Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#741
montessorianka

montessorianka
  • Гость
  • 7 сообщений


убедилась, что правильно сделала, что заказала школьную форму со Штатов, с интернет-магазина. за те же деньги, натуральные ткани и строгая академическая школьная форма, если и присутствуют детали отделки, то все очень лаконично и не броско.

Добрый день!Можно ссылочку на сайт где заказывали?Спасибо.

Здравствуйте! Можно мне тоже ссылочку! Спасибо!
  • 0

#742
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Можно конечно, 8 900

спасибо,зайдем посмотрим.А цена нормальная,даже дешевле,чем турецкая в ДМ и на барахолке.
  • 0

#743
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Можно конечно, 8 900

спасибо,зайдем посмотрим.А цена нормальная,даже дешевле,чем турецкая в ДМ и на барахолке.

да, мне тоже показалось очень разумным соотношение цена-качество, мы там сыну на лето тоже покупали Горил, до сих пор целые, при нашем то таланте всё раздолбать в первую неделю носки :rotate: . Приятно что хоть кто-то не работает с бешенными накрутками за европейское происхождение...
  • 0

#744
RiKe

RiKe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет!
Можете дать контакты Ангельхёр, а то все облазил но не нашел, мож конечно плохо искал :)

Сына в школу готовлю, первый раз-в первый класс.

Сообщение отредактировал RiKe: 02.08.2010, 11:40:12

  • 0

#745
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет!
Можете дать контакты Ангельхёр, а то все облазил но не нашел, мож конечно плохо искал :)

Сына в школу готовлю, первый раз-в первый класс.

Есть их отдел в Абди на Гагарина-Абая,а так по Гагарина -выше Левинтана,не доезжая немного до Аль-Фараби,если вверх,то от вас будет слева.Тел.278-32-08,278-31-89.Если Вы где-то в центре,то есть по Жибек Жолы,не доезжая до Кунаева,напротив Кызылтана.
  • 0

#746
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
ну вот, собрала свое чудо в школу. Взяли форму Гласман в Абди на Сейфуллина юбка+пиджак+жилетка=8000. У них юбочка удобная модель для малышей на резинке, а то мы намучались с юбкой в 1 классе где замок сзади. Пришлось 2 раза менять замок. Еще при покупке костюма первоклашке рюкзак дарят. На барохолке Гласман дороже и говорят что Турция. Да пошив хороший и лекала тож не придерешся но отшивается все у нас в Талгаре. В цеху можно еще дешевле зять но в этом году мы туда не поехали. Брюки на нашу породистую попу не сели. так что их отошьют специально для нас. Блузки Сымбат. Очень устроило и цена и качество. Хорошо стираются и не желтеют. В Делоросе разочаровалась. Брала за 68-980. Торжественную взяла за 2500.
Еще взяла жилетку вязанную с кармашками и кофточку с длинным руковом все в цвет формы и хорошего качества. Конго интересует это на Балошаке второй ряд от центра и вверх с лева увидите у них красивые р\белые блузки шитьем и есть жилетки простые. на пуговках с кармашками, свитер с v бразной горловиной, таой же свитер тока на пуговках и цены и качество приличное. Такая же жилетка в ангельхере 4500
  • 0

#747
RiKe

RiKe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Всем привет!
Можете дать контакты Ангельхёр, а то все облазил но не нашел, мож конечно плохо искал :rolleyes:

Сына в школу готовлю, первый раз-в первый класс.

Есть их отдел в Абди на Гагарина-Абая,а так по Гагарина -выше Левинтана,не доезжая немного до Аль-Фараби,если вверх,то от вас будет слева.Тел.278-32-08,278-31-89.Если Вы где-то в центре,то есть по Жибек Жолы,не доезжая до Кунаева,напротив Кызылтана.


