Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2441
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Абыдна. Парты я на немецком сайте нашла. А вот стулья только такие
Изображение
  • 0

#2442
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Абыдна. Парты я на немецком сайте нашла. А вот стулья только такие
Изображение
  • 0

#2443
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Простите, это один только стул столько стоит?

В Тумаре все цены такие же веселые :eek: Один раз я сходила на экскурсию, больше не хожу :faceoff:
Хотя стул действительно самый правильный для школьников, Малышева в своей передаче именно такие советовала

Прсто еще так получилось, что мы объехали все магазины, и везде такое качество было. :faceoff: По офису знаю, что зетовские стулья менять надо раз в год -это точно. Тем более что наши на них такие карусели устраивают---в свободное от учебы время-что ни какой стул не выдержит---- А этот как новый!!!
На российском сайте смотрела они там 20тыщ рублей.
  • 0

#2444
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Простите, это один только стул столько стоит?

АГА :faceoff:

Как всегда. Говорят, все лучшее - детям, а сами наживаются.
  • 0

#2445
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
здесь убили глюк

Сообщение отредактировал Miloka: 25.08.2011, 16:30:34

  • 0

#2446
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я в любом случае купила сыну и себе специальную поддержку для позвоночника. Удобная штука,типа корсета. Через руки одевается и на спине,в районе лопаток застегивается. Лопатки как бы вместе сводит и не дает ссутулиться,осанка классная.
  • 0

#2447
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
где купили?
  • 0

#2448
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот к теме о стульях,этот тоже правильный,как говорила Малышева(смотрела в прошлом году).Спинка у стула должна быть длинной к сиденью.А еще желательно чтобы колесики фиксировались или вообще снимались,чтобы ре не катался туда сюда,ну и табуретка под ноги -обязательно.Не знаю почему этого в школах нет,дети иногда вообще до пола не достают,а отсюда и внимание и осанка.
http://www.mebels.kz...f03bd4340a4.jpg
  • 0

#2449
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вероника, а ты у немцев Paidi не смотрела? Есть парты со стульями. Здесь их магаз есть, но с сайта дешевле наверное будет.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.08.2011, 19:34:59

  • 0

#2450
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки. Подскажите как выглядят ручки зебра???

Была в абди нету, на базаре даже не слышали о таких ручках...я в шоке..самое главное сама незнаю как они выглядят... :D
  • 0

#2451
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений

я в любом случае купила сыну и себе специальную поддержку для позвоночника. Удобная штука,типа корсета. Через руки одевается и на спине,в районе лопаток застегивается. Лопатки как бы вместе сводит и не дает ссутулиться,осанка классная.


себе покупала карсет для осанки. Честно мне очень было не удобно его носить, хотя размер был мой. Стягивает спину и хочешь ты не хочешь идешь с прямой спиной :-) Но у меня он проходил через подмышки (там спец. мягкие подушечки) и давил в этой области и именно поэтому желания пропало носить эту штуку.

Вы потом отпишитесь как будет носить ваш сын этот карсет! Моему сыну это тоже необходимо.
  • 0

#2452
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки. Подскажите как выглядят ручки зебра???

Была в абди нету, на базаре даже не слышали о таких ручках...я в шоке..самое главное сама незнаю как они выглядят... :D

они разные есть с резинкой,есть без,написано на ней зебра.В абди на 1 этаже были там ,где изостудия.Ну и еще на ленина-кирова в канц.товарах(я же писала).На базаре их нет и не будет.
Самая обычная-85 тенге
Изображение
  • 0

#2453
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений
Киска большое спасибо за помощь.
А Абди с изостудией это какой именно филиал? :-)
  • 0

#2454
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Мы купили Зебру в Асем на Мира - Толе би. (Ниже Толе би). Но Зебры Тапли клип, как здесь писали, не было. Они разные Зебры эти. Там мы купили Зебра Тапли, Зебра Джимни,Зебра Руббер и Пилот. Короче, там много разных ручек.
  • 0

#2455
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Абыдна. Парты я на немецком сайте нашла. А вот стулья только такие
Изображение

а я нашла -вот они
http://de.toys.kettl...tuehle/0/0.html
  • 0

#2456
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,скажите а вот лучше стул с подлокотниками или без?(сейчас тоже в поиске).С мужем мнения разделились относительно подлокотников.Так уж они нужны,принципиальны?
  • 0

#2457
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

где купили?

в центральной аптеке на Фурманова. Кстати и тут на форуме кто-то продавал....
  • 0

#2458
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки,скажите а вот лучше стул с подлокотниками или без?(сейчас тоже в поиске).С мужем мнения разделились относительно подлокотников.Так уж они нужны,принципиальны?

по себе скажу-подлокотники расслабляют....сядешь,обопрешься и отвлекаешься конечно. У нас с подлокотниками :D
  • 0

#2459
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки,скажите а вот лучше стул с подлокотниками или без?(сейчас тоже в поиске).С мужем мнения разделились относительно подлокотников.Так уж они нужны,принципиальны?

Для детей должен быть стул без подлокотников,так как они ему мешают и сидеть будет неправильно,в общем программа Малышевой "Жить здорово",там все было рассказано как и что должно быть.
  • 0

#2460
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Я боюсь спросить - а сколько ж тогда у них парта стоит?

даже не спрашивали. :lol:


Мы спросили и даже купили своему первоклашке. ;-) Стул за 30 тысяч, парту за 60 тысяч (это мы взяли самую дешевую парту, остальные дороже на 10 тысяч и выше). Считаю что это не очень дорого, т.к. все регулируется по высоте, выставляется под рост ребенка, ноги не будут висеть над полом, дополнительно у парты регулируется угол наклона, у стула - глубина сидения. Брали стул, как на рисунке крый здесь выкладывали, без колесиков.
И парта, и стул будут расти с ребенком до 1 метр 90см, так что надеюсь что нам их хватит на очень долго. Все производство Kettler, made in Germany.

Сравнивала цены в Тумаре, с ценами на российских сайтах, у наших даже дешевле выходит, как мне показалось.
Для меня это важно, т.к. нагрузки в школах сейчас не маленькие с 1 класса, уроки бесконечные, правильно организованное пространство для меня был приоритет. Очень рада что у нас есть кеттлер.
Раньше в жанне тоже продавали регулируемые парты Moldo кажется, но дороже. Paidi тоже немного дороже.
А так конечно, у нас как всегда выбор не сильно большой, смотришь на российские интернет -магазины и облизываешься, и финские комбезы есть, и парты регулируемые, и обувь мембранная оригинал. Эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.