Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#361
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Успела заехать на базар, Делоросовские рубашечки - 2600, уступают. На Зеленом базаре - 2600-2800, почти также. Пекинские рубашки - от 1500... Видела костюм школьный за 5000 тенге, так себе, но ткань получше чем местные, на мой взгляд. Короче не удержалась, взяла рубашечки, пока с коротким рукавом, ну и с рюшечками конечно ;) , набивной хлопок вроде. Прдавец говорит, что в основном темные, черные юбки и сарафаны завезли, при ней позвонила нашей учит-це, говорит цвет формы остался синий, как и в том году. В школах 1 августа вывесят объявления-стенды с образцами шк.ф.

Обувь продавцы тоже сказали в августе завезут, говорят заходите :)

Девочки кто увидит сарафан синий школьный на 7-8 лет, рост 128-130 см, дайте знать.
  • 0

#362
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
К сожалению нет , у нас французский ;)
  • 0

#363
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, здравствуйте!
Кто ни будь есть со 111 гимназии? Просто я что-то не поняла, какая у них форма. Вроде на собрании сказали, что юбка шотландка, а вот цвет я не помню. На днях купили форму цвет юбки синяя с серым в клеточку. Но что-то сомневаться стала, а вдруг нужно только синюю. Продавец сказала, что если нам сказали шотландку, то это в клетку, а не просто синяя.
Как мне узнать?


Привет! Мы со 111-й гимназии. Все верно, юбка-шотландка в серую клетку.
А где вы форму купили, чье производство и сколько стоит? Очень интересует, т.к. мы еще не закупались.
  • 0

#364
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений
Форму киргизскую Аленсия ( мы брали в том году ,мне оч.понравилась) завезли в АБДИ на Сейфуллина-Ташкентской. Там же представлены все рекомендованные нашими школами. Ну и как обычно - весь комплект от носочков-колготок до бантиков. Кстати цены в Абди на все аксессуары были не высокие, чем таскать ребенка на барахолку, можно все в одном месте выбрать :shy:
да и канц.товарами закупиться. Вобщем поедем в АБДИ, это я разведку делала, теперь дочу повезу.
[/quote]

А вы не скажите сколько стоит форма в абди?
  • 0

#365
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Насчет цен на формы в АБДИ, завтра отпишусь, еще не ездили.Подумала, что в выходные народу будет много, мой младший там все разгромит :-/ . Завтра до обеда поедем покупать.
Эти дни в интернет-магазинах выбирала блузки, но наших размеров почти нет, а сарафаны показались корткими. Посчитала, если брать блузку за 12 ( средняя цена) + доставка , я за те же деньги Делорос куплю, да еще и померим, :shy: . Короче не решилась, футболки там платьюшки классные понравились, а вот с формой не рискнула. Доча у меня с характером, если где-то складки или великовато, будет дергаться и всем своим видом показывать свое недовольство.
  • 0

#366
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ЗОЛОТКО, а Вы не в курсе цены на форму ангельхер на аэровокзале такие же, как на Гагарина или перекупщики её там дороже продают?
  • 0

#367
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Девочки, здравствуйте!
Кто ни будь есть со 111 гимназии? Просто я что-то не поняла, какая у них форма. Вроде на собрании сказали, что юбка шотландка, а вот цвет я не помню. На днях купили форму цвет юбки синяя с серым в клеточку. Но что-то сомневаться стала, а вдруг нужно только синюю. Продавец сказала, что если нам сказали шотландку, то это в клетку, а не просто синяя.
Как мне узнать?


Привет! Мы со 111-й гимназии. Все верно, юбка-шотландка в серую клетку.
А где вы форму купили, чье производство и сколько стоит? Очень интересует, т.к. мы еще не закупались.



Спасибо, успокоили! :shy:
Форму купили в Ангельхер в микрорайоне на Саина - Джандосова. Там у них цех и сразу магазин. Форма для первоглашки-девочки 26 размера обошлась 11 000 тенге без рубашек, рубашки будем отдельно закупать. Качество очень понравилось, не придерешься :-/

Сообщение отредактировал Mary_G: 26.07.2009, 17:21:26

  • 0

#368
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

просто кошка Дата Сегодня, 15:58
ЗОЛОТКО, а Вы не в курсе цены на форму ангельхер на аэровокзале такие же, как на Гагарина или перекупщики её там дороже продают?

Форму купили в Ангельхер в микрорайоне на Саина - Джандосова. Там у них цех и сразу магазин. Форма для первоглашки-девочки 26 размера обошлась 11 000 тенге без рубашек


Цена такая же от 11000 тенге, в зависимости от размера. Рубашки были и по 800, в основном 1200 - 2800 тенге, еще галстуки по моему 300. Сарафанов отдельно не было.
У киргизской формы ростовка была из тех что я смотрела р.32 и дальше, но висело два костюма на вид совсем маленькие, я бы сказала где-то на 5 лет. Но ткань мягкая, хотя приятная на ощупь. А я хочу как прошлогодняя поплотней, вот не помню портниха назвала ткань, вроде как крепчегото(жоржет?) :shy:
  • 0

#369
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Форма для первоклашки-девочки 26 размера обошлась 11 000 тенге без рубашек.

