Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#2821
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Так у тебю комп жоско притормаживает!

Посчитал сколько компов у меня дома - что-то около 7... :)

Так что если какой-то начинает зависать или притормаживать, убираю его и ставлю свежий ;) !  :faceoff:


  • 0

#2822
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
ДУ . С пятницей нас --______--

  • 0

#2823
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Поклонники американских интернет-сайтов к шопингу онлайн в черную пятницу приготовились?)))
  • 0

#2824
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

У меня тож фитнес как у Галанта. Пятый сырник с медом трескаю. Грусть)

Почему настоящий аппетит приходит к полуночи?!  :faceoff:

Открываешь холодильник, а там мягко говоря шаром покати.

Зато морозильник полный мясом, но его готовить муторно.

Так что часто засыпаю на голодный желудок...  :rolleyes:  :laugh:

 

Это не правильный распорядок питания, я когда по сменно работал, день /ночь, то после ночной неделе если до 10/11 ночи не уснешь, все - желудок сосет, поешь - сразу засыпаешь. Потом когда не 5-ти дневку перешел очень долго перестраивался, но по ночам аппетит был зверский, просто у нас в ночную ужин был в 12-30. вот организм и привык за несколько лет работы. Так что Галант, все в твоих руках, сила воли тебе в помощь. 


  • 0

#2825
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДУ . С пятницей нас --______--

Привет всем

http://coub.com/view/6zpk5vvw


Сообщение отредактировал Art999: 29.11.2013, 09:17:49

  • 0

#2826
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Так у тебю комп жоско притормаживает!

Посчитал сколько компов у меня дома - что-то около 7... :)

Так что если какой-то начинает зависать или притормаживать, убираю его и ставлю свежий ;) !  :faceoff:

 

Это все лечится переустановкой Винды, чисткой реестра и скан на вирусы. Или просто поудалять не востребованные проги, игры, приложения. И помните -ПК и ноут нужно чистить от пыли 1-2 раза в год. 


  • 0

#2827
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Пятница!


  • 0

#2828
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

пипец.

 

КАЗАХСТАН-ЖАНАОЗЕН-НЕФТЯНИКИ-ОТРАВЛЕНИЕ

Почти 30 рабочих нефтесервисной компании госпитализированы с отравлением в Жанаозене, двое из них насмерть
Актау. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН – В городе Жанаозене Мангистауской области Казахстана произошло массовое отравление рабочих ТОО "Кезби".
"27 ноября в областное управление здравоохранения поступила информация, что в Жанаозенскую больницу поступают рабочие с отравлением неясной этиологии", - сообщил в четверг на брифинге заместитель акима области Ануар Чужегулов.
По его словам, всего было госпитализировано 28 человек, из них двое скончались.
В настоящий момент семеро из них с легким отравлением находятся в Жанаозенской городской больнице, остальные 19 в состоянии средней тяжести – в областной больнице.
"В Жанаозен направлены врачи-токсикологи, эпидемиологи, вчера туда прибыл самолет с врачами из Астаны. Сейчас заседает консилиум, акимат Жанаозена создал штаб. Причины отравления выясняются", - сказал он.
В отношении руководства ТОО "Кезби" возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 267 (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса республики.

Отравления в Узене - нормально, но вот чтоб с летальным исходом - жесть, опять начнется социальная напряженность и полетят головы с кресел. Коллега пару недель назад в гостинице тоже траванулся, пару дней дежурил возле МЖ, и это в обычной гостинице. 


  • 0

#2829
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

всем привет

хелп! хелп! хелп!

не проходите мимо!

помогите пожалуйста, научите как с хоумбанка закинуть деньги на российскую карточку. ЭЦП есть.


  • 0

#2830
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
[quote name="Галант" post="27868379" timestamp="1385660792"]
Пустое кино, лучше бы я Дюну посмотрел
[/quote]
Что за Дюна?[/quote]
Старый фантастический сериал
  • 0

#2831
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Скрытый текст
29 ноября 2013, Ишим, дождь, 9 утра...
1ef7772c82f1.jpg
 
Рыбака прогнозом не остановишь!
 
Скрытый текст

 

ПС: за качество не ругайте.))