Большое спасибо!
Оказывается это все нужное, так рядом, и с домом и с рабоой :smoke:
  • 0

#748
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, чьи детки в 25 школе?
какие там требования?
что нужно в школу покупать?
нам сказали что позвонят, но я хочу заранее начать закупаться.. чтоб без ажиотажа...
какую форму там надо носить девочкам?
как насчет формы на физру?
спасибо
  • 0

#749
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Солнышко! А в Абди есть юбки серые в клетку?
И еще скажите в АБДИ карточки накопительные кажется есть?
  • 0

#750
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Юбки есть и сарафаны у которыхюбочка в клетку есть. Вот про карты не знаю я там мелочевку брала а основное на барохляндии оптом, т.к в Абди 350-10 шт обложек для тетрадей, а там упаковка 300 тенгов 100 штук. Мы на первый класс брали 3 упаковки ручек, 2 простых карандашей, упаковку резинок стиралок, 2 пачки карандашей цветных но докупала еще 2 которые по 6 шт, т.к основные цвета с которыми они работали красный, синий и зеленый. Посмотрела цены в Абди и оболдела, я на 5000 взяла столько что некотых на 2-3 года хватит, а там альбом и точилка вышли почти в 900 тенгов.
  • 0

#751
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Девочки, кто-нибудь уже был в 79-й? Там форму начали продавать? Интересно чье произ-во и какое соотношение цены и качества.
  • 0

#752
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, у кого детки мелкие - в Мазере а Ленина классные рубашки для школы на девочек с коротким рукавом, остались только на 6-7 лет, только по 2 штуки и недорого - скидка. Есть разная форма школьная даже сарафаны, но на девочек постарше на 10 наверное. Раньше форму там не видела

Сообщение отредактировал MilaReka: 02.08.2010, 20:35:57

  • 0

#753
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки, чьи детки в 25 школе?
какие там требования?
что нужно в школу покупать?
нам сказали что позвонят, но я хочу заранее начать закупаться.. чтоб без ажиотажа...
какую форму там надо носить девочкам?
как насчет формы на физру?
спасибо


мы из 25-ой. Требования к форме строгие, дали список аккредитованных фирм-производителей, кто купил другое заставили написать на имя директора объяснительную(глупость конечно), но все рано неприятно, короче нервы по трепят, если форма не соответствует ГОСТ. Девочкам сарафаны не разрешали, мальчикам голубые рубашки не разрешали. Что еще возмущало, что заставляли детей носить пиджаки, в школе зимой такая духота, :super:
На физру: белый верх (без рисунка) черный низ (шорты или штаны),кроссовки, либо кеды на гелиевой подошве, имейте ввиду, что если в расписании будет написано принести форму, допустим штаны, а вы вместо этого принесете шорты, то ребенка не пустят на урок.
По поводу того что покупать: думаю, что с канц. товарами проблем не будет, нужно все как обычно (ручки, цветные карандаши, краски, альбомы, тетради дневник-без рисунков), вот засада у нас была с пособиями, к середине сентября, когда сказали купить дневник наблюдения по предмету Познание мира, во всем городе их не было нигде. Спекулянты накручивали цены в десять раз!! Поэтому можете смело их покупать заранее. Все учебники у нас Алматыкытап. А вообще к 20-му августу проведут родительское собрание и все подробно расскажут.
  • 0

#754
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, у кого детки мелкие - в Мазере а Ленина классные рубашки для школы на девочек с коротким рукавом, остались только на 6-7 лет, только по 2 штуки и недорого - скидка. Есть разная форма школьная даже сарафаны, но на девочек постарше на 10 наверное. Раньше форму там не видела

Тоже сегодня видела,но форма уже без скидок :super: да и по цвету отличается(я для мальчиков смотрела),а так фасоны для девочек понравились.
  • 0

#755
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Можно конечно, 8 900

спасибо,зайдем посмотрим.А цена нормальная,даже дешевле,чем турецкая в ДМ и на барахолке.

