ну буду рассматривать как пожелание удачи от (надеюсь что птичек)... :faceoff: :D

а на пачке ISO 9001 знак не стоял?))

 

Помнится был в Егорьевске по работе, главный технолог рассказывал, купил как-то мороженное, распаковал, слизнул пару раз и наткнулся на волос человеческий. Сделал фотографии и отправил официальный запрос производителю в Москве. Те очень быстро ответили, нашли ту партию, нашли виновного, попросили не разглашать и в подарок выслали ящик мороженного, прислали фотографии, что при производстве все ходят в шапочках, мол все стерильно.

 

З.Ы.: Инну и Джонни Д с Днём Рождения! Успехов и здоровья, вам соконфетники!

Это Вы намекаете, что при наличии такого обозначения производитель обязан отреагировать на жалобу покупателя? так сказать выполнить требование стандарта 9001?

Зузм, Вы бы тож позвонили производителю Джина... пусть даже без фотографий...а то че то неохота на какашку нарваться...


  • 0

#4572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это Вы намекаете, что при наличии такого обозначения производитель обязан отреагировать на жалобу покупателя? так сказать выполнить требование стандарта 9001?

Зузм, Вы бы тож позвонили производителю Джина... пусть даже без фотографий...а то че то неохота на какашку нарваться...

 

Тот дядька нам как раз и пояснял на пальцах, что обозначает стандарт ISO-шный, и как за него пекутся. Он все естессно упрощенно рассказал, а так как он связан с этим непонаслышке, то он им "мозги промыл" от и до. Да и выслушивающие претензию, обычно, когда с ними разговаривают на их же языке со знанием дела, быстро кумекают, что проще "развести", а проблему устранить, чем послать или проигнорировать.

З.Ы.: про семечки это была шутка, естессно там никакого стандарта качества международного нет и в помине.


Сообщение отредактировал Grey: 22.12.2013, 02:57:53


#4573
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А мне больше нравятся семечки Барух, в прозрачно-красной небольшой упаковке. Только в последнее время пропали они с прилавков, нигде не могу их найти. Может кто видел их в продаже?
  • 0

#4574
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Алексинну и Джонне с днем рождения! Приятно, когда такие большие праздники сходятся!


  • 0

#4575
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 


Это Вы намекаете, что при наличии такого обозначения производитель обязан отреагировать на жалобу покупателя? так сказать выполнить требование стандарта 9001?

Зузм, Вы бы тож позвонили производителю Джина... пусть даже без фотографий...а то че то неохота на какашку нарваться...

 

Тот дядька нам как раз и пояснял на пальцах, что обозначает стандарт ISO-шный, и как за него пекутся. Он все естессно упрощенно рассказал, а так как он связан с этим непонаслышке, то он им "мозги промыл" от и до. Да и выслушивающие претензию, обычно, когда с ними разговаривают на их же языке со знанием дела, быстро кумекают, что проще "развести", а проблему устранить, чем послать или проигнорировать.

З.Ы.: про семечки это была шутка, естессно там никакого стандарта качества международного нет и в помине.

да, я про исо знаю...

я посмотрела на пачку тыквенных семечек, правда другой фирмы Semki, с трудом разглядела значок, оч мелко, но что то похожее на исо 22000 (может быть требования по технологии). Так что всё возможно...


  • 0

#4576
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

afDZY27vhWs.jpg



#4577
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всех энергетиков с Профессиональным Нашим Праздником!!! И ровно семь лет назад, я встретил будущую, а ныне любимую жену!))

 

de-kataev.jpg

 


Сообщение отредактировал Grey: 22.12.2013, 11:52:21


#4578
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

только у меня проблемы с цитированием?

Дон тоже "колхозник"? вишневский? бабатайские - шоптыкольские родственники есть? :D

а ведь мог себе ящик джинна поиметь бляхамуха


  • 0

#4579
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Грей поздравляю с с семилетием встречи с судьбой! Долгих лет совместной жизни !!!!
  • 1

#4580
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Грей поздравляю Вас обоих с этим днем вашей встречи ) Пусть Самовар плодит и дальше крепкие семьи  :D


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.