Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#341
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Отпишись потом!
  • 0

#342
lanab

lanab
  • Гость
  • 48 сообщений
mother А как прошел Ваш рейд в Ангельхер по покупке формы - удачно ли? Что купили и где - подскажите пожалуйста адрес. Спасибо
  • 0

#343
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы всё там купили, обошлось в 11 000 (плюс 2 рубашки симпатичные без рукавов правда по 2 тыс.) итого - 15000, как я уже каж-ся писАла. ах, да, еще 300 тенге за галстук :cool: Находятся они на Гагарина-Левитана. А сразу же после Ангёльхера пошли в Мегу :spy:
ЗЫ Я же фотки еще выкладывала, правда, племянницы, а не дочки.

Сообщение отредактировал mother: 22.07.2009, 14:29:09

  • 0

#344
lanab

lanab
  • Гость
  • 48 сообщений
да я фотки племяницы конечно же видела :cool:
просто потом Вы писали что с дочей собираетесь... А какую юбочку купили? Нам нужна в 25 школу в клетку или нет?
  • 0

#345
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
мамочки а вы в Ангельхере сарафанчиков не видели
  • 0

#346
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мамочки, а кто нибудь покупал форму в сентябре ? как насчет выбора и цены ?Мне знакомая, говорит, что в сентябре цены на порядок снизят, сейчас продавцы заряжают в несколько раз.
Не знаю, я как то привыкла заранее приготовить все , и спокойно ждать часа Х.

Сегодня муж ездил в авиакассы на Жибек-жолы-Мира, там с его слов, бутики с одеждой,
продают шк.форму Ангельшер 4-ка( пиджак-юбка-брюки-жилетка) 13 т.т. и еще местная за 7т.т.
Завтра съезжу - отпишусь, давайте я сфотаю что они предлагают и посмотрим. :lol:
  • 0

#347
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Мамочки, а кто нибудь покупал форму в сентябре ? как насчет выбора и цены ?

В сентябре однозначно будут продавать остатки, возможно и по заниженной цене. Но не факт, что среди предложенного вы найдете свой размер или подходящий фасон. Так что лучше заранее все купить.
  • 0

#348
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

просто потом Вы писали что с дочей собираетесь... А какую юбочку купили? Нам нужна в 25 школу в клетку или нет?

Нам по телефону сказали, что серую шотландку. Вот мы и купили в складочку шотландку. А так ниче вроде, мы взяли 28 размер всё, кроме брюк, их взяла 30 р-р, а то слишком уж в обтяг, а пиджак бы тоже я взяла 30-ку, да рукава длиннющие и плечи как американский футбол, взяли 28, приталенный - не знаю на сколько хватит его, у нас пузико еще не "спало" со времен "карапузства" :lol:
теперь еще бы рубашечки с длинным рукавом, а то у Анггёльхера только большие р-ры.

Как там Смолл? на разведку сходила, Душка Подушка?

Сообщение отредактировал mother: 22.07.2009, 20:30:33

  • 0

#349
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да , насчет покупок в сентябре, я думаю уже одни остатки, трудно будет выбрать по размеру.
А рубашки и водолазку Делорес,я как то в октябре позднем, на базаре за 1000 и 500 тенге купила, и то
случайно попалась на глаза.
Так что лучше заранее подготовиться :lol:
  • 0

#350
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отпишись потом!


Нам там ничего не подошло, не понравилось. Рубашечки местного "разлива", размеры странные 120 (на гномика?), 140, 160 (на великана?), непонятная тесьма какая-то...
Не вариант для нас...
  • 0

#351
Dymka

Dymka
  • Гость
  • 25 сообщений


просто потом Вы писали что с дочей собираетесь... А какую юбочку купили? Нам нужна в 25 школу в клетку или нет?

Нам по телефону сказали, что серую шотландку. Вот мы и купили в складочку шотландку. А так ниче вроде, мы взяли 28 размер всё, кроме брюк, их взяла 30 р-р, а то слишком уж в обтяг, а пиджак бы тоже я взяла 30-ку, да рукава длиннющие и плечи как американский футбол, взяли 28, приталенный - не знаю на сколько хватит его, у нас пузико еще не "спало" со времен "карапузства" :idea:
теперь еще бы рубашечки с длинным рукавом, а то у Анггёльхера только большие р-ры.

Как там Смолл? на разведку сходила, Душка Подушка?

