Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Кстати, а куда подевались из этой темы все ярые, очень активные и ни разу не проплаченные защитники косжанов? Как-то это подозрительно.
 

Вот тоже этот вопрос вертелся на языке, видимо гонорар отработали и теперь им пофиг, надо снова платить.


  • 0

#3602
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Да уж Мама столько клеветы и обвинений предъявила, нельзя столько врать и пытаться всех и вся купить.

Плохие дела влияет ИМХО на карму, желать и наговаривать плохое другому есть нехорошо!

 

http://365info.kz/20...voj-bez-kupyur/

"Но мой сын правил дорожного движения не нарушал! Он ехал на разрешающий сигнал светофора, но почему-то Громцева Антонина на этом видео удалила те кадры, где (видно) на какой свет она сама поехала. А поехала она на красный свет." (дословная цитата)

 

На прошлых страницах есть задокументированные попытки обвинить Громцеву в Бесплодности=)

Как мы все знаем, Эти обвинения развалились быстро=) и дай бог Ребенку Антонине здоровья!

 

Доджавшись позднего срока беременности КайенаМама решила снова принести Антонине неприятностей и попыталась убить и второго ребенка, Нарушив букву закона

"Невозможно уголовно преследовать потерпевшую, пока не отменен приговор суда", она завела уголовное дело против Антонины.

Обвинение в Тяжком преступлении против матери на 8-9 сроке беременности.

http://365info.kz/20...niny-gromcevoj/

 

Следователь отобрал Удостоверение Личности(Представляете Рожать без документов и под следствием?).  вроде 27го февраля судья постановил вернуть УДВ Антонине назад.

http://365info.kz/20...osti-gromcevoj/

Постоянно приводил на допросы, и создавал максимальный стресс для беременно на позднем сроке.(так под следствием она и родила)

 

На по последним данным, Олсаж Косжан выплатил из назначенного всеми существующими инстанциями судов(вроде бы 6-7 уровней выиграла Антонина) всего 16т тенге, а должен 2млн тенге.

И это за 3 года, просто прекрасно!

 

Надеюсь Мама помнит про

http://kz.buh-nauka....ex.html?029.htm

  Статья 351. Заведомо ложный донос

      1. Заведомо ложный донос о совершении преступления - 
      наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. 
      2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении коррупционного, тяжкого или особо тяжкого преступления, либо с созданием искусственных доказательств обвинения, либо из корыстных побуждений -       наказывается лишением свободы на срок до шести лет
      3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в интересах организованной группы или преступного сообщества (преступной организации), - 
      наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет. 

 

Выйдет(будто) семейка уголовников, и сын и мать под статьей=)

 

Хотя судя по их любви к нарушением законов то в принципе никто не удивится,

Косжан может хоть тогда перестанет без прав колесить по алматы

http://auto.kazakh.ru/auto/28842.php

Для нас это в общем то благо, потому что все мы знаем что всякие УсеноКосжаны рано или поздно совершают ещё ДТП и калечат/убивают других людей/детей.

И почему Судебный исполнитель не исполняет постановление суда? 2млн тенге на изъятие.

Махинацию с переоформлениями Кайена Суд официально признал НЕЗАКОННОЙ( http://365info.kz/20...bnosti-video/ )

Машина на момент аварии принадлежала Олжасу и по Закону должна пойти в уплату государственно назначенной компенсации.


  • 9

#3603
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Вот бы еще и обвиняемые врачи и судмедэксперты в суд на мамашу подали бы за то, что им пришлось пережить...


  • 7

#3604
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот бы еще и обвиняемые врачи и судмедэксперты в суд на мамашу подали бы за то, что им пришлось пережить...

Было бы неплохо. Самое время толпой на нее навалиться, пусть отбивается.



#3605
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Было бы неплохо. Самое время толпой на нее навалиться, пусть отбивается.

Одно только плохо,что у нас по мимо того что государство гуманное, так и люди живущие в нём,тоже гуманные.

ИМХуется мне что Громцева ничего предпринимать не будет, типо простит.

Хотя за этим "простит" как раз и кроется работа помощников мамаши, скорее всего,после выхода статьи,они ей насоветовали встретится с Громцевой ,попросить прощения, отсыпать какую-то символическую сумму на пелёнки-подгузники(ну край может авто восстановят, а в свете последних событий на авторынке, проще ваще новое купить), а Громцева как бы прилюдно их всех простит, типо претензий не имею, у меня ребёнок нет сил ходить по судам, бох им судья,конец кино!!!

