Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#241
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В наличие мега полезные и вкуснючие масочки и оттеночные шампуни. Ампулы от выпадения и реструктуризации. Комплексно-полноценный уход.
Зачем стричь, когда можно вылечить? :)
В наличии от L'oreal, Elgon и Farmavita.

Совсем скоро будет Kedra(красители и уход) и летом будет Paul Mitchell (Красители и ламинирование) Жду семинара:)

З аписываемся на стрижки! - Мир. Труд. Май и Новая стрижка! :)
  • 0

#242
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись:
06.05.2014 (Вторник) 14:00; 19:00;
07.05.2014 (Среда) -/-
08.05.2014 (Четверг)

На выходные лучше записываться заранее. Хотя у красоты и красоток не бывает выходных :)
  • 0

#243
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Добрый день! Могли бы меня записать на 07 мая, примерно на 11? хотела отстричь челку и волосы в порядок привести (длину оставить, но концы отстричь). сориентируйте по сумме?


  • 0

#244
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день! Могли бы меня записать на 07 мая, примерно на 11? хотела отстричь челку и волосы в порядок привести (длину оставить, но концы отстричь). сориентируйте по сумме?



Здравствуйте.
Обычная цена стрижек от 3000 до 7000.



Каждую пятницу у нас день открытых дверей, и новых знакомств. Замечательно это тем, что мы понимаем, что меняя своего мастера, вы боитесь, и переживаете за форму, лишние важные сантиметры и общий вид. Стригу не криво, точно и без филировки. Коррекция любой стрижки абсолютна бесплатна, также как и покраски. (Кто не ошибается, то не работает - в любой сфере деятельности:) Единственно не умею работать машинкой для волос и опасной бритвой. Всегда лучше не достричь, чем оболванить. Поэтому короткие стрижки делает Анастасия, моя коллега с 4х летним стажем. Уверенна она вам понравится и как опрятный вежливый мастер, и как очень открытый и приятный человек. Мы не курим, чаи не гоняем, не звезды и страемся все держать в чистоте. Не жалея средств на проф продукцию, инструменты, химчистку, и на проф обучение. Цены нет, вы просто озвучиваете чего желаете от стрижки, а после просто оставляете сколько обычно платите или платили до этого. Абсолютно неприципиально и любая сумма.
Ура новым знакомствам)))
Если понравится мы только рады будем видеть вас вновь и вновь, а если нет, то будем подстраиваться, учиться и исправляться) Нет предела совершенству, и мы уверенно к нему идем.

По окрашиванию торг не уместен. Мне бы очень не хотелось переходить на недорогие марки мотивируя это экономией и экономить на качестве волос.
Добро пожаловать на ознакомительную пятницу! :)
  • 1

#245
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Добрый день! Могли бы меня записать на 07 мая, примерно на 11? хотела отстричь челку и волосы в порядок привести (длину оставить, но концы отстричь). сориентируйте по сумме?


Здравствуйте.
Обычная цена стрижек от 3000 до 7000.
Каждую пятницу у нас день открытых дверей, и новых знакомств. Замечательно это тем, что мы понимаем, что меняя своего мастера, вы боитесь, и переживаете за форму, лишние важные сантиметры и общий вид. Стригу не криво, точно и без филировки. Коррекция любой стрижки абсолютна бесплатна, также как и покраски. (Кто не ошибается, то не работает - в любой сфере деятельности:) Единственно не умею работать машинкой для волос и опасной бритвой. Всегда лучше не достричь, чем оболванить. Поэтому короткие стрижки делает Анастасия, моя коллега с 4х летним стажем. Уверенна она вам понравится и как опрятный вежливый мастер, и как очень открытый и приятный человек. Мы не курим, чаи не гоняем, не звезды и страемся все держать в чистоте. Не жалея средств на проф продукцию, инструменты, химчистку, и на проф обучение. Цены нет, вы просто озвучиваете чего желаете от стрижки, а после просто оставляете сколько обычно платите или платили до этого. Абсолютно неприципиально и любая сумма.
Ура новым знакомствам)))
Если понравится мы только рады будем видеть вас вновь и вновь, а если нет, то будем подстраиваться, учиться и исправляться) Нет предела совершенству, и мы уверенно к нему идем.
По окрашиванию торг не уместен. Мне бы очень не хотелось переходить на недорогие марки мотивируя это экономией и экономить на качестве волос.
Добро пожаловать на ознакомительную пятницу! :)
ох простите, не поняла. Я к вам смогу попасть только в пятницу?7-го мая никак? У меня длинные волосы и как таковой стрижки нет
  • 0

#246
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день! Могли бы меня записать на 07 мая, примерно на 11? хотела отстричь челку и волосы в порядок привести (длину оставить, но концы отстричь). сориентируйте по сумме?


