Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#281
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДН
Хочу сказать Вам огромное-огромное спасибо за покраску...цвет волос всем понравился

Не пожалела ни о чем

Спасибо еще раз
  • 0

#282
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДН
Хочу сказать Вам огромное-огромное спасибо за покраску...цвет волос всем понравился

Не пожалела ни о чем

Спасибо еще раз


Замечательно! Спасибо Вам за доверие.
Будьте красивы. :)


Открыта запись: Окно в четверг. "Ознакомительная" пятница и выходные.

Окрашивание 100%й седины на 200% за 10 минут. Вы даже не успеете допить кофе как уже будет пора смываться:) Зачем так долго ждать и терять свое время? Альтернатива: книги или изучение английского или итальянского языка. Также в наличии)))

Запрет на сладкое, пирожные и конфеты также в силе! :) Люблю, ценю и обожаю, но уже не могууу :D

Очень скоро короткие стрижки. Продвинутый курс. Наконец то я дошла и до этого курса. Он оставался для меня последней ступенькой и самой тяжелой... но теория пройдена)))
Жду поддержки в практической части. Активно. Стричь будет Мастер с большой буквы и большой школы. В предвкушении)))
  • 0

#283
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я правильно поняла,в пятницу можно познакомиться с вашим мастерством и оставить любую сумму???

 

Где вы находитесь сейчас?

 И вопрос,у меня вот такая стрижка только каре удлиненное спереди.Сколько будет стоить корреккция?(обросла уже :) ) И в дальнейшем цена такой стрижки?Спасибо заранее. :hi:

Прикреплённые изображения:

  • стрижка.jpg

  • 0

#284
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я правильно поняла,в пятницу можно познакомиться с вашим мастерством и оставить любую сумму???

Где вы находитесь сейчас?
И вопрос,у меня вот такая стрижка только каре удлиненное спереди.Сколько будет стоить корреккция?(обросла уже :) ) И в дальнейшем цена такой стрижки?Спасибо заранее. :hi:


Здравствуйте. Все верно, только не любую сумму, а ту, что вы обычно платите за стрижку :)
Обычная цена на стрижки от трех до семи.
  • 0

#285
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гульзар вы не забыли про меня?
  • 0

#286
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзар вы не забыли про меня?

Здравствуйте. :) в том регионе у нас никого нет :( и вы же совсем скоро приедете? Вот и подумала, что забежите.
  • 0

#287
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
1401982469197.jpg

Вот такое яркое лето была у меня сегодня в гостях:) За 20 минут!
Цветной кондиционер. Без пятен ложится и без пятен равномерно смывается полностью за 5-7 циклов мытья. 12 разных цветов, 12 разноцветных недель:)
Без аммиака.
От Framesi и Elgon.
  • 0

#288
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на 08.06.2014 (Воскресенье)
  • 0

#289
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на 09.06.2014 (Понедельник)(окна)
10.06.2014 (Вторник)
Весь день свободен для записей :)
11.06.2014 (Среда) 18:30;

+7702 345 66 14 (Viber)

Сообщение отредактировал beauty b: 08.06.2014, 00:31:40

  • 0

#290
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гульзар я плачу :((
.... ну почти плачу

Может подскажете мамку от выпадения?

Я уже на все готова. Даже намазала сок лука в 2 приема ;).
Но вот проверенные маски от мастера тоже бы не помешали
  • 0

#291
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзар я плачу :((
.... ну почти плачу

Может подскажете мамку от выпадения?

Я уже на все готова. Даже намазала сок лука в 2 приема ;).
Но вот проверенные маски от мастера тоже бы не помешали


Не надо, а то я тоже заплачу. Выпадение это гормональное нарушение и проблема волосяных луковиц. Волосы выпадают у всех у нас. Но сверх нормы это конечно плохо. Вам нужно к дерматологу. Ко мне недавно девушка приходила - всю жизнь отращивает и ниже плеч длина никогда еще не доходила, прям обламываются в корнях. И когда волос падает он без луковицы... но разу в жизни не красилась. Одна радость седины нет. Но тонкие и очень хрупкие. В первый раз такое вижу...
Вы у меня та еще рапунцель. Длинные, и очень красивые волосы. Но сухие - обезвоженные.
Длину увлажнять. Масло и маски. Корни питать. Из народных масок это горчица с медом и миндальным маслом. (Все продается в аптеке) Масло -экстракт. Кровообращение востанавливается и луковицы укрепляются.
Чесночная маска. Ароматная:))) но эффективная. Залысины даже лечит, единственно нужна нудная систематичность! Проверено на родной тете.
Чили на водке. Сутки настоять и втирать - так делают мои подруги с Тукмении, такого быстрого эффекта я еще ни у кого не видела. Жесткие, упругие и плотные по всей длине волосы. Но мне было лень это делать и у меня быстро волос растет. На счет ампул , если у вас есть кто с Астаны едет к вам, это вопрос одного звонка. Деньги занесете как приедете.
  • 0

#292
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гульзар огромное спасибо Вам!
Никогда не встречала более участливого мастера чем вы :)
  • 0

#293
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на завтра 12.06.2014 (четверг)
Выходные: Суббота (вечер)
Воскресенье с 10:00 - 20:00.
"Ознакомительная"пятница тоже в силе:)

Сообщение отредактировал beauty b: 11.06.2014, 15:18:00

  • 0

#294
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на понедельник с 11:00 до 20:00;

На завтра 15.06.2014(воскресенье) есть окна.

16.06.2014 (Среда) с 13:00 - 20:00.
  • 0

#295
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Гульзара, добрый день. А можно записаться на стрижку аж на 25 июня? :)
  • 0

#296
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзара, добрый день. А можно записаться на стрижку аж на 25 июня? :)


Ну конечно:))) Будете моей последней клиенткой, как раз перед вылетом))))
  • 0

#297
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гульзара а что за вылет? Вы куда-то уезжаете?
Не хочется вас надолго терять.
  • 0

#298
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзара а что за вылет? Вы куда-то уезжаете?
Не хочется вас надолго терять.


Я готовлюсь к Италии. Я кажется предупреждала вас, я прошла кастинг на бесплатное обучение. И жду подтверждения на салонное рабство :)))
Это на 90 дней. Если меня не устроят их условия или их мои, то вылет будет в 10х числах июня на 120 дней, в другой группе.
Я расту, иду дальше, выше и только вперед))) Вы со мной?
  • 0

#299
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Конечно!!!
Желаю чтобы все у вас было хорошо и вы набрались мастерства с каждым годом все больше и лучше!
  • 0

#300
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Конечно!!!
Желаю чтобы все у вас было хорошо и вы набрались мастерства с каждым годом все больше и лучше!


Благодарю))) я иду к этому, в парикмахерском мире столько еще всего интересного! Они даже мелирование делают не так как это делаем мы))) Все Хочу!:)
Дай Аллах мне веры в себя, терпения, сил и здоровья.
  • 0



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.