Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2461
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а я нашла -вот они
http://de.toys.kettl...tuehle/0/0.html

а как их оттуда заказывать - не дорого выходит за счет веса-то?
  • 0

#2462
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
О, вот Paidi я нашла. Но вот за счет веса они выходят золотыми.
Вот такой выходит 282 евро с доставкой :spy:
Да уж, ДОРОГИЕ наши дети!
А вот такой стул подходит? Без колесиков не нашла.
Изображение

Сообщение отредактировал Laska: 26.08.2011, 06:45:23

  • 0

#2463
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

девочки. Подскажите как выглядят ручки зебра???

Была в абди нету, на базаре даже не слышали о таких ручках...я в шоке..самое главное сама незнаю как они выглядят... :D


Их несколько видов, купила их вчера в большом магазине Asem на Мира ниже Толе би. Прозрачная, без кнопки, шариковая - 80 тенге. В прошлом году везде искала, больше нигде не видела.
  • 0

#2464
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,этот стул подходит,а колесики закрепляются,чтоб не ездили?А вообще когда программу смотрела с Малышевой,она сказала,что стул надо с ребенком выбирать :rolleyes: посадить и все проверить,рост,спина и ноги.Просто у моего похожий стул,скажу сразу еще до школы он когда рисовал ,то катался туда-сюда(расстояние позволяет) а потом когда пишешь и забыл и уехал,то образовывалась грязь в тетрадях,в результате у нас от столовойв выгнутой спинкой под спину,с не длинным сиденьем,не широкий,вот на нем и сидит,а тот отодвинула,чтоб не катался,т.к таберетка под ногами этому способствовала.А у подружки доча не высокая(что-то около 120 даже чуть меньше),они сидели на детской парте(Китай),которая с деревянным стулом(похожим на немецкий от Ласки) и ничего,ей места хватало.
  • 0

#2465
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я его гвоздями прибью, чтоб не каталась
Все дешевле выходит, чем у нас брать.
  • 0

#2466
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я его гвоздями прибью, чтоб не каталась
Все дешевле выходит, чем у нас брать.

может там механизм есть для блокировки?гвоздями не надо,пол жалко :-)
  • 0

#2467
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
тоже хотела прикупить своей такой стул-учительница которая готовит ре к школе сказала -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ- будут не занятия а игра сплошная-катнусь туда сюда, если купите ,говорит, не дам на нём сидеть, делать уроки-сразу пыл весь остудила :cry:
  • 0

#2468
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
И как мы выросли сидя на обычных деревянных стульях, от советских комплектов мебели? :spy: За 60-30 тысяч стульчик... :eek:
попробую найти подешевле....
  • 0

#2469
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
моя целый год делала уроки дома (полчаса-час в день) на вот таком примерно (только у нас спинка сплошная)

Изображение

а вас послушала и теперь нам срочно нужен правильный стул
  • 0

#2470
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

И как мы выросли сидя на обычных деревянных стульях, от советских комплектов мебели? :spy: За 60-30 тысяч стульчик... :eek:
попробую найти подешевле....


Вот смотрите что нашла в инете.... там есть аналог Кетлера только российского производства. И в Алмату доставка тож есть. По цене вроде ниче выходит....
  • 0

#2471
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

И как мы выросли сидя на обычных деревянных стульях, от советских комплектов мебели? :spy:

Ой, это точно!!! :D А еще мы пили газировку из общего стакана, ходили за хлебом три квартала от дома, сами ходили в школу, подогревали суп на газовой! плите, гладили бродячих животных,ели грязные, зеленые яблоки с дерева......... и как мы до сих пор живы :lol: ;-) вот времена. вот нравы ;)
  • 3

#2472
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И как мы выросли сидя на обычных деревянных стульях, от советских комплектов мебели? :spy:

Алия,я вот тоже об этом думаю :) Видимо потому современные дети такие инфантильные,что мы так сильно о них заботимся :)
  • 0

#2473
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


И как мы выросли сидя на обычных деревянных стульях, от советских комплектов мебели? :spy:

Алия,я вот тоже об этом думаю :) Видимо потому современные дети такие инфантильные,что мы так сильно о них заботимся :)

Нееет, я не согласна ;) , наши дети не инфантильны---они в сто раз умнее и мудрее нас. Просто мы росли в то время когда не было ни чего лучше чем булочка за 3 коп. и мороженное за 22коп. И наши родители тоже так жили, и бабушки наши. Мы имели в своем детстве всё как у всех.
А сейчас увидев мир и разнообразие , узнав что бывает что-то лучше чем карагандинские колготки, собирающиеся на коленках, почему не дать лучшее своим детям?!
  • 0