Здравствуйте.
Обычная цена стрижек от 3000 до 7000.

ох простите, не поняла. Я к вам смогу попасть только в пятницу?7-го мая никак? У меня длинные волосы и как таковой стрижки нет

Жду вас 7го мая в 11:00 утра.
Подробности в личку.
  • 0

#247
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, сколько будут стоить косички двум девочкам?
  • 0

#248
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте, сколько будут стоить косички двум девочкам?


От 1000 до 7000. В зависимости от сложности.
  • -1

#249
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте, сколько будут стоить косички двум девочкам?

От 1000 до 7000. В зависимости от сложности.
А где вы находитесь? На 7 мая можно? Желательно с утра. Две девочки 2 и 4 года. Ничего сложного не надо. Просто что бы аккуратно ))
  • 0

#250
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте, сколько будут стоить косички двум девочкам?

От 1000 до 7000. В зависимости от сложности.
А где вы находитесь? На 7 мая можно? Желательно с утра. Две девочки 2 и 4 года. Ничего сложного не надо. Просто что бы аккуратно ))

ммм... 2 и 4 годика:)))) Маленькие красатульки. Мы в районе Сити центра. Если вам далеко, то почти в каждом торговом центре есть плетения. В Спутнике, Алмалы, и тд. "Изюминка"
Плетут очень быстро, профессионально и совсем недорого.
Будьте красивы:)
  • 0

#251
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на "ознакомительную" пятницу :)
Суббота в 14:30 и вечер;
Воскресенье работаем - запись открыта! :)
  • 0

#252
Suryne

Suryne
  • Гость
  • 29 сообщений

Гульзара, хочу в который раз поблагодарить Вас за Вашу прекрасную работу, золотые руки и отличный вкус! Вы не только МАСТЕР своего дела, но и очень приятный, чуткий и внимательный человек!!!

Девушкам очень важно иметь своего мастера, потому что хождение по разным салонам редко когда приводят к хорошему результату. После моих неудачных экспериментов по смене цвета на голове я имела весьма плачевное зрелище(( И Вы, как настоящая лесная фея,   исправили весь этот ужас и хаос.

По правде сказать, очень боялась идти на смывку, (т.к. имею тонкий волос), думала приду домой лысая :-/ 

НО после смывки, очень мелкого мелирования и тонирования в цвет (а цвет получился именно такой, как я хотела!!!) волос волос выглядит просто потрясающе - блестящий, эластичный, здоровый!!!! Материалы, на которых Вы работаете,  выше всяких похвал! Люминойл вообще супер средство!

Творческих Вам успехов, новых креативных идей, сил для достижения всех поставленных целей!!! Вы умничка))

До новых встреч))))


  • 0

#253
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзара, хочу в который раз поблагодарить Вас за Вашу прекрасную работу, золотые руки и отличный вкус! Вы не только МАСТЕР своего дела, но и очень приятный, чуткий и внимательный человек!!!
Девушкам очень важно иметь своего мастера, потому что хождение по разным салонам редко когда приводят к хорошему результату. После моих неудачных экспериментов по смене цвета на голове я имела весьма плачевное зрелище(( И Вы, как настоящая лесная фея, исправили весь этот ужас и хаос.
По правде сказать, очень боялась идти на смывку, (т.к. имею тонкий волос), думала приду домой лысая :-/
НО после смывки, очень мелкого мелирования и тонирования в цвет (а цвет получился именно такой, как я хотела!!!) волос волос выглядит просто потрясающе - блестящий, эластичный, здоровый!!!! Материалы, на которых Вы работаете, выше всяких похвал! Люминойл вообще супер средство!
Творческих Вам успехов, новых креативных идей, сил для достижения всех поставленных целей!!! Вы умничка))
До новых встреч))))


Вах! Спасибо большущее:) С вами работать одно удовольствие)))
Я стараюсь:) На счет смывки вы правы, я сегодня смывала девочку с черного. С длиной ниже талии. Уже второй раз, получился красивый шоколадный тон. Сияющий и ослепительный. Даже закрашивать сверху не пришлось. Да это дороже, но зато волосы на месте по всей длине :) Отправила домой и через неделю мы сделаем красивое омбре. И волосы в абсолютном порядке.

