Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2401
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений



Не дождалась вчера ответа - постирала все в машинке на 30 гр. Вроде нормально все.

мне сказали,что производитель указывает ручную стирку,чтоб воротничок не испортился от машинной стирки.

Про воротничок-в прошлом году купила амвеевский отбеливатель и средство для предварительного выведения пятен(в виде спрея).Так вот наносила на воротничок и манжеты этот спрей на 20 мин,а потом в стиралку с порошком и отбеливателем на 40 градусов(руками вообще не терла).Рубашки к концу года как новые,воротничок как новый.(это не реклама).На самом деле это первый год был когда мы рубашки носили весь год,а обычно покупались еще.В этом году буду закупать в 2 раза больше(две ж уже ученицы :D )

Спасибо за совет дельный. Скажите , пожалуйста,адрес, где все это купить. Помню, Киска тоже советовала пятновыводитель от Амвей :-)
  • 0

#2402
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений




Не дождалась вчера ответа - постирала все в машинке на 30 гр. Вроде нормально все.

мне сказали,что производитель указывает ручную стирку,чтоб воротничок не испортился от машинной стирки.

Про воротничок-в прошлом году купила амвеевский отбеливатель и средство для предварительного выведения пятен(в виде спрея).Так вот наносила на воротничок и манжеты этот спрей на 20 мин,а потом в стиралку с порошком и отбеливателем на 40 градусов(руками вообще не терла).Рубашки к концу года как новые,воротничок как новый.(это не реклама).На самом деле это первый год был когда мы рубашки носили весь год,а обычно покупались еще.В этом году буду закупать в 2 раза больше(две ж уже ученицы :D )

Спасибо за совет дельный. Скажите , пожалуйста,адрес, где все это купить. Помню, Киска тоже советовала пятновыводитель от Амвей :-)


Присоединяюсь. Желательно гденибудь в центре чтоб по закоулкам не лазить а во время обеда купить успеть))))
  • 0

#2403
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки! Я заказываю у своего консультанта.Она мне привозит домой..В прошлом году отбеливатель был (1 кг-3000,0,5 кг-1700),а спрей(маленький-1300,большой-2400).В этом еще не брала,говорит цена чуть увеличилась.Кстати хватает надолго,мне отбеливателя большого хватило больше,чем на год(с учетом,что я стирала не только рубашки).Не знаю,сильно накручивает,нет :confused: ? Мне просто удобно,что домой сама привозит или на работу,я сама никуда не бегаю.Но она мне делает скидку если я беру много.

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 24.08.2011, 16:42:07

  • 0

#2404
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

У нас есть в канц.товарах на Чайковского-Гоголя(турецкий),на базарах,ну в общем в Абди в этом году я их не нашла,купила в канц.товарах,что рядом с Спортмастером.А вообще нам их в 3 годика посоветовали в ШРР,так как они треуголбной формы и мягкие и яркие и держать их очень удобно.
Луиза,менять хочу,но куда :rolleyes: ,уже почти сентябрь определиться не могу...


спасибо за наводку, надо попробовать и сравнить.

про школу, я думала ты определилась (мкно или тамос), но не решаешься переводить... а то что сентябрь - не критично, главное, чтобы места были в классе, куда вы хотите...
  • 0

#2405
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Присоединяюсь. Желательно гденибудь в центре чтоб по закоулкам не лазить а во время обеда купить успеть))))

Я брала в ЦУМе,а еще можно купить в магазине детской одеждой на Шевченко-Абылай хана,по Шевченко.
  • 0

#2406
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Луиз! ага, Таня права! Мапед= классные карандаши! только их и берем!!! :beer:
  • 0

#2407
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений




Не дождалась вчера ответа - постирала все в машинке на 30 гр. Вроде нормально все.

мне сказали,что производитель указывает ручную стирку,чтоб воротничок не испортился от машинной стирки.

Про воротничок-в прошлом году купила амвеевский отбеливатель и средство для предварительного выведения пятен(в виде спрея).Так вот наносила на воротничок и манжеты этот спрей на 20 мин,а потом в стиралку с порошком и отбеливателем на 40 градусов(руками вообще не терла).Рубашки к концу года как новые,воротничок как новый.(это не реклама).На самом деле это первый год был когда мы рубашки носили весь год,а обычно покупались еще.В этом году буду закупать в 2 раза больше(две ж уже ученицы :D )

Спасибо за совет дельный. Скажите , пожалуйста,адрес, где все это купить. Помню, Киска тоже советовала пятновыводитель от Амвей :-)


