Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#1741
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
кто помнит, почем тетрадки хорошие на Зеленом ?
  • 0

#1742
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кто помнит, почем тетрадки хорошие на Зеленом ?

по 15-архангельские,но их пока нету.
  • 0

#1743
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
ясненько , спасибо *Киска* :-)
  • 0

#1744
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мы тоже с формой определились! Взяли Ангельхер.У них ткань какая-то новая(кстати не чуть не хуже чем в Гласмене). То,что ткань новая-это точно,в прошлом году старшей там брали-материал другой был.Комплект(юбка,брюки,пиджак,жилетка) 13000 тыс.Еще взяла ей сарафан,суперский,который сочетается с пиджаком от комплекта.Спортивный костюм,трикотажный(осталось найти где-то чисто красную майку,в школе так требуют).Да,еще блузки взяла,две с коротким рукавом,две с длинным.Вообщем остались туфли,носочки,гольфики и бантики!Кстати .девочки,подскажите,где вы обувь покупать будете(или купили)?

Зайка,подскажите адресок Ангельхера,пожалуйста.В прошлом году брали два полных комплекта гласмен.Правда я ступила и взяла одного размера оба костюма,вчера померяли :faceoff: доча моя в свои неполных 10 лет 146 см,ноги и руки такой длины :faceoff: .Вообщем всю форму новую надо.Блузок я уже накупила на барахолке.Одну даже батистовую отхватила.Теперь вот хочу гласмен сравнить с ангельхером и тогда выбрать.Спасибо заранее!
  • 0

#1745
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Зайка,подскажите адресок Ангельхера,пожалуйста.В прошлом году брали два полных комплекта гласмен.Правда я ступила и взяла одного размера оба костюма,вчера померяли :faceoff: доча моя в свои неполных 10 лет 146 см,ноги и руки такой длины :faceoff: .Вообщем всю форму новую надо.Блузок я уже накупила на барахолке.Одну даже батистовую отхватила.Теперь вот хочу гласмен сравнить с ангельхером и тогда выбрать.Спасибо заранее!

Сравнивать лучше всего в Абди - там сразу все производители представлены
  • 0

#1746
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки, где блузки взять на дочку? Чтобы и хб, и цены не сильно кусачие...

подруга дочке брала в прошлом году блузки гласмен по 1700 тенге(говорит),качество ей нравилось,в этом гду даже еще походят.Я сегодня видела их в Абди,но особо не разглядывала,т.к.мне не надо,а так на манекене выглядило нарядно и красиво.

блузки на девочек в Гласмене по 2200 тенге.
  • 0

#1747
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД! А никто не заметил, сколько стоят сарафаны отдельно?
  • 0

#1748
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ДД! А никто не заметил, сколько стоят сарафаны отдельно?

В Гласмене 6500 тенге.
  • 0

#1749
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений


ДД! А никто не заметил, сколько стоят сарафаны отдельно?

В Гласмене 6500 тенге.

Спасибо.
  • 0

#1750
Anutka81

Anutka81
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. У меня такой вопрос, какие требования к школьной форме в 60-й гимназии. В апреле при зачислении на доске было написано Сымбат, но судя по отзывам, хотелось бы форму другой фирмы, Глассмэн или Ангельхер. Не будут ли потом придираться? Рубашки только белые или можно голубенькие? Можно ли зимой одевать вязаный тёмно синий свитер? И ещё вопросы по физкультурной форме. Сказали позвонят и скажут когда будет собрание, но так как мы уезжаем и вернёмся только ближе к концу августа, хотелось бы заранее обо всём позаботиться.
  • 0

