Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2281
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Девочки,кто-нибудь видел где продаются обычные красные футболки.Нам на физ-ру нужна.Посмотрела на базаре,есть конечно...,но качество :faceoff: .Может где- нибудь есть магазины с нормальными трикотажными футболками?


В Глобусе в ДПАМе есть обычные хорошие трикотажные футболки. Без рисунков, без ничего. А вот насчет смотра. А если родители купили , а она не подходит? Тогда что? Выгонят? В нашей школе, что- то молчат о собрании. У всех уже было, а мы все в невединии.

Не выгонят, но заставят купить требуемую. А стрижка у нас - маленький хвостик сзади :rolleyes:

В Глобусе в ДПАМе - это где?

Сообщение отредактировал springmother: 19.08.2011, 23:27:11

  • 0

#2282
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В магазинах индийского трикотажа были подобные красные майки
  • 0

#2283
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Глобусе в ДПАМе - это где?

Глобус на Ауэзова -Абая,а бутик с детской одеждой на 2 этаже.
  • 0

#2284
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Девочки,кто-нибудь видел где продаются обычные красные футболки.Нам на физ-ру нужна.Посмотрела на базаре,есть конечно...,но качество :faceoff: .Может где- нибудь есть магазины с нормальными трикотажными футболками?


В Глобусе в ДПАМе есть обычные хорошие трикотажные футболки. Без рисунков, без ничего.

Глобус это магазин так называется? в ДПАМе-это что?название бутика?Или Глобус это название бутика?(простите темную)

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 19.08.2011, 23:40:11

  • 0

#2285
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал *Киска*: 19.08.2011, 23:59:11

  • 0

#2286
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Глобус- это торгово-развлекательный центр на пересечении Абая и Ауэзова, новое большое здание. ДПАМ - это сеть магазинов французской одежды. Они прямо напротив кинотеатра. Яркий такой. Они есть так же в Рамсторе на Фурманова и в Спутнике на Момыш-улы.

#2287
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Глобус- это торгово-развлекательный центр на пересечении Абая и Ауэзова, новое большое здание. ДПАМ - это сеть магазинов французской одежды. Они прямо напротив кинотеатра. Яркий такой. Они есть так же в Рамсторе на Фурманова и в Спутнике на Момыш-улы.

Вот спасибо! Так четко расписали,не заблужусь!(а то я со своим топографическим критинизмом :lol: )
  • 0

#2288
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

В магазинах индийского трикотажа были подобные красные майки


Ни разу не была, но много читала хороших отзывов здесь от приверженцев экологически-чистой одежды, бюджетной одежды. Не подскажите, где находятся?

#2289
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


В магазинах индийского трикотажа были подобные красные майки


Ни разу не была, но много читала хороших отзывов здесь от приверженцев экологически-чистой одежды, бюджетной одежды. Не подскажите, где находятся?

Один из них на Фурманова - чуть выше Ж. Жолы. Не знаю, как в других, а в этом ничего стоящего нет. ТРяпки какие-то. Для школы тем более.
  • 0

#2290
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки, в Окайди сегодня большое поступление. Очень хорошая спортивная форма и для мальчишек и для девочек. Штаны по 5000 тенге, курточки по 7 000 тенге.
На счет подарков. Мы сынуле телефон купили, когда ему было 4 года, потому что наши все время бил. Хороший телефон подарили в прошлом году, когда в 0 класс пошел. А в этом году после успешного прохождения тестирования подарили Самсунг Галакси. Он прямо просил, сенсорный. Хороший телефон, он им уже наигрался, поэтому сейчас используем только по назначению. Думаю, что у первоклашек должны быть телефоны, связь с ребенком должна быть постоянно. А на счет подарка, мы конечно, устроим праздник. Пригласим друзей, родственников. А подарок мы ему сделали. Купили IPad 2, 64 гб и загрузили играми. Ребенок был счастлив. Да и мы тоже.

А вот мы чет не сообразили IPad 2 оставить как подарок к 1 сентября, купили и старшей доче 6,5 лет и младшей 5 лет :faceoff: теперь вот думаем что подарить и ничего на ум не идет :faceoff:
  • 0

#2291
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Это хороший подарок. Может сами скажут, что к 1 сентября хотят? Наверное, когда сами говорят, это лучший подарок, желанный.

#2292
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А Окайди это что?
  • 0

#2293
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Это хороший подарок. Может сами скажут, что к 1 сентября хотят? Наверное, когда сами говорят, это лучший подарок, желанный.

Так в том то и дело что купили и дали в пользование еще в конце весны. А теперь не знаем что подарить старшенькой на 1 сентября :faceoff: сама ничего на просит ;) может сотку обновить, тож не знаю какую надо :confused:
  • 0

#2294
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А Окайди это что?

Сеть магазинов детской одежды.
  • 0

#2295
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Это хороший подарок. Может сами скажут, что к 1 сентября хотят? Наверное, когда сами говорят, это лучший подарок, желанный.

Ну,я спросила свою что подарить на 1 сентября-ну и что она мне ответила-КУКЛУ или плюшевого мишку(и это к 1 сентября) :faceoff: :lol: Этих кукол и мишек уже стотыщпитсот.есть psp особо интереса нет.
  • 0

#2296
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Это хороший подарок. Может сами скажут, что к 1 сентября хотят? Наверное, когда сами говорят, это лучший подарок, желанный.

Ну,я спросила свою что подарить на 1 сентября-ну и что она мне ответила-КУКЛУ или плюшевого мишку(и это к 1 сентября) :faceoff: :lol: Этих кукол и мишек уже стотыщпитсот.есть psp особо интереса нет.


Да-да-да, я о том же :faceoff: к psp интереса особого нет :spy: Может действительно поменять ей телефон и украсить его стразами? :confused: мозги уже кипят. Кстати на днях заканчивается ремонт в квартире, вся мебель новая и обои сама доча выбирала. Может это как подарок будет? :spy: специально к 1 сентября готовились :-) а еще у них должна сестренка родится к этой дате. Родная :beer: может и это будет подарочком :-) ? Они очень ждут этого события ;)
  • 0

#2297
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Ну вот, у вас проблема решена. Столько подарков!!! А телефон со стразами! :-) прикольный будет подарок. Особенно для девочки.

#2298
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Окайди - сеть магазинов французской детской одежды. Они расположены в Спутнике, Меге на 2 этаже, и в Глобусе.
Спутник - Момыш-улы-между Шаляина и Абая, Глобус - Абая-Ауэзова, Мега (Розыбакиева - недоезжая Аль-Фараби).
www.okaidi.com

#2299
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ну вот, у вас проблема решена. Столько подарков!!! А телефон со стразами! :-) прикольный будет подарок. Особенно для девочки.

Нам телефон в 1 классе не понадобился совсем. Весь учебный год пылился на полке. В школу брать запретил учитель, поначалу брал его на выходных, а потом совсем забыл о нем, т.к. одного я его совсем никуда не отпускаю, если же уезжает к бабушке - то созваниваюсь по обычному телефону. А вначале казалось - какой хороший подарок....
  • 0

#2300
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Скажите, пожалуйста, рубашки MIXTERS (кажется так) хорошие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.