Странно, я сегодня звонила в 25-ю школу, мне сказали что вообще нужно покупать в определенных магазинах, которые якобы сними сотрудничают, а цвет формы темно-синяя.
Когда же я спросила, почему они нам навязывают эти фирмы, мне ответили что при покупке в других фирмах, будет другой оттенок. :type:
  • 0

#352
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну, вот, Ангёльхер, как раз и входит в этот "список"-то...
  • 0

#353
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всегда есть чем рисануться, это правда.Сотки, шк.принадлежки, обувь, сумки еще перечислить? часы, PSP, и мн.др. Никакой формой никого не уравняешь. У знакомой дочь в гимназии в 6 классе, так друг перед другом--Мне это за столько купили, а мне за столько, у меня такая машина, а у меня такая и т.д.--Скажите мне какое тут равенство. Чем старше дети, тем больше вытряхиваются. Извените.
  • 0

#354
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Девочки, здравствуйте!
Кто ни будь есть со 111 гимназии? Просто я что-то не поняла, какая у них форма. Вроде на собрании сказали, что юбка шотландка, а вот цвет я не помню. На днях купили форму цвет юбки синяя с серым в клеточку. Но что-то сомневаться стала, а вдруг нужно только синюю. Продавец сказала, что если нам сказали шотландку, то это в клетку, а не просто синяя.
Как мне узнать?
  • 0

#355
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Извиняюсь, может не потеме, но хотела предложить. У меня после старшего остались учебники Моро, по математике, за 1-ый и 2-ой классы, учебник по казахскому за 2-ой. по труду за 2-ой, литературное стение за 2-ой--ПОМЕНЯЮ на учебники за 3-ий класс или ПРОДАМ :rotate:
  • 0

#356
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
DushkaPodushka, а мы мелкие, нам 120 даже свободно. Вот я одну на пробу и взяла. Искала что-нибудь попроще, т.к. сказали, что у нас в школе стразы, рюши и т.п. нельзя. А с сыном еще убедилась, что главное - чтобы легко стиралось, гладилось, отбеливалось, х/б и приятно к телу. Мы брали где-то месяца полтора назад, может тогда тесьма другая была? У нас просто по воротнику и полочке тонкая кружевная полоска.
Буду еще искать. Кто раньше найдет - поделитесь!
  • 0

#357
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Тонкс, а английский Верещагина учебник за 1 класс у Вас нет? У нас есть диск и рабочая тетрадь, так что комплектом покупать нет смысла, нужен только учебник.
  • 0

#358
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У меня если что остались учебники Верещагиной за 1-2 класс. :rotate:
  • 0

#359
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девушки, съездила я сегодня в аэровокзал на Жибек-жолы_мира, там один бутик с костюмами мальчик. и девчачьими. Есть 12 видов рубашек на девочек и обычные руб. для мальчиков.
Из дев. костюмы фирмы Ангельшер, Какая то еще местная ( ткань голимая синтетика, аж блестит) и киргизская. Как объяснила девушка продавец, киргизская фирма представлена несколькими фирмами.
та что у них - ткань мягкая. вот фотки :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форму киргизскую Аленсия ( мы брали в том году ,мне оч.понравилась) завезли в АБДИ на Сейфуллина-Ташкентской. Там же представлены все рекомендованные нашими школами. Ну и как обычно - весь комплект от носочков-колготок до бантиков. Кстати цены в Абди на все аксессуары были не высокие, чем таскать ребенка на барахолку, можно все в одном месте выбрать :rotate:
да и канц.товарами закупиться. Вобщем поедем в АБДИ, это я разведку делала, теперь дочу повезу.
  • 0

#360
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

DushkaPodushka, а мы мелкие, нам 120 даже свободно. Вот я одну на пробу и взяла. Искала что-нибудь попроще, т.к. сказали, что у нас в школе стразы, рюши и т.п. нельзя. А с сыном еще убедилась, что главное - чтобы легко стиралось, гладилось, отбеливалось, х/б и приятно к телу. Мы брали где-то месяца полтора назад, может тогда тесьма другая была? У нас просто по воротнику и полочке тонкая кружевная полоска.
Буду еще искать. Кто раньше найдет - поделитесь!


В Сымбате подруга видела блузочки/рубашечки по 990 тенге, качество может не супер, но и цена не кусачая.. Так что можно взять несколько на повседневочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.