Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Мне интересно... Только не расцените это так, как будто я убийцу оправдываю. Вот у вас есть власть и деньги. Вы работаете днями и ночами и упустили воспитание сына. Жена вся ушла в салоны/шубы/фитнес центры. А сын ездит на дорогой машине, сорит вашими деньгами и все такое. А вы тупо пашете, потом расслабляетесь в сауне с девочками... И вдруг сын, ваш родной сын, которого вы вынесли из роддома на руках, которому вытирали слезы и сопли, которого водили в школу и наблюдали за его незатейливыми успехами, но вот в его подростковом возрасте и юности упустили, давит по пьяни людей. Вы сами собственноручно оттащите его в тюрьму или используете все ваши связи, власть и деньги, чтоб отмазать от тюрьмы? Просто народ у нас любит проклинать род, семью, а сами бы как поступили на их месте, будь у вас их возможности? Вот я искренне говорю, я не знаю, как бы поступила... Но вариант с отмазыванием категорически не стала бы отметать. ПыСы: пока существуют власть и деньги, в какой бы ты стране ни жил, ты всегда столкнешься с таким беспределом. Таково уж человечество, живительной эвтаназии ему в попу, епта

Вы себя сами слышите?

Вы понимаете суть того, что написюкали?


  • 1

#1002
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Мне интересно... Только не расцените это так, как будто я убийцу оправдываю. Вот у вас есть власть и деньги. Вы работаете днями и ночами и упустили воспитание сына. Жена вся ушла в салоны/шубы/фитнес центры. А сын ездит на дорогой машине, сорит вашими деньгами и все такое. А вы тупо пашете, потом расслабляетесь в сауне с девочками... И вдруг сын, ваш родной сын, которого вы вынесли из роддома на руках, которому вытирали слезы и сопли, которого водили в школу и наблюдали за его незатейливыми успехами, но вот в его подростковом возрасте и юности упустили, давит по пьяни людей. Вы сами собственноручно оттащите его в тюрьму или используете все ваши связи, власть и деньги, чтоб отмазать от тюрьмы? Просто народ у нас любит проклинать род, семью, а сами бы как поступили на их месте, будь у вас их возможности? Вот я искренне говорю, я не знаю, как бы поступила... Но вариант с отмазыванием категорически не стала бы отметать.

 

А вот не надо до такого доводить. Детей надо воспитывать нормально, начинать с самого детства. Даже если в семье много денег, это не означает что ребёнка надо избаловать разными дорогими игрушками и дать ему почувствовать вседозволенность.

Я вообще склоняюсь к мысли что у молодого водителя (18-25 лет) первая машина должна быть какая-нибудь маломощная малолитражка, паркетник, джип маломощный. Иначе молодой водитель + мощная машина, а если ещё и родители богатые = полный пиznes


  • 0

#1003
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Мне интересно... Только не расцените это так, как будто я убийцу оправдываю. Вот у вас есть власть и деньги. Вы работаете днями и ночами и упустили воспитание сына. Жена вся ушла в салоны/шубы/фитнес центры. А сын ездит на дорогой машине, сорит вашими деньгами и все такое. А вы тупо пашете, потом расслабляетесь в сауне с девочками... И вдруг сын, ваш родной сын, которого вы вынесли из роддома на руках, которому вытирали слезы и сопли, которого водили в школу и наблюдали за его незатейливыми успехами, но вот в его подростковом возрасте и юности упустили, давит по пьяни людей. Вы сами собственноручно оттащите его в тюрьму или используете все ваши связи, власть и деньги, чтоб отмазать от тюрьмы? Просто народ у нас любит проклинать род, семью, а сами бы как поступили на их месте, будь у вас их возможности? Вот я искренне говорю, я не знаю, как бы поступила... Но вариант с отмазыванием категорически не стала бы отметать. ПыСы: пока существуют власть и деньги, в какой бы ты стране ни жил, ты всегда столкнешься с таким беспределом. Таково уж человечество, живительной эвтаназии ему в попу, епта

Вы себя сами слышите?
Вы понимаете суть того, что написюкали?