P.S. Всё ж конечно же хотелось чтобы Громцева была принципиальна и натянула по закону эту семейку.


  • 0

#3606
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вот бы еще и обвиняемые врачи и судмедэксперты в суд на мамашу подали бы за то, что им пришлось пережить...

Было бы неплохо. Самое время толпой на нее навалиться, пусть отбивается.

 

Не только на неё! С Ноября месяца (как я понял) некто при исполнении скрывал результаты уже готовой СМЭ. Тут я помню как раз в это время несколько ярых и активных защитников Косжана паслось. Мол Громцева алочная женщина без морали и принципов.

Ну где же вы дорогие?

Где продажный журнализд Геннадий Бендицкий?
http://www.ratel.kz/...ena26_noyabrya/

 

Где пользователи:

vaneso

GOOD_STAR

ALEXSES

 

Если по vaneso мы ещё несколько месяцев назад разобрались, что его вроде бы никто не покупал, он просто хотел правды, то где остальные?

Особенно интересен good_star, его последнее сообщение как раз в этой теме и мне :) естественно что меня купила Громцева, видимо на сдачу, после покупки всех СМЭ и адвокатов.

 

P.S. Всё ж конечно же хотелось чтобы Громцева была принципиальна и натянула по закону эту семейку.

 

Она уже всем всё доказала. Лично я Громцеву пойму, если она не будет связыватся больше с этим г... (грамотными людьми, если кто не понял ;) )ей ребёнка растить да в себя приходить.

Но если пойдёт до конца, то это будет просто выше всяких похвал!


Сообщение отредактировал i_vampire: 02.03.2015, 18:04:51

  • 5

#3607
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Кстати, а куда подевались из этой темы все ярые, очень активные и ни разу не проплаченные защитники косжанов? Как-то это подозрительно.


Вот тоже этот вопрос вертелся на языке, видимо гонорар отработали и теперь им пофиг, надо снова платить.
ну и мысли у людей
его никто не защищал, просто никто от такого не застрахован верно?

#3608
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

его никто не защищал, просто никто от такого не застрахован верно?

От какого? Увидеть как все остановились на красный, объехать их по встречке и впендюриться в чужую машину? Ну да, от этого точно никто не застрахован... если мозга нет, а понтов через край. ;) У остальных руль сам в сторону встречки как бы не вертится и на тормоз нажать не западло, если красный загорелся.

Или от дальнейшего наплевательства на все законы никто не застрахован? Или от полной потери совести?



#3609
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

его никто не защищал, просто никто от такого не застрахован верно?

От какого? Увидеть как все остановились на красный, объехать их по встречке и впендюриться в чужую машину? Ну да, от этого точно никто не застрахован... если мозга нет, а понтов через край. ;) У остальных руль сам в сторону встречки как бы не вертится и на тормоз нажать не западло, если красный загорелся.
Или от дальнейшего наплевательства на все законы никто не застрахован? Или от полной потери совести?
Молодой, горячий, деньги вскружили голову. Что теперь его в отместку убить?

То, что он отсидит, кому это что даст? Лучше было бы если он деньгами помог той семье, большего он и не сделает.

Сообщение отредактировал FerrariLa: 02.03.2015, 23:19:37


#3610
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Молодой, горячий, деньги вскружили голову. Что теперь его в отместку убить?

Сейчас придет Диабол Ломбаргиныч и всячески начнет меня осуждать, но я всё же скажу - в армии бы за такое вполне могли и убить. Поэтому он там и не был, у него только по встречке в порше очко не играет. А так чуть что сразу к маме под юбку, что он почти непрерывно и демонстрировал.

То, что он отсидит, кому это что даст?

А его кто-то садил? А что даст очевидно - больше спокойствия на дороге для окружающих. ;)

Лучше было бы если он деньгами помог той семье, большего он и не сделает.

Конечно лучше! Кто спорит то? Даже суд постановил выплатить 2 лимона, но он почему-то только 16 штук наскреб за 3 кажется года или два, это даже не суть важно.



#3611
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

То, что он отсидит, кому это что даст?

Мне даст, как гражданину Казахстана, чесли преступники понесут заслуженную кару.

