Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2941
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
В Макстерсе смотрели? ( на Ж.Жолы- Кунаева)
  • 0

#2942
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Ищу рюкзак доче-первокласснице, вчера была на зеленом, ничего не купила, не понравилось. Где можно посмотреть и купить, еще?

Да на зеленом выбрать не из чего((( я вот планирую на выходные по спорт.магазинам пройтись, там и скидки и рюкзаки хорошие. У меня тоже доча в первый класс идет.


а в Меге есть (альф-розыбак) для девочек, кто знает? Чтоб зря время не терять...
  • 0

#2943
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Только что была в Мегаспорте (Макатаева-Панфилова), присмотрела два рюкзака для своей дочи. Цены хорошие, приемлемые, один за 4 000 тг, другой за 7 000 тг. Чем брать китайские на зеленом, лучше за такую же цену нормальный взять рюкзачок в магазине. и кстати, запаха от них нет. А может кто сорентировать по ценам на школьную форму? Может кто-то уже купил весь комплект, интересно во сколько обходится форма?
  • 0

#2944
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Ищу рюкзак доче-первокласснице, вчера была на зеленом, ничего не купила, не понравилось. Где можно посмотреть и купить, еще?

Да на зеленом выбрать не из чего((( я вот планирую на выходные по спорт.магазинам пройтись, там и скидки и рюкзаки хорошие. У меня тоже доча в первый класс идет.


а в Меге есть (альф-розыбак) для девочек, кто знает? Чтоб зря время не терять...

В Меломане есть рюкзаки,выбор неплохой.Цены по-моему от 7 и выше.Но мы не смогли подобрать ничего,т.к. моя мадам просит рюкзак с Хелло Китти :faceoff:
  • 0

#2945
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Только что была в Мегаспорте (Макатаева-Панфилова), присмотрела два рюкзака для своей дочи. Цены хорошие, приемлемые, один за 4 000 тг, другой за 7 000 тг. Чем брать китайские на зеленом, лучше за такую же цену нормальный взять рюкзачок в магазине. и кстати, запаха от них нет. А может кто сорентировать по ценам на школьную форму? Может кто-то уже купил весь комплект, интересно во сколько обходится форма?

Цены разные в зависимости от фирмы,я купила Глассмане за 10500(без брюк),с брюками стоит 13500.Там же взяла синий кардиганчик за 5000.Отдельно брюки взяла в ДМ за 7500,и рубашки в Адеме цены от 3000 до 6500 с коротким рукавом.С длинным рукавом пока еще не подобрала ничего
  • 0

#2946
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В первый класс? ;)
С коротким рукавом очень удобно, и выглядит опрятней. Длиннорукавные серые к концу дня и то, если в супе не утопят.

А я беру трикотажные а-ля поло и сыну и дочкам в школу, их так удобно стирать и гладить! Мы в 60.

привет! ;-)
Да, в 1й класс идем. Спасибо, прислушаюсь к твоему опыту

  • 0

#2947
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мы взяли в Глассмане брюки мальчику. Вот думаю, подшивать их уже можно, или дождатьться конца августа? Может вырастет еще?
  • 0

#2948
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Мы взяли в Глассмане брюки мальчику. Вот думаю, подшивать их уже можно, или дождатьться конца августа? Может вырастет еще?


мы подшили уже)) осталось погладить)
  • 0

#2949
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
были сегодня в пикабу на толеби-байзакова, увы нашего 30р. не осталось, а так выбор на размеры побольше есть.
и для девочек тоже. купили кедики за 1600 сыну и доче балетки 37р. ей оказались маловаты, хотя сказали что они большемерят. завтра поеду поменяю.
  • 0

#2950
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
сегодня звонила мама из род.комитета, грит чтоб все покупали форму Гласмен, типа директриса так сказала.
во второй класс тетради брали в косую линейку или толстую?
  • 0

#2951
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

во второй класс тетради брали в косую линейку или толстую?

в косую
  • 0

#2952
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Мы взяли в Глассмане брюки мальчику. Вот думаю, подшивать их уже можно, или дождатьться конца августа? Может вырастет еще?

Я лично пока не тороплюсь с подшивкой, кто его знает, может за это короткое время подрастет на пару см. Планирую подшивку на конец месяца.
  • 0

#2953
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Подскажите, где купить не слишком теплый спортивный костюм на мальчика? Желательно темно-синий, чтоб поменьше всяких рисунков было.( а лучше, чтоб вообще не было).


Спортивные костюмы хорошего качества продаются в Апорте, в детском мире. На мальчиков черные, без рисунков, есть лампасы на кофточке и штанишках. На девочек синего и серого цветов, но тоже совсем без рисунка и качество немного лучше, чем на мальчиков. Продавцы уверяли, что синие и серые тоже берут на мальчиков, только им самим не нужно гворить, что они девичиковые. Цена костюма на мальчика - 6000, на девочек - 7500. Производство - Россия. Уверяют, что по городу такой фирмы больше нигде нет. Кстати, там рубашки хорошие на мальчика по 2300.


Девочки, а Детский мир это который на Аблай Хана? Или еще есть какой нибудь?
  • 0

#2954
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

были сегодня в пикабу на толеби-байзакова, увы нашего 30р. не осталось, а так выбор на размеры побольше есть.
и для девочек тоже. купили кедики за 1600 сыну и доче балетки 37р. ей оказались маловаты, хотя сказали что они большемерят. завтра поеду поменяю.

Мне кажется, что в пикабу, который в АДК, выбора побольше. Когда сыну выбирали обувь, сперва поехали на Комсом. - Байзакова, выбора особо не было, потом нас занесло в АДК и я ради интереса зашла, так там столько обуви было, но и народу непротолкнуться.
  • 0

#2955
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений



Подскажите, где купить не слишком теплый спортивный костюм на мальчика? Желательно темно-синий, чтоб поменьше всяких рисунков было.( а лучше, чтоб вообще не было).


Спортивные костюмы хорошего качества продаются в Апорте, в детском мире. На мальчиков черные, без рисунков, есть лампасы на кофточке и штанишках. На девочек синего и серого цветов, но тоже совсем без рисунка и качество немного лучше, чем на мальчиков. Продавцы уверяли, что синие и серые тоже берут на мальчиков, только им самим не нужно гворить, что они девичиковые. Цена костюма на мальчика - 6000, на девочек - 7500. Производство - Россия. Уверяют, что по городу такой фирмы больше нигде нет. Кстати, там рубашки хорошие на мальчика по 2300.


Девочки, а Детский мир это который на Аблай Хана? Или еще есть какой нибудь?

Если не ошибаюсь, то речь идет о магазине "Детский мир" в Апорте.
  • 0

#2956
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Carly , спасибо . А где это - апорт?
  • 0

#2957
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Точно, в Апорте. Были мы там, видели эти костюмы, но не купили - не нравится мне черный цвет на моем ребенке. Ну почему мальчикам все черное шьют? :faceoff:
Синие и серые смотрели - видно, что девчачьи.

ПС. Апорт - в сторону Алтын Орды, по Ташкентской.
  • 0

#2958
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


во второй класс тетради брали в косую линейку или толстую?

в косую

а нам сказали покупать толстую, сразу в них будем писать.
  • 0

#2959
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Во 2 классе еще используются тетради в косую линейку? А то мы что-то много накупили - целая стопка лежит.

Конечно,весь год.

Вот, я спрашивала у закончивших 2 класс.
  • 0

#2960
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Даже если и понадобятся тетради в толстую линейку, купить их можно всегда, в любое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.