Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#841
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а что за фирма Долорес??

А нам сказали не брать вяз. жилетку... так как в школах оочень жарко говорит учительница :rotate:
Туфли, рубашки и на физ-ру бабушка обещала прислать. Там за бугром все таки и кач-во и цены приемлемые )). Так что у меня гора с плеч упало.
  • 0

#842
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
а я взяла 2 рубашки с рукавом 3/4, думаю облегчу себе постирушки :rotate:
2 с коротким рукавом
и 1 с длинным
еще нам подарили блузочку с рюшечками, может пригодится :lol:

и жилет вязанный тоже... будет жарко, ну и ладно будем на прогулки носить...
  • 0

#843
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки, а что за фирма Долорес??


в Военторге продавец мне уверенно сказала, что бренд итальянский, пошивается в Китае...
на этикетке написано 100% хлопок...
там цены от 3700, все примерно по 4 тыс
на барахолке говорят то же самое есть дешевле...
  • 0

#844
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Гласмен и Ангельхер будут отличаться. Подскажите плиз, где можно купить форму Гласмен? Заранее огромное спасибо!

В Абди-8500 тенге и на барахолке тоже.
  • 0

#845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Туфли, рубашки и на физ-ру бабушка обещала прислать. Там за бугром все таки и кач-во и цены приемлемые )). Так что у меня гора с плеч упало.

Я своих не стала напрягать,дешевле конечно,но нам надо мерить,при том внука они в январе последний раз видели,сейчас совсем другой,главное ,чтобы успели выслать :rotate: ,я беру здесь,так как не люблю ждать. :lol:
А вот мне все-таки интересно,ведь кто-то купит Гласмен,кто-то Болашак,кто-то Сашу и т.д.все равно же не одинаковая форма получается и по цвету и по структуре отличается,так в чем же прикол :-/ а вот еще не могу понять,детки зимой одевают -рубашку-жилетку -пиджак-потом куртку?или все-таки зимой можно без пиджака и на уроке тоже в нем сидят или все-таки снимают-и используют только по приходу и уходу из школы?
  • 0

#846
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
И почему сын выбрал Ангелхер?Надеюсь в качестве не разочаруюсь,не хочется 2 покупать.
  • 0

#847
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

в Военторге продавец мне уверенно сказала, что бренд итальянский, пошивается в Китае...
на этикетке написано 100% хлопок...
там цены от 3700, все примерно по 4 тыс
на барахолке говорят то же самое есть дешевле...


Дааа?? такие цены?? Просто мне подруга сегодня сказала что ее знакомая купила форму Долорес за 16штук :rotate: хммм.... или я вас не так поняла... :lol: ))


Я своих не стала напрягать,дешевле конечно,но нам надо мерить,при том внука они в январе последний раз видели,сейчас совсем другой,главное ,чтобы успели выслать :-/ ,я беру здесь,так как не люблю ждать. :kiss:


Ну мы привыкли. Они частенько присылают посылки. дней 10-14 и все у нас )). А размеры в см им говорим. И всегда в точку попадают.

Девочки, а галстуки какие брать? Или опять же в своей школе свои требования?
  • 0

#848
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
наша учительница говорила, что у одного ребенка была форма которая красила парту в сине-фиолетовый цвет...
сокрушалась как же ребеночку к телу такая форма :rotate:
  • 0

#849
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

наша учительница говорила, что у одного ребенка была форма которая красила парту в сине-фиолетовый цвет...
сокрушалась как же ребеночку к телу такая форма :lol:

какой ужас-там наверно и аллергия у него была.Кстати видела сегодня утром на Зеленом форму,непонятная (Китай думаю),но вообще страшная,даже смотреть страшно,не то,что купить,да и стоит не дешево.И рюкзаки китайские по 4500-лучше уж в Абди,те хоть ортопедические.на всем зарабатывают :rotate:

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.08.2010, 01:38:27

  • 0

#850
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений


в Военторге продавец мне уверенно сказала, что бренд итальянский, пошивается в Китае...
на этикетке написано 100% хлопок...
там цены от 3700, все примерно по 4 тыс
на барахолке говорят то же самое есть дешевле...


Дааа?? такие цены?? Просто мне подруга сегодня сказала что ее знакомая купила форму Долорес за 16штук :rotate: хммм.... или я вас не так поняла... :lol: ))


одна вещь стоит примерно 4000тг, и блузки/рубашки также...
полагаю у знакомой так и получилось - брюки/юбка, жилетка, пиджак, сарафан/или доп брюки, так и вышло за 4-5 вещей 16 тысяч...
  • 0

#851
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Киска, форма отличается, но не сильно
вот у нас в прошлом году была форма Ангелхер, а запасные штаны турецкие (фирму не помню), материал последних был чуть тоньше, и не выдержали они столкновения с асфальтом, потом купили на запас киргизкие и чудно в них отходили
в прошлом году форма испытание выдержала, но в этом году взяли киргизкую bosserlux, ткань хорошая, а модель пиджака мне понравилась больше чем прошлогодняя, вот будем опробывать

