Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#3541
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
У мну не светит
  • 0

#3542
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Други у нас же есть тут юристы и приближенные к ним.

Что бы не лопатить адм кодекс, можете сказать сколько там штраф в МРП за ...как бы сказать это....

В общем лет так 5 или х.з сколько назад снялся с учета в военкомате (по совету сотрудника военкомата, что бы меня с работы вечно не дергали при каждом призыве.) и по сей день не стою ни где. Потеряшка я как бы. :faceoff: 

В общем надо теперь встать на учет и забрать билет. ну и видимо заплатить штраф.


  • 0

#3543
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ниче платить не надо, идешь в военкомат по месту прописки, обращаешься к юристу, объяснительную пишешь и все, тебе давно за 28, у тебя возраст давно не призывной, плюс у тебя ребенок. Все описываешь и свободен с военным билетом. 

а так максимальный штраф 15 мрп...сам в мае делал жы в Астане, за пьяным базаром ваще ниче не помнишь :idea:  :idea:  :idea: 


  • 0

#3544
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

У realestate вроде есть посуточно квартиры!

на НГ там будут ппц-кие цены!

 

З.Ы. за такие деньги, я коттедж на НГ сдам и переду к родителям :D


  • 0

#3545
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Други у нас же есть тут юристы и приближенные к ним.

Что бы не лопатить адм кодекс, можете сказать сколько там штраф в МРП за ...как бы сказать это....

В общем лет так 5 или х.з сколько назад снялся с учета в военкомате (по совету сотрудника военкомата, что бы меня с работы вечно не дергали при каждом призыве.) и по сей день не стою ни где. Потеряшка я как бы. :faceoff:

В общем надо теперь встать на учет и забрать билет. ну и видимо заплатить штраф.

 

сам такой же был )))

 

сделал через знакомых... ))


  • 0

#3546
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

на НГ там будут ппц-кие цены!

У realestate вроде есть посуточно квартиры!

 

 

З.Ы. за такие деньги, я коттедж на НГ сдам и переду к родителям :D

ну Оразбек, если у тебя коттедж на крыше Северного сияния, или  Астана Жулдызы, то твой коттедж окупит себя за одну ночь))))


  • 0

#3547
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Разрыв между умными и глупыми нарастает
букв очень много, но читать, особенно родителям, - надо.
  • 5

#3548
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

угу, заптра уже у нас

прикооольно. Всегда казалось, что после НГ корпоратива уже и не работается как-то людям. А тут еще чуть ли не месяц пахать )))

у нас просто после 10-го экспаты сваливают домой на крисмас каникулы.... 

вот и сидят седня все обсуждают НГ  :p

хотя кому надо тот работает  ;)

 

В деревне у бабушек есть коты, собаки, куры, гуси и т.д. когда племяшка их видит....все жертва в прицеле :D

Но животным нравится.

Сын вырастет, думаю к весне будет кошаков тискать во всю :D

ИМХО полезно что бы дети видели животных и находились с ними, наверное многие городские дети даже не знаю как в живую выглядит корова верблюд или лошадь :faceoff:

у меня дочка любит на улице за кошками и голубями ходить, не трогает, стоит и наблюдает, ей интересно.

правда летом когда были в Алматы, он испугалась ламы в зоопарке. 

в деревне на гусей идет и не боится. За курами пыталась гоняться  :D


  • 0

#3549
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ну, вопщем.. настоятельно рекомендую избегать новых заведений. Вокарт ранее был, потом закрылся. потом открылся - решили седня, что зря. вход 2 тыщи. ничего из новинок. да што там новинок, из классики ничего нет. акустика гавняная - так как находится в жилом доме, видимо, потише шуметь положено. никанаит. еще холодно. зал тесный. вип какой то есть, но не стали уточняться. жрать нечего - из десертов только фруктовый тазик. не вернусь туда адназначна.

карузо - жрать там ваааапще нечего. из горячего 2-3 вида, десертов нет вааапще. чай дорогой. акустика гамно. песен нет. персонал - дебилы. еще и вход 3 тыщи. депозита нет. в любое время есть место, ибо туда нормальные люди не ходят - вся пьянь округи.

ханбель - акустика неплохая, диджей хороший. зал просторный, 40 чел, думаю, вместит. есть сцена для особо звездных. депозита нет, вход 2 тыщи. цены на еду выше, чем положено за такие баланды. в частности, пробовала суши и баранину с чем то - ваще ниочинь. десерты есть, так себе. красная цена 400-500 тенге, а стоют от 1200. кальян не пробовала, да и не разбираюсь, но есть. каталог типа обновляют, но очень мало хорошей классики. например, песен пресли - целых 6 страниц, джексона - полстраницы - непорядок. HIM вапще нет. Дипи шмот - 5-6 песенок..

