Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Во втором случае смягчающие обстоятельства.

Крузак новее? Или чернее?

Беременная... три-четыре месяца...

#4462
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Во втором случае смягчающие обстоятельства. 

Крузак новее? Или чернее?

 

Ребенка к сожалению не вернуть, но еще не родившегося тоже беречь нужно. 


  • 0

#4463
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Беременная... три-четыре месяца...

Но ведь раньше сажали беременных также как и не беременных. Рожали и воспитывали в тюрьме.



#4464
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

Беременная... три-четыре месяца...

Но ведь раньше сажали беременных также как и не беременных. Рожали и воспитывали в тюрьме.

 

А еще раньше сжигали на кострах. Чего вспоминать то?

Беременных и сейчас сажают по тяжким статьям. 

 

Если бы ее тоже закрыли бы в ИВС, то было бы немало мнений, что "она, конечно, виновата, но неродившийся ребенок то при чем? зачем арестовывать то?"

Всем не угодишь.


Сообщение отредактировал seteman: 26.05.2015, 13:06:55


#4465
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Беременная... три-четыре месяца...

Но ведь раньше сажали беременных также как и не беременных. Рожали и воспитывали в тюрьме.

 

Сизо это следственный изолятор, содержат тех кто под следствием и чья вина еще не доказана, а тюрьма это уже на основании вступившего в силу приговора суда. В случае если приговор вынесут в отношении нее, сядет беременная. 


  • 0

#4466
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Вот вот! Нет женщин и мужчин за рулём! Есть водители!



В прочем с "вот и логические последствия повсеместной продажи водительских прав и разруливания с жопапо на месте
" на 100% согласен, но это не из за гендерного признака.

Абсолютно не согласен.
В части халатности, пофигистичности, самоуверенности и пьянства за рулем тут у мужиков нет равных, а в части незнания ПДД, неспособности быстро анализировать ситуацию, совершать необдуманные действия, тупить на ровном месте, неумение использовать средства по назначению, улучшающие обзорность (зеркала), незнание значения дорожных знаков и разметок это все женщины. Для них существует только точка отправки и пункт назначения, все что между ними это второстепенно и адекватно не воспринимается, только на уровне инстинктов. Грубо говоря стоит просто обратить внимание в городе, женщина останавливается или притормаживает только тогда, когда видит препятствие перед собой это другая машина впереди либо перед пешеходкой либо перед камерами при отсутствии препятствия она хрен остановится или притормозит.
Я не могу ответить на Ваш вопрос. Я отвечаю только за СЕБЯ. Я ниже написала, что существует множество факторов, вплоть до того, какая на водителе обувь. Может быть у тетки, которая въехала в дет.сад были шлепки на ногах, что-то куда-то не туда попало и вот - трагедия! Вспоминается случай с нашей скрипачкой, Жамилей Серкебаевой, которая на своем лексусе поехала не туда, да еще людей зацепила. Она сама назвала причину: обувь- шлепки на каблуке, что-то зацепилось за педаль и машина стала неуправляемая.
На самом деле, если так разобраться: ведь никто никого не хочет убивать на дороге. Но вот почему так случается... У меня только один ответ: судьба, фатум.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 26.05.2015, 13:59:32

  • 0

#4467
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На самом деле, если так разобраться: ведь никто никого не хочет убивать на дороге. Но вот почему так случается... У меня только один ответ: судьба, фатум.

Преступная халатность. 


  • 2

#4468
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Преступная халатность. 

Именно! И начинается она с покупки прав.



#4469
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

На самом деле, если так разобраться: ведь никто никого не хочет убивать на дороге. Но вот почему так случается... У меня только один ответ: судьба, фатум.

Преступная халатность.
Согласна и с этим Вашим аргументом. Я же говорю: факторов множество!
  • 0

#4470
dimavol4ek

dimavol4ek
  • Гость
  • 9 сообщений

А что с данной историей? Так и не ясен конец? или как обычно всё "замазали" и забыли? ((


  • 0

#4471
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А что с данной историей? Так и не ясен конец? или как обычно всё "замазали" и забыли? ((

С какой именно, в данной теме есть истории Косжана-Громцева, Семченко, и беременная водитель Прадо...

#4472
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я не могу ответить на Ваш вопрос. Я отвечаю только за СЕБЯ. Я ниже написала, что существует множество факторов, вплоть до того, какая на водителе обувь. Может быть у тетки, которая въехала в дет.сад были шлепки на ногах, что-то куда-то не туда попало и вот - трагедия! Вспоминается случай с нашей скрипачкой, Жамилей Серкебаевой, которая на своем лексусе поехала не туда, да еще людей зацепила. 

 

Вот и я не знаю как на него ответить, поэтому и написал это про женщин, поэтому и вы привели в примере женщину, поэтому и разница между нами такая: 

 

 

 Уже по манере езды предугадываешь, чего от кого ожидать.

 

... а мы не знаем чего ожидать от рядом едущей женщины. 


  • -3

#4473
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Ребенка к сожалению не вернуть, но еще не родившегося тоже беречь нужно.

Я не кровожадный. Пусть родит и отдаст той семье которая потеряла ребёнка.


  • 0

#4474
dimavol4ek

dimavol4ek
  • Гость
  • 9 сообщений

 

А что с данной историей? Так и не ясен конец? или как обычно всё "замазали" и забыли? ((

С какой именно, в данной теме есть истории Косжана-Громцева, Семченко, и беременная водитель Прадо...

 

Я по поводу Косжана-Громцева


  • -1

#4475
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Просто не понятно, дуры за рулем крузаков/прадо новостей не читают? какие-нибудь выводы делают вообще?

 

а то такое ощущение что садясь за руль своих джипов мозги отключаются, неуязвимость и пофигизм включается



#4476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю dimavol4ek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#4477
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Я не могу ответить на Ваш вопрос. Я отвечаю только за СЕБЯ. Я ниже написала, что существует множество факторов, вплоть до того, какая на водителе обувь. Может быть у тетки, которая въехала в дет.сад были шлепки на ногах, что-то куда-то не туда попало и вот - трагедия! Вспоминается случай с нашей скрипачкой, Жамилей Серкебаевой, которая на своем лексусе поехала не туда, да еще людей зацепила.

Вот и я не знаю как на него ответить, поэтому и написал это про женщин, поэтому и вы привели в примере женщину, поэтому и разница между нами такая:

Уже по манере езды предугадываешь, чего от кого ожидать.

... а мы не знаем чего ожидать от рядом едущей женщины.
Я не минусовала.
Ничего не надо ни от кого ожидать. Надо просто ехать и смотреть во все стороны, так сказать, в четыре глаза.
А если видите женщину рядом едущую, то лучше ну ее, пускай отъедет подальше:)
Например я, если вижу, что человек едет неадекватно: то ускоряется, то притормаживает, то из стороны в сторону виляет...обычно это некоторые молодые люди взбесившиеся так ездят, то я лучшет пропущу такого, чтобы он уехал. И всегда думаю так: от таких надо держаться подальше.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 26.05.2015, 20:45:33

  • 0

#4478
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Интересно когда опубликуют ФИО беременной?

#4479
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

У меня только один ответ: судьба, фатум.

это трагическая случайность. купила права случайно. превысила скорость случайно. выехала на встречную полосу тоже случайно. говорит по телефону за рулем тоже случайно. подправляет макияж на ходу за рулем тоже случайно.

а что беспокоиться. страховая же заплатит за ущерб.
с пострадавшими деньгами раскидают.
  • 0

#4480
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

http://www.inform.kz...article/2780273

Итоги за один только месяц. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.