да, мне тоже показалось очень разумным соотношение цена-качество, мы там сыну на лето тоже покупали Горил, до сих пор целые, при нашем то таланте всё раздолбать в первую неделю носки :super: . Приятно что хоть кто-то не работает с бешенными накрутками за европейское происхождение...

Ну вот,как я и думала,что не все так хорошо,как кажется,как-то заезжала в этот бутик,но все также 2 модели,2 цвета.Да и цены от размера зависят до 28-8900 ,а все ,что дальше-9500 тенге,да разница не большая,но за эту же цену мы нашли очень красивые,ортопедические,дышащая стелька,натуральная кожа...Так что как и в тот раз сын просто отказался мерить,они даже на вид ему не понравились почему то...
  • 0

#756
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ну вот,как я и думала,что не все так хорошо,как кажется,как-то заезжала в этот бутик,но все также 2 модели,2 цвета.Да и цены от размера зависят до 28-8900 ,а все ,что дальше-9500 тенге,да разница не большая,но за эту же цену мы нашли очень красивые,ортопедические,дышащая стелька,натуральная кожа...Так что как и в тот раз сын просто отказался мерить,они даже на вид ему не понравились почему то...

Ну, насчет 2-х моделей двух цветов на весь магазин я с вами могу поспорить - сие не так, а стоимость ботинок, о которых вы завели разговор - 8900 тенге с 27 по 32 размер, достаточно адекватная цена за испанскую кожаную обувь :super:, а на вкус и цвет, как говорится - фломастеры разные, тем более если речь идет о подростках.
  • 0

#757
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну, насчет 2-х моделей двух цветов на весь магазин я с вами могу поспорить - сие не так, а стоимость ботинок, о которых вы завели разговор - 8900 тенге с 27 по 32 размер, достаточно адекватная цена за испанскую кожаную обувь ;), а на вкус и цвет, как говорится - фломастеры разные, тем более если речь идет о подростках.

а никто и не спорит,да и я не думаю,что 6 летний ребенок-это подросток :super: да и ладно.Я не говорила,что там 2 модели на весь магазин,это касается именно моделей для школы-одни с более широком носом-написано скул-в черном и синем цвете и вторая модель с более узким носом в черном и синем цвете-т.е. это то,что обычно я думаю носят с костюмом в школу.Ну,а о том,что обувь реально пошита в Испании-то это надо еще и доказать,так как как и в летних закрытых моделях-выступает клей-это видно на размерах от 30.Да ,маленькие смотрятся аккуратно.Ну а фломастеры действительно у всех разные :)
Ну,а так как тема здесь про школьную форму и все такое-а не о обуви,для этого есть другая,то могу сказать,что вся обувь ,что в Детском Мире-есть на Рахате,там кстати хозяйка сама сидит,да и скидка есть.В Военторге обувь порядком дороже-модели такие же.Что касается Абди,то там скидка была,мы успели,так что не так дорого выходило,правда сейчас заметно стало дороже.
А вот не могу понять какие шорты нужны мальчикам на физ-ру,вернее как они выглядят,и можно с полосками по бокам например или только черные?

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.08.2010, 22:10:01

  • 0

#758
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну, насчет 2-х моделей двух цветов на весь магазин я с вами могу поспорить - сие не так, а стоимость ботинок, о которых вы завели разговор - 8900 тенге с 27 по 32 размер,

Странно,я спросила именно 32,на что продавец сказала,что цена 9500 тенге.
  • 0

#759
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Странно,я спросила именно 32,на что продавец сказала,что цена 9500 тенге.

Скажите мне, пожалуйста, когда вы были в магазине и как выглядела продавец (их там двое). Мне это очень важно, так сказать для проведения профилактики и ликбеза. можно в ЛС, если вас не затруднит.
  • 0

#760
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Скажите мне, пожалуйста, когда вы были в магазине и как выглядела продавец (их там двое). Мне это очень важно, так сказать для проведения профилактики и ликбеза. можно в ЛС, если вас не затруднит.

Мы были сегодня.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.08.2010, 22:41:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.