Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#181
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

на выходные к вам готова )))


  • 0

#182
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

на выходные к вам готова )))


На выходные мы все заняты на шоу и выставке)))
  • 0

#183
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Окна на завтра в 15:00; 18:00;
  • 0

#184
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Тоже хочу сказать спасибо Гульзаре за калифорнийское мелирование/омбре! Понравилась и работа мастера, и сама мастер, следящая за модными тенденциями и постоянно совершенствующая мастерство, обучаясь по всему миру! Получилась растяжка цвета, как и хотелось :rotate:  Приятно было пообщаться, получить советы и ответы на многочисленные вопросы, 5 часов пролетели незаметно. Ждите меня на стрижку и коррекцию бровей!

Удачи на выставке и итальянском семинаре/тренинге!


  • 0

#185
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Тоже хочу сказать спасибо Гульзаре за калифорнийское мелирование/омбре! Понравилась и работа мастера, и сама мастер, следящая за модными тенденциями и постоянно совершенствующая мастерство, обучаясь по всему миру! Получилась растяжка цвета, как и хотелось :rotate:  Приятно было пообщаться, получить советы и ответы на многочисленные вопросы, 5 часов пролетели незаметно. Ждите меня на стрижку и коррекцию бровей!

Удачи на выставке и итальянском семинаре/тренинге!

 

Спасибо, с вашего позволения выставлю ваше фото. Заочно я его показываю :rotate:

А было омбре))) но не простое. а калифорнийское, с переходоми  - бликами в светлый тон, без начеса, разных составов и фольги. Поэтому и такая растяжка цвета  :smoke:

Рисовала и под пищевую пленку :dandy: Без дополнительного тепла. 

Получилось щадящее, бережно и ярко. 

Укладка была просто феном, если бы накрутили на утюжок - было бы как в журналах) Не всегда вспоминаю фотографировать. 

 

На солнце база должна быть прям теплым шоколадом. (Корни и растяжка) Жду фото отчета)

 

foto art_20140404022529.jpg  20140404023144.jpg

20140404_160546.jpg 20140404_160755.jpg


  • 3

#186
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
добрый вечер ))
делаете ли вы выпрямление? или что посоветуете сделать с волосом?
волосы кудрявые. но в разные стороны. если просто расчесать,то получается пышная масса волос.
может карвинг сделать?
делала химическое выпрямление. первые полгода классно было. потом как солома. сейчас отрастила,отстригла. делала кератиновое выпрямление. эффект длился месяц (( сейчас думаю чтобы такого сделать,чтобы не париться с волосами, а то с пучком на голове надоело ходить.
заранее спасибо.
Алия
  • 0

#187
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

добрый вечер ))
делаете ли вы выпрямление? или что посоветуете сделать с волосом?
волосы кудрявые. но в разные стороны. если просто расчесать,то получается пышная масса волос.
может карвинг сделать?
делала химическое выпрямление. первые полгода классно было. потом как солома. сейчас отрастила,отстригла. делала кератиновое выпрямление. эффект длился месяц (( сейчас думаю чтобы такого сделать,чтобы не париться с волосами, а то с пучком на голове надоело ходить.
заранее спасибо.
Алия



Здравствуйте. Алия Карвинг идет с прикорневым объемом. Хотя объем это так классно. Но био после химии... Вам нужно научится правильно укладывать себя. Тогда и пучки будут милы и по душе)))
По поводу выпрямления прошу потерпеть, скоро завезут европейский кератин. На 200% без формальдегида. (ни китай, ни сша, ни мексика и не бразилия) Максимум месяц еще. Жду не дождусь. Я попробовала и очень жду официальных поставок. А еще у меня будет Trissola! В Алматы ее нет. В КЗ тоже. Как закончу с выставкой, займусь и этим кератином.
Не надо больше перманента и соломы:(

Кератин это классно, но BB оставляет волны, Cadiveu на месяц. Хотя с каждой коррекцией все лучше и лучше. Как лечение вообще супер, аналогов конечно нет.
  • 0