А с цветом у вас вообще бомба! Подозреваю, что мысленно вы его сами и вывели! Как на картинке)))
  • 0

#254
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
На завтра есть окна! Пятница - день новых знакомств и символичных цен. Ждем вас)))

+7 702 3456614
Записываемся.
  • 0

#255
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на 13.05.2014 (вторник) с 10:00 - 20-00;
  • 0

#256
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

foto art_20140430094358.jpg
Вот такая красота была у меня вчера в гостях. Успела запечатлеть :) Разное освещение, на солнышке еще солнечнее. Цветное мелирование в 4 цвета:) Яркое лето обеспечено!
Как говорит мой коллега - везет тебе! У тебя все такие интересные, креативные, яркие и на все согласные :D

Жду моделей на стрижку по итальянской технике. Бесконтактные стрижки на расческах и брашингах)))


Гульзара, спасибо Вам за такую красоту! :) волосы выглядят здоровыми и блестящими, всем очень понравилась Ваша работа над моими волосами! Вы очень приятный человек и мастер своего дела! Удачи Вам в этой сфере, встретимся с Вами месяца через 1,5-2 ;*
  • 0

#257
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


foto art_20140430094358.jpg
Вот такая красота была у меня вчера в гостях. Успела запечатлеть :) Разное освещение, на солнышке еще солнечнее. Цветное мелирование в 4 цвета:) Яркое лето обеспечено!
Как говорит мой коллега - везет тебе! У тебя все такие интересные, креативные, яркие и на все согласные :D

Жду моделей на стрижку по итальянской технике. Бесконтактные стрижки на расческах и брашингах)))

Гульзара, спасибо Вам за такую красоту! :) волосы выглядят здоровыми и блестящими, всем очень понравилась Ваша работа над моими волосами! Вы очень приятный человек и мастер своего дела! Удачи Вам в этой сфере, встретимся с Вами месяца через 1,5-2 ;*
И Вам спасибо:) За доверие и терпение. Будьте красивы! Перед красивыми и яркими открываются все двери:)
По вашему фото повторили тоже самое только в теплых тонах. Получилось красиво, только фото не очень))) Зато женщина пришла сногшибательная и супер позитивная.
Выкладываю.
20140511125727.jpg

Сообщение отредактировал beauty b: 11.05.2014, 19:00:46

  • 0

#258
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Записываемся на пятницу :)
Ознакомительную пятницу! : ))) где всё по символичным ценам.
Завтра окна и консультации.

Скоро повешу вывеску: тортики, пироженки, булочки, шоколадки и все такое вкуснючее и ароматное не приносить! :D а то с этими перекусами буду толстая и неповоротливая:)))
Компот домашний - мужу очень понравилось)))
Спасибо! Вы самые лучшие!!!

В четверг нужна модель в учебный центр! С длиной до плеч. Желательно с темно коричневым тоном, буду смывать и осветлять на 2-3 тона. Без порошков и блондоров. Щадяще.
В личку.
  • 0

#259
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Еще одно омбре)))attachicon.gif1399050778586.jpg

Смело.

Гульзара, можно записаться на завивку в эти субботу или воскресенье с утра?

Все-таки на омбре хорошо локоны смотрятся. И по цене со-ориентируйте.


  • 0

#260
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Еще одно омбре)))attachicon.gif1399050778586.jpg

Смело.
Гульзара, можно записаться на завивку в эти субботу или воскресенье с утра?
Все-таки на омбре хорошо локоны смотрятся. И по цене со-ориентируйте.

Здравствуйте. По цене 8500 -12 000.
Локоны от утюжка и плоек это совсем другое чем от био завивок. Био Завивка это просто волны, сначала упругие, потом крупнее и после сходят на нет, без вреда для волос. Посмотрите в интернете био завивка. Еще нюанс - ее всегда нужно укладывать муссом или пенкой во влажном состоянии. Нет такого, что помыла и пошла. (Как мы все любим и мечтаем) Если фото вас устроит то добро пожаловать на крупные локоны.
Химическую не делаю. Только Био. На месяц и два. От Elgon, Concept и Paul Mitchell.
  • 0



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.