Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В Адеме во втором,на 2 этаже полно.Или в ДМ на 2 этаже.

Цены, я так понимаю, одинаковые?

В ДМ вроде все дороже,т.к. М.рубашки у них по 2500 тенге.
  • 0

#2322
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Хорошие сорочки, особенно на мальчиков хб+трикотаж и MIXTERS (1000тенге) и спортивные костюмы хб хорошие бренды от 5000 до 6500 ,уже третий год и сыну и дочке покупаю на Жубанова Момыш улы на тер рынка Арыстан тд Тигрохауд на 2 этаже детский мир есть. А концелярские сыну в Абди ,доче в Магнуме (в д.сад)копейки стоит
  • 0

#2323
Максим Сергеевич

Максим Сергеевич
  • Гость
  • 42 сообщений


привет всем :p ездили сегодня в фирменный магазин глассмен. взяли на девочку пиджак, брюки, желетку, юбку и блузку. форма вышла на 12 000 и блузка 2 500. девочка хоть и худенькая но село отлично!
ездили в бусляню. купили замшевые туфли синего цвета и чёрные лакированные полуботинки. вышло в 12 700.


Подскажите пожалуйста где находится фирменный магазин глассмен?


маметова - панфилова на углу. ;-)
  • 0

#2324
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений



а в городе где магазин Тугги находится, чтоб большой выбор был? Хочу еще там рубашки посмотреть. Читала, что они дорогие, но это того стоит?

В Адеме во втором,на 2 этаже полно.Или в ДМ на 2 этаже.

Цены, я так понимаю, одинаковые?

я на днях в этом отделе в ДМ все купила. Рубашки с дл.рукавом 2900, с коротким дешевле, майки 1000,носки 500, костюмы от 12000 вроде, я взяла за 18000. Выбор большой, мне сделали скидку 10%. До этого хотела брать все на барахолке,но когда сравнила (те же рубашки),у Тугги, конечно,качество намного выше.

Девочки,где можно хорошие рюкзаки для мальчика посмотреть? Желательно темные,без всяких там бакуганов,спайдермэнов и т.п.
  • 0

#2325
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Были в Спортмастере. Купили кроссы на физру Коламбия, сандали Коламбия и еще кучу всего :-) Народу очень много! Еще раз спасибо Киске!
  • 0

#2326
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Были в Спортмастере. Купили кроссы на физру Коламбия, сандали Коламбия и еще кучу всего :-) Народу очень много! Еще раз спасибо Киске!

Привет! :-)
а почём ты взяла кроссы на физру?так же, как и Киска...по 3200?))

Тань! а скока костюмы стоили?

девчат, а кроссы на липучках взяли или на шнурках?

Кирова- Ленина...мммм..надо проехаться....
пасиб, Тань, за инфу!!!))

пыс. чет почитала вас и думаю.....мало я рубашек взяла :faceoff: у нас 3 с коротким и 2 с длинными....или попозже просто докупить....

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.08.2011, 22:46:00

  • 0

#2327
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Привет, Балапаша! :-)
Не, я взяла не такие, таких уже размеров не было, жаль. Мы купили Коламбию за 4500. Они на шнурках-резинках, но их завязывать не надо, там такая штучка, ее затягивать. Кроссов много всяких, выбор большой. На шнурках есть, на липучке. Единственно разбирают моментально, очень много народу. С размерами могут быть проблемы. Сандали за 3500 тоже Коламбия. Я вообще обожаю-уважаю Коламбию!!!)))))
Съезди, конечно)))
Сказали, неделю скидки будут.
Носки не забудьте, чтоб мерять :-)
  • 0

#2328
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Привет, Балапаша! :-)
Не, я взяла не такие, таких уже размеров не было, жаль. Мы купили Коламбию за 4500. Они на шнурках-резинках, но их завязывать не надо, там такая штучка, ее затягивать. Кроссов много всяких, выбор большой. На шнурках есть, на липучке. Единственно разбирают моментально, очень много народу. С размерами могут быть проблемы. Сандали за 3500 тоже Коламбия. Я вообще обожаю-уважаю Коламбию!!!)))))
Съезди, конечно)))
Сказали, неделю скидки будут.
Носки не забудьте, чтоб мерять :-)

пасиииииба!!! :kiss:
ага, сгоняем))надеюсь, что и на нашу лапку че-нить найдется)))
слухай, Весенняя мамулька( :kiss: :D ) а сандалики вам на что? :D мож нам тоже надоТЬ?

мамочки! мож глупый вопрос)))), но всё же спрошу))))))
брючки лучше как подбить? на эту липкую ленту? (не помню, как она называется)(правда, есть веротяность, что после каждой стирки эта "дурочка" будет отклеиваться :D ) или прострочить с запАсом?(некрасиво не будет? :spy: )
  • 0

#2329
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
:D Ну, сандалики мы взяли на след.год, на размер больше. Просто мимо Коламбии я не могу пройти мимо, тем более за такую смешную цену.
Вообще вчера, конечно, надо было ехать. Сегодня с размерами туговато было. А люди метут че надо и не надо - коробками выносят.