Что входит в комлект?
  • 0

#370
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Форма для первоклашки-девочки 26 размера обошлась 11 000 тенге без рубашек.

Что входит в комлект?


пиджак, юбка, жилет, брюки
  • 0

#371
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

А вы не скажите сколько стоит форма в абди?

В Абди форма стоит от 7 до 12 тыс. Самая дешевая Сымбат - брюки юбка и пиджак стоят 7200, Самая дорогая Аленсия (киргизская) 12 тыс. за четверку. Ангельхер и еще какая-то местная фирма, которую шьют в Талгаре, около 11000.

Сообщение отредактировал Ksusha: 26.07.2009, 20:40:13

  • 0

#372
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений


А вы не скажите сколько стоит форма в абди?

В Абди форма стоит от 7 до 12 тыс. Самая дешевая Сымбат - брюки юбка и пиджак стоят 7200, Самая дорогая Аленсия (киргизская) 12 тыс. за четверку. Ангельхер и еще какая-то местная фирма, которую шьют в Талгаре, около 11000.


Спасибо всем за ответы! Очень помогают сориентироваться что к чему...
Еще вопросик: кто-нибудь знает сколько стоит форма на барахолке? Например Аленсия? Стоит ли ехать за формой туда?
  • 0

#373
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На барахолку не ездила, насчет не знаю. На Зеленом базаре рубашки нормальные 2600.

На базаре на 1-ой Алмате - костюм смотрела 5000 тенге. Цена удивили, ткань нормальная можно сказать, после Талгарской за 11000 тенге. Талгарская тоже есть в аэровокзале, голимая синтетика.
Кстати там же была форма на физ-ру, черные шортики+белаю футболка - 700 тенге.
  • 0

#374
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, подскажите, а есть ли сайт у Ангельхер? Я так поняла, что это сеть магазинов. А кто знает их адреса, может есть список или кто знает, выложите ваши варианты, Спасибо.
  • 0

#375
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, еще вопрос. Кто видел или знает где можно купить форму для девочки на рост 176-178 см. Желательно и брюки и юбку, сарафан. Кто будет в магазине Ангельхе, гляньте, пожалуйста. А то мы в Алматы только в середине августа прилетаем.
  • 0

#376
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
На барахолке купили форму на девочку за 11000 тг.
Производитель Турция "Glasman" юбка, жилет, брюки, пиджак.
Состав шерсть - 50%, лавсан - 30% , лайкра - 20%.
  • 0

#377
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Вчера взяли юбку сарафан с отстегивающимися лямками застегивается еа пуговицы впереди, с регулятором Делорос за 2500, брюки Делорос тож с регулятором(классно ей по фигурке сели) тож за 2500 и жилетка корейская фирменная 3000 (то что в ангельхере в побметки не годится), сарафан Бишкек но по турецким ликалам за 3000 тож сел хорошо мне понравилось.
  • 0

#378
lanab

lanab
  • Гость
  • 48 сообщений
Солнышко - а где Вы все это брали?
  • 0

#379
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

просто кошка Дата Сегодня, 15:58
ЗОЛОТКО, а Вы не в курсе цены на форму ангельхер на аэровокзале такие же, как на Гагарина или перекупщики её там дороже продают?

Форму купили в Ангельхер в микрорайоне на Саина - Джандосова. Там у них цех и сразу магазин. Форма для первоглашки-девочки 26 размера обошлась 11 000 тенге без рубашек


Цена такая же от 11000 тенге, в зависимости от размера. Рубашки были и по 800, в основном 1200 - 2800 тенге, еще галстуки по моему 300. Сарафанов отдельно не было.
У киргизской формы ростовка была из тех что я смотрела р.32 и дальше, но висело два костюма на вид совсем маленькие, я бы сказала где-то на 5 лет. Но ткань мягкая, хотя приятная на ощупь. А я хочу как прошлогодняя поплотней, вот не помню портниха назвала ткань, вроде как крепчегото(жоржет?) :laugh:

Спасибо, ЗОЛОТКО!
  • 0

#380
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
на барахолке
Делорос в оптовом контейнере Алатау - 2, 6 ряд, конт 112 (я там дочке часто беру). У них очень качествення детская одежда и цены оптовые. Делоросовские блузки 1500-1800. Делорос стали делать вещи и на мальчиков качество супер.
А сарафан долго искала, что понравилось нашла на кулагере, 0 ряд 70 контейнер, для Бишкека дороговато, но брать турцию за 8000 не вижу смысла.
На Гагарина в Ангельхере есть остатки сарафанов с прошлого года но фасончики просто не интересные и с размерами напряг, в этом году сарафаны не отщивались.

Сообщение отредактировал Солнышко: 27.07.2009, 11:07:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.