Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

 

зачем то непонятного дядю какого то привлек который в розыске и который никакого отношения вообще не имеет к делу

Да вроде как именно этот дядя ему порша и купил.

 

Не знаю, я с ними не знаком. Доказать можете (зачем вы это написали)? Мать Косжана утверждает что она предприниматель и сама купила его


  • 0

#3622
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Может я и не прав, но не верю людям привлекающих и аппелирующих к СМИ.
на сим стою)).
  • 0

#3623
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не знаю, я с ними не знаком.

Я тоже, к счастью.

Доказать можете (зачем вы это написали)?

Я лишь процитировал то, что было написано ранее. Адвокатом и защитниками косжанов. Кем именно точно не помню, поищите, если интересно.

Мать Косжана утверждает что она предприниматель и сама купила его

:lol: Она чего только не утверждала. Только правды вроде ни разу не было. Или было? Есть у кого пруфы на правду из ее уст?

Так что верить матери косжана - это... ну как минимум очень смешно. :lol:



#3624
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Молодой, горячий, деньги вскружили голову. Что теперь его в отместку убить?

Да, а лучше чтобы сам расхерачился в очередном дтп.
Как не красиво.

#3625
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

 

Молодой, горячий, деньги вскружили голову. Что теперь его в отместку убить?
 

Да, а лучше чтобы сам расхерачился в очередном дтп.
Как не красиво.

 

Заметьте, это просто слова, а вы как возбудились!!! Про крастоту слов и поступков вспомнили.

Зато защищаемый вами косжан не на словах , а на деле поступил " не красиво"!!! и чё?

P.S. Сюдя по риторике, либо родственные связи вас сковывают, либо по работе контактируете с кем-то из членов семейства.

P.S.S. Убить - не убить, но посадить надо, чтобы молодой горячий деньгами вскружённый мозгом начал пользоваться, причём своим, а не мамашиным!!!


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 03.03.2015, 18:46:08

  • 0

#3626
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Молодой, горячий, деньги вскружили голову. Что теперь его в отместку убить?
 

Да, а лучше чтобы сам расхерачился в очередном дтп.
Как не красиво.

 

Когда я это писал, я вполне ожидал, что последует это очевидная, мерзкая реакция, легкость осуждения слов молодого, горячего неизвестного форумчанина в противовес "безобидного" и кишащего изысканностью и великолепием поступка милого дитя Косжана. Браво. 


  • 0

#3627
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Как не красиво.

Пусть сначала расхерачится, а мы посмотрим красиво получилось или нет. Предыдущий раз вышел некрасивым. Теперь хорошо об стену попробовать или столб, возможно лучше получится. У БМВ на Комсомольской получилось и достаточно красиво.



#3628
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У БМВ на Комсомольской получилось и достаточно красиво.

Ну так еще постараться надо :faceoff:  Не каждому дано, слава Богу...


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 03.03.2015, 23:24:19

  • 0

#3629
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Где пользователи:
vaneso
GOOD_STAR
ALEXSES

Если по vaneso мы ещё несколько месяцев назад разобрались, что его вроде бы никто не покупал, он просто хотел правды, то где остальные?

Я здесь, внимательно читаю и слежу за новостями. Спасибо что помните что не подкупленный
Коментировать мне нечего, надоело уже из пустого в порожнее переливать
Проиграл Моха ну и ладно. Мое мнение не изменилось.
Я не утверждал что он не ехал на красный. Меня также как и раньше смущает тот факт что Громцева отказалась от госпитализации на месте, отказалась вызывать полицию, в полицию обратилась только через 2 месяца после ДТП, взяла расписку (тем самым косвенно подтвердив что претензий не имеет). По фото видно что удар был не сильный (видио краш тестов при ударе на 50 км.ч с ютуба я скидывал ранее, там повреждения огого какие)
Может быть она и была беременна, может быть и произошел выкидышь но за 2 недели с ней могло случиться все что угодно. После ДТП и на следующий день она ведь хорошо себя чувствовала раз скорую не вызывала и в больницу не обращалась.
Также меня смущает самая первая тема созданная первым адвокатом Громцевой, Аскаром, которая была чисто на эмоциях, для привлечения внимания "Сын начальника гор газа уходит от ответственности", зачем то непонятного дядю какого то привлек который в розыске и который никакого отношения вообще не имеет к делу (может даже вообще не родственник). А когда поняли что с отцом тот вообще не общается да и о не начальник вовсе а простой работяга, успешно забыли об этом. Для чего вообще его привлекли сюда, непонятно?!
В полицию обратилась через 2 недели? Как то странно, не знал этого факта. конечно за 2 недели хоть что могло случится

#3630
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

В полицию обратилась через 2 недели? Как то странно, не знал этого факта. конечно за 2 недели хоть что могло случится

Ну как вариант. Вы беременны, попадаете в аварию где я виновник. У вас со здоровьем на тот момент всё в порядке. Через 2-3-4 недели у вас происходит выкидыш. Вы так и простите меня? И даже не вспомните? Ага..ага. В первую очередь и побежите на меня заявление писать...Потому как главное предназначение женщины в этом мире, это материнство!!!(как пример,мать косжана) Всё остальное,для женщины вторично.

