Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2301
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


В магазинах индийского трикотажа были подобные красные майки


Ни разу не была, но много читала хороших отзывов здесь от приверженцев экологически-чистой одежды, бюджетной одежды. Не подскажите, где находятся?

Справа от входа в супер "Торнадо" по Саина ниже Абая.Можете сразу у продавцов спросить имеется ли искомый вами товар,чтобы не углубляться :-) Футболки и майки у них берем часто. Качество отличное.
Пыс: дважды встречала точно такие футболки в брендовых.И по брендовым же ценам :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 20.08.2011, 11:59:45

  • 0

#2302
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Магаз Сим Сим на Маметовой между Науразбая и Сейфуллина - майки однотонные супер. У нас есть красные,однотонные, очень хорошие, но давно не была, год где-то, так что не знаю как сейчас. Это по-моему Талгарская трикотажка. Мы там домашку берем - качество супер, по сравнению с Индией. Очень плотный трикотаж.Цены фани, то есть смешные. Старший носил майку лет пять, уже и мала вроде, а цвет все тот же. Еле заставила его на тряпки пустить. Он у меня Гобсек (сын, в смысле Старшой).

#2303
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Скажите, пожалуйста, рубашки MIXTERS (кажется так) хорошие?

рубашки как рубашки,нормального качества и без синтетики,вроде их мы уже обсуждали и советовали :rolleyes: Как рубашки могут быть хорошими или плохими,кому-то нравиться с синтетикой,чтоб гладить быстрее,кому-то хлопок,кому-то все тоже самое только подороже....Эти рубашки сейчас продают по 2000-2500 тенге.
  • 0

#2304
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Скажите, пожалуйста, рубашки MIXTERS (кажется так) хорошие?

рубашки как рубашки,нормального качества и без синтетики,вроде их мы уже обсуждали и советовали :rolleyes: Как рубашки могут быть хорошими или плохими,кому-то нравиться с синтетикой,чтоб гладить быстрее,кому-то хлопок,кому-то все тоже самое только подороже....Эти рубашки сейчас продают по 2000-2500 тенге.

На прошлой неделе на Болашаке эти рубашки по 1000тг. продавали.
  • 0

#2305
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а где продаются ручки Зебра?кто знает?
  • 0

#2306
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

а где продаются ручки Зебра?кто знает?


В Абди.

#2307
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Мы просто возле базара живем зеленого. В ТЦ КВАРТАЛ ЕСТЬ канцелярский кала. 21 век, там есть зебра и скидки, только про скидки надо напоминать, а то 1 раз дали, а второй нет, я напомнила,они признали

#2308
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В магазине Спортмастер есть кроссовки и спортивные косюмы,народу толпа,но выбор есть.Купила своему кроссовки на физ-ру за 3200 тенге,сандали Коламбия и кучу всего в общем.Для мальчиков есть спорт.шорты,темные костюмы и футболки по 590 тенге.
  • 0

#2309
Лапо4ка

Лапо4ка
  • Гость
  • 18 сообщений

В магазине Спортмастер есть кроссовки и спортивные косюмы,народу толпа,но выбор есть.Купила своему кроссовки на физ-ру за 3200 тенге,сандали Коламбия и кучу всего в общем.Для мальчиков есть спорт.шорты,темные костюмы и футболки по 590 тенге.

а где находится магазин?
  • 0

#2310
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В магазине Спортмастер есть кроссовки и спортивные косюмы,народу толпа,но выбор есть.Купила своему кроссовки на физ-ру за 3200 тенге,сандали Коламбия и кучу всего в общем.Для мальчиков есть спорт.шорты,темные костюмы и футболки по 590 тенге.

а где находится магазин?