А насчет штанов, мы будем на липкую ленту клеить. Тоже Киска советовала. Потом можно будет запас немного вытащить. А если подшивать,думаю, будут дырки от швов и рубец все равно видно будет.
  • 0

#2330
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

:D Ну, сандалики мы взяли на след.год, на размер больше. Просто мимо Коламбии я не могу пройти мимо, тем более за такую смешную цену.
Вообще вчера, конечно, надо было ехать. Сегодня с размерами туговато было. А люди метут че надо и не надо - коробками выносят.

А насчет штанов, мы будем на липкую ленту клеить. Тоже Киска советовала. Потом можно будет запас немного вытащить. А если подшивать,думаю, будут дырки от швов и рубец все равно видно будет.

вот хомяки,а...... :laugh:

попробую я сгонять, все таки...мож повезет)))

насчет подбивки...усё, поняла...спасибо! :kiss:
значит тоже бум на эту "дурочку" клеить :D
  • 0

#2331
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

брючки лучше как подбить? на эту липкую ленту? (не помню, как она называется)(правда, есть веротяность, что после каждой стирки эта "дурочка" будет отклеиваться :D ) или прострочить с запАсом?(некрасиво не будет? :spy: )

Я подшиваю вручную потайным швом - и не видно почти и не отклеивается.
А если все же подклеить лентой, то стоит сделать закрепки ниточкой в 4 местах (по швам и по сгибам)

Сообщение отредактировал Liska: 21.08.2011, 23:14:19

  • 0

#2332
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мамочки! мож глупый вопрос)))), но всё же спрошу))))))
брючки лучше как подбить? на эту липкую ленту? (не помню, как она называется)(правда, есть веротяность, что после каждой стирки эта "дурочка" будет отклеиваться :D ) или прострочить с запАсом?(некрасиво не будет? :spy: )

приветики!
лучше на липкую ленту,так как вырастите 100% мы весно йотпускали и не разрешай силно много отрезать,а то иногда так делают,в общем чтоб запас оставался.У нас на липучке+она еще их чуть проживулила,чтоб не расклеивалось.А так все нормально.
Я кросы взяла не колумбию,сыну не понравились,хотел черные,купили черные.Сегодня с размерами вообще засада,или 36 или малыши...
А сандали мы взяли на след года 35 и36 размерав след.году по 3200 не найду таких.Тебе надо или нет,думай,мы вот еще за кросами завтра еще раз сходим,народу сегодня было порядком меньше,ну,мы в ливень приехали :D

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.08.2011, 23:43:38

  • 0

#2333
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Кстати, мы еще сегодня на абайку ездили. Ищем все туфли классические на резинке. Ничего там нет, да и цены бешенные. Было б за что :spy:

В Бусляне купила туфли, а они большеватые, даже дошкольная группа. Уж больно ножка у нас маленькая :faceoff:

Вот теперь, не знаю, где еще искать? В четверг смотр формы, в чем пойдем....Ваты что ли напихать? Так они итак как лыжи смотряться.:mad:
  • 0

#2334
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лиска, Киска(рифма, прям :D ) пасиб, девчат!!!)) :kiss: :kiss:

Тань! ты мне про спорт. костюм скажиииии...почем взяла?

пыс. ох, выбраться бы мне завтра в этот спортмастер... :faceoff:
  • 0

#2335
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

ну,мы в ливень приехали :D

Вот мы тоже там в это время тусовались :-)
  • 0

#2336
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати, мы еще сегодня на абайку ездили. Ищем все туфли классические на резинке. Ничего там нет, да и цены бешенные. Было б за что :spy:

В ДМ полно этого добра,но цены будут на классические 9000 тенге,хотя нога у вас маленькая может и дешевле.
  • 0

#2337
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ты мне про спорт. костюм скажиииии...почем взяла?

Костюм я в это мгоду не брала,есть прошлогодний,вроде как раз,был большеват.Ты доберись в Мастерспорт,там есть штаны спортивные,хлопок вроде на мальчиков темно-синий,есть костюмы цена что-то около 4000 тенге воде,штаны тысяча с копейками,есть шорты темные...Футболки белые по 590 тенге (Демикс).

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.08.2011, 23:32:04

  • 0

#2338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.08.2011, 23:34:13

  • 0

#2339
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

ты мне про спорт. костюм скажиииии...почем взяла?

Костюм я в это мгоду не брала,есть прошлогодний,вроде как раз,был большеват.Ты доберись в Мастерспорт,там есть штаны спортивные,хлопок вроде на мальчиков темно-синий,есть костюмы цена что-то около 4000 тенге воде,штаны тысяча с копейками,есть шорты темные...Футболки белые по 590 тенге (Демикс).

Да-да, мы и штаны эти взяли.Стоят 1125. Хоть у нас нельзя на физру костюм, но так на всякий случай. А шорты там с рисунками, это точно не наше. Цены очень привлекают.
  • 0

#2340
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А насчет штанов, мы будем на липкую ленту клеить. Тоже Киска советовала. Потом можно будет запас немного вытащить. А если подшивать,думаю, будут дырки от швов и рубец все равно видно будет.

по поводу ленты. Неужели потом можно запас вытащить и будет незаметно? Ведь где подворот ткань же будет тереться об обувь, да и если потом как вырастит отпустить может по цвету отличаться уже, потертая ткань и новая с подворота. Подшивают же с запасом немного, в смысле с расчетом на каблучок обуви или нет? Я думаю сына с туфлями в подшив вести, чтобы сразу с ними примерить.

Проще новые брюки будет купить за 2500 чем отпускать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.