Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4561
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

это раньше на "чОрных жЫпах" гоняла реальная братва, а сейчас сыкуны,

И что эта "риальная ботва" сделала бы раньше? Ещё и родственников сбитой отыскала и грохнула?

Что тогда, что сейчас - одна порода шакалов, ничего не изменилось.


  • 2

#4562
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а что толку от того что найдут? накажут? кого уже наказали то?

ни одного с самой первой страницы тут обсуждаемой

а ведь реально ниодного с реальным сроком.


  • 0

#4563
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

а что толку от того что найдут? накажут? кого уже наказали то?

ни одного с самой первой страницы тут обсуждаемой

а ведь реально ниодного с реальным сроком.

 

нутк, все вопросы к МВД и судьям...


  • 0

#4564
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

а что толку от того что найдут? накажут? кого уже наказали то?

ни одного с самой первой страницы тут обсуждаемой

а ведь реально ниодного с реальным сроком.

 

нутк, все вопросы к МВД и судьям...

 

интересно откуда они произошли...МВД,судья...не от нас ли....


  • 0

#4565
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

интересно откуда они произошли...МВД,судья...не от нас ли....

 

возможно, что и от вас...

я не был ни служащим МВД ни в каком ранге, ни судьей, так что... как любят предлагать "начни с себя", так вот, с себя начал.


  • 0

#4566
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

интересно откуда они произошли...МВД,судья...не от нас ли....

 

возможно, что и от вас...

я не был ни служащим МВД ни в каком ранге, ни судьей, так что... как любят предлагать "начни с себя", так вот, с себя начал.

 

тогда нет смысла что то менять..велосипед не станет космической ракетой.

 

Так что пока не поймете  что они это мы-а мы это они-толку не будет. Они также как и вы считают  что они это не вы.и себя они считают ракетой.


  • 0

#4567
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

интересно откуда они произошли...МВД,судья...не от нас ли....


возможно, что и от вас...
я не был ни служащим МВД ни в каком ранге, ни судьей, так что... как любят предлагать "начни с себя", так вот, с себя начал.
тогда нет смысла что то менять..велосипед не станет космической ракетой.

Так что пока не поймете что они это мы-а мы это они-толку не будет. Они также как и вы считают что они это не вы.и себя они считают ракетой.
на самом деле не могу понять, какое между нами сходство, если я не даю взяток и не беру их, они это делают, я не покрываю убийц, они это делают. И что мне нужно поменять в себе (!), чтобы вся эта свора сволочей перестала быть ею?
  • -1

#4568
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

на самом деле не могу понять, какое между нами сходство, если я не даю взяток и не беру их, они это делают, я не покрываю убийц, они это делают. И что мне нужно поменять в себе (!), чтобы вся эта свора сволочей перестала быть ею?
  специфика работы,должностей и возможностей у вас /нас разная.ДАй вам такую же власть как у них я уверен вы будете беспределить не хуже них.может в другом разрезе но со стороны ваши действия будут незаконны. согласитесь у вас возникает желание пробить с ноги по двери какого нибудь  мучачо криво запаркованного,ткнуть мордой в асфальт кого-нибудь типа тетки  на рав 4,А если вам еще и возможность дать делать это безнаказанно-вы не удержитесь. Так что Эти люди-это мы только с бОльшими возможностями. убийцы они разные бывают..кто-то убивец по неосторожности-типа Кузнецова  из Чукотки,но для родственников убитого-нет ему оправдания..Хотя есть... три квартиры .джип и 18 лямов.А теперь вы судья в этом деле..Вы  по человечески знаете что убийство в состоянии самообороны и чел реально не представляет опасности обществу.К вам заходят люди и говорят- 10 лямов и вы пишете ему необходимую оборону.Вы размышляете.Или невинный чел отдаст  родственникам драчуна убитого 20 лямов или вам 10.Но судьбу решаете вы.И вы понимаете что посадить не сможете если родственники пойдут на мировую.Только в этом варианте вы в пролете.А  по справедливости и  человек на свободе и отдал в два раза меньше и те кто хочет на смерти родственника заработать в пролете.И..? что вы  решите.Дать возможность вообщем то невинному челу  заплатить меньшую цену и заодно самому заработать или  дать возможность разбогатеть левым родственникам а челу  платить в два раза больше?

