Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#201
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзара, здравствуйте! Так много нового! Я хочу все))) и окрашивание и каскады и завивку!)) И кстати челка моя отросла уже )) и кстати вкусняшки для объема закончились уже, шампунь и сыворотка, спрей после мытья еще есть. Закажите мне плиз шампунь и сыворотку побольше объемом. На выходных могу попасть? Там же, на гоголя байзакова?


Я тоже все хочу:) Руки чешутся)))
Все опробовать. Сыворотка какая именно была? В личку скиньте плиз. На выходные запись открыта. Суббота пока пустая. Добро пожаловать:)
Там же)
  • 0

#202
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
 

Делаем. Записываться желательно за 2-3 дня.
Коррекция 2000 (включая окрашивание)
Приходите :)

 
доброе утро. Этот ответ наверное мне ))) можно ваши координаты мне в личку. чтобы попасть к вам точно ))) запишусь заранее за 3 дня. спасибо
  • 0

#203
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Хотела к вам обратиться и если возьметесь, то договориться о встрече.
У меня такая ситуация. Давно отращиваю волос и мелируюсь, сейчас длина ниже пояса, волос много, но тонкий европейский. Очень хочу стрижку, чтоб придать форму (не рискуя основной длиной), и избавится от необходимости начесов каждое утро, укладки феном держатся не долго ( так как у меня узкое лицо, прямой волос, без объема мне не идет, челка имеется но не особо спасает). Еще хочу сменить опостылевшее мелирование на что то более щадящее. По цвету нужен совет, так же как и по стрижке. Спасибо!
  • 0

#204
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день! Хотела к вам обратиться и если возьметесь, то договориться о встрече.
У меня такая ситуация. Давно отращиваю волос и мелируюсь, сейчас длина ниже пояса, волос много, но тонкий европейский. Очень хочу стрижку, чтоб придать форму (не рискуя основной длиной), и избавится от необходимости начесов каждое утро, укладки феном держатся не долго ( так как у меня узкое лицо, прямой волос, без объема мне не идет, челка имеется но не особо спасает). Еще хочу сменить опостылевшее мелирование на что то более щадящее. По цвету нужен совет, так же как и по стрижке. Спасибо!


Здравствуйте, спасибо за доверие и почти полное описание. Но мне нужна обязательно очная консультация. Если нет седины то можно просто безамиачной краской. За стрижку не волнуйтесь длину всегда сохраняю. И не филирую вообще. У меня другой способ облегчения волос.
В субботу буду целый день.

Отрабатываю технику Polverini. Как руки привыкнут начну стричь. Это и вправду крутая техника, стоила потраченных средств, нервов и недосыпов. Слышали ли вы о стрижках которые сами себя поддерживают? Как каркас. Слой за слоем для объема даже самых тонких волос. Абсолютно без филировки. (Они вообще даже не знают о существовании таких ножниц)
Как руку поставлю - всех вас перестригу)))

Открыта запись на
19.04.2014 (Суббота) в 10:00; 15:30.
20.04.2014 (Воскресенье) 12:30; 17:00; и позже.

Сообщение отредактировал beauty b: 17.04.2014, 23:18:36

  • 0

#205
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений

Как руку поставлю - всех вас перестригу)))
Открыта запись на
19.04.2014 (Суббота) в 10:00; 15:30.
20.04.2014 (Воскресенье) 12:30; 17:00; и позже.[/quote
Спасибо за ответ! Про стрижки такие слышала, но мастеров у нас очень сложно найти. Для многих просьба подстрич, чтоб не укладывать, звучит как из области фантастики.
Запишусь к вам обязательно, но скорее всего смогу только в мае. Там может и руки ваши привыкнут к новшевствам.
Спасибо еще раз!
  • 0

#206
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не за что)
Будьте красивы.

Никто не хочет быть моделькой на калифорнийское мелирование? :)

Окна на сегодня. Записываемся)))
  • 0

#207
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись:
21.04.2014 (понедельник) 17:00; 19:30;
22.04.2014 (вторник) 10:00; 18:30;
23.04.2014 (среда) с 10:00 до 20:00.

