Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#3481
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Джони это точно) Мой племя очень удивился что корова именно такая))
В америкосском мультике "Быки и Коровы" заметили что у быков вымя тоже присутствует? Это ж просто жесть)
  • 0

#3482
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

 

 

хотел приобрести себе ноутбук к новому году, но столкнулся с проблемой.

 

теперь не знаю как быть? толстый ноут брать не хочу, ультрабук говорят не потянет. 

посоветуйте. 

Ультрабук точно не потянет Батлу 4 на тех настройках, на которых разработчики бы хотели чтобы в нее играли.

Я вообще любой ноутбук не советую для игр (графически лучших, чем World of Tanks), ибо из-за высоких тепловых нагрузок надолго их не хватает. У меня было штук 5 игровых ноутов, 2 погибли от отпайки графического чипа, 2 сильно перегревались, что приводило к троттлингу и последующему зависанию, ну и вот сейчас на последнем в WoT гоняю (на минимуме!) - греет лучше чем батарея :) Это при том, что ноуты регулярно проходили чистку и замену термопасты и использовались только на спец. подставке. Короче я потихоньку отхожу от использования ноутов в этих целях, хотя конечно удобно. Но по надежности, долговечности и быстродействию системный блок + ТВ >107" рулят. 

 

всегда считал что ноут - чисто для путешествий, просмотра видео-фото и интернет серфинга, и офисных приложений типа ворд, эксель, и т.п.

Для серьезных игр конечно же ПК. 

 

 

Вот этот берите ноут. Позволит делать почти все
http://www.alser.kz/good-637-58.html


  • 0

#3483
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В америкосском мультике "Быки и Коровы" заметили что у быков вымя тоже присутствует? Это ж просто жесть)

 

это же политкорректно вот и рисуют что у тех и тех вымя


  • 0

#3484
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А что за седня банкеты?
  • 0

#3485
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А что за седня банкеты?

 

репппетируют корпоративки


  • 0

#3486
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

повезло россии на жеребьевке чм 2014 алжир, белгия, РФ и южная корея


  • 0

#3487
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

чо там па караоке?

вы можете ответить?

меня интересует - сейчас во всех хороших караоке нужно оставлять депозит, чтобы забронировать места?

и есть ли еще какие приличные караоке, кроме тех, что я знаю - Джельсомино, КореанХаус, Карузо, Грэмми?

есть ли относительно недорогие, без претензий, но с хорошей аппаратурой, нормальным персоналом и кабинками на небольшую компанию?



#3488
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

повезло россии на жеребьевке чм 2014 алжир, белгия, РФ и южная корея

Бельгийцы должны первое место брать


  • 0

#3489
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

В хан беле очень недурственно. Цена/качество очень приемлемо.

Сегодня с Гу затестили вокарт. Чо попало.....
  • 0

#3490
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
На счет депозита: в хан беле нет депозита если в общем зале. Кабинки там хорошие. Тока восточная не очень. ..
А вокарте столики депозит от 10 тыс тенге.
Карузо много раз была, но всегда с кем то, поэтому не знаю есть ли там депозит. Тоже самое джельсомино и кореан хаус.
Еще восемь капель хвалят. Я там не была, поэтому ниче сказать не могу.
Ну и фасоль. Там неплохо. Но опять же там была только в кабинках. Как в общем зале не знаю
  • 0

#3491
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ну и фасоль. Там неплохо. Но опять же там была только в кабинках. Как в общем зале не знаю

это рядом с Туристом? был там один раз, по-моему, звук у них отвратительный.



#3492
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В 8 капель кабинка жесть. В Квартете в здании дворца бахыт предоплату не надо. Средняя кабинка 5 тыс в час. Каталог песен отличный. Звук отличный.
  • 0

#3493
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Инглишмэн, я не знаю что такое турист. Из "понаприехавших" я. В районе республики/ауэзова находится.
За общий зал сказать ничего не могу, но в кабинках там звук был неплохой
  • 0

#3494
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

это старая советская гостиница на Республике )) Абай вроде бы называется, если не закрыли ее еще и не переделали во что-нибудь другое.

спасибо за советы, надо будет еще раз чекнуть Фасоль, и вот про Квартет вообще впервые слышу.