#2474
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вот к теме о стульях,этот тоже правильный,как говорила Малышева(смотрела в прошлом году).Спинка у стула должна быть длинной к сиденью.А еще желательно чтобы колесики фиксировались или вообще снимались,чтобы ре не катался туда сюда,ну и табуретка под ноги -обязательно.Не знаю почему этого в школах нет,дети иногда вообще до пола не достают,а отсюда и внимание и осанка.
http://www.mebels.kz...f03bd4340a4.jpg




вчера по телику тоже смотрела малышева рассказывала вы все верно пишете
  • 0

#2475
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вероника, а ты у немцев Paidi не смотрела? Есть парты со стульями. Здесь их магаз есть, но с сайта дешевле наверное будет.


О Paidi... Мы когда выбирали парту для дочи, остановили свой выбор на Paidi (у Кетлера стул был не такой удобный). Сравнивали цену, если заказать напрямую в Германии, оказалось что из-за веса будет дороже. Поэтому купили здесь.
Если кому надо, могу дать контакты.
  • 0

#2476
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
девочки, "В контакте" нашла фильм про подготовку к школе,называется "Рискованная жизнь. Школьный базар". Ведущий говорит на украинском (но все понятно),сам фильм на русском. посмотрите,очень познавательно.
  • 0

#2477
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

девочки, "В контакте" нашла фильм про подготовку к школе,называется "Рискованная жизнь. Школьный базар". Ведущий говорит на украинском (но все понятно),сам фильм на русском. посмотрите,очень познавательно.

Да уж, посмотришь и думаешь - зачем живем? Значит это кому-то надо....Нельзя и все-равно дают добро на продажу вредного и негативного, а про левшу так вообще отдельный разговор. :rolleyes: Ни одного предмета не найдешь у нас, а про прописи скажешь, посмотрят как на дурочку.
Вот сарафан и буду в ателье заказывать, нигде не нашла в клетку и чтоб совсем чуть синтетики. Вообщем, все нюхать надо и тетрадки чтоб не ослепительно белые были - вредно! :dont: Спасибо за наводку! Интересно!
А мы парту купили китайскую :faceoff: :mad: Вроде не вонючая, правда, тяжелая. Но нам не надолго надо. :rolleyes:
  • 0

#2478
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Вероника, а ты у немцев Paidi не смотрела? Есть парты со стульями. Здесь их магаз есть, но с сайта дешевле наверное будет.


О Paidi... Мы когда выбирали парту для дочи, остановили свой выбор на Paidi (у Кетлера стул был не такой удобный). Сравнивали цену, если заказать напрямую в Германии, оказалось что из-за веса будет дороже. Поэтому купили здесь.
Если кому надо, могу дать контакты.



А где покупали? Можно контакты в личку? Спасибо...
  • 0

#2479
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


девочки, "В контакте" нашла фильм про подготовку к школе,называется "Рискованная жизнь. Школьный базар". Ведущий говорит на украинском (но все понятно),сам фильм на русском. посмотрите,очень познавательно.

Да уж, посмотришь и думаешь - зачем живем? Значит это кому-то надо....Нельзя и все-равно дают добро на продажу вредного и негативного, а про левшу так вообще отдельный разговор. :rolleyes: Ни одного предмета не найдешь у нас, а про прописи скажешь, посмотрят как на дурочку.
Вот сарафан и буду в ателье заказывать, нигде не нашла в клетку и чтоб совсем чуть синтетики. Вообщем, все нюхать надо и тетрадки чтоб не ослепительно белые были - вредно! :dont: Спасибо за наводку! Интересно!
А мы парту купили китайскую :faceoff: :mad: Вроде не вонючая, правда, тяжелая. Но нам не надолго надо. :rolleyes:

сходила я и купила обычные казахские тетрадки с серенькими листочками.....сынок,конечно,не понял,но здоровье дороже :D
  • 0

#2480
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

сходила я и купила обычные казахские тетрадки с серенькими листочками.....сынок,конечно,не понял,но здоровье дороже :D

А у нас в школе требуют, чтобы деткам покупали тетради только в зеленой обложке и только с беленькими листочками... Раз вредно, куплю своим на пробу, может оценят заботу о здоровье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.