И еще осознавать что над вами есть еще инстанции которые могут и за меньшую сумму оборонку написать а заодно и вам по шапке надавать за неправосудность. А когда таких дел 400 в месяц и вам стуячат по башке вышестоящие то... вы или уйдете с работы или будете брать себе компенсацию.. Честные уходят.но кто-то же должен делать эту работу...

такая же ситуевина  и у  силовиков.нельзя не испачкаться работая с дерьмом.А значит если в участке вам с ходу заехали по почкам-ничего личного-это только работа. ибо если мент будет сюсюкаться с каждым-тов это время реальный преступник будет насиловать и убивать ваших близких. Выбирайте..10% что по почкам ушатают невиновного и 70% .что виновного. а 20% оставим на  неприкасаемых-не важно преступник  это или уважаемый чел.Или в обмен на это вероятность что эти 70 % будут гулять на свободе и зайдут к вам на огонек.


  • 2

#4569
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а что толку от того что найдут? накажут? кого уже наказали то?

ни одного с самой первой страницы тут обсуждаемой

 

мде, пока никого особо не наказали. А все потому что преступления в дорожной сфере не считаются совершенными с умыслом. А то что летел под 200 км/ч и убил людей - так это нечаянно.



#4570
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

пролете.И..? что вы решите.Дать возможность вообщем то невинному челу заплатить меньшую цену и заодно самому заработать или дать возможность разбогатеть левым родственникам а челу платить в два раза больше?
И еще осознавать что над вами есть еще инстанции которые могут и за меньшую сумму оборонку написать а заодно и вам по шапке надавать за неправосудность. А когда таких дел 400 в месяц и вам стуячат по башке вышестоящие то... вы или уйдете с работы или будете брать себе компенсацию.. Честные уходят.но кто-то же должен делать эту работу...
такая же ситуевина и у силовиков.нельзя не испачкаться работая с дерьмом.А значит если в участке вам с ходу заехали по почкам-ничего личного-это только работа. ибо если мент будет сюсюкаться с каждым-тов это время реальный преступник будет насиловать и убивать ваших близких.
<........>

Предлагаю оперировать фактами, а не предположениями, факты я указал выше, вот еще один - я ни разу не получил защиты от полиции, когда нуждался в ней.
И самое главное - силой никто не гонит на эту работу, а взялся и полномочия получил - так спрос значит вдесятеро. А не нравится - так иди в другое место работать.
Вот это вот любимая отмазка "кто если не мы ; работа такая ; это не мы, это жизнь такая"...

Сообщение отредактировал Armand: 09.06.2015, 18:11:57

  • 0

#4571
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Предлагаю оперировать фактами, а не предположениями, факты я указал выше, вот еще один - я ни разу не получил защиты от полиции, когда нуждался в ней. И самое главное - силой никто не гонит на эту работу, а взялся и полномочия получил - так спрос значит вдесятеро. А не нравится - так иди в другое место работать. Вот это вот любимая отмазка "кто если не мы ; работа такая ; это не мы, это жизнь такая"...

а факты простые...есть приоритет в жизни..у всех..в том числе и у вас..

Скажем вас ограбили,избили,но вы живой и в общем то целый.. и в тоже время  еще заява-2 человека зарезаны,а попути еще и износ несовершеннолетней.

Опер чем должен заниматься искать грабителя который вас избил или искать убийцу и насильника? конечно он будет искать убийцу и насильника,а вас задвинет  далеко на полку- ранки ваши заживут через неделю а  ограбленное заработаете и впредь аккуратнее будете.

