Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#1781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Покупала Ангельхер костюм сыну , качество отвратительное , брюки все в катышках стали через неделю, пришлось покупать Глассман брюки (отходили учебный год), плохо то, что брюки не регулируются на талии , а так все ОК

Своему брала и Ангельхер и Гласмен в прошлом году-катушек не было ни на том,ни на другом,просто по цвету мне Гласмен больше нравиться.Брюки на резиночке только у Сымбата.

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.07.2011, 12:49:58

  • 0

#1782
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД! В прошлом году брали своему первоклашке костюм в Ангельхере,качеством не очень довольна,брюки очень быстро потеряли вид.Еще и взяла двое брюк 32 размера,так они нам уже в ноябре маленькие стали, пришлось покупать новые.В этом году хочу купить форму Глассмен.Может кто подскажет ,где у них магазины в городе? И еще мамочки скажите где вы покупаете обувь на мальчиков(у сына 35 размер :) )?

Сообщение отредактировал Ксения 77: 24.07.2011, 16:17:42

  • 0

#1783
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
В Гласмене на Маметова продают также и обувь.
  • 0

#1784
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всем мамам первоклассников посвящается ........ http://www.loveread....php?id=3438&p=1

читаю, смешно, настроение поднимает. Ловлю себя на мысли, что так и будет :rolleyes:

Купили форму Гласмен+брюки. Дали рюкзачок в подарок первоклашке )))) будем его на тренировки носить. Рубашки позже куплю, надеюсь они в Ангельхере всегда есть... И обувь ближе к сентябрю.
Сын уже пару раз одевал костюм, довольный, важный )))))) Правда переживает, что если полностью одеть костюм, то галстука не видно :lol: будет.
  • 0

#1785
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

ДД! В прошлом году брали своему первоклашке костюм в Ангельхере,качеством не очень довольна,брюки очень быстро потеряли вид.Еще и взяла двое брюк 32 размера,так они нам уже в ноябре маленькие стали, пришлось покупать новые.В этом году хочу купить форму Глассмен.Может кто подскажет ,где у них магазины в городе? И еще мамочки скажите где вы покупаете обувь на мальчиков(у сына 35 размер :) )?

гласман-маметова угол панфилова(279-52-29), кстати сегодня там видели хороший выбор обуви, также они выставлены во всехь абди-сейфулина-ташкентская,,абая-гагарина, момышулы-ниже абая,www.glasman.kz
  • 0

#1786
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

боюсь показаться "сельпом", но где это Ангельхер? Что фирму Гласмен продают везде, я уже поняла. И еще - разве Сымбатовские формы - не обязаловка?

ангельхер: пятницкого 79а-тел.3094372,3094374 найти довольно затруднительно(так показалось мне) ехали по берегового выше джандосова , на пятницкого(там пешеходный переход) направо и второй переулок опять направо - там уже видны ворота предприятия ангельхер, при нём магазин-выбор хороший, особенно понравились блузки-но цена кусачая: с коротким рукавом от3500 с длинным от5000.....
гагарина 294, тел 278-32-08., 278-31-89., 278-32-09
  • 0

#1787
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А я своему первоклашке (в прошлом году) купила форму в августе, была большая, подшила. К концу ноября уже всё отпорола, до конца первого класса еле доходили. Поэтому я думаю, что всё таки надо покупать с запасом, и молить богу чтобы на год хватило
  • 0

#1788
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А я своему первоклашке (в прошлом году) купила форму в августе, была большая, подшила. К концу ноября уже всё отпорола, до конца первого класса еле доходили. Поэтому я думаю, что всё таки надо покупать с запасом, и молить богу чтобы на год хватило