#1751
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
сегодня выбирали форму на первоклашку-девочку-между гласманом на панфилова-маметовой спецмагазин и ангельхером на пятницкой-берегового., меряли,щупали выбор пал на гласман-завтра едем покупать. цены такие комплект 34 размера ангельхер-16500, рубашки с коротким рукавом от4000 и выше(когда зашли сказали 3500, на кассе оказалось4500), с длинным от5000-выбор классный моделей около25..., гласман-комплект34 размера 12500, кстати там завтра с утра будет новый завоз, рубашки от 2500-3500 так себе, так что мы взяли рубашку в ангельхере, а форму завтра в гласмане... Кстати , девочки подскажите на барахолке есть выбор формы и рубашек,кто там уже бывал? Ещё сегодня купили набор учебников и тетрадей алмтыкитап-обошёлся в 8200
  • 0

#1752
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Muna: 21.07.2011, 18:15:03

  • 0

#1753
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Мы тоже купили форму! :kruto: В школе висит постер Ангелхеровский,но нам сказали, что это не принципиально. Тем более что нам не подходит их форма.А на заказ дороже порядком выходит. Купили в итоге в Гласмене на Маметовой.В подарок получили скидку,рюкзак с логотипом и огромный карандаш :D все вместе (тройка-костюм и галстук) вышло 9000.А рюкзак пригодится для тренировок.
Ангельхер-ателье индпошива (там и готовые тоже) есть на Гагарина-Левитана (это улочка на уровне Меги),на Пятницкого (по-моему79 номер) и на барахолке (Адем и др)
  • 0

#1754
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всем привет. У меня такой вопрос, какие требования к школьной форме в 60-й гимназии. В апреле при зачислении на доске было написано Сымбат, но судя по отзывам, хотелось бы форму другой фирмы, Глассмэн или Ангельхер. Не будут ли потом придираться? Рубашки только белые или можно голубенькие? Можно ли зимой одевать вязаный тёмно синий свитер? И ещё вопросы по физкультурной форме. Сказали позвонят и скажут когда будет собрание, но так как мы уезжаем и вернёмся только ближе к концу августа, хотелось бы заранее обо всём позаботиться.

в школе на входе справа ( как идти в крыло началки, там еще диванчики и телек) висит стенд с образцами школьной, спортивной и НВП формы. Там помимо Сымбата еще и Ангельхер точно был. Рубашки только белые. Это точно.
Эх, выкинула я листок с перечнем формы, так как мы в другую поступили.
  • 0

#1755
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кстати , девочки подскажите на барахолке есть выбор формы и рубашек,кто там уже бывал?

Выбор там есть, и огромный, как и разброс цен.
  • 0

#1756
Anutka81

Anutka81
  • Гость
  • 15 сообщений
Oximix, спасибо :-)
  • 0

#1757
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Кстати , девочки подскажите на барахолке есть выбор формы и рубашек,кто там уже бывал?

Выбор там есть, и огромный, как и разброс цен.

спасибо!!!завтра туда заедем
  • 0

#1758
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Были сегодня в Абди. Озадачилась такими вопросами: нужны ли буквенные веера? Цифровой купили. Какие лучше покупать кисточки и в каком количестве? Набор первоклассника взять из разных кистей? Он дорогой, поэтому я думала взять-не взять. И сколько надо брать папок для тетрадей и учебников? Одинарные или с отделениями? Взяли пока по одной А4,А5 и одну для труда.
  • 0

#1759
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Мамочки, кто учится в 90 шк., какие галстуки носят там?
  • 0

#1760
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Были сегодня в Абди. Озадачилась такими вопросами: нужны ли буквенные веера? Цифровой купили. Какие лучше покупать кисточки и в каком количестве? Набор первоклассника взять из разных кистей? Он дорогой, поэтому я думала взять-не взять. И сколько надо брать папок для тетрадей и учебников? Одинарные или с отделениями? Взяли пока по одной А4,А5 и одну для труда.

Подождите,не покупайте,пока.Придете на первое собрание вам учитель все расскажет.Мы,например,сдавали деньги,а учитель покупала веера сама на весь класс одинаковые.Про кисти тоже самое.Сейчас вроде нет такого дефицита...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.