Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#4341
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
upd
вспомнил, как в прошлом веке, работая в Алматы в городском филиале Казахтелеком быстрее и проще понять в каком именно районе города находится той или иной объект или улочка ориентировались по районированию городских телефонных станций.
- Где улица Иосифа Сырбырбаева?
- да в районе 52-й АТС, на стыке с выносом 418.
- аа, понятно, там найду...))

 

Такая же история, когда создавался электронный кадастр городских сетей, целый отдел сидел и наносил их в компьютерной программе, срисовывая с бумажных носителей- планшетов. Специалисты были разделены: один наносил водоснабжение, другой - канализацию. Мой друг наносил электрику. Так вот он даже сам на себя уже начинал злиться, когда в очередной раз выдавал что-то типа: "Там во двор зайдёшь, за РП-34 увидишь поворот..." , объясняя, например, путь до своего дома.

Я тоже немного соприкоснулся по работе с этими планшетами - реально: через некоторое (весьма короткое!) время в городе становится естественным ориентироваться по РП, тепловым камерам и очистным сооружениям!


  • 1

#4342
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А где Вы узнаете что школах занятие отменили? Звонить каждое утро учительнице не хочется. Вот сегодня оказывается отменили, только в школе узнали, на сайте астана.кз не нашел, а искать по неудобным вкладкам с сотки неудобно...

Пришло смс об отмене 1 смены в 9.50. Очень актуально)).


  • 0

#4343
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Кадастр не злился только когда ко мне подходили в конце месяца узнать КТУ и расчет ЗП))

Классное было время. Хорошая компания и куча позитивных воспоминаний)
  • 0

#4344
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

. КТЖшники тож в саранде получили без процентов.... 

по 1700$кв.м. с встроенной кух.техникой\мебелью. приличный ремонт.

ну там тож не все так гладко, посудомойку и холодильники они все таки ухитрились не поставить, а акт приемки заставили подписать. 

в общем как всегда все "по нашему"  :faceoff:

 

да про холодильники слышала. значит во многих кв-х так.) 


  • 0

#4345
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Не только. Мне еще на два номера приходят :faceoff:
Понимание - понимаешь, конечно.
Но это не отменяет простых человеческих чувств, когда они тебя будят в 3 часа ночи.

это вы у кого решили человеческие чувства проверить? У оператора который часов в 11 вечера внес данные, или у программы рассылки?
  • 0

#4346
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

 

Не только. Мне еще на два номера приходят :faceoff:
Понимание - понимаешь, конечно.
Но это не отменяет простых человеческих чувств, когда они тебя будят в 3 часа ночи.

это вы у кого решили человеческие чувства проверить? У оператора который часов в 11 вечера внес данные, или у программы рассылки?

 

это я про себя писала, что у меня в 3 часа ночи обычные человеческие чувства - Достали! Хотя и с пониманием отношусь к этим рассылкам.


  • 0

#4347
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Ежли никто не поддержит счет в течение часа, то приз уйдёт Акселаю.
  • 0

#4348
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
На андройде есть прекрасная функция, ставлю ее с 21.00 до 06.00 звонки приходят,смс доходят,только оповещения нет,типа как на беззвучном. Надо всегда сам перезваниваю
  • 2

#4349
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Три))) Дима почтой вышлешь)
  • 0

#4350
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

 

Не только. Мне еще на два номера приходят :faceoff:
Понимание - понимаешь, конечно.
Но это не отменяет простых человеческих чувств, когда они тебя будят в 3 часа ночи.

это вы у кого решили человеческие чувства проверить? У оператора который часов в 11 вечера внес данные, или у программы рассылки?

 

это я про себя писала, что у меня в 3 часа ночи обычные человеческие чувства - Достали! Хотя и с пониманием отношусь к этим рассылкам.

 

 

Ставите что-то типо такого https://play.google....om.nightskeeper. И будет вам счастье.


  • 0

#4351
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Три))) Дима почтой вышлешь)

4.

Он же написал - самовывоз! Победителю придется ехать сюда с грузом красной рыбы и икры :) 



#4352
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
adudupab.jpg Между иконками мобильные данные и энергосбережение, есть Режим блокировки. Отличная вещь и качать ниче не надо.
  • 0

#4353
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Пять)
  • 0

#4354
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

тридцть читыре.

давай прис.

 

а это.. только я сплю с отключенным телефоном ночью?


  • 1

#4355
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

На андройде есть прекрасная функция, ставлю ее с 21.00 до 06.00 звонки приходят,смс доходят,только оповещения нет,типа как на беззвучном.

на беззвучном мне не пойдет, т.к. ночью бывают важные звонки и важные смс, но спасибо за совет

 


Ставите что-то типо такого https://play.google....om.nightskeeper. И будет вам счастье.

 

 

и Вам спасибо! По описанию - хорошая программка, понравилась  такая возможность- "Включите опцию экстренный звонок и человек, который будет Вам настойчиво звонить рано или позно дозвониться" - для меня актуальна.


  • 0

#4356
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

да не. крови точно нет.
ну да ладна. главное, чтоб самолеты вылетели!

 
ага и чтоб мир во всем мире и слоны здоровы были)
 
Дема с Аристократом посидели в самолете и вышли в эропорт, сидят жалятся в мордокнигу)). Астана делает все возможное  дабы отсрочить их прибытие)))
Зато я теперь не одна кто застревает в портах по погодным))
Год назад этого числа мне отменили рейс ЭА Астана-Санкт-Петербург по причине низкой температуры)

 

не, коллега пришел с порта, ругается что ни дозвониться нидостучаться не мог до справочной, Атрыуский отменили, ходит теперь - глаза мозолит обменом билетов занимается.


  • 0

#4357
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

шесть

 

господа астанинские с фотоаппаратами, знаю что тут дело религии и в нерезиновске мало у кого можно встретить не никон, но вопрос на засыпку, может есть у кого внешняя пыха на Canon Speedlite 600EX-RT проверить одну фенечку, или ткните куда пойти в магазин али еще куда где ее можно реально потестить

 

тестится будет якобы встроенный радиомодуль для управления внешней вспышкой заявленный производителем


  • 0

#4358
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

туууууууу. Что за дурацкая мода в столице ориентироваться по ЖК :mad:  :mad: 
Человек мне по телефону говорит - "ну мы в ЖК ... , ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН???"

:) Такая же фигня !  +1

 

когда искали кв черные риэлторы  тоже убивали названием ЖК, потом начинаешь их пытать какой район, что рядом есть, а потом просто говорил - скажите улицу и номер дома я по навигатору доеду, когда говорили адрес на map.yandex.ru смотрел панораму и думали ехать смотреть или нет, экономило 25-30% времени и денег. 


  • 0

#4359
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Семь))) Ведьма, а разве вспышки Canon не на все модели подходят? Просто у мну Nikon, не знаю точно.
  • 0

#4360
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

риелторы тупицы. никто не смог мне сказать название жк Тулпар.

узнала от нериелторов. спустя несколько лет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.