Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2921
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки где туфли на мальчика первоклассника купить, кроме Итнертопа, Кимекса и барахолки, нужны кожаные хорошего качества?



сходите в "Обувёнок", там есть российские бренды "Котофей" и т.д. и есть бренд "Pabloski" Испания, подороже конечно, но качество просто супер.
и выбор неплохой.

Мы сыну в Сымбате взяли, на первом этаже, вход с Тулебаева. Там еще вывеска с изображением СпанчБоба, насколько помню. Купили очень удобные туфли, фасон-классика, подошва - как у мокасин. То ли за 5, то ли за 6 тысяч.
  • 0

#2922
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Только про Сымбат хотела написать. :D
Мы тоже сегодня были в Сымбате, тоже там купили туфли, за 5500 (вход со стороны Тулебаева). Мы и в том году там брали, довольны.
А в Респекте взяли на осень тупли.
  • 0

#2923
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, подскажите про этот магазин Сымбат, где вы обувь брали.
  • 0

#2924
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Он находится на Ж.Жолы-Кунаева. Там , где мы брали, вход с Тулебаева, рядом со входом. Зайдете- сразу увидите.
  • 1

#2925
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сымбат - на Тулебаева-Жибек жолы. Вход с Тулебаева, лесенка там еще. Как зайдете, сразу увидите вывеску со Спанч Бобом. Мы тоже не первый раз там покупаем.
  • 0

#2926
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Он находится на Ж.Жолы-Кунаева. Там , где мы брали, вход с Тулебаева, рядом со входом. Зайдете- сразу увидите.

Сымбат - на Тулебаева-Жибек жолы. Вход с Тулебаева, лесенка там еще. Как зайдете, сразу увидите вывеску со Спанч Бобом. Мы тоже не первый раз там покупаем.

большое спасибо!
  • 0

#2927
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы в Пикабу черные классические кожаные мягкие туфли взяли со скидкой за 2990тг 33р
  • 0

#2928
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а мы в Пикабу черные классические кожаные мягкие туфли взяли со скидкой за 2990тг 33р

и про этот магазинчик расскажите)))
  • 0

#2929
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
белые поло на девочек и мальчиков есть в Мазекеа. Упаковка 3шт - 3100тг
  • 0

#2930
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Atik, магазинов Peekaboo по городу много. Мы были в Меге. По Толе би/Байзакова есть, бывш.маг. Стрела, др.адресов не знаю, может на сайте их инфа

Сообщение отредактировал Калерия: 13.08.2012, 23:55:36

  • 0

#2931
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Магазин Сим-Сим перенесли - теперь вход со стороны Сейфуллина. Черные однотонные шорты - 500тг, футболки однотонные - 500тг. Трусы есть тоже там и еще всяко разно барахла трикотажного.
  • 0

#2932
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Не туда написала

Сообщение отредактировал springmother: 14.08.2012, 00:54:50

  • 0

#2933
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Магазин Сим-Сим перенесли - теперь вход со стороны Сейфуллина. Черные однотонные шорты - 500тг, футболки однотонные - 500тг. Трусы есть тоже там и еще всяко разно барахла трикотажного.


Сейфуллина и чего?
  • 0

#2934
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Магазин Сим-Сим перенесли - теперь вход со стороны Сейфуллина. Черные однотонные шорты - 500тг, футболки однотонные - 500тг. Трусы есть тоже там и еще всяко разно барахла трикотажного.


Сейфуллина и чего?

Маметовой. ПРямо рядом с остановкой.
  • 0

#2935
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а с коротким рукавом рубашки какие берете? Я пока только с длинным взяла.
Кто спрашивал про белые поло, это вы их вместо рубашек с коротким рукавом берете?
Я даже не знаю, можно ли в 68й гимназии пмооло.
  • 0

#2936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а с коротким рукавом рубашки какие берете? Я пока только с длинным взяла.
Кто спрашивал про белые поло, это вы их вместо рубашек с коротким рукавом берете?
Я даже не знаю, можно ли в 68й гимназии пмооло.
  • 0

#2937
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

а с коротким рукавом рубашки какие берете? Я пока только с длинным взяла.
Кто спрашивал про белые поло, это вы их вместо рубашек с коротким рукавом берете?
Я даже не знаю, можно ли в 68й гимназии пмооло.

Белые поло берем на физру.
  • 0

#2938
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ищу рюкзак доче-первокласснице, вчера была на зеленом, ничего не купила, не понравилось. Где можно посмотреть и купить, еще?
  • 0

#2939
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а с коротким рукавом рубашки какие берете? Я пока только с длинным взяла.
Кто спрашивал про белые поло, это вы их вместо рубашек с коротким рукавом берете?
Я даже не знаю, можно ли в 68й гимназии пмооло.


В первый класс? ;)
С коротким рукавом очень удобно, и выглядит опрятней. Длиннорукавные серые к концу дня и то, если в супе не утопят.

А я беру трикотажные а-ля поло и сыну и дочкам в школу, их так удобно стирать и гладить! Мы в 60.
  • 1

#2940
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ищу рюкзак доче-первокласснице, вчера была на зеленом, ничего не купила, не понравилось. Где можно посмотреть и купить, еще?

Да на зеленом выбрать не из чего((( я вот планирую на выходные по спорт.магазинам пройтись, там и скидки и рюкзаки хорошие. У меня тоже доча в первый класс идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.