Я написала то, что написала. Будь у вас их возможности и деньги КАК бы вы поступили? Вы читали ветку про дтп или нарушения пдд и штрафы? Сколько форумчан пытается отмазаться? Сколько форумчан пытается оформить доки через помогаек? Сколько из них купили в киргизии машины? Все начинается с мелочей.
Мне пофег на минусы, просто подумайте, как бы вы поступили на месте родителей этого уродца

  • 0

#1004
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ох, чувствую моя репа щас в минус уйдет))) сколько благородного негодования и предвижу)))
  • 1

#1005
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Один доходяга мазутный в бензовозе сгорает, лишь бы других спасти.

Не хорошо так про покойника, к тому же героически принявшего страшную смерть. Да и сравнивать героя с мажором-понторезом немного некомильфо .

 

P.S.  мажор свое найдет , рано или поздно

Я написала то, что написала. Будь у вас их возможности и деньги КАК бы вы поступили? Вы читали ветку про дтп или нарушения пдд и штрафы? Сколько форумчан пытается отмазаться? Сколько форумчан пытается оформить доки через помогаек? Сколько из них купили в киргизии машины? Все начинается с мелочей. Мне пофег на минусы, просто подумайте, как бы вы поступили на месте родителей этого уродца
Все правильно , никто не хочет отвечать за свои поступки, но все хотят справедливости по отношению к себе . Как бы там нибыло , но Усенов , а точнее его адвокаты красавчики, что смогли так дело повернуть

Сообщение отредактировал shhamann: 24.01.2014, 21:24:10


#1006
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
А вы тупо пашете, потом расслабляетесь в сауне с девочками...

Вы не правы.

Пашет шахтёр в шахте, металлург в адском пекле, простой водитель, не вылазящий из-за баранки какого-нибудь старого-перстарого сарая, мотающийся по необъятным, так сказать, просторам просранной родины, слесарь за станком и т.д.

честный труженник и семьянин - не "расслабляется в сауне с девочками" после своего праведного труда. Откуда вообще ткие "понятки" у современного общества? 

А всё это гавно - не пашет, нет. Так что в адъ. И пусть всем им черти вечно суют раскалённую кочергу в анал.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 24.01.2014, 21:20:46

  • 1

#1007
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Мне пофег на минусы, просто подумайте, как бы вы поступили на месте родителей этого уродца

Я вас услышал, речь не об одном не редком эпизоде, а в целом - как под копирку итог один


  • 0

#1008
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

А вы тупо пашете, потом расслабляетесь в сауне с девочками...

Вы не правы.

Пашет шахтёр в шахте, металлург в адском пекле, простой водитель, не вылазящий из-за баранки какого-нибудь старого-перстарого сарая, мотающийся по необъятным, так сказать, просторам просранной родины, слесарь за станком и т.д.

честный труженник и семьянин - не "расслабляется в сауне с девочками" после своего праведного труда. Откуда вообще ткие "понятки" у современного общества? 

А всё это гавно - не пашет, нет. Так что в адъ. И пусть всем им черти вечно суют раскалённую кочергу в анал.

 

+ 100000


  • 1

#1009
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

Один доходяга мазутный в бензовозе сгорает, лишь бы других спасти.
Не хорошо так про покойника, к тому же героически принявшего страшную смерть. Да и сравнивать героя с мажором-понторезом немного некомильфо .

И ведь так и не присволили "Халыка", медалькой отделались.

А ведь экспертиза сдулась 


  • 0

#1010
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мне интересно... Только не расцените это так, как будто я убийцу оправдываю. Вот у вас есть власть и деньги. Вы работаете днями и ночами и упустили воспитание сына. Жена вся ушла в салоны/шубы/фитнес центры. А сын ездит на дорогой машине, сорит вашими деньгами и все такое. А вы тупо пашете, потом расслабляетесь в сауне с девочками... И вдруг сын, ваш родной сын, которого вы вынесли из роддома на руках, которому вытирали слезы и сопли, которого водили в школу и наблюдали за его незатейливыми успехами, но вот в его подростковом возрасте и юности упустили, давит по пьяни людей. Вы сами собственноручно оттащите его в тюрьму или используете все ваши связи, власть и деньги, чтоб отмазать от тюрьмы? Просто народ у нас любит проклинать род, семью, а сами бы как поступили на их месте, будь у вас их возможности? Вот я искренне говорю, я не знаю, как бы поступила... Но вариант с отмазыванием категорически не стала бы отметать. ПыСы: пока существуют власть и деньги, в какой бы ты стране ни жил, ты всегда столкнешься с таким беспределом. Таково уж человечество, живительной эвтаназии ему в попу, епта

будь у меня такие возможности, я бы отправил сына на учебу за рубеж, чтоб жил там на стипендию и работал + на карманные расходы! по прибытию на Родину заставил бы искать работу самостоятельно и зарабатывать на авто. Заслужит-куплю квартиру и оплачу свадьбу. Все это на фоне нормального воспитания личности, без ущемления его прав и т.д.

