Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#261
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Хорошо, т.к. плойка и утюжок для моих локонов всего на один час, потом все опять гладко и ровно. :D Поэтому и хочу биозавивку. 


  • 0

#262
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на "Ознакомительную" пятницу и выходные:
16.05.2015 13:00; 19:00; Окна и консультация.
17.05.2014 (Суббота) в 13:00; 17:00
18.05.2014 (Воскресенье) Вечер.

Для тех кто ждал - прикорневой объем уже в наличии! :)))
  • 0

#263
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Записываемся)))
  • 0

#264
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на 20.05.2014 (вторник)
87023456614
  • 0

#265
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гульзара бооьшое человеческое спасибо Вам!!!
Я так рада что нашла Вас :))
  • 1

#266
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кстати, девочки, которые принесли Гульзаре творожный пирог .... пирог просто выше всяких похвал :) тоже спасибо и Вам и Гульзаре за угощение!
  • 1

#267
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста по цене на прикорневую завивку.
  • 0

#268
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер, хочу записаться на стрижку ( по новой технологии), и на "буст ап" прикорневой объем. Желательно в выходные дни ближайшие или следующие. И по цене примерно сколько выйдет?
  • 0

#269
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзара бооьшое человеческое спасибо Вам!!!
Я так рада что нашла Вас :))


Всегда пожалуйста))) И я очень рада:) У меня девочки одна краше другой! И стройняшки и кудряшки и модняшки - симпатяшки! Красивые, женственные, ухоженные и послушные(!))))) И все такие необычные. И требовательные! Вы делаете меня лучше с каждым днем все лучше и профессиональнее! Я растуууу)))
Несите эту красоту с блеском в глазах и улыбкой радуйте ей всех ) А ко мне только на коррекцию! :) Вы у меня все такие умнички!
Пироги это классно:))) Целый противень был. Я чуть не упала от неожиданности.
Еще три дня были суши и пиццы. Всех мастей))) Это девочки кто с самого начала еще был, подкармливают меня))) Спасибо большое девочки:)

Девочки! Мега новость! У меня появилось масло аргановое. Японское. Я же очень люблю масла, добавляю и в краски и в маски и в укладки.
Такое сногшибательное и ласковое... ммм. А запах... спа в ванной обеспечено. Взяла на пробу и вам советую)))

По записи пятница и из выходных суббота осталась. В воскресенье окно на пару часов.
Пишите пожалуйста в вайбер. Я обязательно отвечу как смогу и напишу. А лучше забегайте на консультацию, и чашку кофе.

А еще появились спортивные ярко - кричащие цвета:))) Малиновые, голубые, сочно желтые(очень яркий прям желтущий), морковные и все такое. Я пока не знаю принцип их работы, наткнулась на складе, но скоро начну химичить)))

Требуйте пробники шампуней, масок и пилингов! А то я все забываю пока хожу туда сюда)))


Прикорневой био объем от 4500 до 6000. Длина волос не меняется, только корни. Качество волос тоже не меняется. Бустап от П.Митчел будет в начале июня. После двухдневного семинара, к москвичам. Как приеду - напишу в темке. Наши кз представители такие не активные. В Алмате их вообще нет.
  • 0

#270
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись:
26.05.2014; (Понедельник)
27.05.2014; ( Вторник)
28.05.2014 (Среда) Нужны модели на окрашивание. И стрижки.

+7702 345 66 14 (Viber)

Окрашивание ранее окрашенных волос на 1-2 светлее без предварительного обесцвечивания. А ваш мастер может предложить вам это? :) Натуральные не в счет;)

Также максимально деликатно выводим черные, темные и нежелательные цвета без блондоров и осветления.

Очень скоро японское ламинирование. :)
  • 0

#271
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Дн! Купила средства для прикорневого объема (лосьон, шампунь, спрей и пудру). Все получилось с первого раза. Домашняя укладка не хуже салонной! Спасибо за наводку.) Джулия.


  • 1

#272
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Дн! Купила средства для прикорневого объема (лосьон, шампунь, спрей и пудру). Все получилось с первого раза. Домашняя укладка не хуже салонной! Спасибо за наводку.) Джулия.