Люди легко рассуждают о поступках и проступках других пока их это не касается, как только их что-то коснётся, начинают шевелить мозгами,локтями и прочими членами, ну такова природа человека.

Даже тут на форуме водятся типы которые попадая в аварию в качестве виновника возмущается:да там всего одна небольшая царапина на бампере, а пострадавший хочет миллион,хотя можно было просто разъехаться. и как меняется его мнение когда он оказывается в роли потерпевшего и за небольшую коцку на том же бампере, он не готов жать руки, а хочет удовлетворения материального и чтобы побольше.

ежель бы косжаны сразу решили все вопросы это и было с их стороны бы красиво, а так, фу как не красиво!!!


  • 3

#3631
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

У БМВ на Комсомольской получилось и достаточно красиво.

Ну так еще постараться надо :faceoff:  Не каждому дано, слава Богу...

 

Это да... чистое самоубийство, и никого не зацепив так обнять столб. Искрини соболезную семье ушедшего, но так разложится, это талант надо иметь.

 

В общем, чем закончилось то? Громцеву или Косжана посадили? Или мы продолжаем прошлогодний снег обсуждать?

А ничег оне закончилось. Эпопея в разгаре! Теперь всем интересно, будет ли Громцева после снятия обвинения качать качели в сторону мамы стифлера.


Сообщение отредактировал i_vampire: 04.03.2015, 10:28:45

  • 1

#3632
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Ну как вариант. Вы беременны, попадаете в аварию где я виновник. У вас со здоровьем на тот момент всё в порядке. Через 2-3-4 недели у вас происходит выкидыш. Вы так и простите меня? И даже не вспомните? Ага..ага. В первую очередь и побежите на меня заявление писать...Потому как главное предназначение женщины в этом мире, это материнство!!!(как пример,мать косжана) Всё остальное,для женщины вторично.

Люди легко рассуждают о поступках и проступках других пока их это не касается, как только их что-то коснётся, начинают шевелить мозгами,локтями и прочими членами, ну такова природа человека.

Даже тут на форуме водятся типы которые попадая в аварию в качестве виновника возмущается:да там всего одна небольшая царапина на бампере, а пострадавший хочет миллион,хотя можно было просто разъехаться. и как меняется его мнение когда он оказывается в роли потерпевшего и за небольшую коцку на том же бампере, он не готов жать руки, а хочет удовлетворения материального и чтобы побольше.

ежель бы косжаны сразу решили все вопросы это и было с их стороны бы красиво, а так, фу как не красиво!!!

 

Выражусь вашими же словами

Потому как главное предназначение женщины в этом мире это материнство, и как вариант Вы беременны и знаете об этом факте вы попадаете в ДТП Вы первым же делом побежите в больницу проверяться все ли нормально с вами. Ибо когда девушка в положении она так печется о своем здоровье как никогда, что большинство женщин даже элементарно ногти перестают лаком красить (волосы красить) так как это вредно. А тут ДТП (да еще и с такими криками я беременна мне больно и прочее) и она отказывается вызвать скорую даже для профилактики.

А Косжаны в самом начале как раз таки поступили красиво и правильно. Они же признали свою вину в этом ДТП написали рассписку что обязуются востановить автомобиль и на следующий день даже купили зап части и ездили на разные СТО для оценки ремонта автомобиля. 


  • 0

#3633
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
А есть фото машины потерпевшей? Общий вид, а не коцаный фендер.
  • 0

#3634
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


А есть фото машины потерпевшей? Общий вид, а не коцаный фендер.

Было (http://auto.lafa.kz/...-byla-beremenna)
Слабый удар был. Не думаю, что ремень что-то сжал, а вот стресс и не такое творит... Сам на скорости ехал, мне в заднее колесо сбоку приехали, я метров 30 крутился, из повреждений только чуть порог помял и дверь царапнул, кто в салоне сидел - даже не поняли, что случилось. Хотя звук удара был как в лоб...
  • 0

#3635
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

А Косжаны в самом начале как раз таки поступили красиво и правильно. Они же признали свою вину в этом ДТП написали рассписку что обязуются востановить автомобиль и на следующий день даже купили зап части и ездили на разные СТО для оценки ремонта автомобиля.

слушайте если всё так, как вы пишите, то с чего эта вся байда? Если бы они красиво всё сделали никто бы про это никчёмное ДТП бы и не узнал.

P.S.  Получается обвинять Громцеву что она не сразу вызвала скорую это единственная зацепка сторонников мамаши и сынка? Писец.