по поводу пиджака, у нас требовали, чтобы дети сидели в них не только зимой, но и весной и осенью, даже если температура была плюсовой
  • 0

#852
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Вчера ездили по городу в поисках рубашек на мальчика первоклашку,что то ни чего не нашли или кач-во ткани или фасон не очень.Посмотрели в "Абди" турецкие по составу 80%хлопок 20%вискоза и фасон вроде хороший,но 3000 за штуку блин жаба задушила.После них остальные смотрели дешевле ну совсем не айс.Поеду в выходные на барахолку может там чего найдем.Правда в "Абди"купили рюкзак сыну очень понравился,немецкий,с ортопедической спинкой и что мне понравилось низ пластмассовый углы об пол обтираться не будут.По цене разброс нормальные по качеству от 8000и до 19000 ,наш стоит 11900.
  • 0

#853
солнечная зая

солнечная зая
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мы купили форму в Ангелхер. Будем испытывать... блузку одну купила там же за 3 тыс. думала остальные куплю на барахолке в пределах 1000... были на барахолке, что-то приличное стоит столько же, а за 1000 смотреть страшно... вот опять в думках...
  • 0

#854
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

По цене разброс нормальные по качеству от 8000и до 19000 ,наш стоит 11900.

Да,а мы брали во время скидок,так стоил 12900-мы успели взять за 7500 тенге.вот все-таки как угадаешь.А в одном из Абди-взяли просто рюкзак дял рисования маленький на 1 лямке-стояла цена со скидкой-250 тенге,но на кассе сказали,что скидки типа закончились,а мы убрать забыли,вышел в 850 тенге,а В Абди на Ташкенской до сих пор по 250 тенге :rotate: вот и думай потом...
Что касается турецких рубашек,L.U. не стоит заморачиваться,я из принципа не беру этой фирмы,так как в турции это очень средняя фирмы и в розницу их рубашки стоят ....тенге(Хердал),оптом на фабрике еще дешевле,так,что переплачивать столько смысла нет,также Вам нужно будет не одну рубашку купить ,а как тут писали штук 6,я купила разных фирм-будем смотреть,что лучше.Так мой худой купили рубашки фирмы Гласмен,по 1300 тенге на Рахате,приталенные,так как обычные все-таки широковатые и думаю будут вылазить...Да и потмо это же детки,здесь мне кажется и паста и краски в полне могут н аней оказаться-не жалко будет выбросить...
  • 0

#855
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

но в этом году взяли киргизкую bosserlux, ткань хорошая, а модель пиджака мне понравилась больше чем прошлогодняя, вот будем опробывать
по поводу пиджака, у нас требовали, чтобы дети сидели в них не только зимой, но и весной и осенью, даже если температура была плюсовой

А киргизская на барахолке продается?
Блин бедные детки,ведь не удобно в них сидеть,для чего это надо?посмотрим как будет у нас в школе :rotate:
  • 0

#856
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение Изображение Изображение Вот такие блузочки я купила на барахолке. Но места не знаю, просто ходила по Болашаку и искала. Каждая - не дороже 1500! Только Долорес купила по 2 с чем-то, но ее нет на фото (теперь есть, ниже...) . А так отличные блузки, хоть и Китай, качество приличное. После того, как в Бенеттоне увидела по 7000 с лишним, получается - совсем даром! :rotate:
ИзображениеЭта по 2500...

Сообщение отредактировал MilaReka: 07.08.2010, 12:16:18

  • 0

#857
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Очень даже хорошенькие... :rotate:
  • 0

#858
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки всем привет. У нас в 35-ой тоже строго насчет рубашек, без рюшек, вышивок, и всего прочего обычную рубашку, но что-то я пока ничего приличного не нашла. А форма сказали должна быть именно Ангельхер, голова кругом с этой подготовкой. Девочки, а спортивные костюмы вы где брали?
  • 0

#859
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Взяли сегодня на барахолке костюм Гласмен за 8 500. Еле нашли на нашего мальчика. Самые маленькие размеры были нам велики размера на 1,5-2. Думали уже на заказ шить. А тут повезло: и брюки на резиночке и пиджачок в самый раз.
Взяли одну рубашку с коротким рукавом и три с длинным за 1000-1200. Набрали футболочек и маечек. На всякий случай взяли белую водолазку.Спортивный костюм за три тысячи. Проблема с туфлями: или маленькие или большие.
В любом случае придется ехать еще за канцтоварами, будем докупать и обувь и вторые брюки. Главное что костюм купили, душенька моя хоть чуть-чуть успокоилась.

Сообщение отредактировал Люка - Злюка: 07.08.2010, 16:20:27

  • 0

#860
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Взяли одну рубашку с коротким рукавом и три с длинным за 1000-1200. Набрали футболочек и маечек. На всякий случай взяли белую водолазку.Спортивный костюм за три тысячи.


вы все в одном месте брали? на болошаке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.