Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2241
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



А вы что будете дарить своим детям?

Мы доче подарили телефон и я заказала штампик с фамилией и именем(ну и с бабочками конечно)---очень удобная вещь ,скажу я вам. Мы все проштамповываем, чтобы не подписывать от руки, а так очень красиво получается. И некоторым ее друзьям уже такие подарили на 1 сентября.


Скажите пож-та, где заказывали такой штампик и во сколько обошлось, думаю сыну тоже такой сделать??
  • 0

#2242
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений




А вы что будете дарить своим детям?

Мы доче подарили телефон и я заказала штампик с фамилией и именем(ну и с бабочками конечно)---очень удобная вещь ,скажу я вам. Мы все проштамповываем, чтобы не подписывать от руки, а так очень красиво получается. И некоторым ее друзьям уже такие подарили на 1 сентября.


Скажите пож-та, где заказывали такой штампик и во сколько обошлось, думаю сыну тоже такой сделать??

Везде где делают печати можно заказать. Цену точно не помню- тысяча с лишним .(около 2000)
  • 0

#2243
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у нас по плану был, на трудовом обучении. Сказали любой пойдет. Девочки принесли девчачьи наборы пластмассовые :-) . Мальчики, кто железные, кто магнитные, кто пластмассовые. Было 2 урока с конструктором , потом поехали за бисером и проволокой :D

Старшей разрешали ЛЕГО, а вот в школе у младшей только железный.
  • 0

#2244
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Мы все проштамповываем,

Что именно проштамповываете? :spy:
  • 0

#2245
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Что именно проштамповываете? :spy:

Тетрадки, прописи, методические пособия, ярлычок пиджака, коробочки от красок , пластилина...
Да и вообще, доча ставит штампик вместо подписи в открытках под текстом поздравления, я думаю вы найдете применения.
  • 0

#2246
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я своей первоклашке и ее подружке купила здесь на Все В черепашки ночники с МП3 плеером и проекцией звезд, думаю ей понравится

Такие черепушки и на барахолке есть. 3 или 3,5 тыс.Розовые,синие и зеленые.
  • 0

#2247
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Что именно проштамповываете? :spy:

Тетрадки, прописи, методические пособия, ярлычок пиджака, коробочки от красок , пластилина...
Да и вообще, доча ставит штампик вместо подписи в открытках под текстом поздравления, я думаю вы найдете применения.

Какие вы креативные ;-) Тоже мужу предложуИзображение
  • 0

#2248
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Какие вы креативные ;-) Тоже мужу предложуИзображение

спасибо, рада поделиться!
  • 0

#2249
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, простите за вопрос. А подарок обязательно делать?
  • 0

#2250
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну не то что бы обязательно, просто хочется, что бы ребенок запомнил этот день. Мы планируем семейную посиделку с тортиком.
  • 0

#2251
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Назрел вопрос - будут ли ваши первоклашки ходить в школу с сотовым телефоном? Как к этому относятся учителя?
  • 0

#2252
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Назрел вопрос - будут ли ваши первоклашки ходить в школу с сотовым телефоном? Как к этому относятся учителя?

Конечно. Если он лежит в рюкзаке и не достается во время учебного процесса, учитель относится только положительно. Моя совершенно равнодушна к предметам роскоши и абсолютно не хвастлива, поэтому она его достает только в крайней необходимости (один раз у нее живот разболелся, еще один раз надо было забрать на урок раньше, ну и бабушке позвонить если та немного задерживается). Я ей не звоню на него во время уроков, поэтому звук она отключает.
  • 0

#2253
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Назрел вопрос - будут ли ваши первоклашки ходить в школу с сотовым телефоном? Как к этому относятся учителя?

Учителя запрещают обычно в начальной школе-тем более в 1 классе,так как утром они детей забирают и в обед вам передают-идет контакт -учитель-родитель.Вам нужно будет взять сот.телефон вашей учительницы и в случае опоздания ей звонить.Но мой сын ходит с телефоном,т.к. он его не интересует как игрушка,а только для связи.Все зависит от ребенка и как серьезно он к этому отнесется.

Сообщение отредактировал *Киска*: 19.08.2011, 19:12:59

  • 0

#2254
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, простите за вопрос. А подарок обязательно делать?

Я своему в прошлом году купила толстенькую интересную энциклопедию и сертификат первокласника,потом стена была украшена гирляндой 1 сентября,ну и после линейки тортик купили в Столичном-с тетрадкой и ручкой.Вобщем вот такой маленький праздник.
  • 0

#2255
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Назрел вопрос - будут ли ваши первоклашки ходить в школу с сотовым телефоном? Как к этому относятся учителя?

Мы вообще-то не планировали телефон с первого же класса. Поговорим с учителем,посоветуемся. Думаю не стоит.Лучше связь с учителем держать, главное чтобы адекват попался :D
Насчет подарков - тоже не собираемся,вроде. А вот домашний праздник будетИзображение
  • 0

#2256
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Учителя запрещают обычно в начальной школе-тем более в 1 классе,так как утро мони детей забирают и в обед вам передают-идет контакт -уитель-родитель.Вам нужно будет взять сот.телефон вашей учительницы и в случае опоздания ей звонить.Но мой сын ходит с телефоном,т.к. он его не интересует как игрушка,а только для связи.Все зависит от ребенка и как серьезно он к этому отнесется.

А у нас учителя не против, если ре не играет им на уроках, перемене, а использует строго по назначению...В школу деток возим, если не успеваем забрать во время, звоним ребенку и он спокойно ждет нас. Да и мне спокойней, когда я с дочками на связи. :-)
  • 0

#2257
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Девочки, простите за вопрос. А подарок обязательно делать?

тортик купили в Столичном-с тетрадкой и ручкой.Вобщем вот такой маленький праздник.

Киска,а тортик на заказ делали или там такие тематические есть к 1 сентября?
  • 0

#2258
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

тортик купили в Столичном-с тетрадкой и ручкой.Вобщем вот такой маленький праздник.
Киска,а тортик на заказ делали или там такие тематические есть к 1 сентября?

1 сентября такие были,на заказ не делала.
  • 0

#2259
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Я вот тоже озадачилась подарком своей первоклашке :faceoff:Вроде для школы все купили. Старшей своей дарили глобус.Энциклопедий куча от старшей досталось.Думала про сотку,но что-то боюсь,что пользоваться будет не по назначению,а как игрушкой.Че-то в голову ничего не идет :weep: Девоньки,накидайте идей,а?
  • 0

#2260
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девочки, в Окайди сегодня большое поступление. Очень хорошая спортивная форма и для мальчишек и для девочек. Штаны по 5000 тенге, курточки по 7 000 тенге.
На счет подарков. Мы сынуле телефон купили, когда ему было 4 года, потому что наши все время бил. Хороший телефон подарили в прошлом году, когда в 0 класс пошел. А в этом году после успешного прохождения тестирования подарили Самсунг Галакси. Он прямо просил, сенсорный. Хороший телефон, он им уже наигрался, поэтому сейчас используем только по назначению. Думаю, что у первоклашек должны быть телефоны, связь с ребенком должна быть постоянно. А на счет подарка, мы конечно, устроим праздник. Пригласим друзей, родственников. А подарок мы ему сделали. Купили IPad 2, 64 гб и загрузили играми. Ребенок был счастлив. Да и мы тоже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.