Но для вас то он плохой.а для общества в целом он полезен.Вы скажете  а пусть он  параллельно работает. номальный опер может вести 8 дел а сейчас на каждого опера в среднем по 30 дел.Вот и думайте  сможет он хорошо работу выполнять? Вас в 10 раз больше загрузить выдержите? хрена с два-сбежите или доплату потребуете в 10 раз.а у него такой возможности нет. а если он сейчас уйдет в другое место работать-кому хуже, ему?нет - вам, ибо тогда и убийц с насильниками никто искать не будет.Не то что вашу сотку. Вы прежде чем выводы делать  пару деньков  в их шкуре побывайте-уверен мнение поменяется.А зодно  и мировозрение..Не все в этой жизни должно быть розовым и пахнуть фиалками.


  • 1

#4572
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
@ Мафиози
Не все на этом свете одобряют методы Г. Жеглова

Так как по эту "дудочку" в бывшей стране Советов, пострадала не сотня тысяч невинного народа, причем, это были чьи-то отцы, деды, сыновья, матери, дочери, бабушки и т.д.
  • -2

#4573
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не все на этом свете одобряют методы Г. Жеглова
  Но все хотят результата..чтобы вор сидел в тюрьме. тоесть и рыбку сьесть и червячка не насаживать.

 

сотни тысяч пострадавших ,а к сотням миллионов непострадавших из за вовремя отловленных. Вы процентаж пишите чтобы понятно было-10 тысяч невиновных посажено,но сохранено  жизни десяткам миллионов.так будет честно.

минусаторы походу в облаках витают-каждый кроме сапера имеет право на ошибку.в том числе и судьи и менты.всегда и везде есть погрешность на брак-3-5% это норма.Так и тут -если 5% посажены зря- это норма а если больше то надо разбираться..

Народ что решаем-5% невиновных сажаем но убираем 95% реальных преступников или 5% не сажаем,но и не сажаем 95% преступников? кто за что голосует?)))


  • 1

#4574
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Не все на этом свете одобряют методы Г. Жеглова

Но все хотят результата..чтобы вор сидел в тюрьме. тоесть и рыбку сьесть и червячка не насаживать.

сотни тысяч пострадавших ,а к сотням миллионов непострадавших из за вовремя отловленных. Вы процентаж пишите чтобы понятно было-10 тысяч невиновных посажено,но сохранено жизни десяткам миллионов.так будет честно.
минусаторы походу в облаках витают-каждый кроме сапера имеет право на ошибку.в том числе и судьи и менты.всегда и везде есть погрешность на брак-3-5% это норма.Так и тут -если 5% посажены зря- это норма а если больше то надо разбираться..
Народ что решаем-5% невиновных сажаем но убираем 95% реальных преступников или 5% не сажаем,но и не сажаем 95% преступников? кто за что голосует?)))
Извиняюсь, Вы бы не хотели, если в эти ничтожные проценты, попали Ваши близкие?
П.с Однажды, еще в Совесткое время, шел я как-то в 16 лет за "серпастым и молоткастым" в РОВД. Ну первый раз, пошел к главному входу. Не знал, что паспортный стол, с торца здания. Стою, курю (шучу, я вообще не курю). Подходит "дяденька", и спрашивает, что Вы тут делаете? Я ему гордо: "Я за паспортом!" Он мне: "не удилите ли нам некоторое время?" Короче, пригласили понятым об изнасиловании, ну и как в том фильме, потерпевшая указывает на меня. Я вот сейчас думаю, а ведь дяденьки милиционеры, могли бы из меня и все показания "выбить". Только почему-то тогда извинились и не стали?

Сообщение отредактировал Oleg907: 09.06.2015, 19:37:14

  • -1

#4575
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 Короче, пригласили понятым об изнасиловании, ну и как в том фильме, потерпевшая указывает на меня. Я вот сейчас думаю, а ведь дяденьки милиционеры, могли бы из меня и все показания "выбить". Только почему-то тогда извинились и не стали?

 

думаю вы не подходили под множество других примет. рост. цвет волос. национальность. возраст. а переписывать сотню страниц в деле следакам лень было.