#188
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

добрый вечер ))
делаете ли вы выпрямление? или что посоветуете сделать с волосом?
волосы кудрявые. но в разные стороны. если просто расчесать,то получается пышная масса волос.
может карвинг сделать?
делала химическое выпрямление. первые полгода классно было. потом как солома. сейчас отрастила,отстригла. делала кератиновое выпрямление. эффект длился месяц (( сейчас думаю чтобы такого сделать,чтобы не париться с волосами, а то с пучком на голове надоело ходить.
заранее спасибо.
Алия



Здравствуйте. Алия Карвинг идет с прикорневым объемом. Хотя объем это так классно. Но био после химии... Вам нужно научится правильно укладывать себя. Тогда и пучки будут милы и по душе)))
По поводу выпрямления прошу потерпеть, скоро завезут европейский кератин. На 200% без формальдегида. (ни китай, ни сша, ни мексика и не бразилия) Максимум месяц еще. Жду не дождусь. Я попробовала и очень жду официальных поставок. А еще у меня будет Trissola! В Алматы ее нет. В КЗ тоже. Как закончу с выставкой, займусь и этим кератином.
Не надо больше перманента и соломы :(

Кератин это классно, но BB оставляет волны, Cadiveu на месяц. Хотя с каждой коррекцией все лучше и лучше. Как лечение вообще супер, аналогов конечно нет.

 

 

спасибо большое.

тогда подожду. буду следить за темой


Сообщение отредактировал AliyaNur: 10.04.2014, 00:43:54

  • 0

#189
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
1й день прошел... очень устала.
Спасибо всем, кто пришел! Из 13 человек прошло 7.
Жаль что не все смогли еще подойти.

Больше всех пострадали блондинки с модельных агенств волосы слезали пачками)) хорошо что это были не мои модели... ооооо я так рада!!! Я бы плакала.
Из моих прошли семь. Четверо на прически и трое на стрижки. Мои были самые простые, без звездности, и спокойно выкрасились. Послушные, не бегали. И время засекали и помогали как могли
другие девочки стали уже просится чтобы и их взяла к себе))) Нашла много новых будущих клиенток, правда пришлось разговаривать с высоко поднятой головой))) Высокие да еще и на каблуках)))
Завтра стрижемся на сцене и все))) потом два дня семинар и отработка материала всю последующую неделю. Так что, те кто не прошел кастинг, но пришел мы все равно и красимся и лечимся и все что нужно делаем))) Визажист у нас тоже будет :) Фотограф тоже) (как я и обещала)
Билеты не выкидываем! Будет лотерея очень дорогих итальянских фенов, утюжков и аксессуаров) от партнеров. Купить можно только на выставке. Много чего интересного чего у нас еще нет и не скоро будет.
Пробуем цвета, но уже без их звездной руки и всего этого шума. Быть моделью тяжело:) Особенно когда наносят только готовый состав))) не говоря какой цвет)
Для тех кто приобрел билеты завтра я вас жду в Тюзе. Абылай Хана - Маметовой.
Шоу будет супер! Спасибо!!! Вы лучшие!

Билеты остались в дальних рядах и на балкончиках. По 3000 и по 1000 тенге.
  • 0

#190
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо за цветы и шоколад))) Итальянцы конечно не ожидали!
Позже выложу фото:)
  • 0

#191
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вчера была на шоу. У меня только положительные эмоции!!! и восклицательные знаки! :)

Было на что посмотреть!!! Даже мне как человеку со стороны, не имеющему отношения к профессии, правда на моменты связанные с техникой стрижки я не очень обращала внимание. Итальянские мастера ну просто асы! Работа очень уверенная, быстрая. Все казалось очень легко, но результаты были потрясающими!

Практически каждая стрижка или прическа у меня вызывала восхищение, многие примеряла на себя и уже знаю какую попрошу у Гульзар попробывать на мне. :dandy:

Девушки-модели все достойные, некоторые преобразились до неузнаваемости! Но это стало настолько хорошо, стильно и я бы даже сказала шикарно!

Хотя некоторым с длинных волос делали супер короткие стрижки, но, на мой взгляд, совсем не испортило их, а придало стиля и яркости.

