Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2981
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений
кто где на подростков обувь-рубашки покупает? 40-41 размер в детских отделах уже нет, в "взрослые" цены кусаются
  • 0

#2982
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Сегодня купила дочери 40 размера рубашки в Адеме, от 5000 до 6500тенге. Турецкие, хорошие, классические, без всяких рюшечек. Цены кусаются, но альтернативы не вижу.
  • 0

#2983
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

кто где на подростков обувь-рубашки покупает? 40-41 размер в детских отделах уже нет, в "взрослые" цены кусаются

Детский мир, второй этаж. Вчера две пары обуви купили там на старшего 40 размер.
  • 0

#2984
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Детский мир, второй этаж. Вчера две пары обуви купили там на старшего 40 размер.

Почем?
  • 0

#2985
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Значит нам не те туфли привезли :D


от вкуса привозившего зависит :-/
  • 0

#2986
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Значит нам не те туфли привезли :D


от вкуса привозившего зависит :-/

Европейская обувь и одежда лучшая из лучших (ИМХО). В Германии вся детская продукция проходит жёсткий контроль качества.
Она дорогая и здесь и там. Можно искать на скидочных сайтах, но совсем дешево не будет. Недавно смотрела обувь на майтойс, так вот конкретно обувь GEOX по-моему здесь дешевле чуточку (хотя я не сравнивала, так быстро просмотрела). Вот ссылка: http://www.mytoys.de...e/KID/de-mt.sh/
  • 1

#2987
iala

iala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто-нибудь находил "Личный листок учащегося " в продаже и где?Нигде не могу найти - помогите!!!
  • 0

#2988
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Кто-нибудь находил "Личный листок учащегося " в продаже и где?Нигде не могу найти - помогите!!!

я покупала в АБДИ, но нам так и не пригодился, в школах есть эти листки и они нам наш вернули, оставив свои. Не думаю, что если у вас не будет этого листка, это будет проблемой...
  • 0

#2989
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лиска- по 15000
  • 0

#2990
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска- по 15000

Ух! По мне - это уже совсем "взрослые" цены. Мой то потеряет, то порвет, то просто вырастет из сменки, я не готова покупать ему 3 пары башмаков по 15 тыс.
Купила на барахолке за 8 тыс - и то дорого, хочу еще запасные купить, ищу хорошие, но подешевле ;)
  • 0

#2991
iala

iala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кто-нибудь находил "Личный листок учащегося " в продаже и где?Нигде не могу найти - помогите!!!

я покупала в АБДИ, но нам так и не пригодился, в школах есть эти листки и они нам наш вернули, оставив свои. Не думаю, что если у вас не будет этого листка, это будет проблемой...

Спасибо. А в каком Абди Вы приобретали?В этом году?Школа Бобек ,в том то и дело, требует от нас...
  • 0

#2992
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дд! Посоветуйте кто купил уже костюм школьный для второклассника . Где можно купить , чтобы не очень дорого и качественный ? Ну чтобы не скатывался и не протирался на локтях и попе до блеска ? Спасибо за раннее .
  • 0

#2993
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДД! Куплю за умеренную плату учебники за 5класс 2010г. выпуска.
  • 0

#2994
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
мы еще из списка не купили обложки формата А3

где купить? :confused:

Сообщение отредактировал KSUHA: 21.08.2012, 11:35:18

  • 0

#2995
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

мы еще из списка не купили обложки формата А3
где купить? :confused:

на барахолке есть базар Аягоз - там ВСЁ канцтоварное есть

Дд! Посоветуйте кто купил уже костюм школьный для второклассника . Где можно купить , чтобы не очень дорого и качественный ? Ну чтобы не скатывался и не протирался на локтях и попе до блеска ? Спасибо за раннее .

Фламинго - найдите их сайт по поисковику, хорошие костюмы, на 2 месте Глассман - они везде по городу открыли свои лотки

Сообщение отредактировал Darya77: 21.08.2012, 12:07:29

  • 0

#2996
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Дд! Посоветуйте кто купил уже костюм школьный для второклассника . Где можно купить , чтобы не очень дорого и качественный ? Ну чтобы не скатывался и не протирался на локтях и попе до блеска ? Спасибо за раннее .

мне Сымбат форма понравилась, не скаталась, не залоснилась, после стирки практически не гладила.
  • 1

#2997
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

мы еще из списка не купили обложки формата А3
где купить? :confused:

есть на зеленом, в лотках "школьная ярмарка" перед супермаркетами большими

Дд! Посоветуйте кто купил уже костюм школьный для второклассника . Где можно купить , чтобы не очень дорого и качественный ? Ну чтобы не скатывался и не протирался на локтях и попе до блеска ? Спасибо за раннее .

Гласман - качество на 5+, не скатался и не протерся. Выросли просто, поэтому купили новый)
  • 0

#2998
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Мне тоже "Глассман" понравился, из всех костюмов сел идеально! Мы в Абди покупали, там несколько производителей, есть из чего выбрать.
  • 0

#2999
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Уфф...вот и мы почти готовы. Дочь идет в 5 класс. На все свое мнение и без нее ничего не купишь.
На барахолке купили канцтовары, архангельские тетради, ручки зебра и т.д. На 5000 тг.
Там же купили рюкзак черный 1800 тг ))) и сумка Диор за 1500 ))))) не смейтесь, ну вотнадо ей и все. Всякие дорогие рюкзаки брали каждый год, больше чем год не носит, тем более сама рюкзак не таскает, на машине папа отвозит и привозит.

Форму, 5 блузок, спортивный костюм, туфли, кеды взяла все за 56000 тг в магазине на гоголя-шагабутдиновп, в туристе, фирма делорас. Беру форму там каждый год, очень нравится.
Бантики-ободки-заколки еще 3000 тг, тоже на барахляндии браи.
Осталось купить белье, гольфы, колготки капроновые, галстук.
  • 0

#3000
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Сегодня купила дочери 40 размера рубашки в Адеме, от 5000 до 6500тенге. Турецкие, хорошие, классические, без всяких рюшечек. Цены кусаются, но альтернативы не вижу.

Я нашла альтернативу - школьные рубашки от Маркс энд Спенсер. Уже 5 лет привожу или заказываю из Лондона или Москвы. 3 рубашки отличнейшего качества примерно за 2500 тенге. Качество просто супер! Гладить очень легко, практически можно не гладить. Теперь и доче их блузки купила.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.