Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#3021
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Подскажите, где есть хорошие спорт. костюмы на мальчика, желательно темно-синие, однотонные, без рисунков. В Апорте в ДМ были, там черные, сыну не подходит. Где еще посмотреть?

А в дискаунтах в Адеме и Мерее не смотрели?
  • 0

#3022
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Здравствуйте!

Девочки я вот хотела спросить может кто то брал один год форму Гласмен и турецкий Ahsen? Если сравнить сильно ли отличаются по качеству, носке?!
Просто мы относили Ахсен 2 года к качеству у меня претензий нет, у меня хоть и девочка, но стирала я юбку, брюки и сарафан минимум раз в неделю)) Не устраивает цена дорого выходит...
Вот читаю кто то хвалит Гласмен и хотелось бы узнать кто сравнивал с Турцией к каким выводам пришел и как часто вы стираете форму?!
Просто если Гласмен от частых стирок вид потеряет я лучше турецкую опять возьму, а если идентичны они то зачем платить больше?!

И еще где сейчас выбор побольше в Адеме или Детском мире?! Нет возможности объехать все хотелось бы все в одном месте взять.

По поводу формы я всецело "ЗА"!!! Мы весь год не паримся во что одевать детей, дети больше сконцентрированы на учебе а то бы начались модные парады, мне от школы нужны знания и общение, а свобода анау мынау мне кажется в этом не выражается...Я вообще за строгость. Я не люблю когда в школах дети начинают краситься, делать укладки и тд и тп это все успеется...
Тащусь по деткам в форме и бантиках!!!

Для девочки мне кажется Ahsen намного лучше. У них форма прям по фигуре сидит и модельки не стандартные. А Гласмен и Ангельхер как обычный мужской тройка костюм.
  • 0

#3023
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Подскажите, где есть хорошие спорт. костюмы на мальчика, желательно темно-синие, однотонные, без рисунков. В Апорте в ДМ были, там черные, сыну не подходит. Где еще посмотреть?

А в дискаунтах в Адеме и Мерее не смотрели?

Нет, не смотрели. Адем очень уж далеко. А в Мерей надо заглянуть.
  • 0

#3024
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений



Подскажите, где есть хорошие спорт. костюмы на мальчика, желательно темно-синие, однотонные, без рисунков. В Апорте в ДМ были, там черные, сыну не подходит. Где еще посмотреть?

А в дискаунтах в Адеме и Мерее не смотрели?

Нет, не смотрели. Адем очень уж далеко. А в Мерей надо заглянуть.

Можете не заглядывать, там вообще пустота, на днях была. Кстати, в Грине, который рядом, есть арханг. тетради. Я своим взяла костюмы на Каркаре, правда на кофтах есть рисунки.
  • 0

#3025
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Ясно, спасибо.
  • 0

#3026
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может кто где видел ПЕНАЛ с феями Винкс, твердый, с 2 отделениями. Очень надо! Уже пообещали ребенку, но не можем найти нигде. Именнно Винкс!
  • 0

#3027
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите, где есть хорошие спорт. костюмы на мальчика, желательно темно-синие, однотонные, без рисунков. В Апорте в ДМ были, там черные, сыну не подходит. Где еще посмотреть?

Видела подобные костюмы в нашем дм.Только не знаю точно насчет темно-синих,но однотонные черные и красные например были точно
  • 0

#3028
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте!

Девочки я вот хотела спросить может кто то брал один год форму Гласмен и турецкий Ahsen? Если сравнить сильно ли отличаются по качеству, носке?!
Просто мы относили Ахсен 2 года к качеству у меня претензий нет, у меня хоть и девочка, но стирала я юбку, брюки и сарафан минимум раз в неделю)) Не устраивает цена дорого выходит...
Вот читаю кто то хвалит Гласмен и хотелось бы узнать кто сравнивал с Турцией к каким выводам пришел и как часто вы стираете форму?!
Просто если Гласмен от частых стирок вид потеряет я лучше турецкую опять возьму, а если идентичны они то зачем платить больше?!

И еще где сейчас выбор побольше в Адеме или Детском мире?! Нет возможности объехать все хотелось бы все в одном месте взять.

Я брала и то и другое в один год. В итоге носили только Ахсен. Отличное качество, претензий нет. Дорого, но стоит того, отлично выдерживает стирку и к концу года как новенькая. Стираю раз в неделю и форма прекрасно продержалась весь год. Гласмен тоже ноская , но качество материала показалось похуже, блестела на солнце, да и сидела хуже. В итоге сделала вывод, что Ахсен однозначно лучше, покупаю в Адеме выбор большой и цены ниже чем в Цуме.

