Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#221
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ДН! Выпрямление делаете? Спасибо!
  • 0

#222
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте. Делаем.
Пока только в учебном центре. Ждем поставки.
Еще придет темное аргановое масло для волос. Замечательный продукт для профилактики сухости и сечения волос.
  • 0

#223
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Здравствуйте. Делаем.
Пока только в учебном центре. Ждем поставки.
Еще придет темное аргановое масло для волос. Замечательный продукт для профилактики сухости и сечения волос.

спасибо! Как можно записаться?
  • 0

#224
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Запись предварительна. В личку или по телефону. Стоимость процедуры от 25 до 65 тысяч. Длительность от 2,5 до 4х часов.
  • 0

#225
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нужны модели на окрашивание. 28-29 апреля. Цвет подбирается на наше усмотрение. По цветотипу. Если вы ходили блондинкой, но это не ваше то все :) выкрашиваем в темный шоколад! И наоборот. В приоритете рыжие и блонд цвета. В один тон. Запись предварительна.
На мастер классе оплачивается только расходный материал.

ДД! Можно записаться?


  • 0

#226
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Нужны модели на окрашивание. 28-29 апреля. Цвет подбирается на наше усмотрение. По цветотипу. Если вы ходили блондинкой, но это не ваше то все :) выкрашиваем в темный шоколад! И наоборот. В приоритете рыжие и блонд цвета. В один тон. Запись предварительна.
На мастер классе оплачивается только расходный материал.

ДД! Можно записаться?

Можно конечно. В личку, или в смс (viber) оставьте контакты и я обязательно напишу вам день и время проведения. Мастер классы проходят один-два раза в месяц.
  • 0

#227
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спасибо за новый образ. Муж с дочей довольны.


  • 0

#228
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Спасибо за новый образ. Муж с дочей довольны.


Спасибо вам. Вас домой пустили:)
А вы довольны? Мы уже так устали, что было не до слов. Бедные мои красатули часами красимся а время так летит. В салоне всегда так, и только женский пол сможет это вытерпеть.

Хорошего дня. Прекрасная погода!!! Как раз для прогулок и свиданий))
А я пошла пуховик искать да сапоги доставать, в учебный центр поеду:)
Заходите в гости. Там много чего интересного)))
  • 0

#229
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Домой пустили,  довольная. Скажите, а что входит в краску такое, что сносит мозг коту... Всячески пытался пристроится на волосы и покапатся в них.  :lol: Сроду такого за ним не было. :lol:

Все таки на кудряшки запишусь, только чуть позже, пусть волосы немного от окрашивания отойдут. Мне локоны понравились.


  • 0

#230
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Домой пустили, довольная. Скажите, а что входит в краску такое, что сносит мозг коту... Всячески пытался пристроится на волосы и покапатся в них. :lol: Сроду такого за ним не было. :lol:
Все таки на кудряшки запишусь, только чуть позже, пусть волосы немного от окрашивания отойдут. Мне локоны понравились.


Это аргановое масло. Работает как антистатик и увлажняет волосы. Мой кот тоже любит, точнее привык:) а может и состав самого красителя))) пшеничные протеины, экстракты яблок и тп. И окислитель - из гидрогенезированного кокосового молока... кто знает что он там учуял)))
  • 0

#231
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на
01.05.2014 Четверг (после обеда)
02.05.2014 пятница (окна)

Суббота - отработка итальянской техники стрижки. ( все стрижки любой длины, по1500 тг)
Жду всех желающих. (болванить не буду:))
В приоритете средние и длинные волосы. (длина останется) мне важна только техника и эффект от стрижки. Записываться заранее. (Мобильный, можно в viber)

Воскресенье - просто спим. Отдых. :)
  • 0

#232
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
foto art_20140430094358.jpg
Вот такая красота была у меня вчера в гостях. Успела запечатлеть :) Разное освещение, на солнышке еще солнечнее. Цветное мелирование в 4 цвета:) Яркое лето обеспечено!
Как говорит мой коллега - везет тебе! У тебя все такие интересные, креативные, яркие и на все согласные :D

Жду моделей на стрижку по итальянской технике. Бесконтактные стрижки на расческах и брашингах)))
  • 0

#233
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
На эту недельку запись закрыта.
Записываемся на очные консультации, в любое время :)
Буду рада посоветовать и помочь стать красивее и ярче)))
  • 0

#234
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

Темка заинтриговала интересными смелыми изречениями автора. Решила сходить на разведку, так как в поиске своего мастера.
Была сегодня на стрижке и окраске, все понравилось! Очень приятная в общении девушка и самое главное знает свою работу.
Приду еще ;)


Благодарю))) с Вами было очень легко, приятно и непринужденно. Приходите и мы сообща с тренером прорисуем, (немного совсем) вашу челочку.
 

Кажется  меня начинает бесить моя челка, которая вообще не хочет красиво лежать. Могу я как-нибудь заскочить на стрижку челки?


  • 0

#235
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Темка заинтриговала интересными смелыми изречениями автора. Решила сходить на разведку, так как в поиске своего мастера.
Была сегодня на стрижке и окраске, все понравилось! Очень приятная в общении девушка и самое главное знает свою работу.
Приду еще ;)

Благодарю))) с Вами было очень легко, приятно и непринужденно. Приходите и мы сообща с тренером прорисуем, (немного совсем) вашу челочку.
Кажется меня начинает бесить моя челка, которая вообще не хочет красиво лежать. Могу я как-нибудь заскочить на стрижку челки?

Здравствуйте. Конечно! В субботу жду всех желающих на стрижки. На челку можете забежать не записываясь.

Буду с 11:00 до 19:00. День стрижек по новой технике и консультаций.

Сообщение отредактировал beauty b: 01.05.2014, 23:54:49

  • 0

#236
Pixarett

Pixarett
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте хотела бы подойти в Вам в субботу на стрижку.


  • 0

#237
муравьед

муравьед
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДУ! Тоже бы хотела что-нибудь изменить! Хотела бы покрасить и постричь. Да и полечить бы их не мешало. Можно узнать цены?
  • 0

#238
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

Темка заинтриговала интересными смелыми изречениями автора. Решила сходить на разведку, так как в поиске своего мастера.
Была сегодня на стрижке и окраске, все понравилось! Очень приятная в общении девушка и самое главное знает свою работу.
Приду еще ;)

Благодарю))) с Вами было очень легко, приятно и непринужденно. Приходите и мы сообща с тренером прорисуем, (немного совсем) вашу челочку.
Кажется меня начинает бесить моя челка, которая вообще не хочет красиво лежать. Могу я как-нибудь заскочить на стрижку челки?

Здравствуйте. Конечно! В субботу жду всех желающих на стрижки. На челку можете забежать не записываясь.

Буду с 11:00 до 19:00. День стрижек по новой технике и консультаций.

 

Здравствуйте тоже хочется изменится, не подскажите сколько будет стоить стрижка и где вы находитесь?


  • 0

#239
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте девочки. Обычная цена стрижек от 3000 до 7000. При окрашивании скидка. Иногда вообще не беру. Если это просто сеченные, или просто челочка.
Завтра все стрижки символично по 1500 тенге.
В следующем месяце будут бесплатные стрижки, но только короткие креативные или рваные бритвой. Иду на повышение и очень нужны будут модели. В неделю по 6-10 человек.
Выручайте репостом.
  • 0

#240
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Еще одно омбре)))1399050778586.jpg

Сообщение отредактировал beauty b: 03.05.2014, 00:47:50

  • 1



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.