оооо,классный совет! У меня как раз стоят в шкафу эти средства,я даже не знала,куда их применять :D а купить их можно на гоголя не доезжая космонавтов,если ехать из центра в микрорайоны. Это магазин быт.техники и ламп всяких,там прям в нем есть отдел быт.химии.
  • 0

#2408
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

а купить их можно на гоголя не доезжая космонавтов,если ехать из центра в микрорайоны

Амвей или обычные какие-то?
  • 0

#2409
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
там и амвэй и израильские (подешевле,но не хуже) есть :-)
  • 0

#2410
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Что-то папки для ИЗО в Абди на Масанчи не понравились совсем. Они везде такие? Более менее за 1069 бежевая такая. Только расцветка :faceoff:
А еще где можно посмотреть? Вроде остальное нормальное, Мапедов нет, поедем в турецкий или на базары :rolleyes: . Кисточки тоже нормальные взяли. И расписание :D с дневником - Принцессы :spy: Диснея что бы мы без вас делали? :faceoff:
  • 0

#2411
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А где купить хорошую сумку для обуви, физры? Из Гарфилдов вообще не завезли :(
  • 0

#2412
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А где купить хорошую сумку для обуви, физры? Из Гарфилдов вообще не завезли :(

Вдруг вам скажут с пакетами ходить? ;) Вы лучше спросите завтра,а то кто знает,я этот момент у знакомой не спрашивала.
  • 0

#2413
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


А где купить хорошую сумку для обуви, физры? Из Гарфилдов вообще не завезли :(

Вдруг вам скажут с пакетами ходить? ;) Вы лучше спросите завтра,а то кто знает,я этот момент у знакомой не спрашивала.

Жесть! :faceoff:
  • 0

#2414
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Springmother, не беспокойтесь. Сумки для физкультуры и сменки можно любые, к этому точно не цепляются.
  • 0

#2415
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Спасибо, Westa!

Повторюсь тогда: где купить хорошие сумки для физры?
  • 0

#2416
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Спасибо, Westa!

Повторюсь тогда: где купить хорошие сумки для физры?

в Дет.Мире полно всяких. Буквально позавчера там была.
  • 0

#2417
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, посоветуйте где купить- :rolleyes:
1) лампу настольную и какую?
2) стул...и какой лучше взять?
3) доску пробковую....ну на которую можно кнопочками всякие заметки-расписание и т.д. крепить...
  • 0

#2418
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, посоветуйте где купить- :rolleyes:
1) лампу настольную и какую?
2) стул...и какой лучше взять?
3) доску пробковую....ну на которую можно кнопочками всякие заметки-расписание и т.д. крепить...

про лампу могу сказать: видела в Лайне,который в Армаде много разных настольных ламп. Конечно же удобнее ту,у которой опора может гнуться и поворачиваться в разные стороны,ну и чтоб то место,куда лампочка вкручивается,тоже вращалось. По опыту скажу,что удобнее та лампа,у которой ножка выше. Короче выбор там большой был и цены адекватные.

Про стул: мы купили кожаное кресло ортопедическое. Регулируется по высоте,можно откинуться назад,ну и вращается. Большой плюс-устойчивость.
  • 0

#2419
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Про стул: мы купили кожаное кресло ортопедическое. Регулируется по высоте,можно откинуться назад,ну и вращается. Большой плюс-устойчивость.

Моя подружка такой стул сломала со психу. Ребенок вместо того что бы делать уроки, катался на нем :D . Поэтому я сомневалась брать такой или нет. Решили взять, и не пожалели, очень удобный оказался. Доча конечно играет, катается на нем, но в свободное от уроков время. Только мы брали не кожаное, а детское, обтянутое тканью. Обивка через некоторое время обтирается (1-2 года), я беру плотную ткань, и натягиваю, прям поверх старой. Вся процедура занимает пол часа.

Сообщение отредактировал z nata: 25.08.2011, 10:35:59

  • 0

#2420
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, посоветуйте где купить- :rolleyes:
1) лампу настольную и какую?
2) стул...и какой лучше взять?
3) доску пробковую....ну на которую можно кнопочками всякие заметки-расписание и т.д. крепить...

Лампу я брала в Саламате (Шевченко-Розыбакиева), гнется в 3 местах
Стул - в Zeta на Ташкентской. Стул должен обязательно регулироваться по высоте и иметь упор под поясничный изгиб позвоночника
доска может быть лучше не пробковая, а такая, на которой можно маркерами писать и магнитиками заметки крепить, такие в канцелярских магазинах и на барахолке на игрушечном ряду бывают

Про кожаные кресла - это, конечно стильно, но спина на них потеет и к тому же они все рассчитаны на взрослых, низкие и широкие, ребенку не удобно будет

Сообщение отредактировал Liska: 25.08.2011, 10:24:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.