Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2961
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Carly , спасибо . А где это - апорт?

в сторону базара Алтын Орда по Ташкентской, мимо Апорта не проедете, сразу его увидите))))
  • 0

#2962
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений



Во 2 классе еще используются тетради в косую линейку? А то мы что-то много накупили - целая стопка лежит.

Конечно,весь год.

Вот, я спрашивала у закончивших 2 класс.


А мы в 35 школе ни дня не писали в тетрадях в косую линейку. Сразу в широкую. У нас учительница считает, что именно так нужно было. Методика у нее такая.
  • 0

#2963
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Что-то никто не пишет в этом году про магазин "Бусляня", который на Озтюрка-Ауэзова. Мы там в прошлом году покупали обувь для школы, качество мне понравилось. Кто-нибудь был недавно, магазин работает?

Сообщение отредактировал Liska: 17.08.2012, 08:15:50

  • 0

#2964
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Что-то никто не пишет в этом году про магазин "Бусляня", который на Озтюрка-Ауэзова. Мы там в прошлом году покупали обувь для школы, качество мне понравилось. Кто-нибудь был недавно, магазин работает?

Он закрылся теперь ассортимент раскидали между двумя магазинами на Дзержинского чуть выше Толеби назся Строгодетки с левой стороны, но там можно сказать что пусто и гдето в ТД Мамыр.
И цены там конечно повыше потомучто на Озтюрка цены были как для оптовиков, сама поехала удивилась туфли который мы брали за 3500 там стоят 7-8, сандали по 6 тыс.
Жалко хорошая и доступная обувь была.

Сообщение отредактировал Боня: 17.08.2012, 08:29:40

  • 0

#2965
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


были сегодня в пикабу на толеби-байзакова, увы нашего 30р. не осталось, а так выбор на размеры побольше есть.
и для девочек тоже. купили кедики за 1600 сыну и доче балетки 37р. ей оказались маловаты, хотя сказали что они большемерят. завтра поеду поменяю.

Мне кажется, что в пикабу, который в АДК, выбора побольше. Когда сыну выбирали обувь, сперва поехали на Комсом. - Байзакова, выбора особо не было, потом нас занесло в АДК и я ради интереса зашла, так там столько обуви было, но и народу непротолкнуться.


Нам нужно глянуть на мальчика на 33-34 р. Подскажите - в какой "пикабу" лучше сразу ехать? в АДК или на толе би байзакова можно глянуть?
  • 0

#2966
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Regina_K я бы съездила в оба магазина, т.к. понравившаяся мне модель была на Байзакова, а в АДК ее не было(((.
  • 0

#2967
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Regina_K я бы съездила в оба магазина, т.к. понравившаяся мне модель была на Байзакова, а в АДК ее не было(((.


Спасибо, завтра заскочим)
  • 0

#2968
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Что-то никто не пишет в этом году про магазин "Бусляня", который на Озтюрка-Ауэзова. Мы там в прошлом году покупали обувь для школы, качество мне понравилось. Кто-нибудь был недавно, магазин работает?


Магазин закрылся
  • 0

#2969
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений



были сегодня в пикабу на толеби-байзакова, увы нашего 30р. не осталось, а так выбор на размеры побольше есть.
и для девочек тоже. купили кедики за 1600 сыну и доче балетки 37р. ей оказались маловаты, хотя сказали что они большемерят. завтра поеду поменяю.

Мне кажется, что в пикабу, который в АДК, выбора побольше. Когда сыну выбирали обувь, сперва поехали на Комсом. - Байзакова, выбора особо не было, потом нас занесло в АДК и я ради интереса зашла, так там столько обуви было, но и народу непротолкнуться.


Нам нужно глянуть на мальчика на 33-34 р. Подскажите - в какой "пикабу" лучше сразу ехать? в АДК или на толе би байзакова можно глянуть?

