Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#321
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Счастливые.... :) А у нас зимой - тонкие капроновые колготки (только цвета загара!) и только юбка (коротюсенькая и узюсенькая) - что б фигуру подчеркивала.....
И пофигу нам на мороз - ребенок клянется, что никогда ничего не мерзнет! :spy:
И НИЧЕГО Я ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ НЕ МОГУ!
Вот думаю, может удасться юбку потолще купить?! Где же турецкая форма?!
  • 0

#322
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мы просто - мальчики! А брюки купили после того, что стал жаловаться, что мерзнет .
Я вот в школьном возрасте тоже "не мерзла" , Красота - требует жертв!
  • 0

#323
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, а сколько стоит форма от Сымбат, на девочку, пиджак, жилет, юбочка, брючки.
И где она кроме Арбата может продаваться?

#324
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мерседес, я слыщала, что до 18 июля у них скидки были, не помню где...
  • 0

#325
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Была сегодня в Ангельхер и Сымбате.
Ангельхер.
смотрела тройку на мальчика первоша: пиджак, жилет и брюки - 10000
брюки 3000
рубашка с длинным рукавом 1500
галстук 300
Комплект из тройки + брюки + 2 рубашки с длинным рукавом + галстук что-то около 19 000
Пошив, крой - отлично! Ткань натуралььная, мяшкая, не скрипучая.

Сымбат.
пиджак 3500
брюки 2500
рубашка 990
тройка 7 с копейками.
Тот же комплект как описанный выше - 13 000
Пошив и крой на 4. Но ткань - это что-то.... :) Она аж в руках скрипит, синтетика голимая. Реальная цена этой ткани - не более 700-800 тг/1 м.... Жесть!
По поводу скидок. По субботам и воскресеньям у них скидка на брюки и пиджаки 30%

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 17.07.2009, 19:59:49

  • 0

#326
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, у меня есть школьная форма. Может кому то надо?
http://vse.kz/index....howtopic=241503
  • 0

#327
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Форму " Ангельхер" можно купить на барахолке :
"Адем -1" - 1 этаж, сектор В-1, бутик 29, 62,94, 95.
2 этаж, сектор В -2, бутик 273, 309, 310.
" Ялян " - бутик А - 132
  • 0

#328
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
была на барахолке, пока нет выбора...
  • 0

#329
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Были в субботу в Сымбате, до 26 июля скидки 30% в субботу и воскресенье на брюки, риджак и жилет.
Юбочка нам подошла но засомневалась, а штаны это вообще страх.
Взяли блузку и галстук.
Блузка 990 х/б, как по ней сшина, рукав 3/4+отворот.
В Ангельхере юбочка тож подошла а маленьких штанов 26 размера уже нет не успевают отшивать. Поедем в следующую субботу
  • 0

#330
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
После увиденного в Сымбате и цен в Ангёльхер я решила, что если не куплю в августе турецкую форму, то пиджак куплю в Ангёльхер, 2 рубашки в Сымбате, а 2 брюк и жилет сошью сама. Главное подобрать ткань )))
  • 0

#331
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
После увиденного в Сымбате и цен в Ангёльхер я решила, что если не куплю в августе турецкую форму, то пиджак куплю в Ангёльхер, 2 рубашки в Сымбате, а 2 брюк и жилет сошью сама. Главное подобрать ткань )))
  • 0

#332
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

После увиденного в Сымбате и цен в Ангёльхер я решила, что если не куплю в августе турецкую форму, то пиджак куплю в Ангёльхер, 2 рубашки в Сымбате, а 2 брюк и жилет сошью сама. Главное подобрать ткань )))

Я решила тоже сшить костюм, а не покупать готовый. Не подскажете, где можно ткань посмотреть? Я уже была на Выставке и в ЦУМе, но ничего подходящего не нашла.
  • 0

#333
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Надо на барахолке посмотреть. Особенно в контейнере с корейскими тканями. Правда неуверена что будет темно-синий цвет... но вдруг?
  • 0

#334
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
В конце прошлого года шили на заказ сыну костюм в Сымбате, сшили отвратительно, тут же начал распарываться по швам :) , приходилось зашивать дырки вручную, а вот ткань понравилась, покупали там же, сказали 50% шерсти, почти не мнется и не скаталась. В этом году хочу в Сымбате купить ткань, а шить в Ангельхер.
  • 0

#335
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Были на борохляндии, хороших блузок на первощей очень мало, а что есть или синтетика голимая или цена заоблочная. Нашла симпотные хб по 1700 с длинным и делорас за 1400. Съездила в магазин на чапаева и тож поверглась в сомнения, но подобных сарафанов, а они по 7500 на базаре не видела, а они мне понравились. Если где кому встретятся поделитись инфой.


На кого нашли блузки? Мы тоже ищем недорогие, но качественные блузки/рубашки на 7-8 лет на девочек/мальчиков.
Поделитесь местом приобретения/контактом где нашли за 1700 и 1400???
Заранее спасибо!
  • 0

#336
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
DushkaPodushka, блузки с коротким рукавом за 1350 и с длинным за 1750 есть в магазинах SMall. Один из них - супремаркет на Ауэзова-Шевченко (там покупали), другой на Шевченко -Весновка (там я не была)
  • 0

#337
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Скажите правда. что форма Ангельхер скатывается? Вроде у нее и пошив и ткань хорошие. В смысле с барахолкой не сравнить.
  • 0

#338
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Скажите правда. что форма Ангельхер скатывается? Вроде у нее и пошив и ткань хорошие. В смысле с барахолкой не сравнить.

Мы брали два года назад. В образцах были разные виды тканей, но в наличии была форма из самой дешевой из представленных. В течение года она и скатывалась и затяжки были. Но форму пиджак держал очень хорошо даже после нескольких стирок. Пошив мне понравился, а вот ткань оставляла желать лучшего. Может быть в этом году они уже из другой шьют.
  • 0

#339
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Да, мне сказали, что в прошлом году они шили из другой ткани, а в этом году им утвердили какую-то одну ткань, соответствующую ГОСТам что ли...даже название сказали, но я забыла уже.
  • 0

#340
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

DushkaPodushka, блузки с коротким рукавом за 1350 и с длинным за 1750 есть в магазинах SMall. Один из них - супремаркет на Ауэзова-Шевченко (там покупали), другой на Шевченко -Весновка (там я не была)

спасибо, сегодня проведу разведку боем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.