P.S.S. Удаляюсь из темы, буду изредка почитывать.


  • 1

#3636
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Если бы не жадность сабжевой семьи, об этом ДТП действительно никто бы не узнал, а теперь "звезды "на весь кз известные, своим отношением к ПДД и к закону в целом.
Общество должно найти рычаги давления на золотую молодеж, как вариант бойкот, например в сфере обслуживания
  • 1

#3637
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Наподобие зарубежных движений в отношении туристов с России, возможно такое?
  • 0

#3638
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


А есть фото машины потерпевшей? Общий вид, а не коцаный фендер.

Было (http://auto.lafa.kz/...-byla-beremenna)
Слабый удар был. Не думаю, что ремень что-то сжал, а вот стресс и не такое творит... Сам на скорости ехал, мне в заднее колесо сбоку приехали, я метров 30 крутился, из повреждений только чуть порог помял и дверь царапнул, кто в салоне сидел - даже не поняли, что случилось. Хотя звук удара был как в лоб...
Вмятина не сильная, хотя бы не как тут описывают летел под 100 на красный. Еще и в бочину самую, в момент удара мб 50-60 км час было

#3639
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

 

А есть фото машины потерпевшей? Общий вид, а не коцаный фендер.

Было (http://auto.lafa.kz/...-byla-beremenna)
Слабый удар был. Не думаю, что ремень что-то сжал, а вот стресс и не такое творит... Сам на скорости ехал, мне в заднее колесо сбоку приехали, я метров 30 крутился, из повреждений только чуть порог помял и дверь царапнул, кто в салоне сидел - даже не поняли, что случилось. Хотя звук удара был как в лоб...
Вмятина не сильная, хотя бы не как тут описывают летел под 100 на красный. Еще и в бочину самую, в момент удара мб 50-60 км час было

 

Вмятина говорите? А знаете ли Вы вообще какую кратковременную перегрузку испытывает тело, при ДТП со скорости 50 км/ч?
Я знаю, в районе 60-ти G

Допустим Громцева худенькая, и весит 40-к кг (бред, но допустим). Такиим образом кратковременно вес её тела составил 60*40=2400 кг. Весь этот вес, повторюсь, кратковременно, меньше секунды, удерживался 2-мя не самыми широкими лентами, одна из которой была как раз в районе живота. Удельное давление высчитайте сами.

Но даже если ремень и не стал последней каплей, стрес тоже необходимо учитывать!

 

А почему НЕ, это уже тут 100500 раз обсуждалось. Главное что все экспертизы показали, что Громцева в момент ДТП была беремена, а после ДТП потеряла ребёнка. Все экспертизы доказали, что выкидыш - следствие ДТП. Включая ту, которая была уже в Ноябре, и к которой косжановы очень хорошо подготовились.

 

О чём спорить?

 

Тоже удалюсь из темы, сами с собой общайтесь, защитники людей, летающих на краснй, по встречке.


Сообщение отредактировал i_vampire: 04.03.2015, 16:06:34

  • 6

#3640
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


А есть фото машины потерпевшей? Общий вид, а не коцаный фендер.

Было (http://auto.lafa.kz/...-byla-beremenna)
Слабый удар был. Не думаю, что ремень что-то сжал, а вот стресс и не такое творит... Сам на скорости ехал, мне в заднее колесо сбоку приехали, я метров 30 крутился, из повреждений только чуть порог помял и дверь царапнул, кто в салоне сидел - даже не поняли, что случилось. Хотя звук удара был как в лоб...
Вмятина не сильная, хотя бы не как тут описывают летел под 100 на красный. Еще и в бочину самую, в момент удара мб 50-60 км час было
Вмятина говорите? А знаете ли Вы вообще какую кратковременную перегрузку испытывает тело, при ДТП со скорости 50 км/ч?
Я знаю, в районе 60-ти G
Допустим Громцева худенькая, и весит 40-к кг (бред, но допустим). Такиим образом кратковременно вес её тела составил 60*40=2400 кг. Весь этот вес, повторюсь, кратковременно, меньше секунды, удерживался 2-мя не самыми широкими лентами, одна из которой была как раз в районе живота. Удельное давление высчитайте сами.
Но даже если ремень и не стал последней каплей, стрес тоже необходимо учитывать!

А почему НЕ, это уже тут 100500 раз обсуждалось. Главное что все экспертизы показали, что Громцева в момент ДТП была беремена, а после ДТП потеряла ребёнка. Все экспертизы доказали, что выкидыш - следствие ДТП. Включая ту, которая была уже в Ноябре, и к которой косжановы очень хорошо подготовились.

О чём спорить?

Тоже удалюсь из темы, сами с собой общайтесь, защитники людей, летающих на краснй, по встречке.
Опять если бы кабы да
PS Как будто сами никогда не выезжали на встречную полосу, или никогда не прощежали на желтый знак светофора.



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.