Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#381
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений
в выходные ездила в Бишкек, заехала там на барахолку. Купила хороший костюм турецкий, правда без жилетки за 1400 сомов- 4760 тенге, рубашки турецкие 5 штук отдали по 200 сом-680 тенге, галстуки - 50 сом - 170 тенге, на радостях набрала еще сыну упаковку носков (Корея) за 200 сом. в упаковке 10 пар кажется, маек и трусов (Турция,6 шт в упаковке) тоже по 200-250 сом за упаковку, кож ремень на брюки 680 тенге. Туфлей только качественных не нашла, в связи с этим вопрос, порекомендуйте где посмотреть хорошие туфли на мальчика?
  • 0

#382
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Никто не знает, возле Адема в палатках еще не начали продавать форму?
  • 0

#383
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вербочка, а где конкретно на барахолке, уточните пожалста! И каково качество формы? А есть там выбор фасонов? Заранее благодарю!
  • 0

#384
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Никто не знает, возле Адема в палатках еще не начали продавать форму?

Присоединяюсь к вопросу,а то на днях собираемся туда...
  • 0

#385
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вербочка, а где конкретно на барахолке, уточните пожалста! И каково качество формы? А есть там выбор фасонов? Заранее благодарю!

На " Болашаке" 2 ряд от подземки шли вниз и с правой стороны был контейнер где торгуют мужскими костюмами. К сожалению забыла визитку взять.
У них есть форма на мальчиков и девочек ,но только по одному варианту.Нам понравилась что ткань мягкая и приятная на ощупь ,плотная и гладкая ( скатываться не будет).
  • 0

#386
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Школьная форма хорошего качества, из Турции. По реальным ценам!

Пиджаки 2-х видов- 9000 тг, жилетки 2-х видов-4300 тг, брюки 5-ти видов от 6000 до 6900 тг, юбки 4-х видов от 5000 до 5800 тг, рубашки более 10-ти видов от 3000 до 4700 тг. При покупке комплектов-скидка 10%. Все это вы можете приобрести в магазинах "Дина" по адресам:

ТД Силк Вей сити, 2-ой этаж, бутик Эльф №2-14
ТД Арена (Бывший Военторг), бутик Дина №49
Горького-Пушкина, бутик Дина
Мира-Гоголя, бутик Дина

Ждем вас!!!

Сообщение отредактировал MaryM: 27.07.2009, 15:41:07

  • 0

#387
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
MaryM, цены озвучьте, пожалуйста.
  • 0

#388
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

MaryM, цены озвучьте, пожалуйста.

Добавила цены в объявление

Сообщение отредактировал MaryM: 27.07.2009, 15:43:09

  • 0

#389
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

в выходные ездила в Бишкек, заехала там на барахолку.


Мы в десятых чмслах августа едем в Бишкек. Можете объяснить где эта барахолке и продаются ли там ткани. Читала что киргизская форма хорошего качества, турецкой не уступает.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 27.07.2009, 15:52:11

  • 0

#390
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
MaryM, это если покупать комплект - пиджак, юбочку, брючки и жилетку то сумма выйдет -
пиджак- 9000
юбочка - 5000
брючки - 6000
жилетка - 4300
итог - 24 300 тг.
а если еще одну рубшку взять 3000, то сумма вылезет в 27 300 тг
Неплохая сумма входит...

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 27.07.2009, 16:25:10

  • 0

#391
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Можете объяснить где эта барахолке и продаются ли там ткани


Добрый день! Барахолка называется Дордой. Как туда проехать точно не знаю, так как меня там местные знакомые возили, знаю не в городе, кажется по трассе, которая на И-Куль ведет, где-то направо поворачивают. В любом случае, можно на границе спросить, я думаю там толково объяснят, если Вы на собственной машине. Ну а так такси взять, сказать дордой и все, а там я думаю тоже спросить где ткани, объяснят. Меня повели кажется на оптовый рынок, там одни контейнеры стояли и некоторые вещи в розницу не продавали. Тканей я не видела, но они там точно продаются, видимо в какой-то другой части рынка, потому что я часто слышу что оттуда везут ткань. Киргизкую форму я видела, но на ней был вышит киргизский флаг, поэтому не стала качество смотреть. И еще имейте в виду, что там куча всякого хлама, общее впечатление складывается что продают некачественную дешевку и уже жалеешь что пришел туда, но среди них находятся нормальные вещи. У меня 6 часов ушло на то чтобы выбрать, хотя пролетели они быстро очень.
  • 0

#392
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Жена шмеля, я свяжусь со знакомыми, уточню еще, потом напишу Вам в лс
  • 0

#393
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вот отчет по моей сегодняшней поездки в Адем:
там представлены Ангельшер, Сымбат, Турецкая фирма ( в основном на малчиков качество хорошее),
Бишкек.

Ангельшер цены от 11000
Сымбат не спрашивала
Турецкая фирма Гласман - также 11000, отдельно жилетку взяли за 1500, рубшки тока мальчиковские, цены разные

Бишкек ( там же и Пекин есть) - сарафан - с прорезью для галстука - 2500 мне понравился,
другой сарафан , ткань как плотный шелк что-ли, фасон как французкой маленькой платье - он понравился дочке, цена правда 4500 тенге ( его и купили) фирма Олимпия.
юбка мелкое гофре с ремнем , фирма Pingus - 3000 тенге, есть разные юбки, остатки просто юбка-жилетка, есть уже комплектация с рубашкой с вариацией сарафан или юбка ( 6000 тенге).
там же рубашки и пекин и делорес( с дл.рукавом от 3500 до 4000), галстуки - 500, колготки 700, носочки - 500.
Костюм Аленсия ,такой же как мы носили в прошл.году - 12000 тенге ( без жилетки)

Вобщем поехали потом к девушке с ЦТ на Гоголя-Муратбаева, купили синие туфли Баддидог - 3500 тенге ( классные)
В том году в сезон перед школой на базаре брали синие туфли за 5000 тенге, носили всего-то месяц с небольшим, потом уже ботинки нужны. У нее в магазине есть форма( я не знала), костюм на наш возраст 6000 тенге , ну и так же рубашки,юбки.