Насчет яркости. Гульзар, Настя и другие технологи тоже очень постарались! Получилась красота! Были прям очень интересные варианты!

Гульзар очень переживала за всех участниц-моделей, радовалась если получалось хорошо и подбадривала их. Ну многие из ее клиентов и так уже поняли, что она человек неравнодушный, очень отзывчивый, тактичный и очень приятный. Желаю ей всяческих успехов, вдохновения и сил!

Кстати, Академия Polverini планирует открыть салон в Алматы. Я думаю он будет заметно выделяться. Но это дело времени.

Всем хорошего настроения и красоты!


  • 0

#192
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо большое, что поддержали и пришли))) Вы прям как на интервью отписались. Сегодня нас тоже фотали во всех ракурсах, как мы там корячились над головами))) Это трудно но так интересно. Стричь без пальцев... линии супер четкие, оказывается прядь зажимается и искажается между пальцами, и точные стрижки возможны лишь ...ох так это долго объяснять но это так завораживает. Не жалею ни времени ни денег что пошла, такой шикарный каскад сегодня получился... ммм... линия в линию. Точно точно.
Сегодня сказали, что салон по франшизе будет открыт в Астане. Меня это расстроило.

Ну ладно, посмотрим.

А теперь хорошее! Завезли новое кератиновое выпрямление! Которое мы изучали на прошлом обучении. Ура! И очень скоро начну пробовать его на модельках)))
И краситель еще новый завезли))) из 14 модных цветов этого года.


Запись с 15го числа! В 16:00.
Извиняюсь что не отвечаю и не поднимаю трубку. Это невозможно в силу чрезвычайной занятости ушей, глаз и всей меня. :D
  • 0

#193
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись на 16.04.2014.
Записываемся)))
  • 0

#194
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Гульзар.... уже недельки 2 наверное как нету уже моего роскошного пепельного цвета. Смылся видимо, хотя шампуню вашим тонирующим в недель 1 раз как вы и говорили по 2 раза.
Но зато какой сейчас цвет у меня ... !!! Из холодного пепельного цвет превратился в нечто теплое и вкусное :))
Тааак красиво. Мне уже не раз делали комплимент говоря, что они тоже столько лет мечтают о таком цвете. А я такая довольная. И даже смотря на себя в каждое новое зеркало ... мне мой цвет все больше и больше нравится :)
Ближе к конце этого месяца запишусь к вам на май иншаАлла :)
Да, кстати.... маска просто шикарная! Волосы после нее как наиуральный шелк.
Спасибо!
  • 0

#195
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзар.... уже недельки 2 наверное как нету уже моего роскошного пепельного цвета. Смылся видимо, хотя шампуню вашим тонирующим в недель 1 раз как вы и говорили по 2 раза.
Но зато какой сейчас цвет у меня ... !!! Из холодного пепельного цвет превратился в нечто теплое и вкусное :))
Тааак красиво. Мне уже не раз делали комплимент говоря, что они тоже столько лет мечтают о таком цвете. А я такая довольная. И даже смотря на себя в каждое новое зеркало ... мне мой цвет все больше и больше нравится :)
Ближе к конце этого месяца запишусь к вам на май иншаАлла :)
Да, кстати.... маска просто шикарная! Волосы после нее как наиуральный шелк.
Спасибо!


Спасибо большое. Я даже незнаю что вам ответить. Ведь вам все идет:) Всесезонная девушка)))
На коррекции повторим, я попробую вбить его глубже, а потом вы опять будете теплая и вкусная:) и всегда такая разная;)
Мне кажется вам даже пшеничный подойдет))) или можно сделать окрашивание "тени кутюр" с плавным переходом цветов. Посмотрим)
  • 0

#196
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да посмотрим ;)
В ваших руках чувствуешь себя спокойно и уверенно, что мне нравится. Нет ни малейшей тревоги за свои волосы и внешний вид :)
  • 0

#197
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Да посмотрим ;)
В ваших руках чувствуешь себя спокойно и уверенно, что мне нравится. Нет ни малейшей тревоги за свои волосы и внешний вид :)

Life's good Спасибо Большое за доверие и теплоту слов. Я бы вас поброндировала,если время и муж позволит)))

Со следующей недели начнется подготовка к солнечному лету и мой дальнейший курс по креативному окрашиванию. (креативное я бы заменила на сложное) так почему то любят это слово, как будто это и вправду модно))) Модно это блестящие и здоровые по всей длине волосы. в Любой цветовой палитре. Модно колорированная сухая и тусклая мочалка это грустно и дещево со стороны.
Всевозможная геометрия в 3D,поперечные прядки и игра переливов натуральных цветов. Кто сказал что натуральные тона это скучно?)