  • 0

#2832
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
с пятницей!
  • 0

#2833
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Сравните с нашим Турбо плюс, у которого до 2-х мб подключение, и скорость передачи не больше 512 кб/c, а по факту и меньше гораздо. А я плачу 4 700 тг за него. И это тарифы нелимитируемого по трафику, в отличие от нашего. Казахтелеком это клоака, тормоз и монополист, который привык собирать только сливки, никакое развитие и тем более запуск сторонних провайдеров ему ни в х не уперся. Зачем развиваться, когда и так деньги текут.

Ну не знаю, я Казахтелекомом доволен, я даже сказал бы очень доволен.
Скорость просто отличная, качаются фильмы на ура - поставил на закачку два-три фильма по 1,5 Гб, пошел чаю попил, пришел - уже скачались, выбрал что понравится, посмотрел (кстати скачал вчера "Страсти Дон Жуана", про то как замутить Скарлет Йохансен, для мужчин-холостяков ужасно откровенный фильм, хотя фильм о другом но не буду спойлерить) Скайп не тормозит, странички быстро открываются.
Два раза были проблемы, два раза звонил в хелпдеск, в течении дня приходили спецы и тут же устраняли.
Тут как гритца, кому и кобыла невеста. Я качаю по 8-15 гб в ХД. По 1,36 гб картинка отвратная. Поэтому качать приходится долго. Да и на выходных скорость очень сильно падает. Все люди сидят дома в инете. Так что даже заявленных и оплаченных тарифов КЗТ не стоит.

#2834
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

всем привет

хелп! хелп! хелп!

не проходите мимо!

помогите пожалуйста, научите как с хоумбанка закинуть деньги на российскую карточку. ЭЦП есть.

позвоните с колцентр там объяснят.

Пробовал через кассу банка, в банке сказали что нужны полные реквизиты банка в каком выпущена карта, иначе платеж может не пройти.

не так просто на карту с РФ перекидывать деньги. 


  • 0

#2835
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я уже лет 8 юзаю турбо от казахтелекома на трех адресах. Ни разу не могу пожаловаться что скорость в какое то время падает. закачка идет на максимальных 8мбит/с.

В офисе айдинет турбо за 5 тыщ заявленные 100мбит/с не имею, но от 30 до 50 есть всегда. 


Сообщение отредактировал DragonSAS: 29.11.2013, 10:36:00

  • 0

#2836
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В тему Пятницы , но в духе молока вчерашнего )

Пиво и молоко могут продлить жизнь, считают ученые

Ученые из швейцарской Лозанны полагают что в этих напитках содержится особое вещество, способствующее долголетию и похудению

Соединение под названием никотинамид рибозид содержится в молоке и пиве и влияет на ген SIRT1, который отвечает за скорость метаболизма и длительность жизни.

                                                                         

Ученые также установили, что подобным действием обладает один из компонентов красного вина - ресвератрол, пишет КП.

Эффективность никотинамида рибозида была подтверждена экспериментом на мышах. В итоге был сделан вывод, что вещество воздействует на ген SIRT1 более эффективно, чем ресвератрол: он повышает уровни одного из молекулярных «помощников» гена, кофактора NAD+. Оказавшись внутри клеток, он ускоряет метаболизм и стимулирует работу митохондрий, отвечающих за энергию клеток.

 

короче бодрой пятницы Нам )

Скрытый текст

  • 0

#2837
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

всем привет

хелп! хелп! хелп!

не проходите мимо!

помогите пожалуйста, научите как с хоумбанка закинуть деньги на российскую карточку. ЭЦП есть.

так не выйдет)

но у Казкома есть Visa 2 Visa,ей и воспользуйтесь :)

 

p.s:С пяТницой всехЪ :smoke:

p.p.s:Пользую Мегалайн Драйв-тоже нормально робит,пока ничего не ломают или авария какая.Но уже охото Айдинету т.к порой не хватает да и аплоад мне нужен поболе,утомительно что-то заливать большое. :-/


Сообщение отредактировал SlaviQ: 29.11.2013, 10:55:29

  • 0

#2838
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Родину покупаю ...

 

Гы. Навеяло...

 

- Я за гараж Родину продал!!!

- Прошу зафиксировать факт продажи Родины в протоколе!!!

 

Всех с праздниками и днями рождения!!!


  • 1

#2839
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
http://bigpicture.ru/?p=458368
как строят дома сша... сначала дороги и коммуникации....
  • 0

#2840
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Музобоз депрессивный сегодня. Все из-за погоды и недосыпа. 

Дельфин - Любовь

Скрытый текст

Muse - Showbiz

Скрытый текст

Black Lab - This Night

Скрытый текст


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.