Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2421
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки, посоветуйте где купить- :rolleyes:
1) лампу настольную и какую?
2) стул...и какой лучше взять?
3) доску пробковую....ну на которую можно кнопочками всякие заметки-расписание и т.д. крепить...

1) Лампу брали в Армаде, в Лайне, самый первый вход со стороны Саина
2) Стул брали "Кетлер", в Тумаре, на Толе би -Жарокова
3) доски видела в Абди
  • 0

#2422
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Где можно купить желтую футболку и черные шорты? Только сегодня сказали
  • 0

#2423
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Про кожаные кресла - это, конечно стильно, но спина на них потеет и к тому же они все рассчитаны на взрослых, низкие и широкие, ребенку не удобно будет

моделей много разных,мы взяли не широкое,а по высоте оно поднимается очень высоко,даже наша 1,5 годовалая дочка спокойно сидит за столом и калякает :D Ребенок,когда пишет спинки кресла не касается конечно,соотв.не потеет. Много слышала от людей,что на кожаных сидениях попа потеет и прилипает....сама уже лет........много езжу на машине с кожаными сидениями и ни разу не столкнулась с этим,как и члены моей семьи. А вот на обычном деревянном кухонном стуле ой как потеется и прилипается :D
  • 0

#2424
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Где можно купить желтую футболку и черные шорты? Только сегодня сказали

Сим Сим на Маметова: футболки 400, шорты черные 400. Или барахолка (болашак) - полно всяких- 400-500тг.
  • 0

#2425
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Где можно купить желтую футболку и черные шорты? Только сегодня сказали

Только сегодня купили на Сары-Арке, первый ряд с Правды сверху второй или третий бутик. По 500 тенге шорты и футболки.
  • 0

#2426
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Спасибо Киске за наводку ателье. Вчера все сделали хорошо, сегодня уже сходили.
Кстати, говорят, хорошие мастера сидят в PAVEL на Кунаева.
  • 0

#2427
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Где можно купить желтую футболку и черные шорты? Только сегодня сказали

Только сегодня купили на Сары-Арке, первый ряд с Правды сверху второй или третий бутик. По 500 тенге шорты и футболки.


Большое спасибо - как раз рядом с домом :-)
  • 0

#2428
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ребенок,когда пишет спинки кресла не касается конечно,соотв.не потеет. Много слышала от людей,что на кожаных сидениях попа потеет и прилипает....

Как я знаю, так спина ребенка обязательно должна поддерживаться спинкой стула, для того чтобы снимать напряжение с позвоночника.
У нас вот такой стул, который регулируется не только по высоте , но и глубине.
Изображение
  • 0

#2429
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Ребенок,когда пишет спинки кресла не касается конечно,соотв.не потеет. Много слышала от людей,что на кожаных сидениях попа потеет и прилипает....

Как я знаю, так спина ребенка обязательно должна поддерживаться спинкой стула, для того чтобы снимать напряжение с позвоночника.
У нас вот такой стул, который регулируется не только по высоте , но и глубине.
Изображение

я согласна,что должна,но сколько за детьми не наблюдаю, никто или большинство,сидят не касаясь спинки стула.
  • 0

#2430
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я согласна,что должна,но сколько за детьми не наблюдаю, никто или большинство,сидят не касаясь спинки стула.

не касаются потому-что стулья не правильные, если на нашем стуле не касаться, то просто упадешь. Единственно, что стол у нас не низкий как кеттлеровские столы, поэтому ноги ставим на ящик для игрушек специальную подставку :D
  • 0

#2431
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений



я согласна,что должна,но сколько за детьми не наблюдаю, никто или большинство,сидят не касаясь спинки стула.

не касаются потому-что стулья не правильные, если на нашем стуле не касаться, то просто упадешь. Единственно, что стол у нас не низкий как кеттлеровские столы, поэтому ноги ставим на ящик для игрушек специальную подставку :D

А где вы такой покупали и какая цена?
  • 0

#2432
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

не касаются потому-что стулья не правильные, если на нашем стуле не касаться, то просто упадешь. Единственно, что стол у нас не низкий как кеттлеровские столы, поэтому ноги ставим на ящик для игрушек специальную подставку :D

Кстати, про подставки часто забывают, а в той же Зете, где огромный выбор кресел, есть пластиковые табуреточки, вполне подходящие для этих целей
  • 0

#2433
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений




я согласна,что должна,но сколько за детьми не наблюдаю, никто или большинство,сидят не касаясь спинки стула.

не касаются потому-что стулья не правильные, если на нашем стуле не касаться, то просто упадешь. Единственно, что стол у нас не низкий как кеттлеровские столы, поэтому ноги ставим на ящик для игрушек специальную подставку :D

А где вы такой покупали и какая цена?

покупали в тумаре(толе би -жарокова), но он конечно дорогой 60тыщ
у них сайт есть, гляньте может скидки какие есть кеттлер.кз (латинскими буквами)
  • 0

#2434
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Кстати, про подставки часто забывают, а в той же Зете, где огромный выбор кресел, есть пластиковые табуреточки, вполне подходящие для этих целей

мы как раз убили двух зайцем---у нас этот ящик и место хранения ненужных вещей и подставка для ног. ;-)
  • 0

#2435
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Простите, это один только стул столько стоит?
  • 0

#2436
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Простите, это один только стул столько стоит?

АГА :faceoff:
  • 0

#2437
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я боюсь спросить - а сколько ж тогда у них парта стоит?
  • 0

#2438
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Простите, это один только стул столько стоит?

В Тумаре все цены такие же веселые :eek: Один раз я сходила на экскурсию, больше не хожу :faceoff:
Хотя стул действительно самый правильный для школьников, Малышева в своей передаче именно такие советовала

Сообщение отредактировал Liska: 25.08.2011, 16:19:33

  • 0

#2439
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Я боюсь спросить - а сколько ж тогда у них парта стоит?

даже не спрашивали. :lol:
  • 0

#2440
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Простите, это один только стул столько стоит?

В Тумаре все цены такие же веселые :eek: Один раз я сходила на экскурсию, больше не хожу :faceoff:
Хотя стул действительно самый правильный для школьников, Малышева в своей передаче именно такие советовала

Прсто еще так получилось, что мы объехали все магазины, и везде такое качество было. :faceoff: По офису знаю, что зетовские стулья менять надо раз в год -это точно. Тем более что наши на них такие карусели устраивают---в свободное от учебы время-что ни какой стул не выдержит---- А этот как новый!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.