Там же рядом бутик с фурнитурой , в магазине на Гоголя- угол Муратбаева ( напротив базарчик ) кто-то спрашивал насчет синей ткани, у них 2 вида такой ткани с : с полоской как-бы (одного цвета) - метр 700 тенге, и просто темно-синяя - 600 тенге за метр, вот эта в основном подойдет для юбок-сарафанов. Ткань не плотная.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.07.2009, 22:00:15

  • 0

#394
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки, подскажите, а есть ли сайт у Ангельхер?


Офиц.сайта не нашла, есть вот информация :

Индекс: Алматы, 050060
Адрес: пр. Гагарина, 294
Ориентир: уг. ул. Левитана
Телефон: +7 (727) 2783208, 2783189, 2481177
Телефон/Факс: факс: +7 (727) 2783209
Время работы: 9.00-19.00 Пн.-Пт.; 10.00-15.00 Сб.
Комментарий: изготовление мужской, женской и детской одежды, униформы и спецодежды; компьютерная вышивка; нанесение логотипов; продажа ткани и фурнитуры
  • 0

#395
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Там же рядом бутик с фурнитурой ( в магазине через дорогу напротив базарчика), кто-то спрашивал насчет синей ткани, у них 2 вида такой ткани с : с полоской как-бы (одного цвета) - метр 700 тенге, и просто темно-синяя - 600 тенге за метр, вот эта в основном подойдет для юбок-сарафанов. Ткань не плотная.



Это я спрашивала ))) Только я не поняла что за бутик? Вы где были? Возле зеленого базара?
  • 0

#396
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
На выходных в автобусе одна женщина дала флайер с инфой швейной компании "Ангельхер".
На нем есть адреса мест продаж их школьной формы. И так, по порядку:
Фирменный магазин "Ангельхер", пр. Гагарина 294, уг.ул. Левитана, тел. 278-32-09
Швейная компания "Ангельхер", Пятницкого 79 а, тел. 270-53-02
ТЦ PROMENADE, Абая-Байтурсынова
ТЦ АБДИ, пр.Сейфуллина 456, уг.пр. Райымбека
ТЦ Мерей, пр. Райымбека 92 а, уг.пр. Суюнбая
ТЦ МАКСИМА, пр. Райымбека 239
ТЦ Аксай, ул. Саина, уг. ул. Жубанова
Жибек Жолы 64, уг. ул. Кунаева
Толеби 262 б (Тастак)
ТЦ АДЕМ
ТЦ ЯЛЯН
Телефон для справок 8-727-270-53-02
  • 0

#397
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я совсем запуталась :-), согласно отзывам самая дорогая и качественная форма получается бишкекская, неужели она лучше чем турецкая??? Мамочки, кто видел несколько форм разных фирм, скажите на ваш взгляд какая форма самая лучшая по качеству:материал и пошив.
- Симбат
-Ангельхер
- Бишкек (Аленьсия кажется)
- Турецкая
- Еще кто то про Российскую форму писал.
  • 0

#398
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Жена Шмеля Дата Сегодня, 20:42
Цитата(ЗОЛОТКО @ 27.07.2009, 19:55)

Там же рядом бутик с фурнитурой ( в магазине через дорогу напротив базарчика), кто-то спрашивал насчет синей ткани, у них 2 вида такой ткани с : с полоской как-бы (одного цвета) - метр 700 тенге, и просто темно-синяя - 600 тенге за метр, вот эта в основном подойдет для юбок-сарафанов. Ткань не плотная.




Это я спрашивала ))) Только я не поняла что за бутик? Вы где были? Возле зеленого базара?


Бутик находится в магазине ( раньше он был продуктовый) по улице Гоголя - угол Муратбаева. Напротив магазина находится базарчик, рядом р.Весновка.


Насчет турецкой формы - в Адеме фирма Glasman, качество хорошее, на пред.стр. девушка о ней писала.
В Детском мире есть тоже турецкая, но там цены высокие, даже очень.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.07.2009, 22:05:49

  • 0

#399
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Мы в десятых чмслах августа едем в Бишкек. Можете объяснить где эта барахолке и продаются ли там ткани. Читала что киргизская форма хорошего качества, турецкой не уступает.


вот темка о Дордое :

http://vse.kz/index....c=181310&st=240
  • 0

#400
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ЗОЛОТОКО, спасибо за наводку на магазинчик ))))
Я в воскресенье съезжу посмотреть форму турецкую в Адем и на Алатау. Тогда уже точно определюсь что брать: турцию или ангельхер. Не думаю что в предшкольном ажиотаже у меня дойдут руки до шитя. Ткань я куплю на брючки, потому как одних мало будет. А рубашки с длинным рукавом возьму сымбатовские - и недорого (990) и качество на 4+. Их ведь штуки 4 точно надо.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 27.07.2009, 22:46:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.