8 капель - для тех, кто собрался компанией из 7 человек минимум, набухались и хотят продолжить банкет в шумном месте. депозита нет. акустика так сибе. петь только со сцены. диджеи долбанутые - сами весь вечер поют, а там столиков 40 по 8 мест. со стола 1 песня. вапще блин неудобно. вход вроде полторы. жрачка так себе.

ориоке - где то там... на улице алиева. в районе перинатального центра. когда то в 2010 году было вроде норм место. вернулась через год - одна пьянь. еще через год - вапще в капец превратился. не ходите. вход 500, депозита нет. контингент... соз жок пистетс. по жрачке - не помню. помню - недорого, но вкус не помню.

 

ну и мой любимый империал. вход 2500 в пятницу-субботу. в остальные дни - 2000. депозит в пятн-субб - 30 тыщ со стола. в принципе, если идут 3-4 чела, которые непрочь пажрать и выпить - легко перевалят за эту сумму. пэтому я туда хожу исключительно НЕ в пятницу и субботу ) каталоги песенные серьезные. акустика шикарная. зал довольно просторный, чел на 50. еда вкусная, недешевая - от 2700 где то горячее. по алкоголю средние по городу цены. но пиво обычно у них дорогое - от 800 тенге за 0,4 - пасаны жаловались ) обслуживание достойное, секюрити, безопасность, защищенность, все дела - за это и люблю.

 

жельсомино, кореан хаус и прочая лабуда щитаю недостойны зваться серьезными караоке. в вокарт не ходите. ни с толпой, ни в одиночку - заставят петь тихо.

ого, сразу видно эксперта )) спасибо, учту ваши советы.

но вот в Империале был несколько раз и всегда он мне казался таким суровым, Soviet-style местом :)



#3550
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

советчиной? хм.. не замечала.

то, что там большинство агашек и татешек - да, но сервис замечательный вроде.

кстати, на днях приятель рекомендовал на правах дружеского пиара:

1419897_645443952166171_276153955_n.jpg?

(чорд, как уменьшать фотку?!)

каталог рашн песен - один штук, зарубежки - 2 штук. говорит, акустика хорошая.

надо затестить, Марж )


  • 0

#3551
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Други у нас же есть тут юристы и приближенные к ним.

Что бы не лопатить адм кодекс, можете сказать сколько там штраф в МРП за ...как бы сказать это....

В общем лет так 5 или х.з сколько назад снялся с учета в военкомате (по совету сотрудника военкомата, что бы меня с работы вечно не дергали при каждом призыве.) и по сей день не стою ни где. Потеряшка я как бы. :faceoff:

В общем надо теперь встать на учет и забрать билет. ну и видимо заплатить штраф.

 

Была такая же история, для прописки пришлось вставать на учет в С-А районе Астаны. Был при этом энное количество лет без учета. Впаяли штраф (точно не помню сколько, тысяч восемь, кажется), завели административное правонарушение, сказали, что через год оно снимается. 


  • 0

#3552
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

неактуально


Сообщение отредактировал _RespecT_: 09.12.2013, 11:16:53

  • 0

#3553
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

чо, костюм черепахи-ниндзя искал? )


  • 1

#3554
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Ниче платить не надо, идешь в военкомат по месту прописки, обращаешься к юристу, объяснительную пишешь и все, тебе давно за 28, у тебя возраст давно не призывной, плюс у тебя ребенок. Все описываешь и свободен с военным билетом. 

а так максимальный штраф 15 мрп...сам в мае делал жы в Астане, за пьяным базаром ваще ниче не помнишь :idea:  :idea:  :idea: 

Проходил такое, от предупреждения до 5 МРП, как юристу понравишься.)))


  • 0

#3555
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

аква, советуете жеке в юбке идти?


  • 0

#3556
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

в караоке не профи, но как то ходили в Азия рум (ЖК Гранд Астана). очень понравились кабинки. список песен внушительный. акустика (если я разбираюсь) хорошая.  еда так се. 


  • 0

#3557
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

я вообще без штрафа прошел, с пацаном юристом в алматинском военкомате пообщался, объяснил, но я прописан был в Астане, а жил уже в Уральске.


  • 0

#3558
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

надо затестить, Марж )

 затестим

в следующем году)))


  • 0

#3559
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошие риелторские компании, которые могут подобрать земельный участок под ИЖС.

 

Еще вопрос, у нас в городе где-нибудь продают домашних кур, домашние яйца?


  • 0

#3560
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

я тож в караоке не пою, но пью  :D

мне понравилось и в кореан хаус и в ханбэль. 

кстати вроде как в кореан хаус скоро приезжают банд эрос, если есть любители 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.