а если вы такая "мамаша", то мне противно это осознавать


  • 1

#1011
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А вы тупо пашете, потом расслабляетесь в сауне с девочками...

Вы не правы.
Пашет шахтёр в шахте, металлург в адском пекле, простой водитель, не вылазящий из-за баранки какого-нибудь старого-перстарого сарая, мотающийся по необъятным, так сказать, просторам просранной родины, слесарь за станком и т.д.
честный труженник и семьянин - не "расслабляется в сауне с девочками" после своего праведного труда. Откуда вообще ткие "понятки" у современного общества?
А всё это гавно - не пашет, нет. Так что в адъ. И пусть всем им черти вечно суют раскалённую кочергу в анал.


Ну хорошо, не пашет, а распределяет дикий поток денег туда-сюда, это же тоже труд)))
  • -5

#1012
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

А ведь экспертиза сдулась 
Ее видимо сдули , за небольшие ништяки от гелиоса . Там все справедливо, перед погорельцами гелиос ответил, семье помог, все по справедливости, никого не стали таскать и судить. В общем все довольны 

#1013
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ну хорошо, не пашет, а распределяет дикий поток денег туда-сюда, это же тоже труд)))

второй раз повторяю вопрос - вы себя слышите?

p/s/ лучше не пишите а, а то пойдут грубости :mad:  


  • 0

#1014
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Там все справедливо, перед погорельцами гелиос ответил, семье помог, все по справедливости, никого не стали таскать и судить. В общем все довольны

парень поступил по-геройски и этот факт признали многие, но неужели нельзя было наградить человека посмертно как полагается, заслуженно...
  • 0

#1015
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

будь у меня такие возможности, я бы отправил сына на учебу за рубеж, чтоб жил там на стипендию и работал + на карманные расходы! по прибытию на Родину заставил бы искать работу самостоятельно и зарабатывать на авто. Заслужит-куплю квартиру и оплачу свадьбу. Все это на фоне нормального воспитания личности, без ущемления его прав и т.д.
а если вы такая "мамаша", то мне противно это осознавать


Да нет, я полностью с вами согласна! Мне нравится именно система воспитания детей в среде европейских/английских потомственных аристократов, где принято детей обучать в закрытых строгих школах, потом сыновей в армию. Только вот у нас нет этой традиции, вырезали нашу элиту и аристократию в свое время, остались простолюдины без опыта имения огромных денег и власти.

  • 0

#1016
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ну хорошо, не пашет, а распределяет дикий поток денег туда-сюда, это же тоже труд)))

Несправедливо распределять ресурсы - это не труд, а грех.


  • 0

#1017
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

парень поступил по-геройски и этот факт признали многие, но неужели нельзя было наградить человека посмертно как полагается, заслуженно...
Здесь не главное побрякушки от государства, а важна народная память, а народ пока помнит и будет надеюсь помнить по дольше ... Усенова и иже с ним народная память тоже касается 

#1018
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

не хочу дальше участвовать в дискуссиях, противно

никого не хотел обидеть, не в нас дело, в системе...


Сообщение отредактировал hugoboss: 24.01.2014, 21:33:42

  • 0

#1019
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Несправедливо распределять ресурсы - это не труд, а грех.
Это с какой стороны еще посмотреть, для Вас может и не справедливо, а для кого то очень даже и справедливо)))

#1020
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ну хорошо, не пашет, а распределяет дикий поток денег туда-сюда, это же тоже труд)))

второй раз повторяю вопрос - вы себя слышите?
p/s/ лучше не пишите а, а то пойдут грубости :mad:


Ооо, я должна у вас попросить разрешения, что писать, а что не писать?

А еще, бедный предок этого максата, он не знал, что у него родится такой никчемный потомок, что из-за него будут люди проклинать весь род. А че мелочиться, давайте узнаем ру этого максата и проклянем весь ру


  • -3



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.