Мне в "Пикабу", не понравились туфли на мальчиков, в "Респеке" на мой взгляд лучше, хотя и в "Респекте" никогда обувь не берем, была приятно удивлена!
  • 0

#2970
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Мы тоже не любители Респекта, но в последний раз была удивлена их детской обувью. Я даже хотела прикупить сандалии сыну, но муж не дал, уж очень он у нас привиредливый))). Единственный минус у Респекта - это резиновая подошва, а так модельки ничего были, правда я была в их магазине месяц назад, может что-то появилось новое.
  • 0

#2971
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Приобрели вот такой рюкзак, ортопедический, оригинал LEGO.Качество супер.Цены от 15000 тенге до 25 тенге.Но эти рюкзаки этого стоят.Спину ребенка отлично держат.
  • 0

#2972
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Приобрели вот такой рюкзак, ортопедический, оригинал LEGO.Качество супер.Цены от 15000 тенге до 25 тенге.Но эти рюкзаки этого стоят.Спину ребенка отлично держат.

Прикреплённые изображения:

  • рюк.jpg

  • -1

#2973
Селин

Селин
  • Гость
  • 11 сообщений
Не слишком дорого для рюкзака
  • 0

#2974
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
по мне так это очень дорого :)
в пикабу АДК тоже не было нужных размеров 29-30, а на толеби-байзакова нам сделали возврат. оплачивали по карточке.
купили таки обувь в кимексе напротив фэмили-парка. две пары одни мокасики, другие на более позднюю осень по цене 4200 и 4400.
  • 0

#2975
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
удивляюсь я здешним ценам на обувь! Это как же надо накручивать, турецкая на мальчика стоит 10-12 тыс. :faceoff: Ужс ! В Германии взяла несколько пар отличнейшей обуви по 3 тыс тенге в пересчете.
  • 0

#2976
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А нам друг в том году привозил обувь с Германии, правда ошибся с размером. Вроде и кожанные и модель классическая, но мне как-то не нравится, такое ощущение, что мой сын в них как в галошах(((. Может модель просто не наша.
  • 0

#2977
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А нам друг в том году привозил обувь с Германии, правда ошибся с размером. Вроде и кожанные и модель классическая, но мне как-то не нравится, такое ощущение, что мой сын в них как в галошах(((. Может модель просто не наша.

Да точно, европейская обувь на любителя! Нам тоже привозили из Европы, они не модные какие-то, хотя, дети у всех разные, моему вот лакированные подавай и это в первом классе :)

Сообщение отредактировал Oliven: 18.08.2012, 23:33:27

  • 0

#2978
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

удивляюсь я здешним ценам на обувь! Это как же надо накручивать, турецкая на мальчика стоит 10-12 тыс. :faceoff: Ужс ! В Германии взяла несколько пар отличнейшей обуви по 3 тыс тенге в пересчете.

Не встречала на немецких сайтах обувь на наши 3 тыс. даже со скидками. Я бы взяла. Может не там смотрю?! Меня вообще удивляют некоторые цены (носочки например на наши 1 тыс. и т. п.)..

Сообщение отредактировал яблочная: 19.08.2012, 03:23:22

  • 0

#2979
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


А нам друг в том году привозил обувь с Германии, правда ошибся с размером. Вроде и кожанные и модель классическая, но мне как-то не нравится, такое ощущение, что мой сын в них как в галошах(((. Может модель просто не наша.

Да точно, европейская обувь на любителя! Нам тоже привозили из Европы, они не модные какие-то, хотя, дети у всех разные, моему вот лакированные подавай и это в первом классе :)


Ничего подобного. Выбор в Германии огромнейший. На каждый вкус и цвет, как говорится. В магазинах глаза ну просто разбегаются. И постоянно скидки скидки. Оттуда я чемоданами детям вещи везу. Здесь уже ничего не покупаю, т.к. в шоке от наших цен. Причем на турецких производителей. Но это в Германии. Вот во Франции ассортимент детской обуви и одежды очень бедный и мрачноватый.

Сообщение отредактировал Mami: 19.08.2012, 07:33:46

  • 0

#2980
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Значит нам не те туфли привезли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.