Да ещё чтобы не не залоснилось и зацепок поменьше было ;-) !
  • 0

#1789
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
по школе № 60
форма темно синяя, любого производителя, что Сымбат, что Ангельхер, что Гласман, что Бишкек, все равно, главное попасть в тон
галстук на стенде клетчатый, но в реальности мы на каждый день носили синие, без рисунка, плюс для праздника мы взяли яркий красный в полосочку
в холодное время можно носить вязанные жилеты, только тоже темно-синего цвета, но в школе довольно тепло, а в классах довольно душно
для физ-ры нужно белая майка и черные шорты, это так сказать обязательная форма, а еще нужен легкий спортивный костюм, так как часто они на улице, а там прохладно, да и зимой детей ведут по коридорам в спорт зал, а там довольно далековато
обувь - у нас мальчик - нужны черные туфли, но мы своему брали темные кроссы без рисунка, и ходили в них когда физ-ра
и еще у нас первом классе была ритмика, для неё нужны были чешки, во втором нам её отменили, так что не знаю нужны ли они будут или нет

лично я беру форму больше, так у мы хоть дохаживаем до конца года, в этом году с подругой из двух комплектов на выпускные линейки делали один, мы им туфли одолжили, а они нам пиджак :D
  • 0

#1790
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ДД! В прошлом году брали своему первоклашке костюм в Ангельхере,качеством не очень довольна,брюки очень быстро потеряли вид.Еще и взяла двое брюк 32 размера,так они нам уже в ноябре маленькие стали, пришлось покупать новые.В этом году хочу купить форму Глассмен.Может кто подскажет ,где у них магазины в городе? И еще мамочки скажите где вы покупаете обувь на мальчиков(у сына 35 размер :) )?

гласман-маметова угол панфилова(279-52-29), кстати сегодня там видели хороший выбор обуви, также они выставлены во всехь абди-сейфулина-ташкентская,,абая-гагарина, момышулы-ниже абая,www.glasman.kz

Спасибо
  • 0

#1791
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кстати, магазин Ангельхер есть в районе зеленого базара,Жебек жолы уг.ул Кунаева напротив дома тканей.
  • 0

#1792
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати, магазин Ангельхер есть в районе зеленого базара,Жибек жолы уг.ул Кунаева напротив дома тканей.

Он съехал оттуда еще зимой,их там больше нет,хотя мне было очень удобно.
  • 0

#1793
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
костюм на мальчика (пиджак, брюки и жилет) фирмы гласман и ангельхер сколько стоит? еще не ездила сама и потому цен не знаю. поделитесь мамочки пожалуйста.
  • 0

#1794
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

костюм на мальчика (пиджак, брюки и жилет) фирмы гласман и ангельхер сколько стоит? еще не ездила сама и потому цен не знаю. поделитесь мамочки пожалуйста.

Гласмен-9000 тенге,Ангельхер -13000 тенге.
  • 0

#1795
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
сегодня взяла костюм Гласман на сына пиджак 34 разм, брюки 32 + жилетка =9 000 тенге , После 40 размера костюмы 12000 тенге, рубашки 1 700 тенге, галстук - 700 тенге
  • 0

#1796
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скажите, пожалуйста, а Глассмен не шьет юбки в клетку? Угораздило нашу школу выбрать эту жуткую расцветку.
Я блузки заказала в Китае и в Америке. Намного дешевле, чем у нас. Хотела в Америке еще и юбку с брюками заказать, но подруга остановила. Сказала, что у американцев из сатина все шьется, могут докопаться
  • 0

#1797
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, тебе в сымбат только. Наши девченки там брали... Правда качество не фонтан... :faceoff:
Ну это же ничего. Покупают две и все.
  • 0

#1798
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не, тады я лучше в Ангельхер (кто ж им название придумал)
  • 0

#1799
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Это смотря какая клетка цветом, там по моему не все цвета. Веронь, я сейчас прилечу поеду за формой гляну и юбку. Я наверное первого или второго поеду.
  • 0

#1800
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Скажите, пожалуйста, а Глассмен не шьет юбки в клетку? Угораздило нашу школу выбрать эту жуткую расцветку.
Я блузки заказала в Китае и в Америке. Намного дешевле, чем у нас. Хотела в Америке еще и юбку с брюками заказать, но подруга остановила. Сказала, что у американцев из сатина все шьется, могут докопаться

юбки в клетку видела у ангельхер и мектеп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.