Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#3061
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Дорогие мамочки первоклашек, поздравляю с наступающим 1 сентябрем! Я наверное одна такая паникерша, еще 2 дня, а я волнуюсь, как будто сама иду в первый раз в школу. :D А это правда, что форма Глассман будет дешевле в сентябре? Просто думаю брать или нет второй комплект формы? Еще как вариант думаю купить плотные брюки на зиму, правда еще не знаю, где они продаются.

Поздравляю вас с первоклашкой! Нам учитель на первом собрании и сказала. Какой бы по счету у вас ребенок не пошел в школу считайте что вы пошли в 1 класс. Тоже будете учится с детьми. На зиму брать утепленные брюки думаю не стоит. Мы одевали под брюки трико или колготки и нормально было. Жилетку теплую брала пару раз одел и теперь лежит. Учитель ругала что зимой топят и что в классе жарко, чтобы тепло детей не одевали. Пиджак не всегда одевали. В основном когда проверки заставляют и костюм и галстук одевать,а так особо не напрягаемся.
Мы в 3 класс идем я уже спокойно без паники взяла тетради, дневник, обложки и ручки. Что то еще осталось из канц товаров с прошлого года. Все равно как обычно что то придется докупать по ходу учебы. Едеинственная у меня проблема не знаю где туфли ребенку взять. На зеленом базаре смотрела, но что то не хочу туда ехать. В магазине смотрела выбор маленький. Кто где брал? В первый класс покупала здесь через форум. Сейчас не вижу есть такие темки может кто ссылку даст?
  • 0

#3062
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Сейчас не вижу есть такие темки может кто ссылку даст?

Многие здесь берут: http://vse.kz/topic/...page__st__10500
А вообще тем не мало, надо поискать.
  • 1

#3063
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Изображение
  • 1

#3064
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Сейчас не вижу есть такие темки может кто ссылку даст?

Многие здесь берут: http://vse.kz/topic/...page__st__10500
А вообще тем не мало, надо поискать.

Спасибо за наводку. Буду искать.
  • 0

#3065
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
вчера в магнуме купили брюки на зиму, более плотная ткань. пошито хорошо, Турция.
там были рубашки, блузки, футболки белые и поло. тоже очень даже нормально.
В этом году у них школьный ассортимент получше.
  • 0

#3066
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А нам поменяли в гласмене жилетку на размер больше. Зря я распереживалась, что мы так быстро поправились. Как оказалось в комплекте 40 р-ра, жилетка попалась 38 р-р. Наверное девчата напутали, а мы то и не мерили дома.
В сымбате купили рубашку с коротким рукавом по 1500 , и юбку со складками. Теперь в сентябре куплю брюки запасные.
На зеленом взяла туфли синие , типа макас за 5 штук и на сменку чуть дешевле. Дочке уже баддидоги не понра, смотрели из взрослой серии.
Там же и докупили остатки. Ну все можно теперь спокойненько идти на линейку )))
Мою дочу с днем знаний и с Днем рожденья, и всех-всех детишек маленьких и взросленьких ( но все равно детишки ) с Таким важным днем в их жизни ))) :rotate:
  • 0

#3067
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А нам поменяли в гласмене жилетку на размер больше. Зря я распереживалась, что мы так быстро поправились. Как оказалось в комплекте 40 р-ра, жилетка попалась 38 р-р. Наверное девчата напутали, а мы то и не мерили дома.
В сымбате купили рубашку с коротким рукавом по 1500 , и юбку со складками. Теперь в сентябре куплю брюки запасные.
На зеленом взяла туфли синие , типа макас за 5 штук и на сменку чуть дешевле. Дочке уже баддидоги не понра, смотрели из взрослой серии.
Там же и докупили остатки. Ну все можно теперь спокойненько идти на линейку )))
Мою дочу с днем знаний и с Днем рожденья, и всех-всех детишек маленьких и взросленьких ( но все равно детишки ) с Таким важным днем в их жизни ))) :rotate:

Спасибо за поздравления и Вас с праздниками))). Спасибо и за наводку про футболки белые, нам сегодня сказали, что на физру нужно именно белые. Я с утра бегала по дому как сумашедшая, собирая сына и мужа на линейку, зато они оба были спокойны как два удава))).
  • 0

#3068
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить рабочий халат на ребенка пятиклассника?
Нужен для уроков труда
  • 0

#3069
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить рабочий халат на ребенка пятиклассника?
Нужен для уроков труда

тут спрашивали уже такое :)
говорят: в абди, на базарах и на барахолке, где осталось конечно..

а обязательно рабочий халат?
фартук нельзя? большой такой - спереди закрытый и сзади запах большой... - я такие в абди видела, да еще и красивые такие, правда давно - месяца 2 назад

еще в абди на Сейфуллина есть художественный отдел внизу - там может быть еще...
  • 0

#3070
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

тут спрашивали уже такое :)
говорят: в абди, на базарах и на барахолке, где осталось конечно..

а обязательно рабочий халат?
фартук нельзя? большой такой - спереди закрытый и сзади запах большой... - я такие в абди видела, да еще и красивые такие, правда давно - месяца 2 назад

еще в абди на Сейфуллина есть художественный отдел внизу - там может быть еще...

Спасибо! Вроде в Адби мельком смотрели - не видели таких, смотаемся туда, посмотрим!
  • 0

#3071
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мы в Абди были 1 сентября вечером, уже много чего нету и выбор небольшой а ее больше меня удивили цены на альбомы по 781 тенге 40 листовые, в том году брали такие же по 380 и то мне показалось дорого, а в этом году туда на последний лист обложку добавили картона видимо для прочности что канеш отразилось на цене!!!
Блузки взяли Ahsen тож уже выбор невелик!
Кстати купили ручки Зебра 2 разновидности те что потоньше на первом этаже Абди где форма чтото в районе 190 тенге.
  • 0

#3072
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На зеленом базаре, фартуки и халаты ( типа медицинский). Я купила белый фартук как у продавцов :shy: , большеват на 5-тиклашку.
Спросите у прода "на труды", они вам покажут ассортимент
  • 0

#3073
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

здесь на ВВ никто не организовывает покупки с Англии? может всем бы собраться и сделать 1 заказ

вот сайт, который доставляет товары с Англии по СНГ ukmoda.ru
  • 0

#3074
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.