Биозавивка в разгаре! :)
  • 0

#208
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нужна модель. 18-25 лет. Фотогиничной внешности. С длиной волос не ниже лопаток. На окрашивание, стрижку и мейк ап. Окрашивание может быть креативным, и сложным. Стрижка только по форме. Или по желанию. Или вообще можно не делать.
Для фотосессии.
Жду ярких и будуших звездочек)))
  • 0

#209
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Актуально! Жду девушку праздник! Чтобы горели глаза и сияла душа! Остальное я все сама сделаю! :)
  • 0

#210
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Добрый день, а можно записаться на 26 или 27 апреля. Хочется что-то новое (стрижку, окраску), длина волос по лопатки, не окрашенные. 


  • 0

#211
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Запись предварительна. В личку. Но лучше звонить.
Не окрашенные... Приходите!!! Я люблю не окрашенных. :)
Самые предсказуемые и ожидаемые цвета.
  • 0

#212
Mokina

Mokina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не за что)
Будьте красивы.

Никто не хочет быть моделькой на калифорнийское мелирование? :)

Окна на сегодня. Записываемся)))

 

Добрый день! Можно записаться?


  • 0

#213
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Не за что)
Будьте красивы.

Никто не хочет быть моделькой на калифорнийское мелирование? :)

Окна на сегодня. Записываемся)))


Добрый день! Можно записаться?

Здравствуйте. Моделью? Мы уже сделали.
  • 0

#214
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Уход за окрашенными волосами.
Активное стремление к смене имиджа, тяга к экспериментам или предательски пробивающаяся в прическе седина – эти факторы неизменно влекут за собой окрашивание волос в той или иной степени интенсивности.
Регулярный уход - вот наша основная задача. Это просто. Шампуни и маски для окрашенных волос.
Насколько бы совершенной и современной ни была краска для волос, ее постепенное смывание неминуемо, поэтому дополнительная задача шампуня состоит в фиксации оттенка на максимально длительный срок.
Ведь вы сами понимаете, насколько важно пользоваться профессиональной косметикой, которая максимально позволяет сохранить качество волос. И поверьте это стоит того, и даже дешевле магазинных средств. Здоровый волос — это отражение внутреннего здоровья любой женщины. Делитесь радостью здоровых и роскошных волос.
  • 0

#215
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ближайщая запись на 25.04.2014 (пятница).
11:00; 16:30; 18:30;
  • 0

#216
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нужны модели на окрашивание. 28-29 апреля. Цвет подбирается на наше усмотрение. По цветотипу. Если вы ходили блондинкой, но это не ваше то все:) выкрашиваем в темный шоколад! И наоборот. В приоритете рыжие и блонд цвета. В один тон. Запись предварительна.
На мастер классе оплачивается только расходный материал.
  • 0

#217
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, я бы хотела перекраситься! Можно подробности в личку спасибо!
  • 0

#218
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день, я бы хотела перекраситься! Можно подробности в личку спасибо!


Здравствуйте. Какие именно подробности?

35 тенге за грамм. 5 за окислитель. Запись предварительна. По телефону. Краситель и блондор европейский, без аммиака. Дешевого и страшного ничего нет. И не было никогда:)
Любые сложные случаи и проблемы кожи головы. Единственное от вас - это отчеты после окрашиваний и процедур. Просто письменно. С фотоотчетом.
Окрашивания в один ровный тон.
Подробности от вас в личку. (Цвет, состояние, желательно фото, длина, желаемый тон и другие предпочтения)
  • 0

#219
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений
Написала вам в личку!
  • 0

#220
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте! Сегодня я необычайно довольна:) у меня появился заграничный мастер, новый человек в команде к которому я долго приглядывалась но теперь могу полностью доверить короткие и креативные стрижки (в силу опыта мне не хватает навыка) и теперь я крашу а за стрижками наблюдаю)))

Открыта запись на
29.04.2014 (Вторник) 11:00- 15:00; и окно к вечеру.
30.04.2014 (Среда) 16:00; 19:00;
01.05.2014 (Четверг)13:30 - 20:00;
02.05.2014 (Пятница) 10:00; 17:00;
Выходные свободны:)

Короткие стрижки ))) у нас теперь один красит, другой моет сушит, третий стрижет))) и все вместе укладываем:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.