На выходные и вторник нужна модель! С длиной волос ниже лопаток, не темнее коричных тонов,будем тестить новый вид омбре. Есть желающие?
Бесплатно . Расход только за красители (35тг за грамм). По сумме недорого. Кератиновая масочка в подарок.


Красиво обещаю. Без дыма. И очень щадяще. Также - под пищевой пленкой, без фольги и климазона.В четыре руки.;)
А то летом у меня защита у российского колориста,а впереди еще столько контрастов, и я хочу быть продвинутой, по всем модным трендам. Буду с дипломом колорист-эксперт)))

Будем делать красоту!


Важное примечание для последующих окрашиваний:
Если мы вас выкрасим в не тот тон:) или еще хуже в то, что вам непривычно и не подошло. Перекрасим,переделаем или затонируем с удовольствием, абсолютно без возражений и лишних затрат.Еще и подлечим. Кстати мы не вредные, и даже не ворчливые))) По истечении 4-5 дней. Да, это непривычно для сервиса нашего региона, но это правильно и справедливо.И так мы будем расти еще активнее и быстрыми темпами))) Для особо терпеливых особые бонусы!
Коррекция стрижек бесплатна в течении 6 дней. Вдруг не достригла) Отрезать никогда не поздно.
Это не говорит о беспечности или о непрофессионализме, нет,я часто сталкиваюсь с мастерами со стажем у которых вылезают пятна или не прокрашивается седина,зелень и тд. прогнозировать бывает сложно. Много чего бывает. Да Кто не ошибается, тот не работает. В любой профессии. Поэтому давайте второй шанс своим мастерам,не гонитесь за акциями и дешевыми красками. В данном случае конечно же не имею ввиду ленивых мастеров старых школ беспечно травмирующих волосы своих клиенток и не до ученных новичков. С 100% могу сказать, что получая желанный тон и красивые волосы ни одна нормальная женщина не будет думать об оплате.
Пусть это будет адекватно доступно и бережно дорого в результате.
Красота ведь никогда не бывает дешевой.И обидчивой:)
Трепетно ждем и не боимся самых вреднючих красатуль!
Не стесняемся)

К такому выводу подтолкнула темка про "черных" мастеров. Не справедливо конечно вести ее в одностороннем порядке и на эмоциях, где клиент не всегда прав,просто думаю неправильно понят, обиделся и ушел не дав исправить ситуацию. Когда коррекцию всегда легче, дешевле и уже 100%но! Это так особенно и приятно, когда довольны обе стороны.

Открыта запись на четверг. До 16:00.
Стартует акция на биозавивку!:)
До плеч 6 000kzt.
До лопаток 8 500kzt.
Ниже лопаток 11 000kzt.
Для особо густо и пушисто одаренных (ниже плеч) доплата не более 2000:)
Акция продлится до 20го мая.
Запись заранее, особо занятым выпускницам особенно)))
Безвредно.
  • 0

#198
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
 

Да посмотрим ;)
В ваших руках чувствуешь себя спокойно и уверенно, что мне нравится. Нет ни малейшей тревоги за свои волосы и внешний вид :)

Life's good Спасибо Большое за доверие и теплоту слов. Я бы вас поброндировала,если время и муж позволит)))

Со следующей недели начнется подготовка к солнечному лету и мой дальнейший курс по креативному окрашиванию. (креативное я бы заменила на сложное) так почему то любят это слово, как будто это и вправду модно))) Модно это блестящие и здоровые по всей длине волосы. в Любой цветовой палитре. Модно колорированная сухая и тусклая мочалка это грустно и дещево со стороны.
Всевозможная геометрия в 3D,поперечные прядки и игра переливов натуральных цветов. Кто сказал что натуральные тона это скучно?)


