Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Несправедливо распределять ресурсы - это не труд, а грех.
Это с какой стороны еще посмотреть, для Вас может и не справедливо, а для кого то очень даже и справедливо)))

 

 

Для Вселенной - не справедливо. Не для отдельно взятого червя.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 24.01.2014, 21:35:22

  • 0

#1022
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я вас услышал, речь не об одном не редком эпизоде, а в целом - как под копирку итог один

Самое плохое в том, что такие случаи у нас становятся нормой для таких же людей, как этот Усенов!!! :dont:

И не было еще прецендентов,противоположных таким случаям..


  • 0

#1023
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Там все справедливо, перед погорельцами гелиос ответил, семье помог, все по справедливости, никого не стали таскать и судить. В общем все довольны

парень поступил по-геройски и этот факт признали многие, но неужели нельзя было наградить человека посмертно как полагается, заслуженно...

 

Чёрт, а ведь я так и писал тогда, что не наградят. Одним титулы наместников богов на земле, другим - хрен собачий. Эх, людишки.  :faceoff: 


  • 0

#1024
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Для Вселенной - не справедливо. Не для отдельно взятого червя.
Если верить Эйнштейну , то в ней все относительно , это в общем я и хотел сказать 

#1025
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Да "здравствует" казахстанская экспертиза - самая продажная экспертиза в мире!


  • 0

#1026
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

Ох, чувствую моя репа щас в минус уйдет))) сколько благородного негодования и предвижу)))


Тётенька, а что вы ржёте всю дорогу? Смешная тема чтоле?
  • 5

#1027
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Для Вселенной - не справедливо. Не для отдельно взятого червя.
Если верить Эйнштейну , то в ней все относительно , это в общем я и хотел сказать 

 

Да все поняли. Для максата усенова - очень справедливо. 

 

п.с. Альберт хороший парень. Один из тех немногих, кто весьма талантливо пытался измерять линеечкой необъятное и давать названия отдельным померянным кусочкам. 


  • 0

#1028
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ох, чувствую моя репа щас в минус уйдет))) сколько благородного негодования и предвижу)))

Тётенька, а что вы ржёте всю дорогу? Смешная тема чтоле?


Дяденька - женоненавистник и проклинатель родов, я смеюсь сквозь слезы.
Убереги меня и моих родных Бог от милости или немилости, внимания и вообще любого отношения и касания сильных или денежных мира сего.
  • -5

#1029
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 

Ох, чувствую моя репа щас в минус уйдет))) сколько благородного негодования и предвижу)))


Тётенька, а что вы ржёте всю дорогу? Смешная тема чтоле?

Вот когда наподобие Усенова водятел собъёт близких этой тетки, тогда ей будет уже не до смеху.. :dont:


  • 0

#1030
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

эх правосудие

http://fishki.net/12...-nakazanie.html - выдумка конечно, но заставляет подумать, а не выплеснется ли когда нибудь в жизни


  • 0

#1031
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ооо, я должна у вас попросить разрешения, что писать, а что не писать?

прошу прощения у всех, можно в личку написать, но лучше тут

amina_black вы когда пишите, думайте, а потом за клавиатуру беритесь, уверен, если вы воспитаете ублюдка, который убъет человека, то ни вам ни ему не будет прощения, по крайней мере от того, в кого мы все верим...

 

p/s/ думайте, глупости не пишите!


  • 3

#1032
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Короче! Я НЕ оправдываю действий ни этого убийцы, ни его родственников, которые отмазали! Как сказал Хьюгобосс, это проблема системы, то есть это закономерный результат нашего общества в целом. Те у кого нет больших денег отмазываются по мелочам, те у кого есть денежки - по крупному. Засим откланиваюсь и прошу меня и моих родных не касаться! В моих постах ничего личного ни к кому из присутствующих нет.

Сообщение отредактировал amina_black: 24.01.2014, 21:54:15

  • 0

#1033
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Амина хочет сказать что даже если ваш ребёнок и сморозит что-то подобное, вы его все равно будете любить. Весь город, весь Казахстан, весь мир будет ненавидеть вашего ребенка. А вы будете любить. Потому что свое. И не важно как вы его воспитали. Потому что своё и всё. Это же как пальцы на руке, вроде пять, одним чаще пользуетесь другими реже, но хоть большой режь, хоть мизинец одинаково больно.


  • 1

#1034
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

списали всё на машину. типо поломалась и сама поехала. а он сел в машину просто посидеть.

 

Да "здравствует" казахстанская экспертиза - самая продажная экспертиза в мире!

А с чего это все решили, что виноваты судебные эксперты?  :confused: Я такого в новости Тенгриньюза не заметил. Откуда это негодование?


  • 0

#1035
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Любой и каждый родитель сделает все возможное и невозможное для спасения своего ребенка, для этого мы все и живем. Так было и так будет, мир так устроен, ребенок всегда самый самый для родителя и он все отдаст во его спасение. Я очень понимаю и отца и мать этого "виновного", пусть он самый самый негодяйный в глазах общества, да, так произошло, так получилось, так.......... ну не вернешь парня, молодого, жизни не видавшего, вчерашнего студента, любившего, любимого, самого лучшего у своих родителей.... у каждого родителя мы - самые лучшие, самые неповторимые и единственные. Мы не знаем всех причин по которым Дело закрылось, возможно и примирение сторон... Дело резонансное, потому как родитель занимает высокий пост, но таких дел по Республике десятки в день... И многие "полюбовно" договариваются, все мы грешны, многие имеют право на ошибку, иногда случается, не со всеми, но бывает... Одно задевает - зачем так нагло врать публично во все СМИ?... не считая людей за людей  :cry:


  • 1

#1036
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

С4ка, как так?!?!?! Как так, блин!

 

Эта власть дождется! Посмотрите на Украину... Терпение уже закончилось!


  • 4

#1037
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Эта власть дождется! Посмотрите на Украину... Терпение уже закончилось!

 

Я просто оставлю это здесь...



#1038
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Эта власть дождется! Посмотрите на Украину... Терпение уже закончилось!
Украина? Если учесть, что по всей Украине, из больших и малых городов исчезли бомжи и прочее отребье, догадайтесь куда исчезли? С первого раза. Правильно, всех вывезли на майдан.  

По теме - можно закрывать, ничего путного никто не пишет.



#1039
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

На ФБ пишет журналист Есенкулова Роза, что дозвонилась до матери, та отрицает примирение и плачет. До этого версия с примирением мне казалась наиболее реальной.

Все же предлагаю всем набраться терпения и подождать официальных комментариев причин прекращения дела.


  • 0

#1040
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Любой и каждый родитель сделает все возможное и невозможное для спасения своего ребенка, для этого мы все и живем. Так было и так будет, мир так устроен, ребенок всегда самый самый для родителя и он все отдаст во его спасение.

А разве это называется спасением?  :faceoff:  Разве не с детства закладываются добро и вечные ценности, доказывая собственным примером взаимоуважение с окружающим миром, порядочность в отношениях, ответственность за собственные поступки и .т.д.? Разве не это спасение собственных детей? А всё, что происходит в данных ситуациях - это загон любимых чад в самую пропасть! Рано или поздно аукнется( лучше бы рано). А так... Их ( усеновых и иже с ними) мамки и папки уже насрали нагадили и себе, и своим деткам по самое не хочу((( и продолжают в том же духе. Ведь сыто пожрать - не великое счастье то. Самое страшное, что они уже "заточены" на разрушение. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.