Супер! :) Пользуйтесь с удовольствием!

IMG_20140211_151006.jpg
Трехшаговая обработка волос, ощутимо увеличивающая прикорневой объем. Запатентованные формулы для объема и лечения всех типов волос. (Шампунь лечит - по 5 минут выдерживать обязательно) Максимальный эффект достигается через 3-4 цикла мытья головы.
Без сульфатов, парабенов и других вредных, для волос и кожи головы, продуктов.

Объем это наше все:)
  • 1

#273
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Добрый день! Жаль, что так и не попала к Вам! Читая здесь отзывы, понимаю, что Вы мастер своего дела. Но отношение к клиентам мне не понравилось. Я была записана к Вам на 15.00-15.30, вызвала такси, собиралась выезжать с мужем и грудным ребенком, но увидела сообщение здесь на форуме, что запись сдвигается, на 19.00. Из-за опоздавших с утра! Это несерьезно, Гульзара. Хотелось бы пожелать Вам успехов и всегда довольных клиентов!
  • 0

#274
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день! Жаль, что так и не попала к Вам! Читая здесь отзывы, понимаю, что Вы мастер своего дела. Но отношение к клиентам мне не понравилось. Я была записана к Вам на 15.00-15.30, вызвала такси, собиралась выезжать с мужем и грудным ребенком, но увидела сообщение здесь на форуме, что запись сдвигается, на 19.00. Из-за опоздавших с утра! Это несерьезно, Гульзара. Хотелось бы пожелать Вам успехов и всегда довольных клиентов!


Здравствуйте. Вы правы я часто и сама не успеваю по времени, окрашивание это дело такое по времени не просчитать. Я работаю тщательно, и красители все выдерживаю по времени. Мне мухлевать не к чему :) мои все возвращаются на коррекцию. Вчера запись сдвинулась, а отменить ведь не могу человек задерживается но едет, разное ведь бывает. После вас что была запись в 17:30 у девушки украли в детской поликлинике телефон, и детей не с кем было оставить. Ко мне она дозвонилась поздно, я ей верю так она ответственная и не в первый раз, я тоже потеряла время и отказала вчера всем четверым кто готов был приехать. А звонить всем тем кому отказала это точно не красиво. Но я не могу обижаться на тех кто не пришел, обычно это мамочки или по работе. Та девушка перезаписалась на любой другой день. Спасибо что не молчите, я люблю требовательных и больше 3-4х человек в день не беру, устаю и потом ничего не могу. Буду исправляться. Обещаю.

Кстати ведь у вас тоже как то до этого не получилось приехать. Была от вас смска. Спасибо что заранее предупредили.
  • 0

#275
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Открыта запись:
26.05.2014; (Понедельник)
27.05.2014; ( Вторник)
28.05.2014 (Среда) Нужны модели на окрашивание. И стрижки.

+7702 345 66 14 (Viber)

Окрашивание ранее окрашенных волос на 1-2 светлее без предварительного обесцвечивания. А ваш мастер может предложить вам это? :) Натуральные не в счет ;)

Также максимально деликатно выводим черные, темные и нежелательные цвета без блондоров и осветления.

Очень скоро японское ламинирование. :)

добрый день,сколько будет стоить стрижка (волосы до плеч) заранее спасибо


  • 0

#276
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

добрый день, сколько будет стоить стрижка (волосы до плеч) заранее спасибо

Здравствуйте. Стрижки от 3000 до 7000. При окрашивании и др.процедурах скидка. Коррекция стрижек (кончики, челка и т.п) бесплатно.

Открыта запись на завтра и четверг с 11:30 до 18:00;
+7702 345 66 14 (viber)
  • 0

#277
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на 29.05.2014 (Четверг)

Последние весенние деньки:)
  • 0

#278
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
XU7RFkWi98M.jpg
"Ознакомительная пятница" !
Мы вас ждем! :)
  • 0

#279
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Актуальные выходные!
Окна на завтра и воскресенье.
Записываемся :)
87023456614.
  • 0

#280
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Понедельник:) Классный день для новинок и ярких перевоплощений!
  • 0



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.