На выходные и вторник нужна модель! С длиной волос ниже лопаток, не темнее коричных тонов,будем тестить новый вид омбре. Есть желающие?
Бесплатно . Расход только за красители (35тг за грамм). По сумме недорого. Кератиновая масочка в подарок.


Красиво обещаю. Без дыма. И очень щадяще. Также - под пищевой пленкой, без фольги и климазона.В четыре руки.;)
А то летом у меня защита у российского колориста,а впереди еще столько контрастов, и я хочу быть продвинутой, по всем модным трендам. Буду с дипломом колорист-эксперт)))

Будем делать красоту!


Важное примечание для последующих окрашиваний:
Если мы вас выкрасим в не тот тон:) или еще хуже в то, что вам непривычно и не подошло. Перекрасим,переделаем или затонируем с удовольствием, абсолютно без возражений и лишних затрат.Еще и подлечим. Кстати мы не вредные, и даже не ворчливые))) По истечении 4-5 дней. Да, это непривычно для сервиса нашего региона, но это правильно и справедливо.И так мы будем расти еще активнее и быстрыми темпами))) Для особо терпеливых особые бонусы!
Коррекция стрижек бесплатна в течении 6 дней. Вдруг не достригла) Отрезать никогда не поздно.
Это не говорит о беспечности или о непрофессионализме, нет,я часто сталкиваюсь с мастерами со стажем у которых вылезают пятна или не прокрашивается седина,зелень и тд. прогнозировать бывает сложно. Много чего бывает. Да Кто не ошибается, тот не работает. В любой профессии. Поэтому давайте второй шанс своим мастерам,не гонитесь за акциями и дешевыми красками. В данном случае конечно же не имею ввиду ленивых мастеров старых школ беспечно травмирующих волосы своих клиенток и не до ученных новичков. С 100% могу сказать, что получая желанный тон и красивые волосы ни одна нормальная женщина не будет думать об оплате.
Пусть это будет адекватно доступно и бережно дорого в результате.
Красота ведь никогда не бывает дешевой.И обидчивой:)
Трепетно ждем и не боимся самых вреднючих красатуль!
Не стесняемся)

К такому выводу подтолкнула темка про "черных" мастеров. Не справедливо конечно вести ее в одностороннем порядке и на эмоциях, где клиент не всегда прав,просто думаю неправильно понят, обиделся и ушел не дав исправить ситуацию. Когда коррекцию всегда легче, дешевле и уже 100%но! Это так особенно и приятно, когда довольны обе стороны.

Открыта запись на четверг. До 16:00.
Стартует акция на биозавивку!:)
До плеч 6 000kzt.
До лопаток 8 500kzt.
Ниже лопаток 11 000kzt.
Для особо густо и пушисто одаренных (ниже плеч) доплата не более 2000:)
Акция продлится до 20го мая.
Запись заранее, особо занятым выпускницам особенно)))
Безвредно.
 
здравствуйте, я бы хотела к вам записаться на прием ))) начиталась отзывов и горю желанием попасть в ваши талантливые руки ))) У меня после беременности и родов отросли волосы, теперь не знаю, что с ними делать ))) Надеюсь на вашу квалифицированную помощь. Пишу вам заранее, чтобы была возможность записаться, мне удобно после 25 апреля. И еще вопрос. делаете ли вы коррекцию бровей? Если да, то и на это я запишусь. Жду вашего ответа.
  • -1

#199
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Делаем. Записываться желательно за 2-3 дня.
Коррекция 2000 (включая окрашивание)
Приходите :)
  • 0

#200
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Гульзара, здравствуйте! Так много нового! Я хочу все))) и окрашивание и каскады и завивку!)) И кстати челка моя отросла уже )) и кстати вкусняшки для объема закончились уже, шампунь и сыворотка, спрей после мытья еще есть. Закажите мне плиз шампунь и сыворотку побольше объемом. На выходдных могу попасть? Там же, на гоголя байзакова?
  • 0



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.