Кирова-Ленина,сегодня открылся.
  • 0

#2311
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Сегодня были в АлтынТаразе на привокзалке Алматы-2.На первом этаже в 56 бутике есть трикотажные спортивки 5000-7000 т Пекин,Турция.Белые футболки и черные без лампасов трикотажные шорты по 1000т и те и другие.В 116 бутике турецкие классические туфли на липучках от 6000т.И там же на первом этаже бутик со спорт-товарами - кеды и кроссовки (Китай).
В Кимексе на Арбате нет практически ничего из детской обуви.Были В LC.WiKiKi на Мира - там кроссовочки неплохие по 7000-10000,нопродавцы -Изображениеотбивают всякое желание к покупке.
  • 0

#2312
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Кимексе на Арбате нет практически ничего из детской обуви

У распродажа там давно,и конечно уже все раскупили,мы вот себе в июле взяли.
  • 0

#2313
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Сегодня были в Сим Сим ( спасибо за наводку Aliyakawb ). Там есть однотонные цветные футболки - 400тг. Мы купили белую. Есть черные шортики - 400тг. Есть с лампасами. Еще много всякого трикотажа.
Были на барахолке. Взяли три разных рубашки на пробу:Mixers - 1000, Piatti - 800, Aristokrat - 800. Конечно, все китайское - посмотрим, как будет в процессе носки.
Много однотонных цветных футболок - 400-500тг. Узбекские. Кто еще не нашел красные, белые, голубые - там оч много. Кач-во хорошее. Маечки нижние белые - 200тг. Пр-во Киргизия, узбеки, Турция.
  • 0

#2314
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

В магазине Спортмастер есть кроссовки и спортивные косюмы,народу толпа,но выбор есть.Купила своему кроссовки на физ-ру за 3200 тенге,сандали Коламбия и кучу всего в общем.Для мальчиков есть спорт.шорты,темные костюмы и футболки по 590 тенге.

Спасибо, Киска! Мы давно ждем его открытия. В Алмате давно пора его открыть. На днях, наверное, тоже заглянем. На физ-ру тоже надо кроссы, а лучше бы кеды.
  • 0

#2315
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений



Скажите, пожалуйста, рубашки MIXTERS (кажется так) хорошие?

рубашки как рубашки,нормального качества и без синтетики,вроде их мы уже обсуждали и советовали :rolleyes: Как рубашки могут быть хорошими или плохими,кому-то нравиться с синтетикой,чтоб гладить быстрее,кому-то хлопок,кому-то все тоже самое только подороже....Эти рубашки сейчас продают по 2000-2500 тенге.

На прошлой неделе на Болашаке эти рубашки по 1000тг. продавали.

Я просто помню, что вы говорили, что берете их. А так как я прислушиваюсь к вам и вашим советам, то, думаю, уточню еще раз перед барахолкой. В общем, одну взяли. Итого у нас сейчас 5 рубашек, включая две гласменовские. Хватит столько?
  • 0

#2316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я просто помню, что вы говорили, что берете их. А так как я прислушиваюсь к вам и вашим советам, то, думаю, уточню еще раз перед барахолкой. В общем, одну взяли. Итого у нас сейчас 5 рубашек, включая две гласменовские. Хватит столько?

Так как у вас в школе только с длинным рукавом разрешают,тогда придется или в той же ходить или стирать еще среди недели,с грязными рубашками домой отправляют,лучше все-таки 6..но докупить всегда можно,не проблема же.У моего 7 с длинным и 5 с коротким.У нас 6 -дневка,ксати физ-ра у нас 3 раза в неделю-футболок -3.

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.08.2011, 22:08:07

  • 0

#2317
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нашла замечательную статью Подарок первокласснику
Надеюсь, поможет
  • 0

#2318
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Ооо! Спасибо, Киска!
Кстати, девочки, а в городе где магазин Тугги находится, чтоб большой выбор был? Хочу еще там рубашки посмотреть. Читала, что они дорогие, но это того стоит?
  • 0

#2319
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а в городе где магазин Тугги находится, чтоб большой выбор был? Хочу еще там рубашки посмотреть. Читала, что они дорогие, но это того стоит?

В Адеме во втором,на 2 этаже полно.Или в ДМ на 2 этаже.

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.08.2011, 22:33:50

  • 0

#2320
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


а в городе где магазин Тугги находится, чтоб большой выбор был? Хочу еще там рубашки посмотреть. Читала, что они дорогие, но это того стоит?

В Адеме во втором,на 2 этаже полно.Или в ДМ на 2 этаже.

Цены, я так понимаю, одинаковые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.