 

Что теперь его в отместку убить?

В армии ему бы избили всю голову и сломали все коститм. И правильно бы сделали. 

 

Лучше было бы если он деньгами помог той семье

Это сраное чмо уже три года "деньгами помогает".  Никак, сука, допомочь всё не может.


  • 11

#3612
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В армии ему бы избили всю голову и сломали все коститм. И правильно бы сделали.

Вообще ему там за один только его внешний вид это всё сделали бы. Он видимо это понимает и поэтому косит активно. Хотя может и не понимает, это мама его от армии прячет - то в институте, то в порше, то в суде под юбкой. А он ведь даже этого не ценит. Поэтому реально правильно бы сделали, толку с него нуль, что обществу, что семье.



#3613
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это сраное чмо уже три года "деньгами помогает".

Если будет продолжать в том же темпе, то через 375 лет как раз рассчитается. Правда инфляция всё сожрет.



#3614
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Это сраное чмо уже три года "деньгами помогает".

Если будет продолжать в том же темпе, то через 375 лет как раз рассчитается. Правда инфляция всё сожрет.

 

Думаю теперь адвокат Антонины возьмётся за дело с большей рьяностью, я бы подал жалобу на неисполнение с арестом имущества, и ещё одно заявление теперь уже на маму за ложное обвинение.


  • 0

#3615
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Громцева может воспользоваться статьей 112 ГПК РК

 

Но на практике  это очень сложно .

Статья 112. Взыскание убытков за потерю времени

      Со стороны, недобросовестно заявившей заведомо неосновательный иск или спор против иска либо систематически противодействовавшей правильному и быстрому рассмотрению и разрешению дела, суд может взыскать в пользу другой стороны компенсацию за фактическую потерю времени. Размер компенсации определяется судом с учетом конкретных обстоятельств, исходя из действующих норм оплаты соответствующего труда в данной местности.


  • 1

#3616
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Диабол Ламборгинович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#3617
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
То, что он отсидит, кому это что даст? Лучше было бы если он деньгами помог той семье, большего он и не сделает.

Я конечно дико извиняюсь, ну так они и этого не делает! А ведь не по совести уже надо выплачивать было, а по закону! Вместо этого решили качнуть качели в другую сторону. Качнули... теперь ловите эти же качели назад, коль молоды да горячи!


  • 4

#3618
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Молодой, горячий, деньги вскружили голову. Что теперь его в отместку убить?

 

Да, а лучше чтобы сам расхерачился в очередном дтп.


  • 1

#3619
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Где пользователи:

vaneso

GOOD_STAR

ALEXSES

 

Если по vaneso мы ещё несколько месяцев назад разобрались, что его вроде бы никто не покупал, он просто хотел правды, то где остальные?

 

Я здесь, внимательно читаю и слежу за новостями. Спасибо что помните что  не подкупленный

Коментировать мне нечего, надоело уже из пустого в порожнее переливать

Проиграл Моха ну и ладно. Мое мнение не изменилось.

Я не утверждал что он не ехал на красный. Меня также как и раньше смущает тот факт что Громцева отказалась от госпитализации на месте, отказалась вызывать полицию, в полицию обратилась только через 2 месяца после ДТП, взяла расписку (тем самым косвенно подтвердив что претензий не имеет). По фото видно что удар был не сильный (видио краш тестов при ударе на 50 км.ч с ютуба я скидывал ранее, там повреждения огого какие)

Может быть она и была беременна, может быть и произошел выкидышь но за 2 недели с ней могло случиться все что угодно. После ДТП и на следующий день она ведь хорошо себя чувствовала раз скорую не вызывала и в больницу не обращалась.

Также меня смущает самая первая тема созданная первым адвокатом Громцевой, Аскаром, которая была чисто на эмоциях, для привлечения внимания "Сын начальника гор газа уходит от ответственности", зачем то непонятного дядю какого то привлек который в розыске и который никакого отношения вообще не имеет к делу (может даже вообще не родственник). А когда поняли что с отцом тот вообще не общается да и о не начальник вовсе а простой работяга, успешно забыли об этом. Для чего вообще его привлекли сюда, непонятно?!


  • -2

#3620
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

зачем то непонятного дядю какого то привлек который в розыске и который никакого отношения вообще не имеет к делу

Да вроде как именно этот дядя ему порша и купил.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.