#3495
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ну, вопщем.. настоятельно рекомендую избегать новых заведений. Вокарт ранее был, потом закрылся. потом открылся - решили седня, что зря. вход 2 тыщи. ничего из новинок. да што там новинок, из классики ничего нет. акустика гавняная - так как находится в жилом доме, видимо, потише шуметь положено. никанаит. еще холодно. зал тесный. вип какой то есть, но не стали уточняться. жрать нечего - из десертов только фруктовый тазик. не вернусь туда адназначна.

карузо - жрать там ваааапще нечего. из горячего 2-3 вида, десертов нет вааапще. чай дорогой. акустика гамно. песен нет. персонал - дебилы. еще и вход 3 тыщи. депозита нет. в любое время есть место, ибо туда нормальные люди не ходят - вся пьянь округи.

ханбель - акустика неплохая, диджей хороший. зал просторный, 40 чел, думаю, вместит. есть сцена для особо звездных. депозита нет, вход 2 тыщи. цены на еду выше, чем положено за такие баланды. в частности, пробовала суши и баранину с чем то - ваще ниочинь. десерты есть, так себе. красная цена 400-500 тенге, а стоют от 1200. кальян не пробовала, да и не разбираюсь, но есть. каталог типа обновляют, но очень мало хорошей классики. например, песен пресли - целых 6 страниц, джексона - полстраницы - непорядок. HIM вапще нет. Дипи шмот - 5-6 песенок..

8 капель - для тех, кто собрался компанией из 7 человек минимум, набухались и хотят продолжить банкет в шумном месте. депозита нет. акустика так сибе. петь только со сцены. диджеи долбанутые - сами весь вечер поют, а там столиков 40 по 8 мест. со стола 1 песня. вапще блин неудобно. вход вроде полторы. жрачка так себе.

ориоке - где то там... на улице алиева. в районе перинатального центра. когда то в 2010 году было вроде норм место. вернулась через год - одна пьянь. еще через год - вапще в капец превратился. не ходите. вход 500, депозита нет. контингент... соз жок пистетс. по жрачке - не помню. помню - недорого, но вкус не помню.

 

ну и мой любимый империал. вход 2500 в пятницу-субботу. в остальные дни - 2000. депозит в пятн-субб - 30 тыщ со стола. в принципе, если идут 3-4 чела, которые непрочь пажрать и выпить - легко перевалят за эту сумму. пэтому я туда хожу исключительно НЕ в пятницу и субботу ) каталоги песенные серьезные. акустика шикарная. зал довольно просторный, чел на 50. еда вкусная, недешевая - от 2700 где то горячее. по алкоголю средние по городу цены. но пиво обычно у них дорогое - от 800 тенге за 0,4 - пасаны жаловались ) обслуживание достойное, секюрити, безопасность, защищенность, все дела - за это и люблю.

 

жельсомино, кореан хаус и прочая лабуда щитаю недостойны зваться серьезными караоке. в вокарт не ходите. ни с толпой, ни в одиночку - заставят петь тихо.


  • 4

#3496
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вот этот берите ноут. Позволит делать почти все
http://www.alser.kz/good-637-58.html

Я сыну такой взял. Он геймер тот еще. Действительно тянет все на максимальных настройках. В некоторых случаях даже превосходит домашний ПК. Но тяжелый зараза очень.
  • 0

#3497
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я сыну такой взял. Он геймер тот еще. Действительно тянет все на максимальных настройках. В некоторых случаях даже превосходит домашний ПК. Но тяжелый зараза очень.

 

у нас дороговато брать такие аппараты? знакомый брал себе asus геймеровский в сша за 1000 уе. по мне так чем у нас брать такой ноут лучше купить за эти деньги телевизор и игровую приставку.


  • 0

#3498
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ну и фасоль. Там неплохо. Но опять же там была только в кабинках. Как в общем зале не знаю
 

В общем зале был, небольшой ,но  можно потанцевать )


  • 0

#3499
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Сижу на работе, форум пустой...


  • 0

#3500
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Так пятница вчераж была...
Я блин с 7 утра в трансе...ребенка в школу/резину переобуть/машину помыть/ребенка со школы/на базар отвезти
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.