Сообщение отредактировал Margo111: 27.08.2012, 01:05:11

  • 0

#3029
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Купила перед торговым домом Прайм форму для дочки фирмы Ангерхельд,идем в 105 гимназию,потребовали именно эту фирму. Вроде качество не плохое,кто покупал уже в прошлом году,подскажите пожалуйста?

В прошлом году купила костюм тройку на мальчика и юбку на девочку, довольна, после стирки не теряет вида, не скатывается.( покупала в их магазине на Гагарина). До этого на мальчика покупала костюмы, рубашки, носки, галстуки и ремни турецкой фирмы TUGI в Адеме, очень разочарована, пиджак после первой стирки перекосился, носки одноразовые , все необоснованно дорого, ангельхер намного лучше. К примеру носки TUGI пара-500 тенге на один раз, теперь покупаю китайские на барахолке упаковками ,выходит 80 т штука, держатся весь год.
  • 0

#3030
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Мы 3 год покупаем ручки Schneider причем нам наша учительница посоветовала взять что они не мажут. Нам одной ручки на долго хватало. Эти ручки продают только в Дане. Ни в Абди ни других магазинах пока не видели. Стоит 70 тг

Очень заинтересовали эти ручки, а то с "Абдишными" уже замучились, они все текут, шестой год там покупаю. А у этих ручек какой размер? У Абдишных 0,6 или S на них написано и в каком отделе они продаются, я легко найду? ( а то там была только 1 раз).
  • 0

#3031
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто где видел ПЕНАЛ с феями Винкс, твердый, с 2 отделениями. Очень надо! Уже пообещали ребенку, но не можем найти нигде. Именнно Винкс!

http://vse.kz/topic/...nx-poppixie-99/ Здесь гляньте, есть и пеналы и рюкзаки с феями.
  • 0

#3032
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Мы 3 год покупаем ручки Schneider причем нам наша учительница посоветовала взять что они не мажут. Нам одной ручки на долго хватало. Эти ручки продают только в Дане. Ни в Абди ни других магазинах пока не видели. Стоит 70 тг

Очень заинтересовали эти ручки, а то с "Абдишными" уже замучились, они все текут, шестой год там покупаю. А у этих ручек какой размер? У Абдишных 0,6 или S на них написано и в каком отделе они продаются, я легко найду? ( а то там была только 1 раз).


И где этот магазин?
  • 0

#3033
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Мы 3 год покупаем ручки Schneider причем нам наша учительница посоветовала взять что они не мажут. Нам одной ручки на долго хватало. Эти ручки продают только в Дане. Ни в Абди ни других магазинах пока не видели. Стоит 70 тг

Очень заинтересовали эти ручки, а то с "Абдишными" уже замучились, они все текут, шестой год там покупаю. А у этих ручек какой размер? У Абдишных 0,6 или S на них написано и в каком отделе они продаются, я легко найду? ( а то там была только 1 раз).


И где этот магазин?

Сатпаева-Розыбакиева
  • 0

#3034
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Для девочки мне кажется Ahsen намного лучше. У них форма прям по фигуре сидит и модельки не стандартные. А Гласмен и Ангельхер как обычный мужской тройка костюм.


Мы тоже AHSEN берем. Модельки нравятся. И всегда можно подобрать на тоненькую фигурку))) да и качество не подвело за целый год. Стираем тоже часто. Берем в ДМ. В этом году там же взяли.
  • 0

#3035
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто где видел ПЕНАЛ с феями Винкс, твердый, с 2 отделениями. Очень надо! Уже пообещали ребенку, но не можем найти нигде. Именнно Винкс!

В ДМ не смотрели? Там их много было.
  • 0

#3036
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений
У нас в этом году в школе обязательное условие что бы юбка была ниже колена. Девочки это только у нас так? Замучились искать такую форму, были везде и в абди и на всех базарах, придется шить.
  • 0

#3037
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто где видел ПЕНАЛ с феями Винкс, твердый, с 2 отделениями. Очень надо! Уже пообещали ребенку, но не можем найти нигде. Именнно Винкс!

видела в "еркемай" в максиме. но открывается как книжка, но точно винкс.
  • 0

#3038
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто подскажет где можно купить готовый спец халат синий для девочки примерно 40 р-ра можно и меньше).Нужно для худ.школы.
  • 0

#3039
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто где видел ПЕНАЛ с феями Винкс, твердый, с 2 отделениями. Очень надо! Уже пообещали ребенку, но не можем найти нигде. Именнно Винкс!

В Abdi смотрели??
  • 0

#3040
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

У нас в этом году в школе обязательное условие что бы юбка была ниже колена. Девочки это только у нас так? Замучились искать такую форму, были везде и в абди и на всех базарах, придется шить.

Сымбатовские юбки всегда были ниже колена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.