  • 0

#4576
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Короче, пригласили понятым об изнасиловании, ну и как в том фильме, потерпевшая указывает на меня. Я вот сейчас думаю, а ведь дяденьки милиционеры, могли бы из меня и все показания "выбить". Только почему-то тогда извинились и не стали?

думаю вы не подходили под множество других примет. рост. цвет волос. национальность. возраст. а переписывать сотню страниц в деле следакам лень было.
Лень? Может тогда, в Советское время, органы правопорядка и "охраняли наш сон". Не думаю, что пусть это и дичайшее преступление, сам бы придушил того подонка за мою дочь или сестру, "следокам" в лом было бы перепечатать пару страниц заявления.
  • 0

#4577
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Извиняюсь, Вы бы не хотели, если в эти ничтожные проценты, попали Ваши близкие? П.с Однажды, еще в Совесткое время, шел я как-то в 16 лет за "серпастым и молоткастым" в РОВД. Ну первый раз, пошел к главному входу. Не знал, что паспортный стол, с торца здания. Стою, курю (шучу, я вообще не курю). Подходит "дяденька", и спрашивает, что Вы тут делаете? Я ему гордо: "Я за паспортом!" Он мне: "не удилите ли нам некоторое время?" Короче, пригласили понятым об изнасиловании, ну и как в том фильме, потерпевшая указывает на меня. Я вот сейчас думаю, а ведь дяденьки милиционеры, могли бы из меня и все показания "выбить". Только почему-то тогда извинились и не стали?
Канешь не хотел бы)) а какой нормальный в адеквате человек хотел бы чтобы он или его близкие попали в эти проценты?))А извинились потому что точно знали что не вы насильник. а бьют чаще всего когда  на 80% уверены что   перед ними преступник. а 10% так на всякий случай..вдруг признается и 10% неприкасаемый сын депутата или крим авторитета..А вы бы хотели чтобы к  вам пришли те из 95% сидящих?))ответ я знаю. поэтому  вопросы такие не корректны в условиях отдельных личностей .но в условиях государства вполне.

Иногда надо пожертвовать автобусом из заложников,чтобы не пострадали полгорода (к примеру  если в автобусе бомба ядреноядерная или порошок сибирский...не стиральный.) в итоге по отдельности никто не хочет смерти заложников а скопом очень даже не против чтобы спасти остальных.


  • 2

#4578
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

@ Мафиози
Не все на этом свете одобряют методы Г. Жеглова

Скрытый текст

Так как по эту "дудочку" в бывшей стране Советов, пострадала не сотня тысяч невинного народа, причем, это были чьи-то отцы, деды, сыновья, матери, дочери, бабушки и т.д.

...и Жучку и Мурку и мышку и внучку. Несомненно, гораздо приятнее повторять за парой дебилов щекочущие нервы вкусности, чем собственную межушную ганглию напрячь.
Очевидно же, что кровавый КГБ© таким макаром настолько запугал обывателей, что милиционеры ходили бел короткоствола и даже без дубинок, усеновы были дичайшим исключением, а дорогу переходили строго на перекрестке и на зеленый сигнал, даже если светофора не было. Последнее было нужно, чтобы если посадят, то не за неправильный переход, чтобы массово осужденные по 58-й не смеялись.

Сообщение отредактировал evla: 09.06.2015, 20:55:02

  • 0

#4579
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

интересно откуда они произошли...МВД,судья...не от нас ли....

 
возможно, что и от вас...
я не был ни служащим МВД ни в каком ранге, ни судьей, так что... как любят предлагать "начни с себя", так вот, с себя начал.
Угу. Петросянись в сети достойная альтернатива. Главное ж "с себя"
  • 0

#4580
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

интересно откуда они произошли...МВД,судья...не от нас ли....


возможно, что и от вас...
я не был ни служащим МВД ни в каком ранге, ни судьей, так что... как любят предлагать "начни с себя", так вот, с себя начал.
Угу. Петросянись в сети достойная альтернатива. Главное ж "с себя"
Все лучше, чем поцреотом быть....
  • 2



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.